Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:59:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин- упущенные возможности?  (Read 902 times)
NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 04:36:14 PM
 #61

Об этом говорить еще рано, так как биток только набирает обороты и зарекомендовывает себя на рынке как крепкий финансовый продукт
Serjian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 04:50:56 PM
 #62

про биткоин друг рассказал, лет 5 назад, что есть мол возможность какую-то мелочь заработать не выходя из дома, говорит, что на сигареты хватает, но видеокарта страдает от этого, так что овчинка выделки не стоит... и где-то года 1,5 назад, он рассказывал как биткоин в цене подрос, по сравнению с тем временем и что это возможно валюта будущего... жаль, что я тогда всерьёз эту информацию не воспринял!!!
coinhunters.net
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 05:14:53 PM
 #63

Когда вы узнали о биткоине в первый раз и что вы подумали об этом проекте тогда? Вы стразу начали изучать тему, майнить, вкладываться? Или подумали- фигня какая-то и продолжили заниматсья своими делами.

Я вот узнал где-то в 2013, но подумал что биток уже "сильно" вырос и им уже не имеет смысла заниматься, так как уже поезд ушел. Так может еще и сейчас этот поезд только набирает обороты и еще можно запрыгнуть? Ведь есть не только биткоин, но и другие альткоины, баунти, ICO и другие темы, связанные с криптой, которые еще возможно не появились даже или просто не раскручены и ждут своего часа как биткоин.

Вообщем поделитесь своим мнением  Wink
Так можно постоянно думать что поезд ушел) Я считаю что если подходить к делу с умом, то можно в любое время добиться успеха)
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 05:48:52 PM
 #64

Упущенные возможности это история про человека который купил две пиццы за 10000 биткоинов (по моему), вот он, я дума,ю расстраивается..

Если бы да кабы у нашей бабушки были яйца то она была бы дедушка .Что было то прошло а сейчас это сейчас .   

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
SDim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:03:10 PM
 #65

Упущенные возможности по биткоину, которые были в прошлом году и ранее, теперь придется наверстывать на альтах. Ведь от биткоина теперь даже 5-10х сложно ожидать.
Cheesy даже 5-10х было бы неплохо! но, что бы знать на верняка... кто-то молча покупает, кто-то косится на других и ждет что выдадут точную цифру... посмотрим через годик Wink
SDim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 06:05:38 PM
 #66

про биткоин друг рассказал, лет 5 назад, что есть мол возможность какую-то мелочь заработать не выходя из дома, говорит, что на сигареты хватает, но видеокарта страдает от этого, так что овчинка выделки не стоит... и где-то года 1,5 назад, он рассказывал как биткоин в цене подрос, по сравнению с тем временем и что это возможно валюта будущего... жаль, что я тогда всерьёз эту информацию не воспринял!!!
ну а друг как? на багамах?
kernel64
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 9


View Profile
January 03, 2018, 06:10:44 PM
 #67

История не любит сослагательного наклонения, пока сидишь, думаешь о том, что упустил кто-то другой уже на этом зарабатывает  Smiley
Есть только здесь и сейчас, другого нам не дано.
iridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:43:30 AM
 #68

Думаю, что возможностей будет еще очень много. Наверняка, что-то появиться новенькое в этой сфере. Да и биткоин еще может не раз взлететь в цене. 
Lerikaweb
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The Fourth Generation of Blockchain in DeFi


View Profile
January 09, 2018, 10:48:07 AM
 #69

Муж мне рассказывал про биткойн в 12м или в 13м году,  точно не помню. Тогда я сказала "ок,  понятно",  хотя было совсем не  понятно и не интересно.  Хотелось просто поскорее свернуть тему. Кто ж знал... Sad

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
bitsticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:41:46 AM
 #70

почему упущенные, покупай и держи. через год кто то напишет про упущенные возможности а ты в плюсе будешь
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 04:54:12 PM
 #71

да сейчас все , кто слышал про биткоин, жалеют! но как говорится, знал бы прикуп - жил бы в сочи!
kami68
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 01:31:43 PM
 #72

Знал бы прикуп жил бы в сочи) верните 2010 год, закуплюсь на всю катлету)
RealCryptoNoob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 2


View Profile
January 11, 2018, 01:53:58 PM
 #73

Рынок крипт  на данный момент очень молод : значит перспективен. Вливаться в него сейчас самое время, а не думать об упущенных возможностях
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 11, 2018, 05:38:36 PM
 #74

Если есть время разбираться во всех этих заковырках крипты, то и сейчас можно очень удачно "успеть на поезд" и через годик сделать состояние, другой вопрос, что тут нужно время и удача.

Можно майнить, участвовать в баунти, по дешёвке покупать на ИКО или как только коин \ токен выходит на биржу и холдить до бешенных Х по цене.

В общем всё в ваших руках
Kriptonaft
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:21:28 AM
 #75

я думаю  это только вершина айсберга
NestDoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:09:55 PM
 #76

Не биткоином единым! Есть куча альтов, готовых стрельнуть в 2018ом.
Tibul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:12:22 PM
 #77

я стараюсь не слишком сожалеть об упущенных возможностях) да ничего и не упущено, как мне кажется. все самое интересное еще впереди)
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:53:09 AM
 #78

Когда вы узнали о биткоине в первый раз и что вы подумали об этом проекте тогда? Вы стразу начали изучать тему, майнить, вкладываться? Или подумали- фигня какая-то и продолжили заниматсья своими делами.

Я вот узнал где-то в 2013, но подумал что биток уже "сильно" вырос и им уже не имеет смысла заниматься, так как уже поезд ушел. Так может еще и сейчас этот поезд только набирает обороты и еще можно запрыгнуть? Ведь есть не только биткоин, но и другие альткоины, баунти, ICO и другие темы, связанные с криптой, которые еще возможно не появились даже или просто не раскручены и ждут своего часа как биткоин.

Вообщем поделитесь своим мнением  Wink
Биткоин вырос,но не стоит на нем зацикливаться есть много других альткоинов и много стоящих Баунти которые дают возможность заработать.
Demikain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 04:57:57 PM
 #79

Думаю, не бывает поздно. Главное разбираться куда и насколько вкладывать. Помимо биткоина есть хорошие перспективные проекты, которые должны дать хорошие иксы. Сама область перспективная для вложений и заработка, а это главное.
crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 05:14:29 PM
 #80

пол года назад услышал ,и понял что обычная пмрамида, а оказолась что очень переспективная штука)
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!