Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3567 times)
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 07:14:03 PM
 #521

А вслед за лимонадом Биткоин, на прилавках магазинов появится кефир "Эфир", сосиськи Рипл и маргарин Кардано.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 19, 2018, 07:16:01 PM
 #522

А вслед за лимонадом Биткоин, на прилавках магазинов появится кефир "Эфир", сосиськи Рипл и маргарин Кардано.

Криптогурманы расплодятся. Вместе с едой в тюбиках
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
February 19, 2018, 07:25:27 PM
 #523

А вслед за лимонадом Биткоин, на прилавках магазинов появится кефир "Эфир", сосиськи Рипл и маргарин Кардано.

Ну так все может быть. Крипта уже крепко в жизнь нашу внедряется и этого стоило ожидать. До какого-то момента это будет интересно

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:01:07 AM
 #524

Бредовая идея, еще бы водку и калбасу с логотипом биткоина замутили.

Таки запустили же, была тема здесь про водку BTC, пришло время лимонада, скоро еще и пиво будет. Вот на счет водки не знаю, пить бы не стал наверное, а лимонад можно. Я бы купил, если бы у нас в магазине продавалось.

А интересно, если авторские права на бренд BTC
Если не ошибаюсь,то и водку вроде под брендом BTC выпускать уже пробовали,или выпустили,плюс детские конфеты,а колбасу точно пробовали выпустить,правда в своём городе ещё не видел,но с удовольствием бы попробовал.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:21:24 AM
 #525

А вслед за лимонадом Биткоин, на прилавках магазинов появится кефир "Эфир", сосиськи Рипл и маргарин Кардано.
Вот-вот, не пора ли начинать осваивать продажу воздуха в баллонах ? Это проект будет еще удачнее. Wink

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 08:54:18 AM
 #526

А вслед за лимонадом Биткоин, на прилавках магазинов появится кефир "Эфир", сосиськи Рипл и маргарин Кардано.
Вот-вот, не пора ли начинать осваивать продажу воздуха в баллонах ? Это проект будет еще удачнее. Wink
Ну, насколько я понял, ребята к блокчейну не имеют ни какое отношение. Это товар, а товар будет покупаться если он популярен. Многие бы стали брать такой продукт для привлечения инвесторов. Приходишь на презентацию, а там колбаса и лимонад биткойн))) Ну явно такое в памяти останется.
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 07:10:05 PM
 #527

Неуёмное использование бренда - глупость и профанация. Потому что следом за водой, с таким же названием появятся водка, презервативы и ещё куча разных полезных вещей. По мне, так это, наоборот, отталкивает людей, а не привлекает.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:24:18 PM
 #528

Неуёмное использование бренда - глупость и профанация. Потому что следом за водой, с таким же названием появятся водка, презервативы и ещё куча разных полезных вещей. По мне, так это, наоборот, отталкивает людей, а не привлекает.
Кого-то отталкивает, кого-то привлекает. Есть у людей мнение, что продукция с названием биткоин принесет прибыли, пусть пробуют.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 07:27:14 PM
 #529

Это что-то новенькое, о биткоине знает еще не очень распостраненная аудитория людей, но не факт, что эта вода, лимонады будут пользоваться большим спросом.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 07:27:46 PM
 #530

Неуёмное использование бренда - глупость и профанация. Потому что следом за водой, с таким же названием появятся водка, презервативы и ещё куча разных полезных вещей. По мне, так это, наоборот, отталкивает людей, а не привлекает.
Кого-то отталкивает, кого-то привлекает. Есть у людей мнение, что продукция с названием биткоин принесет прибыли, пусть пробуют.
Меня особо не привлекает продукция такого типа. Ну допустим прикольно , ну допустим креативно, но что дальше ? Если и работать над направлением , то делать это с соответственным качеством пррдукции.
HeroHerak001
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:27:55 PM
 #531

прикольная реализация, скоро начнем еду называть какой нибудь криптой, главное не забыть потом как на самом деле называется)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
tron.trx28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:30:50 PM
 #532

Скоро обыватели совсем запутаются что такое биток)))И так обьяснить тяжело а если еще и продукты так называть то ППЦ.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:30:50 PM
 #533

Неуёмное использование бренда - глупость и профанация. Потому что следом за водой, с таким же названием появятся водка, презервативы и ещё куча разных полезных вещей. По мне, так это, наоборот, отталкивает людей, а не привлекает.
Кого-то отталкивает, кого-то привлекает. Есть у людей мнение, что продукция с названием биткоин принесет прибыли, пусть пробуют.
Меня особо не привлекает продукция такого типа. Ну допустим прикольно , ну допустим креативно, но что дальше ? Если и работать над направлением , то делать это с соответственным качеством пррдукции.
Так о качестве речь не идёт совсем. Люди спрашивают мнение о том, стоит ли называть продукцию биткоином. Почему бы и нет?  Попадались и более странные названия продуктов.

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 20, 2018, 07:48:10 PM
 #534

На каждый товар найдется свой покупатель. И на этот тоже найдется. Я бы точно купила, если бы заметила такой продукт на прилавке

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:51:44 PM
 #535

На каждый товар найдется свой покупатель. И на этот тоже найдется. Я бы точно купила, если бы заметила такой продукт на прилавке
так да,даже ради прикола и таких как мы совсем не мало,а если ещё и супер качества,так вообще на постоянку!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:58:25 PM
 #536

На каждый товар найдется свой покупатель. И на этот тоже найдется. Я бы точно купила, если бы заметила такой продукт на прилавке
так да,даже ради прикола и таких как мы совсем не мало,а если ещё и супер качества,так вообще на постоянку!

ну начнется покупка такой продукции конечно же для того, чтобы удивить кого-то, кто как говорится "в теме". Я думаю, что идея просто превосходная

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:20:38 AM
 #537

Будет забавно, если когда-нибудь господин Накамото увидит, во что превратилось его детище, как по всему миру разные компании налепляют логотип крипты на свои товары. Возьмет да и продаст все свои биткоины и весь крипто-рынок погрузится в такую пучину хаоса, какой и в 2014 не было. На самое дно. Киберпанк, который мы заслужили.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 02:00:33 AM
 #538

Пользуетесь хайпом битка как и все значит...Ну молодцы молодцы. Главное что продукт массовый и будет стоять на полке огромного количества магазинов, биток пойдет в народ.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 05:32:40 PM
 #539

Это что-то новенькое, о биткоине знает еще не очень распостраненная аудитория людей, но не факт, что эта вода, лимонады будут пользоваться большим спросом.
Спросом то точно будет пользоваться,но при одном НО,для этого данный товар должен быть доступным для всех категорий людей,и выиграть конкуренцию у других не менее известных брендов. И конечно обладать качеством и так скажем вкусом.
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 22, 2018, 05:39:02 PM
 #540

Это что-то новенькое, о биткоине знает еще не очень распостраненная аудитория людей, но не факт, что эта вода, лимонады будут пользоваться большим спросом.
Спросом то точно будет пользоваться,но при одном НО,для этого данный товар должен быть доступным для всех категорий людей,и выиграть конкуренцию у других не менее известных брендов. И конечно обладать качеством и так скажем вкусом.

ну я думаю, что лимонад это такая продукция что по любому будет доступна всем. Не вижу смысла из-за значка Биткоин ломить цену в несколько раз выше

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!