Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:07:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Список баунти по датам ⚡⚡ + Индекс хайпа  (Read 34768 times)
mr.rockefeller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:05:20 AM
 #501

спасибо, прикольный канал. подписан на ютуб и телеграм! по результатам заработка отпишусь
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:30:51 AM
 #502

тоже подписался на канал спасибо(:
nachistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:26:08 PM
 #503

Таблица круть, когда обновление будет? Huh
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 08:03:41 PM
 #504

Спасибо за подборку компаний и всё в одном месте, удобно
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 08, 2018, 05:44:50 PM
 #505

Обновление баунти 22-28 февраля
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_uQR5RNfwP5ufpwoCyz5s6KGeU1WY0wZoYLXHWT0ERY/edit#rangeid=17740182

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
March 09, 2018, 02:38:17 PM
Last edit: March 09, 2018, 03:07:50 PM by Cryptosova
 #506


Так уже 9-ое марта, а у вас баунти только за 28 февраля? За 9 дней появилось несколько актуальных топовых баунти, которых у вас, к сожалению, нет.

Я пользуюсь таблицей от Джекса:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3033648.0

Бесплатно, актуально и нет таких откровенных скамов, которые попадаются в вашем списке, хотя по кол-ву, ваш список содержит больше компаний. Из кабинетных баунти мне больше всего понравился Баунтихив - нету отчетов! Уверена, что в ближайшем будущем отчеты пропадут совсем, точнее будут проводится автоматически.
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
March 09, 2018, 03:43:23 PM
 #507


Так уже 9-ое марта, а у вас баунти только за 28 февраля? За 9 дней появилось несколько актуальных топовых баунти, которых у вас, к сожалению, нет.


Намеренно с запозданием публикую. Бесплатная таблица - она для любителей. Для профи и полупрофи у меня вип-клуб. Там обновление 2 раза в неделю.

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:54:08 AM
 #508

Даже таблица для любителей, созданная автором, дорогого стоит, очень круто) Я тоже новичок, пытался в баунти разобраться, наткнулся на проект TokenGo, там очень доступная и понятная баунти компания, и проект перспективный, советую обратить внимание!

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 04:14:19 PM
 #509

Таблица на любителя. Для меня удобнее и нагляднее:
- http://bountylord.com/
- https://icodrops.com/bounty-list/
- https://icowatchlist.com/
- https://icotracker.net/
- https://icobench.com/icos


MVL71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:14:23 PM
 #510

Привет! Хорошая работа! Подписался в ютубе. Стану Member, будем сотрудничать.
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
March 11, 2018, 11:51:50 PM
 #511

Баунти 22-28 февраля 2018 - а мартовские уже есть или нет или я не туда смотрю ?
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:50:58 AM
 #512

Нашел еще одну отличную баунти-команию, с рейтингом 4.6 на Icobench - BitRewards (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2993875), которая отсутствует в вашей таблице.

Там отличная награда по Твиттеру: Twitter Campaign - 30% (up to $105,000), да и сама компания началась только 21 февраля.

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 01:54:38 PM
 #513

Отлично проделанная работа - путеводитель для таких новичков как я
Rihard Maht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:50:23 PM
 #514

Отлично проделанная работа - путеводитель для таких новичков как я
Поддерживаю, форум большой и запутаться можно!(
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 03:09:43 PM
Last edit: March 12, 2018, 09:22:10 PM by Crypttrain
 #515

Поработал пару месяцев с самостоятельным отбором баунти и понял, что так называемый "индекс хайпа" мягко говоря величина очень и очень условная, если не сказать бесполезная. Так же и по другим аспектам твоей системы возникли вопросы. Не воспринимай это, как охаивание системы, но как здоровую критику. Итак по порядку:

1. Само понятие индекс хайпа - это движуха в ветке баунти, но с чего ты взял, что где больше движуха, там круче ICO? Я встречал ветки с весьма скромной движухой, но вполне добротными проектами, и наоборот - куча примеров скама с тысячами участников.

2. Сам принцип оценки просмотры/посты ваще некорректен. Есть менеджеры, которые запрещают постить отчёты в ветке, есть которые ставят условие постить одним сообщением с последующей редактурой, а есть которые требуют делать каждую неделю новое сообщение. В итоге - в одной ветке 5-6 страниц, в другой 50, а в третьей 100500, но каким образом это отображает качество ICO? Непонятно. (недавно вообще нашёл несколько баунти без отчётов)

3. Дату окончания баунти всегда можно найти на  bountylord, а вот если компания там не зарегистрирована, то это как раз повод задуматься о серьёзности её намерений.

4. Ты показал, как за полчаса прошёл более 70 компаний, и это конечно лихо. Но по-моему это красиво выглядит только на экране. Поясню: за полчаса ты показал только, как с помощью своей чудо-таблицы "тыцнул" 140 раз твитер и фейсбук.  Окей, это реально круто! И хотя я свои 40 прохожу часа полтора, и меня это время вполне устраивает, возникают другие вопросы, а именно - ОТЧЁТЫ. Практически каждый день недели нужно закидывать отчёт, а это время, о котором ты не говоришь. Ньюансы различных компаний, (хештеги, соотношение твитов/ретвитов), тоже не учтены. Выборка твитов через софт ещё туда-сюда, но с ФБ такое не прокатит, значит надо вручную возвращаться и крутить фейсбукову портянку, а это тоже время. Да и ещё гемор с набором капчи в ФБ, это ваще ад. На него хренова туча времени уходит, и мало того, ФБ такие штуки надоедают. и в определённый момент он начинает потихоньку блокировать возможность оставлять сообщения.

В общем без обид, но система твоя сырая-сырая, поэтому я пока по старинке текстовым файлом буду работать.   

P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:09:33 PM
 #516


P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил
Rimidalv
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 24


View Profile
March 12, 2018, 10:27:38 PM
 #517


P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
rabit63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:29:01 AM
 #518


P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил
Зенопостер тебе в помощь.
Но надо ТЗ нормальное продумать
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 07:27:54 AM
 #519


P/S вот за что я действительно бы  заплатил, это за бота (в идеале отдельного для каждой компании), который настраивается в соответствии с условиями каждой баунти, в определённое время обходит тв и фб, делает репосты-ретвиты (посты - твиты), при отсутствии новых тв/постов повторяет обход через промежуток времени, потом загоняет ссылки в отчёты, и еженедельно выгружает отчёты в нужное место.          

... будит тебя утром, делает тебе завтрак, подтирает тебе задницу, ставит тебе горчичники и выбирает какой сериальчик посмотреть
да, я бы тоже за такого заплатил

Где-то читал, что одна кампания выложила пост с примерно такой фразой "Любой, кто сделает репост этого поста будет исключен из баунти кампании без права восстановления", так что такой бот не вариант.
А у нас с дипломом (давно это было и тогда еще их писали от руки), в котором были актуально и по теме написано несколько страниц вначале и в конце, прокатило и он был защищен (никто их не читал походу). С машиной можно и попасть в неприятную ситуацию с исключением из Баунти.
waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
March 14, 2018, 08:43:31 AM
 #520

Подскажите,как сделать чтобы посты например с твита летели по заданному направлению в гугл таблицу?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!