Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:03:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3565 times)
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 04:49:49 PM
 #341

Серьезно подумываю свой цветочный бизнес под название крипты заделать...это ппц)

1714467801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467801
Reply with quote  #2

1714467801
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714467801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467801
Reply with quote  #2

1714467801
Report to moderator
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 12, 2018, 04:51:59 PM
 #342

Как мне кажется то виски или коньяк  Bitcoin были бы куда прибыльней чем просто водичка, так что стоит подумать над этим)))) 

Это все давно в планах, после воды будет

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 12, 2018, 07:13:30 PM
 #343

Вы еще туалетную бумагу с надписью Bitcoin выпустите и продавайте только за биткоины. Мозгов хватает только на то чтобы модное слово Bitcoin приляпать к чему угодно.
В некоторых курортных городах продают банки закрытые крышками - а на них надпись воздух такого то города, рассчитано на туристов и ничего разметают. Так и тут будет, биток очень моден сейчас, можно и так на нем заработать  Smiley
Воздух не имеет срока годности, как вода в пластикеWink Можно поставить и хранить вечно, потом объездив сотни городов и имея столько банок, показывать внукам и рассказывать о своей жизни.. с водой немного другая история, но все равно как идея она мне нравится, будет пользоваться спросом и так, а если цену еще немного снизить то и подавно будут покупать все больше и больше.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
January 12, 2018, 07:17:16 PM
 #344

А все таки очень даже неплохая идея. И криптовалюты будут популяризироваться.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 12, 2018, 07:18:41 PM
 #345

Вы еще туалетную бумагу с надписью Bitcoin выпустите и продавайте только за биткоины. Мозгов хватает только на то чтобы модное слово Bitcoin приляпать к чему угодно.
В некоторых курортных городах продают банки закрытые крышками - а на них надпись воздух такого то города, рассчитано на туристов и ничего разметают. Так и тут будет, биток очень моден сейчас, можно и так на нем заработать  Smiley
Воздух не имеет срока годности, как вода в пластикеWink Можно поставить и хранить вечно, потом объездив сотни городов и имея столько банок, показывать внукам и рассказывать о своей жизни.. с водой немного другая история, но все равно как идея она мне нравится, будет пользоваться спросом и так, а если цену еще немного снизить то и подавно будут покупать все больше и больше.

вода в пластике становится токсичной очень скоро - внукам такое пойло уж точно давать не стоит
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2018, 07:21:36 PM
 #346

Вы еще туалетную бумагу с надписью Bitcoin выпустите и продавайте только за биткоины. Мозгов хватает только на то чтобы модное слово Bitcoin приляпать к чему угодно.
В некоторых курортных городах продают банки закрытые крышками - а на них надпись воздух такого то города, рассчитано на туристов и ничего разметают. Так и тут будет, биток очень моден сейчас, можно и так на нем заработать  Smiley
Воздух не имеет срока годности, как вода в пластикеWink Можно поставить и хранить вечно, потом объездив сотни городов и имея столько банок, показывать внукам и рассказывать о своей жизни.. с водой немного другая история, но все равно как идея она мне нравится, будет пользоваться спросом и так, а если цену еще немного снизить то и подавно будут покупать все больше и больше.

вода в пластике становится токсичной очень скоро - внукам такое пойло уж точно давать не стоит

Возможно линейка в стеклянной таре была бы предпочтительней, чем в пластмассовой.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 07:29:49 PM
 #347

Сразу видно, что людям не дают спокойно спать лавры Long Island Iced Tea Corporation, которые вставили слово blockchain в название своего чая и их капитализация сразу выросла в несеолько раз. Даёшь водку Euthereum и сигареты Ripple.

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 13, 2018, 06:41:01 AM
 #348

Сегодня трэш из этой же оперы, видел жижи для вейпа с криптовалютными названиями, вот где на хайпе пиаряться дополнительно. Фотки сделал, будет возможность - вкину сюда.

Можно ссылочку?

Вчера видел видос в инсте рекламировали Бузову с купальником и что вы думайте на купальнике был за логотип? Логотив Биткоина ребята, нуу я уже не знаю что сказать, но думаю тут и говорить ничего не нужно
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 13, 2018, 10:51:40 AM
 #349

Хорошо придумали и цена приемлемая. Как только поступят в продажу обязательно попробую. Интересно что еще придумают под логотипом биткоин?
Что ж тут хорошего!? Embarrassed это просто -ВОДА! ты что не пробовал воду?? Grin херня это все проект не будет жить, хотя котики выжили несколько недель, может и вода продержится какое то время. НО блин вдумайтесь  - это проста вода!
ну это же крипто котики Cheesy котики для криптоманов продаются за крипту, тем у кого этой крипты хоть отбавляй. пусть и эти ребята продают свою воду тем кто не может себе позволить купить биткоин, одни получат ощущение причастности к чему-то недосягаемому, а другие вполне материальную прибыль на неплохом маркетинговом трюке.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 03:59:06 PM
 #350

Я думаю, что это очень хорошая идея, так как скоро крипта будет еще популярнее..
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 04:04:38 PM
 #351

Я думаю, что это очень хорошая идея, так как скоро крипта будет еще популярнее..

Для продвижения этого продукта сейчас задействуют все элементы нашей жизни)
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
January 13, 2018, 04:15:47 PM
 #352

Уже даже немного раздражает, везде за счет  Биткоина пытаются про пиарится, не чего хорошего из этого не выйдет.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 14, 2018, 06:41:04 AM
 #353

Уже даже немного раздражает, везде за счет  Биткоина пытаются про пиарится, не чего хорошего из этого не выйдет.
Люди всегда обращают хайповую новость, ну для них то она хайповвая, всегда пытаются обрать в свою пользу и на этом заработать на этом, но с другой стороны мало кто конечно захочет упускать такую возможность, но не везде же рисовать значок битка.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 14, 2018, 06:56:19 AM
 #354

вот и рисуют, чтобы продвинуть свой проект и хоть какими-то способами увеличить свой оборот и увеличить прибыль, тот же пример с арбузовой, имя знаменитое, пропиареенное, логотип битка- аналогичная ситуация. но плюс от этого тоже есть-  становится все больше и больше людей, которые узнают и втягиваются в этот мир-криптовалют, увидев знак битка лезут в инет и стараются все узнать, что да как, появляются хомячки несут денежку на развитие того или иного проекта, покупают биток, я вот тоеж и не знала с пол года назад, что такое биткоин и с чем его едят и впринципе еще не сильно разобралась что к чему, но уже немного в знаниях есть сдвиг
ritot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 07:12:48 AM
 #355

Сегодня трэш из этой же оперы, видел жижи для вейпа с криптовалютными названиями, вот где на хайпе пиаряться дополнительно. Фотки сделал, будет возможность - вкину сюда.

Можно ссылочку?

Вчера видел видос в инсте рекламировали Бузову с купальником и что вы думайте на купальнике был за логотип? Логотив Биткоина ребята, нуу я уже не знаю что сказать, но думаю тут и говорить ничего не нужно
Мне это моя девушка показала, она знает заначек биткоина.  Говорит BTC - значит Бузова.
Так хайп крипте это хорошо, пусть хоть вода, хоть шоколад с таким названием.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 14, 2018, 04:52:37 PM
 #356

Ну а почему нет? =))) тоже идея))
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 14, 2018, 05:55:52 PM
 #357

Господа разработчики, вообще то воду ценят не за название, а за признание. Нет конечно в жаркий день, я не буду приглядываться к названию воды, а куплю любую охлаждённую бутылочку. Но после пробы у меня будет возможность либо быть заинтересованным именно вашей водой либо, больше её не покупать. А назвать вы её можете хоть золото, кольца же из неё не сделаешь.
 А вот цена в 600 с лихою рублей за 0,3 л водички-это реально достижение  Grin

Цена 45р. Объем 0,5л. Откуда 600? Вы, наверное, посмотрели на коллекционную серию.


Цена 45 рублей за объем 0.5л простой воды, пусть и с логотипом Биткойна - это совсем не дешево. Если рядом на полке в магазине будет продаваться любая другая вода, только без логотипа и по цене ниже, то на Биткойн-воду даже никто смотреть не будет.   
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 14, 2018, 10:33:41 PM
Merited by Dcrstats (50)
 #358

Сегодня трэш из этой же оперы, видел жижи для вейпа с криптовалютными названиями, вот где на хайпе пиаряться дополнительно. Фотки сделал, будет возможность - вкину сюда.

Можно ссылочку?

Вчера видел видос в инсте рекламировали Бузову с купальником и что вы думайте на купальнике был за логотип? Логотив Биткоина ребята, нуу я уже не знаю что сказать, но думаю тут и говорить ничего не нужно

мне кажется, воду с сиськами Бузовой на этикетке было бы даже как-то приятнее держать в руках, чем с логотипом биткойна, может вы там пересмотрите еще концепцию, пока в типографию макеты не отправили
muhdatha
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

Betrium 🎾 Worldwide Betting Exchange


View Profile
January 14, 2018, 11:30:00 PM
 #359

Вчера видел видос в инсте рекламировали Бузову с купальником и что вы думайте на купальнике был за логотип? Логотив Биткоина ребята, нуу я уже не знаю что сказать, но думаю тут и говорить ничего не нужно
Мне это моя девушка показала, она знает заначек биткоина.  Говорит BTC - значит Бузова.
Так хайп крипте это хорошо, пусть хоть вода, хоть шоколад с таким названием.

В случае с выше названной гражданкой буква "Б" означает совсем НЕ биток. Smiley

Про чайную компанию - так они вроде от чая совсем отказались и стали строить майнинговый центр в Исландии, и именно поэтому у них акции пошли в верх.... Или это другие аналогичные предприимчивые люди?

Бла еще тема на популярности - актер Клуни, после фильма "От заката до рассвета" выпустил с коллегами ТЕКИЛУ.  В конце прошлого года он продал эту марку текилы одной компании за ОДИН МИЛЛИАРД долларов. Только марку (не завод, не оборудование) - по сути просто право лепить на этикетки такое название.

makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 05:44:48 AM
 #360

Сегодня трэш из этой же оперы, видел жижи для вейпа с криптовалютными названиями, вот где на хайпе пиаряться дополнительно. Фотки сделал, будет возможность - вкину сюда.

Можно ссылочку?

Вчера видел видос в инсте рекламировали Бузову с купальником и что вы думайте на купальнике был за логотип? Логотив Биткоина ребята, нуу я уже не знаю что сказать, но думаю тут и говорить ничего не нужно
Мне это моя девушка показала, она знает заначек биткоина.  Говорит BTC - значит Бузова.
Так хайп крипте это хорошо, пусть хоть вода, хоть шоколад с таким названием.
Кстати вот я бы наверное не допер если бы ты не сказал, действительно, может эта овца решила именно с таким намерением использовать логотип битка, госпади куда же катиться этот мир, я в шоке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!