Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:54:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3567 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 07, 2018, 09:44:31 PM
 #281

на самом деле проект "пушка"! Я бы на месте разрабов еще рекламу ICO на этикетках делал и вкладыш, что такое и как инвестировать! Сейчас биткоин, блокчейн, ICO на вершине хайпа будет у народа и 2018 год будет еще привлекательней! Удачи  и успехов проекту!
Очень сомневаюсь, что хотя бы 10-20 процентов этого самого народа, даже услышавшего о каком-то там диковинном, хайповом биткойне тут же начали ассоциировать его с тем предметом, который можно с удовольствием съесть или выпить. Мне кажется, что здесь действуют совершенно другие связи.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
January 07, 2018, 09:59:35 PM
 #282

Покупать, конечно, не буду. Обычно под актуальными модными брендами потребителю пытаются втюхать какой-то откровенный фуфел по завышенной цене. По крайней мере у меня такое стойкое убеждение.
Так обычно и бывает. Ведь для чего по существу те кто делают эту воду клеят на нее этикетки с биткоином ? Для того чтобы продавалось все лучше. О качестве воды это вообще никак не говорит. Чистый маркетинговый ход и все.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
January 07, 2018, 10:07:56 PM
 #283

А я не против эту водичку попробовать, главное чтобы качество действительно высокое было,а уж как она называется-не так важно. Пусть пиарят биткоин на каждом шагу, пусть разрастается  криптомир)))

Fortunecoinfree
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 10:09:16 PM
 #284

на самом деле проект "пушка"! Я бы на месте разрабов еще рекламу ICO на этикетках делал и вкладыш, что такое и как инвестировать! Сейчас биткоин, блокчейн, ICO на вершине хайпа будет у народа и 2018 год будет еще привлекательней! Удачи  и успехов проекту!
Очень сомневаюсь, что хотя бы 10-20 процентов этого самого народа, даже услышавшего о каком-то там диковинном, хайповом биткойне тут же начали ассоциировать его с тем предметом, который можно с удовольствием съесть или выпить. Мне кажется, что здесь действуют совершенно другие связи.
Такие же мысли на счет успешности проекта и тем более воды и лимонада Bitcoin. Хайп здесь не поможет. А так конечно, успехов.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 08, 2018, 07:29:57 AM
 #285

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 08, 2018, 11:40:01 AM
 #286

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки

Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 08, 2018, 11:45:11 AM
 #287

если и будут покупать вашу воду то только из-за логотипа. Но когда ажиотаж спадёт, вам придётся снижать цену, так как человек не будет покупать воду за 45 рублей только из-за того, что там нарисован биток. Это так же как с лимонадом с картинками Миньёнов.
Пока его показывают( мультфильм ) , это актуально , да и цена весьма приемлемая , а тут . Ну удачи вам
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 08, 2018, 12:19:37 PM
 #288

а какой объем бутылки за 45р? Впринципе норм идея, пойду куплю коллекционный токенSmiley как раз у меня одна волна завалялась, только вот я не думаю, что цена этого токена вырастет - ибо проект локальный

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 08, 2018, 12:23:02 PM
 #289

на самом деле проект "пушка"! Я бы на месте разрабов еще рекламу ICO на этикетках делал и вкладыш, что такое и как инвестировать! Сейчас биткоин, блокчейн, ICO на вершине хайпа будет у народа и 2018 год будет еще привлекательней! Удачи  и успехов проекту!
Очень сомневаюсь, что хотя бы 10-20 процентов этого самого народа, даже услышавшего о каком-то там диковинном, хайповом биткойне тут же начали ассоциировать его с тем предметом, который можно с удовольствием съесть или выпить. Мне кажется, что здесь действуют совершенно другие связи.
А кто-нибудь знает, где эта водичка будет продаваться? Прикупить бы и поставить как трофей) Было бы неплохо
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
January 08, 2018, 01:03:43 PM
 #290

Может, кому то и по приколу будет прикупить такую бутылочку в коллекцию  Smiley
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 08, 2018, 01:20:40 PM
 #291

Проэкт с хорошими маркетологами. Идея имеет право на жизнь. Если доведут дорожную карту до конца, думаю бизнес будет успешным и прибыльным. Сегодня Биткоин, завтра Эфир послезавтра другая крипта, только успевай этикетки менять.
AleksandrG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 01:24:53 PM
 #292

Я бы хоть попробовал  Smiley
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 08, 2018, 01:43:56 PM
 #293

на самом деле проект "пушка"! Я бы на месте разрабов еще рекламу ICO на этикетках делал и вкладыш, что такое и как инвестировать! Сейчас биткоин, блокчейн, ICO на вершине хайпа будет у народа и 2018 год будет еще привлекательней! Удачи  и успехов проекту!
Очень сомневаюсь, что хотя бы 10-20 процентов этого самого народа, даже услышавшего о каком-то там диковинном, хайповом биткойне тут же начали ассоциировать его с тем предметом, который можно с удовольствием съесть или выпить. Мне кажется, что здесь действуют совершенно другие связи.
А кто-нибудь знает, где эта водичка будет продаваться? Прикупить бы и поставить как трофей) Было бы неплохо

В сетевых магазинах. Точные данные являются коммерческой тайной на данном этапе, но по мере появления на полках будем сообщать, где можно купить

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 08, 2018, 02:07:49 PM
 #294

Проэкт с хорошими маркетологами. Идея имеет право на жизнь. Если доведут дорожную карту до конца, думаю бизнес будет успешным и прибыльным. Сегодня Биткоин, завтра Эфир послезавтра другая крипта, только успевай этикетки менять.
Ребята и правда молодцы! Запатентовали название и вперед рубить капусту под прикрытием раскрученного имени. По сути покупать будут больше из интереса к названию, хотя если продукция и правда будет качественной как обещано то может и понравится общественности.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 04:48:44 PM
 #295

я бы и сам на новый год купил бы для прикола и друзьям занимающимся криптой подарил бы. лишь бы цена была адекватная и купить можно было не только за сатоши)

Цена 45р.
Как 45р.?) Я помню когда-то смотрел, Там цены были в вейвсах и по тому времени в переводе на рубли не меньше 500 рублей!
За 45р. можно взять для прикола уже

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 08, 2018, 04:54:40 PM
 #296

я бы и сам на новый год купил бы для прикола и друзьям занимающимся криптой подарил бы. лишь бы цена была адекватная и купить можно было не только за сатоши)

Цена 45р.
Как 45р.?) Я помню когда-то смотрел, Там цены были в вейвсах и по тому времени в переводе на рубли не меньше 500 рублей!
За 45р. можно взять для прикола уже
Для прикола, для прикола... Ну а зачем? По факту, покупая бутылочку, вы просто даете кому-то денег в карман, причем не за что-то значимое и необходимое, а на спекуляцию. Вода из под крана (в лучшем случае из соседней бутылки) + этикетка.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 08, 2018, 10:28:18 PM
 #297

Место производства - бывший Демянский пищекомбинат?
Какая сейчас у вас производительность (л/сут)?
Добавлю к вопросу выше - какая себестоимость производства 1 бутылки, почему установлена такая цена за 1 бутылку - даже 0,3 волны мне кажется дорого, но 1,0 волны?

Стоимость бутылки на полке супермаркета 45р., никаких 0,3 волны нет и не будет. По себестоимости не скажу - коммерческая тайна.
Так это в корне меняет дело, 45 рублей вполне нормальная цена - по такой цене и я бы покупал нормальную воду. А что тогда в стартпосте указана информация про 0.3-1 волну за бутылку, или это за подарочную упаковку?
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 09, 2018, 12:39:49 AM
 #298

Место производства - бывший Демянский пищекомбинат?
Какая сейчас у вас производительность (л/сут)?
Добавлю к вопросу выше - какая себестоимость производства 1 бутылки, почему установлена такая цена за 1 бутылку - даже 0,3 волны мне кажется дорого, но 1,0 волны?

Стоимость бутылки на полке супермаркета 45р., никаких 0,3 волны нет и не будет. По себестоимости не скажу - коммерческая тайна.
Так это в корне меняет дело, 45 рублей вполне нормальная цена - по такой цене и я бы покупал нормальную воду. А что тогда в стартпосте указана информация про 0.3-1 волну за бутылку, или это за подарочную упаковку?

Это цена ТОЛЬКО за коллекционную серию бутылок с номерами и в подарочной упаковке. Кому это не нужно смогут купить обычные бутылки в любых обычных магазинах по 45р.

Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:19:17 PM
 #299

Ради интереса я бы купила воду и лимонад, только из-за названия, думаю качество воды самое обыкновенное. Презент тоже не плохой.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 09, 2018, 03:48:49 PM
 #300

Хрень какая-то... Наладили бы лучше поставки в Россию лимонадов "Воды Лагидзе". Вот где спрос был бы.
И не говорите, вообще какая то нелепая идея по поводу этой воды, я конечно вообще не понимаю что с ней в итоге будут делать, это ведь не постоянные поставки, я так понимаю это просто разок?

Это постоянные поставки
Тем более постоянные, скажите пожалуйста откуда они воду то берут? Она из России вообще или едет откуда нибудь из зарубежа? Какая стоимость одной бутылки такой воды в рублях? В какие магазины будет развозиться?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!