Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:29:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин- упущенные возможности?  (Read 901 times)
Krik98277
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:36:56 AM
 #21

Никогда не поздно начать. Никто не знает, какой поезд будет последним. Вдруг биток будет x10 в след году... Инвестиции это своеобразная дисперсия, никогда не знаешь, какая монета возрастёт, а какая упадёт... Узнав про это первый раз, я начал все больше и больше про это читать, чтобы уже сделать выбор
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:38:47 AM
 #22

Узнал о нем когда стоил 450$. Друг купил первый комп для майнинга. Предлагал влиться. Думал уже тогда что тема не плохая. Вливаться только нечем было ))
Yuriy909
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 07:39:01 AM
 #23

Когда вы узнали о биткоине в первый раз и что вы подумали об этом проекте тогда? Вы стразу начали изучать тему, майнить, вкладываться? Или подумали- фигня какая-то и продолжили заниматсья своими делами.

Я вот узнал где-то в 2013, но подумал что биток уже "сильно" вырос и им уже не имеет смысла заниматься, так как уже поезд ушел. Так может еще и сейчас этот поезд только набирает обороты и еще можно запрыгнуть? Ведь есть не только биткоин, но и другие альткоины, баунти, ICO и другие темы, связанные с криптой, которые еще возможно не появились даже или просто не раскручены и ждут своего часа как биткоин.

Вообщем поделитесь своим мнением  Wink
[/quo
я узнал о биткойне  весной 2017..он стоил 2500 $ .немного порывшись,решил майнить..учавствую  в баунти,в некоторых ICO..могу помоч в настройне ферм,разгоне карт.Я считаю скорее всего биток будет рости ещё и ещё..и нужно держать хотябы немного и хранить его годы для детей и внуков.Но и от криптомира можно ожидать всего и возможно биток опуститься ещё и до уровня в  тысячу баксов и многие в нем разочаруются..за резким подъёмом резкий спад.возможно что то другое затмит славу биткойна..сейчас эфир на втором месте.

┃---SALE OPEN ON 25TH JANUARY---┃[/color]
Telegram    ░   Reddit   ░   Twitter   ░   Medium    ░   Bitcointalk   ░   Instagram
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 12:25:55 PM
 #24

жалею конечно что не познакомился с битком в начале его зарождения, так что есть упущенная возможность стать немного богаче

Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 12:29:25 PM
 #25

волна должна вернуться вниз! невозможен рост бесконечный - ну и альты так или иначе в рост идут!
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:44:26 PM
 #26

Биткойн тем и хорош, что в него можно вложить практически любую сумму. На данный момент это буквально от тысячи рублей. Читал множество историй людей, что они в свое время не вложились в биток, так как не особо верили в него, не понимали его сути или просто пропустили мимо ушей. А я хотел, но не вложился в него, так как просто напросто не было фиата, сейчас бы стал долларовым миллионером.
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 12:52:54 PM
 #27

Все только начинается, так что жалеть не о чем. Smiley
John160368
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile WWW
December 12, 2017, 12:55:24 PM
 #28

Упущенные возможности это история про человека который купил две пиццы за 10000 биткоинов (по моему), вот он, я дума,ю расстраивается..
Мне почему-то кажется, что он за пиццу далеко не последние 10000 отдал.
И сколько у него их сейчас неизвестно.  Wink
А по теме вопроса. Чего жалеть? Я например доволен тем, что уже в теме, в отличии от ещё очень многих, кто будет жалеть в будущем.
Buzaath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 01:37:33 PM
 #29

Не нужно сожалеть ни о чем, это все безценный опыт, мы  сейчас стоим в начале пути мира криптовалют, так что разбагатеть еще есть возможность
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
December 12, 2017, 02:03:10 PM
 #30

волна должна вернуться вниз! невозможен рост бесконечный - ну и альты так или иначе в рост идут!

Кому должна? Есть несколько показателей что биткоин только-только начинает входить в массы, популяризироваться, т.е каждый день в биток приходят новые люди. Скольео из закупаются битком ежемесячно (обычные работники) и на какие суммы ты можешь сказать? Сомневаюсь, поэтому биток может быть как переоценен так и недооценен.

Про "бесконечный рост" всё же относительно. Дефляционный актив в теории легко может бесконечно расти в цене по сравнению с инфляционным.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Coincerned_Citizen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:07:48 PM
 #31

Упущенные возможности это история про человека который купил две пиццы за 10000 биткоинов (по моему), вот он, я дума,ю расстраивается..
Мне почему-то кажется, что он за пиццу далеко не последние 10000 отдал.
И сколько у него их сейчас неизвестно.  Wink
А по теме вопроса. Чего жалеть? Я например доволен тем, что уже в теме, в отличии от ещё очень многих, кто будет жалеть в будущем.

Может там пицца с наркотегами была
cryptosecret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:10:11 PM
 #32

Узнал о биткойне тоже очень давно. Даже покупал его еще за 5 с чем-то USD, вроде, но покупал чтобы заплатить за vpn (вроде) и, собственно, на это весть его и потратил Sad Тогда как-то не думал о нем как о объекте инвестирования, да и о торговле на бирже ни чего не знал.
У вас всё еще осталась возможно на нём заработать, нужно только инвестировать.
a_skv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
December 12, 2017, 04:46:58 PM
 #33

Узнал о биткойне тоже очень давно. Даже покупал его еще за 5 с чем-то USD, вроде, но покупал чтобы заплатить за vpn (вроде) и, собственно, на это весть его и потратил Sad Тогда как-то не думал о нем как о объекте инвестирования, да и о торговле на бирже ни чего не знал.
У вас всё еще осталась возможно на нём заработать, нужно только инвестировать.
Так уже. Когда он 8к стоил прикупил немного, и когда 10к потом еще чуть-чуть. Теперь еще жалею что мало тогда купил Smiley. Может и еще на днях возьму и буду смотреть что дальше будет
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 04:50:01 PM
 #34

Топик для тех кто хочет поплакаться!  Grin Лайткоин упущенные возможности, эфир.. и так далее

dzen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 04:53:26 PM
 #35

главное чтобы не было неоправданных надежд - а подсчитывать все упущенное море слез и соплей
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 05:01:07 PM
 #36

стоит этим заниматься , не нужно упускать возможности, через пол года-год это станет ещё более актуальным и появятся новые возможности заработка денег на крипте, так что не надо расстраиваться что упустил момент в прошлом, а заняться именно сейчас
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 05:06:02 PM
 #37

чуть больше года назад вложился в биткоины, точнее в их аналог в вебмани
тогда получил халявные 200к рублей и прикупил 5 битков
считал, что если деньги легко пришли, то почему бы и не попробовать
продавал частями в мае, в общей сложности сделав х3
потом еще входил на коррекциях, тоже неплохо заработал
но если бы просто держал, то получилось бы выгоднее
но я не жалею, считаю, что поступал правильно
что касается перспектив, то думаю все самое интересное впереди
из моего окружения никто в биткоины не вкладывает, поговорить об этом даже не с кем
а в интернете из каждого угла только и слышно про криптовалюты
поэтому и складывается впечатление, что все всё уже знают и в теме
bulsen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:15:51 PM
 #38

Думаю свет клином на битке не сошёлся и в будущем ещё будут монеты, которые сейчас стоят мало, а потом будут стоить много.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 05:27:00 PM
 #39

да не ушел поезд,и верно говорят,что не биток,дак другая крипта пойдет.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 05:27:07 PM
 #40

я думаю мы находимся только еще в начале пути большого, рост крипто валюты будет еще в разу. Посмотрите как растут ICO, как грибы после дождя!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!