Bitcoin Forum
July 07, 2024, 08:25:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3581 times)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
March 14, 2018, 10:21:57 PM
 #641


Все бутылки первой серии будут с особым дизайном, номерными и в специальной коллекционной упаковке.
На мой взгляд - это идиотизм. Ладно вода с названием биткоин - прикольно не спорю, своего потребителя найдёт. Но зачем номера и коллекционная упаковка для воды!? Карл!

Согласен ,это слишком для простой бутылки воды. Это же товар широкого потребления первой необходимости. Думаю, что всякая помпезность тут лишняя

Большинство богатых людей любят уникальные вещи, даже если они будут нелепыми и не нужными.

Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:52:02 PM
 #642

Очень стильные тематические бутылочки. Желаю удачи в развитии. Приятно было бы в дальнейшем увидеть на полочках в магазинах))
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 14, 2018, 10:55:54 PM
 #643


Все бутылки первой серии будут с особым дизайном, номерными и в специальной коллекционной упаковке.
На мой взгляд - это идиотизм. Ладно вода с названием биткоин - прикольно не спорю, своего потребителя найдёт. Но зачем номера и коллекционная упаковка для воды!? Карл!

Согласен ,это слишком для простой бутылки воды. Это же товар широкого потребления первой необходимости. Думаю, что всякая помпезность тут лишняя

Большинство богатых людей любят уникальные вещи, даже если они будут нелепыми и не нужными.
Это когда вода стала нелепой и не нужной? Это ценнейший ресурс, который в скором времени станет дефицитом. А чистейшая минеральная вода - это вообще богатство.

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 14, 2018, 10:56:11 PM
 #644

Однозначно не пройду мимо такой продукции, потому что тема криптовалюты меня очень интересует и иметь такую бутылочку будет прикольно

tunnel
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
March 14, 2018, 10:57:32 PM
 #645

А мне вот интересно, что с правами на бренд биткойн? не будет ли предъяв? Вы собираетесь извлекать прибыль с чужим лейблом на борту своего товара. А по существу, я бы купил, почему нет?) Задумка хайповая!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 11:50:05 PM
 #646

да что там вода и лимонады?
Я уже слышал о водке "биткоин", и пиво со своим названием правда (биркоин). Но тоже очень интересно такие штучки юзать

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 12:04:57 AM
 #647

да что там вода и лимонады?
Я уже слышал о водке "биткоин", и пиво со своим названием правда (биркоин). Но тоже очень интересно такие штучки юзать

я тоже слышал и думаю, что вся эта продукция станет очень популярной когда-то. И идею эту нужно поддерживать и всячески развивать

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 15, 2018, 12:20:02 AM
 #648

А мне вот интересно, что с правами на бренд биткойн? не будет ли предъяв? Вы собираетесь извлекать прибыль с чужим лейблом на борту своего товара. А по существу, я бы купил, почему нет?) Задумка хайповая!
Никаких проблем не будет - ТС имеет права или приоритет на бренд на территории РФ. Разъяснения ТСа можно найти на первой же странице этой темы.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 04:06:30 PM
 #649


Все бутылки первой серии будут с особым дизайном, номерными и в специальной коллекционной упаковке.
На мой взгляд - это идиотизм. Ладно вода с названием биткоин - прикольно не спорю, своего потребителя найдёт. Но зачем номера и коллекционная упаковка для воды!? Карл!
Ну это завязано уже немного на другом. Почитайте вот эту статью    https://en.wikipedia.org/wiki/Ty_Inc.  думаю Вам станет понятна и эта идея.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:48:31 PM
 #650

Прикольно! А бутылка с напитком из первой серии будет чем-то отличаться от последующих? И будет ли расти стоимость напитка?

Все бутылки первой серии будут с особым дизайном, номерными и в специальной коллекционной упаковке.

Хорошо,вода всегда была востребованным продуктом,особенно в жаркую погоду.Думаю и без ИКО у вас всё получилось бы.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:51:43 PM
 #651

Получилось бы до тих пор пока люди перестали бы покупать потому что ничего хорошего в этой воде кроме названия нет.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 03:02:22 PM
 #652

А мне вот интересно, что с правами на бренд биткойн? не будет ли предъяв? Вы собираетесь извлекать прибыль с чужим лейблом на борту своего товара. А по существу, я бы купил, почему нет?) Задумка хайповая!
Я бы тоже купила, чтобы быть в тренде. Идея хорошая, только вот дизайн можно было бы покруче сделать. Например сделать не обычную бутылку, а золотую, чтоб оправдать название. А так молодцы ребята, дерзайте и у вас все получится!
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:07:09 PM
 #653

Если мои коллеги увидят меня с такой бутылкой (они кстати не в курсе о происходящем в мире, особенно с криптовалютами), они просто меня не поймут, и начнут травить да мол нафига ты это пьешь. Для популяризации хорошая идея, но не в России.
Dargin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!


View Profile
March 18, 2018, 04:04:19 PM
 #654

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin.

По понятным причинам до старта продаж смогу раскрыть только вот такое фото:



Продукт полностью готов. Качество воды очень высокое, производится в курортном месте в центральной России.

Старт продаж в январе-феврале 2018 года.

На платформе Waves сделали специальный токен BitcoinDrink BTD для коллекционеров
адрес на DEX: A4qGK6ZQvsWtuFmzTYNQUcxGk6Cv2waauev5Dk5ZNxqf
1 токен дает право на 1 премиальный номерной напиток первой серии в подарочной упаковке
Цена сейчас 0,5 Waves
Всего таких подарков будет 10000.
Токены будут обмениваться на напитки в феврале 2018 года.
Ну что сказать - хорошая задумка)) Сейчас под брендом биткоин чего только не выходит. Все пытаются присоединиться к этому невероятному хайпу) Музыкальных групп вон сколько уже у которых или песни или даже название групп такое, футболок, и прочего. Теперь и вода будет. Клево)

Не имеет значения что написано на бутылке,содержимое качественнее не станет.Остаётся надеяться на совесть производителя.

Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 04:10:39 PM
 #655

Что только не придумают, лишь бы денег на тренде заработать!Хотя это не плохо,одни зарабатывают,другие "сопли подтирают". А потом еще скажите,что вся технология на болкчейне, дак можно еще и акции компании продавать! Воду конечно попробуем.

hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 04:21:41 PM
 #656

Очень сомневаюсь, что  можно завоевать современный рынок только этикеткой или названием  Bitcoin  и неважно  вода, лимонад, колбаса, водка и т.д. Ну купит кто-то ради прикола.  Нынешний покупатель  разборчив. Я бы даже сказал, что меня такая бутылка воды\ лимонада оттолкнула бы и я ее не купил. Может быть потому что биток это хайп а я не люблю хайп.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 05:57:57 PM
 #657

Если мои коллеги увидят меня с такой бутылкой (они кстати не в курсе о происходящем в мире, особенно с криптовалютами), они просто меня не поймут, и начнут травить да мол нафига ты это пьешь. Для популяризации хорошая идея, но не в России.
Вот уж не думалось мне, что придётся высказаться в защиту воды "Bitcoin". Но странные у Вас коллеги. У меня бы к ним возник встречный вопрос: "Нафига они, и наверняка пьют же, всякие колы, пепси, фанты и пр., в то время, как известно, что всё это вредная дрянь?!" Здесь хоть вода, позицианируемая, как полезная. Может быть даже сертифицированная будет.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
March 18, 2018, 06:24:23 PM
 #658

Очень сомневаюсь, что  можно завоевать современный рынок только этикеткой или названием  Bitcoin  и неважно  вода, лимонад, колбаса, водка и т.д. Ну купит кто-то ради прикола.  Нынешний покупатель  разборчив. Я бы даже сказал, что меня такая бутылка воды\ лимонада оттолкнула бы и я ее не купил. Может быть потому что биток это хайп а я не люблю хайп.

Многие могут покупать такие товары, потому что они будут намного дешевле чем покупка битка или другой популярной валюты. А люди у нас очень любят причислять себя к чему-то очень модному.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 12:09:37 PM
 #659

А мне вот интересно, что с правами на бренд биткойн? не будет ли предъяв? Вы собираетесь извлекать прибыль с чужим лейблом на борту своего товара. А по существу, я бы купил, почему нет?) Задумка хайповая!
А кто предъявить эти права? Пока вода продается в одной стране и не распространена на весь мир, ничего никто к ней не предъявит и сколько времени должно пройти что бы это стало мировым брендом.
kirgir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 12:13:07 PM
 #660

чем эта вода будет отличаться от других ? на продуктовом рынке многообразие напитков , делать воду ради громкого названия  ? ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!