Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:51:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3567 times)
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 06:59:22 AM
 #481

В моем городе из крана течет артезианская вода которая добывается с глубины 200-300 и больше метров. В воде на такой глубине вредные микроорганизмы не живут, поэтому нет смысла в бутылке с логотипом криптографической валюты.   
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 08:40:50 AM
 #482

а вчём фишка напитка? в логотипе? ну если только в логотипе, то не думаю, что буду покупать данный продукт , да и цена . Это как айфон при покупке по любому ценник завышен из-за бренда. А зачем эти панты? если вода качественная и причём реально, то мне всё равно  что будет изображено на таре.
Короче говоря все высказали своё мнение по поводу этой водички, но всё таки ребята я так понимаю серьёзно задумали это провернуть, ну ничего не буду желать, кроме конечно удачи, потому что она вам пригодится.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 02, 2018, 08:58:22 PM
 #483

Водку Bitcoin в разработке видел,колбасу Bitcoin то же видел,вот теперь вода и лимонад Grin Все это хорошо только как реламный ход,а вот спросом вряд ли будет пользоваться Shocked,хотя если при покупке товара под брендом Bitcoin тебе будет начисляться крипта,то может продажи и пойдут.
Продажи пойдут если цена этой воды и лимонада будет доступной среднему классу нанесения. Если цена будет ниже средней категории цен, то спрос будет однозначно. От названия это не зависит).

В России тысячи продуктов категории средняя/эконом, но реально хорошо продаются единицы. Боюсь, что Ваши выводы далеки от реальности. Продаются только ТОПы, самые раскрученные, популярные бренды, остальное нет.
Ну слово биткоин само по себе уже рекламой работает. Если водичка с этим логотипом пойдет в народ думаю заинтересует. Главное конечно ценой и качеством интересовать.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:08:40 PM
 #484

Водку Bitcoin в разработке видел,колбасу Bitcoin то же видел,вот теперь вода и лимонад Grin Все это хорошо только как реламный ход,а вот спросом вряд ли будет пользоваться Shocked,хотя если при покупке товара под брендом Bitcoin тебе будет начисляться крипта,то может продажи и пойдут.
Продажи пойдут если цена этой воды и лимонада будет доступной среднему классу нанесения. Если цена будет ниже средней категории цен, то спрос будет однозначно. От названия это не зависит).

В России тысячи продуктов категории средняя/эконом, но реально хорошо продаются единицы. Боюсь, что Ваши выводы далеки от реальности. Продаются только ТОПы, самые раскрученные, популярные бренды, остальное нет.
Ну слово биткоин само по себе уже рекламой работает. Если водичка с этим логотипом пойдет в народ думаю заинтересует. Главное конечно ценой и качеством интересовать.
Об этой водичке забудут очень скоро если изначально она не будет иметь хорошего качества. Сейчас на этикетки мало кто ведется. Один раз купят и все. Не понравится - больше покупать не станут.
Daimler_AG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:17:31 PM
 #485

Неплохая идея. Особенно когда биткоин начинают пампить)) Вот на дампе от этой водички вероятно многие откажутся. Особенно стриженные хомяки
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:27:35 PM
 #486

Отличная идея! На волне такого хайпа нужно все соки выжимать, я думаю при должном качестве воды вы завоюете свое место на полках магазинов, по крайней мере желаю вам удачи)

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 09:34:25 AM
 #487

Неплохая идея. Особенно когда биткоин начинают пампить)) Вот на дампе от этой водички вероятно многие откажутся. Особенно стриженные хомяки
Я не думаю что это будет как то зависеть от пампа или дампа. Я думаю что всё это будет совсем на другой волне происходить. Разве вы как знающий человек, что к чему так сказать, вы будете из-за логотипа покупать воду?  Я думаю никто этого делать не будет. Просто возьму разок попробовать.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:03:13 PM
 #488

Видел в другой теме, что собираетесь выпускать водку под названием Биткоин. Как по мне, то не надо, у вас уже есть Биткоин в виде воды, выпускайте разную продукцию под разными названиями: нео, эфир, лайткоин и т.д.=) Сделаете свою криптобиржу продуктов Grin

На популярности крипты хотят заработать денег, а из чего будет сделано содержимое продуктов, не известно.

Я, конечно пока не уверен, но мне кажется, что в бутылке с водой будет вода, а в бутылке с водкой, вероятнее всего, водка. Дело в том, что в ином случае, мы не сможем поставить этот товар на полки торговых сетей - не пройдем ассортиментный комитет.

Товарищ видимо имел ввиду то, из каких компонентов будет водка, и из какого источника будет добываться вода. Задумка у вас интересная, но товар скорее всего будет востребован лишь среди молодёжи. Да, про водку тоже видел, но опять же ваш потенциальный клиент - человек до 30 лет. Насколько мне известно сейчас в тренде коньяки и прочая бурда, но не водка. Водка больше для взрослых дядичек.
McGregor
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:46:53 PM
 #489

Регистрация товаров с названием криптовалют вызывает у людей приятные или неприятные ассоциации, ведь крипта сейчас на слуху потребителя и назвав свой товар так можно значительно поднять выручку.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 12:53:36 PM
 #490

Неплохая идея. Особенно когда биткоин начинают пампить)) Вот на дампе от этой водички вероятно многие откажутся. Особенно стриженные хомяки
Я не думаю что это будет как то зависеть от пампа или дампа. Я думаю что всё это будет совсем на другой волне происходить. Разве вы как знающий человек, что к чему так сказать, вы будете из-за логотипа покупать воду?  Я думаю никто этого делать не будет. Просто возьму разок попробовать.

если каждый возьмет хоть раз на пробу, этого будет вполне достаточно, чтобы компания чувствовала себя уверенно и прекрасно. Кстати, совсем недавно обсуждали выпуск алкоголя с таким же названием. Можно консолидироваться парням

Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 01:08:07 PM
 #491

Неплохая идея. Особенно когда биткоин начинают пампить)) Вот на дампе от этой водички вероятно многие откажутся. Особенно стриженные хомяки
Я не думаю что это будет как то зависеть от пампа или дампа. Я думаю что всё это будет совсем на другой волне происходить. Разве вы как знающий человек, что к чему так сказать, вы будете из-за логотипа покупать воду?  Я думаю никто этого делать не будет. Просто возьму разок попробовать.
если каждый возьмет хоть раз на пробу, этого будет вполне достаточно, чтобы компания чувствовала себя уверенно и прекрасно. Кстати, совсем недавно обсуждали выпуск алкоголя с таким же названием. Можно консолидироваться парням

При такой идее дело то явно выигрышное. Тут надо вообще то умудриться не воспользоваться такой козырной идеей.
Не думаю, что стоит упускать такой шанс. Тем более как шустро крипта идет в массы.
Явно к практической реализации проекта марка уже донельзя будет на слуху. Так что немного удачи, хорошего маркетолога и этикетку классную и все ОК.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 01:11:58 PM
 #492

Купил 2 токена этой воды на WAVES DEX. Каким образом теперь можно получить саму воду за эти токены? Это будет доставка почтой? Или можно где то будет просто прийти и забрать?

Спасибо

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 01:13:23 PM
 #493

судя по последним событиям на биржах из воды биткоина начал интенсивно выходить газ. Angry
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 11:22:37 AM
 #494

Неплохая идея. Особенно когда биткоин начинают пампить)) Вот на дампе от этой водички вероятно многие откажутся. Особенно стриженные хомяки
Я не думаю что это будет как то зависеть от пампа или дампа. Я думаю что всё это будет совсем на другой волне происходить. Разве вы как знающий человек, что к чему так сказать, вы будете из-за логотипа покупать воду?  Я думаю никто этого делать не будет. Просто возьму разок попробовать.

если каждый возьмет хоть раз на пробу, этого будет вполне достаточно, чтобы компания чувствовала себя уверенно и прекрасно. Кстати, совсем недавно обсуждали выпуск алкоголя с таким же названием. Можно консолидироваться парням
А может быть это одни и те же люди? Вы не подумали об этом? Потому что если им в голову пришло назвать водку в честь биткоина, то и водичку можно, а потому мы все дружно узнаем, что Сатоши Накомото на самом то деле это пару ребят из какого нибудь Сальска. А почему бы и нет?
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
February 05, 2018, 05:29:00 PM
 #495

Неплохая идея. Особенно когда биткоин начинают пампить)) Вот на дампе от этой водички вероятно многие откажутся. Особенно стриженные хомяки
Я не думаю что это будет как то зависеть от пампа или дампа. Я думаю что всё это будет совсем на другой волне происходить. Разве вы как знающий человек, что к чему так сказать, вы будете из-за логотипа покупать воду?  Я думаю никто этого делать не будет. Просто возьму разок попробовать.

если каждый возьмет хоть раз на пробу, этого будет вполне достаточно, чтобы компания чувствовала себя уверенно и прекрасно. Кстати, совсем недавно обсуждали выпуск алкоголя с таким же названием. Можно консолидироваться парням
А может быть это одни и те же люди? Вы не подумали об этом? Потому что если им в голову пришло назвать водку в честь биткоина, то и водичку можно, а потому мы все дружно узнаем, что Сатоши Накомото на самом то деле это пару ребят из какого нибудь Сальска. А почему бы и нет?

Наш стенд на выставке ПРОДЭКСПО-2018: https://vk.com/bitcointm?z=photo-30451584_456239027%2Falbum-30451584_00%2Frev

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 05:46:17 PM
 #496

Ну что тут сказать господа? Если уж всё так у Вас поперло, а я надеюсь, что так и получится, я желаю Вам успехов. Несмотря на то, что я категорически против этих вещей. Я против того, чтобы люди просто крали и пользовались.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:01:06 PM
 #497

Ну что тут сказать господа? Если уж всё так у Вас поперло, а я надеюсь, что так и получится, я желаю Вам успехов. Несмотря на то, что я категорически против этих вещей. Я против того, чтобы люди просто крали и пользовались.
А что в этой ситуации крадут? Бренд Bitcoin? Так у него вроде правообладателей нет. Или Вас смущает попытка заработать на популярности криптовалют? Так это нормально, сорвать денег на хайпе - это отличная возможность доя предпринимателей.

fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
February 06, 2018, 07:48:51 AM
 #498

Ну что тут сказать господа? Если уж всё так у Вас поперло, а я надеюсь, что так и получится, я желаю Вам успехов. Несмотря на то, что я категорически против этих вещей. Я против того, чтобы люди просто крали и пользовались.
А что в этой ситуации крадут? Бренд Bitcoin? Так у него вроде правообладателей нет. Или Вас смущает попытка заработать на популярности криптовалют? Так это нормально, сорвать денег на хайпе - это отличная возможность доя предпринимателей.
Здесь крадут саму идею криптовалюты, приплетая то что не имеет к ней никакого отношения.
Сорвать денег для предпринимателей - это конечно круто, но для людей которые поверили тому самому предпринимателю это убытки.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 06, 2018, 08:20:25 AM
 #499

А что, красиво. Какой самый ценный ресурс на Земле? Вода. Вода Биткоин - ценен каждый глоток.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 04:49:35 PM
 #500

Ну что тут сказать господа? Если уж всё так у Вас поперло, а я надеюсь, что так и получится, я желаю Вам успехов. Несмотря на то, что я категорически против этих вещей. Я против того, чтобы люди просто крали и пользовались.
А что в этой ситуации крадут? Бренд Bitcoin? Так у него вроде правообладателей нет. Или Вас смущает попытка заработать на популярности криптовалют? Так это нормально, сорвать денег на хайпе - это отличная возможность доя предпринимателей.
Я же сказал, что я только рад за людей, которые каким то образом смогут заработать. Но понимаете. Когда к обычной воде просто клеют логотип Биткоина. Ну я думаю что это смешно. Как то, по колхозному что ли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!