Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:02:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа  (Read 34786 times)
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 25, 2018, 11:13:11 AM
 #301

Как только перейду на след. ранг, то обязательно поделюсь меритом. Спасибо, что делишься такой полезной инфой, это очень трудоёмкая работа. И видео приятно слушать: всё по делу, без воды. Для себя нашла многие лайфаки, спасибо!
MegaInvests
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 11:45:35 AM
 #302

Большая благодарность лично от меня за ваш труд!
Stulovo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2018, 12:23:03 PM
 #303

Спасибо огромное за Ваши труды! Но , к сожалению, поддержать никак не могу.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 12:54:15 PM
 #304

Вот уж реально спасибо за ваши труды. Давно искала весь список. Жалко только что вы обновляете его так редко. Но это тяжело, я понимаю. Но всё равно спасибо и успехов вам.
P.S. было бы круто видеть рейтинг этих самых Bounty
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
January 25, 2018, 01:06:24 PM
 #305

Вот уж реально спасибо за ваши труды. Давно искала весь список. Жалко только что вы обновляете его так редко. Но это тяжело, я понимаю. Но всё равно спасибо и успехов вам.
P.S. было бы круто видеть рейтинг этих самых Bounty

1 раз в неделю это редко?

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
January 25, 2018, 07:04:21 PM
 #306

Одна из самых толковых таблиц что я видел. Если бы ещё все баунти стрельнули, но это не от вас зависит. Спасибо Вам!

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 07:07:54 PM
 #307

Одна из самых толковых таблиц что я видел. Если бы ещё все баунти стрельнули, но это не от вас зависит. Спасибо Вам!

Все не стрельнут. У меня есть уже один Скам из таблицы...
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 25, 2018, 09:21:00 PM
 #308

Одна из самых толковых таблиц что я видел. Если бы ещё все баунти стрельнули, но это не от вас зависит. Спасибо Вам!

Все не стрельнут. У меня есть уже один Скам из таблицы...

Так поделитесь!)
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:10:54 PM
 #309

Одна из самых толковых таблиц что я видел. Если бы ещё все баунти стрельнули, но это не от вас зависит. Спасибо Вам!

Все не стрельнут. У меня есть уже один Скам из таблицы...

Так поделитесь!)

Если бы вы там участвовали, то уже знали бы.....
Вот здесь, но ее уже закрыли. Посты не напишешь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2591211.2140

Правильную мысль озвучил там один сеньор:
I'm wondering why the forum does not check the authenticity of the campaign and bench? Advertise moshaynikov. It is a pity the time you spent.

Вместо этого, они считайте запретили развитие рангов всему форуму.
Videobydget
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:15:00 AM
 #310

Уважаемый автор ТС, посмотрел видео, скопировал  всяческие копии, а можно ли скачать таблицу, которое показывается в видео, и как получить ВИП в твоих таблицах, так и не нашел )-:

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
January 26, 2018, 08:39:08 AM
 #311

Одна из самых толковых таблиц что я видел. Если бы ещё все баунти стрельнули, но это не от вас зависит. Спасибо Вам!

Все не стрельнут. У меня есть уже один Скам из таблицы...

Так поделитесь!)

Если бы вы там участвовали, то уже знали бы.....
Вот здесь, но ее уже закрыли. Посты не напишешь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2591211.2140

Правильную мысль озвучил там один сеньор:
I'm wondering why the forum does not check the authenticity of the campaign and bench? Advertise moshaynikov. It is a pity the time you spent.

Вместо этого, они считайте запретили развитие рангов всему форуму.

А вы про БЕНЕБИТ? не участсвовал, но много слышал про него, про скам
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
January 26, 2018, 10:19:42 AM
 #312

Уважаемый автор ТС, посмотрел видео, скопировал  всяческие копии, а можно ли скачать таблицу, которое показывается в видео, и как получить ВИП в твоих таблицах, так и не нашел )-:

Если речь о шаблоне ведения социальных баунти, то
Для получения таблицы:
Подпишитесь на ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UClw4...
Подпишитесь на телеграм-канал: https://t.me/kriptovalutchik
Заполните форму: https://goo.gl/forms/bzBb9acH18YX2A6V2

Можно мне в телегу написать: @foxhunter

Вип-ячейки в таблице стоят 30$ в месяц. Сейчас там стало еще больше данных: http://prntscr.com/i5tyhn
Подключиться также можно написав мне в телегу @foxhunter
Заплатить можно эфиром, доги, монеро, зикеш, даш, токенами ICO по текущему курсу, Advacash, киви, бусами из ракушек.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
gruio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
January 26, 2018, 04:29:10 PM
 #313

Привет peterstolypin, спасибо за информативные видео и посты отправил +1 мерита.

Возник вопрос по поводу раскрутки Твитера:
Начал раскручивать твиттер по методу описанному в видео. В первый день добавил 300 человек обратно на меня подписалось около 250. Во второй день такая же динамика. в третий день подписался  опять на около 300 людей почти никто не добавляется ( человек 20 добавилось). Твиттер не присылал никаких уведомлений о агрофолловинге. Это твиттер ограничивает так  и что делать? Заводить новый акк и не так агрессивно фоловить или это ограничение пройдет и все будет ок?
И какова ситуация с ФБ и какая у них политика?
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
January 26, 2018, 06:16:37 PM
 #314

Привет peterstolypin, спасибо за информативные видео и посты отправил +1 мерита.

Возник вопрос по поводу раскрутки Твитера:
Начал раскручивать твиттер по методу описанному в видео. В первый день добавил 300 человек обратно на меня подписалось около 250. Во второй день такая же динамика. в третий день подписался  опять на около 300 людей почти никто не добавляется ( человек 20 добавилось). Твиттер не присылал никаких уведомлений о агрофолловинге. Это твиттер ограничивает так  и что делать? Заводить новый акк и не так агрессивно фоловить или это ограничение пройдет и все будет ок?
И какова ситуация с ФБ и какая у них политика?
Статья как прокачать фейсбук до 5тыс друзей
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2826177.new#new
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
January 26, 2018, 07:23:29 PM
 #315

Это твиттер ограничивает так  и что делать?
Заводить новый акк и не так агрессивно фоловить или это ограничение пройдет и все будет ок?
И какова ситуация с ФБ и какая у них политика?
Просто подожди, зафоловятся. Бывает так, что попадается серия неудачных аккаунтов. У меня вообще конверсия процентов 30-40 с этого метода.
По ФБ надо осторожнее, иначе он начнет задалбывать "вы точно знаете этого человека"?.
Если у тебя акк девушки, то если фоловиться в фейсбуке к арабам, это даст всплеск фоловеров.
Для мужчин тоже есть лайфхак: это корейки, тайки, китайки, негритянки. Но ты сам не должен быть азиатом. Не знаю почему, но на европейскую внешность они как то по особенному реагируют.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:25:47 PM
 #316

Удобно, что таблица в одном месте. Спасибо автору за труд) буду пользоваться.

backward
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:44:55 PM
 #317

Большое спасибо, большенство только за деньги такой информацией делятся.
vl4senckoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:46:33 PM
 #318

Привет peterstolypin, спасибо за информативные видео и посты отправил +1 мерита.

Возник вопрос по поводу раскрутки Твитера:
Начал раскручивать твиттер по методу описанному в видео. В первый день добавил 300 человек обратно на меня подписалось около 250. Во второй день такая же динамика. в третий день подписался  опять на около 300 людей почти никто не добавляется ( человек 20 добавилось). Твиттер не присылал никаких уведомлений о агрофолловинге. Это твиттер ограничивает так  и что делать? Заводить новый акк и не так агрессивно фоловить или это ограничение пройдет и все будет ок?
И какова ситуация с ФБ и какая у них политика?
Попробуй пароль поменять , и не стоит по многу накручивать ...
Alex2628
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:40:57 PM
 #319

Возник вопрос по поводу раскрутки Твитера:
Начал раскручивать твиттер по методу описанному в видео. В первый день добавил 300 человек обратно на меня подписалось около 250. Во второй день такая же динамика. в третий день подписался  опять на около 300 людей почти никто не добавляется ( человек 20 добавилось). Твиттер не присылал никаких уведомлений о агрофолловинге. Это твиттер ограничивает так  и что делать? Заводить новый акк и не так агрессивно фоловить или это ограничение пройдет и все будет ок?
И какова ситуация с ФБ и какая у них политика?
Кстати, может будет полезно - что Твиттер, что Фейсбук гораздо лояльнее относятся к раскрутке с мобильного приложения. На Твиттер фолловил около 1000 в день, правда дней через 5 мне Твиттер закрыл функцию фолловинга на 3 суток, но потом открыл.
ФБ беспощадно банит новые аккаунты за любую подозрительную активность. Со старыми гораздо проще - я вступал в группы типа "Добавь в друзья", оттуда сами стучаться + посты с хештегами взаимного фолловинга + руками добавлял из списка рекомендуемых друзей.
Fart32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 07:59:56 PM
 #320

автор молорик
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!