Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:06:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23531 times)
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
April 19, 2018, 03:59:15 AM
 #1541

NEO монета непонятная очень, один лагерь за то, что она очень сильная и причем со стороны фундаменталки, другой лагерь кричит, что всё враньё и китайцы надувают её и ничем не подкреплена она. Кстати, хороший фильм посмотрите про китай и рынки - Китайское дело (2017)

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
1714151205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151205
Reply with quote  #2

1714151205
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714151205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151205
Reply with quote  #2

1714151205
Report to moderator
gurtoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 04:07:05 AM
 #1542

Нео конечно уже никогда не даст тех иксов, которые были в 2017-м, но x3-x5 в 2018 вполне реально.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:14:42 AM
 #1543

перспективная монетка, все преимущества кроются в технической части сети. Если привычный всем Биткоин ставит во главу угла децентрализацию и проведение транзакций между физическими лицами, то в случае с Neo, ситуация совершенно другая. Упор сделан на надежность и скорость проведения транзакций. Главным доводом противников использования данной электронной валюты является возможность проведения нелегальных сделок. Именно поэтому многие страны весьма с опаской относятся к подобным нововведениям. Neo же путем централизации своей системы пытается убедить правительство Китая в невозможности проведения подобных операций. Так что можно брать спокойно , правда на долгосрок.
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 19, 2018, 07:20:40 AM
 #1544

Нео конечно уже никогда не даст тех иксов, которые были в 2017-м, но x3-x5 в 2018 вполне реально.

Вы иксы пишете в фиате или в эфире? Я считаю, что стоит говорить только об эфире о конкретном проекте (или битке) т.к. в фиате все растет когда рынок растет... Если в эфире, то я считаю х3-х5 нереально... Если в фиате то конечно может быть, все зависит от общей капитализации!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1178



View Profile
April 19, 2018, 07:50:30 AM
 #1545

Соглашусь с предыдущими мнениями, у NEO огромный потенциал и если говорить о перспективах NEO 2018 года, то цена этих монет вполне вероятно достигнет отметки 100$ за монету и выше. Этому будут способствовать ряд преимуществ этой криптовалюты, а также новости NEO о сотрудничестве с китайскими властями и партнерстве с ТОПовыми мировыми компаниями в сфере программного обеспечения и коммуникаций.

Цена уже поднималась до 160 долларов аккурат перед выходом ONT. Сейчас же ONT неплохо стартовал вверх по цене, но вот Нео все как-то вяло и неуверенно тянется вверх. У самого куплена 1 НЕО монетка, по цене вроде бы около 110 долларов. Оставил на очень долгий долгосрок  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Dortira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:41:04 PM
 #1546

Нео конечно уже никогда не даст тех иксов, которые были в 2017-м, но x3-x5 в 2018 вполне реально.

Вы иксы пишете в фиате или в эфире? Я считаю, что стоит говорить только об эфире о конкретном проекте (или битке) т.к. в фиате все растет когда рынок растет... Если в эфире, то я считаю х3-х5 нереально... Если в фиате то конечно может быть, все зависит от общей капитализации!
В эфире конечно считать иксы или в биткоине. Но в таком случае в х5 я сам не верю, боле менее реально это х2 и то с натяжкой.
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:54:29 PM
 #1547

Нео может отлично выстрелить. Я, покупавший его за 120$, в данный момент не особо хорошо себя чувствую Smiley
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 20, 2018, 03:07:18 AM
 #1548

перспективная монетка, все преимущества кроются в технической части сети. Если привычный всем Биткоин ставит во главу угла децентрализацию и проведение транзакций между физическими лицами, то в случае с Neo, ситуация совершенно другая. Упор сделан на надежность и скорость проведения транзакций. Главным доводом противников использования данной электронной валюты является возможность проведения нелегальных сделок. Именно поэтому многие страны весьма с опаской относятся к подобным нововведениям. Neo же путем централизации своей системы пытается убедить правительство Китая в невозможности проведения подобных операций. Так что можно брать спокойно , правда на долгосрок.
Вся эта техническая часть сейчас абы как работает. Так что можно сказать что этой технической части у нео нет. Есть маркетинг и большое комьюнити и ничего больше

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 20, 2018, 08:41:08 AM
 #1549

Нео может отлично выстрелить. Я, покупавший его за 120$, в данный момент не особо хорошо себя чувствую Smiley
Ну там рынок в целом проседал, поэтому особой разницы нет какую криптовалюту вы откупили на хаях. Считаю что у НЕО нет больших перспектив роста, относительно битка и эфира. Если весь рынок вверх пойдет, то конечно и НЕО последует за всеми.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 11:02:17 AM
 #1550

Держу немного нео в портфеле с надеждой на стремительный рост, ведь китайцев предсказать невозможно. Думаю если есть возможность, то в нео можно инвестировать.
Как только увеличится количество исох на платформе NEO, так сразу же вы получите свою прибыль, а вот сколько нужно будет ждать - это уже другой вопрос.  Cheesy

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 20, 2018, 11:08:34 AM
 #1551

Нео может отлично выстрелить. Я, покупавший его за 120$, в данный момент не особо хорошо себя чувствую Smiley
Ну там рынок в целом проседал, поэтому особой разницы нет какую криптовалюту вы откупили на хаях. Считаю что у НЕО нет больших перспектив роста, относительно битка и эфира. Если весь рынок вверх пойдет, то конечно и НЕО последует за всеми.

Соглашусь, к битку и х2-3 будет выглядеть уже очень сильно, а вот к баксу спокойно может расти вместе с битком . Мой прогноз 250-300 баксов в этом году сможет пощупать нео

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Nikita1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:10:30 AM
 #1552

перспективная монетка, все преимущества кроются в технической части сети. Если привычный всем Биткоин ставит во главу угла децентрализацию и проведение транзакций между физическими лицами, то в случае с Neo, ситуация совершенно другая. Упор сделан на надежность и скорость проведения транзакций. Главным доводом противников использования данной электронной валюты является возможность проведения нелегальных сделок. Именно поэтому многие страны весьма с опаской относятся к подобным нововведениям. Neo же путем централизации своей системы пытается убедить правительство Китая в невозможности проведения подобных операций. Так что можно брать спокойно , правда на долгосрок.
Вся эта техническая часть сейчас абы как работает. Так что можно сказать что этой технической части у нео нет. Есть маркетинг и большое комьюнити и ничего больше

Kingston87,
а можно немного по технике аргументов?

Поясню - я, как человек, возможно не так хорошо разбирающийся в криптовалюте как вы, читая комментарии в этом обсуждении типа "Сеть сырая", "Технической части нет..." и т.д., пытаюсь понять действительно ли это так, гуглю эту тему, но натыкаюсь только на статьи, в которых рассказывается о преимуществах этой платформы - мол используется протокол dBFT, кол-во транзакций в десятки раз больше, чем у того же эфира и т.д. и т.п. Понятное дело это хороший маркетинг, но он подкреплен какими-то доводами и аргументами...

Так вот, буду вам признателен, если вы откроете мне глаза на правду, ну либо хотя бы ткнете носом куда смотреть, потому что сейчас проект выглядит весьма перспективным, учитывая например Ontology, NEX и действительно огромное комьюнити как в КНР, так и за ее пределами
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
April 20, 2018, 11:11:48 AM
 #1553

Держу немного нео в портфеле с надеждой на стремительный рост, ведь китайцев предсказать невозможно. Думаю если есть возможность, то в нео можно инвестировать.
Как только увеличится количество исох на платформе NEO, так сразу же вы получите свою прибыль, а вот сколько нужно будет ждать - это уже другой вопрос.  Cheesy
А увеличится ли оно? Сейчас ЕОС выйдет, кардано, айкон, вейвс, стратис и еще несколько подобных платформ для проведения ICO. Сомневаюсь что НЕО в такой конкуренции оторвет большой кусок пирога.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
amik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:23:56 AM
 #1554

заблоченный китай будет инвестировать только в нео так как эфир у них подзапретом всмысле ico так что монета ценная думаю хорошее вложение только закупатся думаю сейчас стоит пока она в хорошей просадке
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
April 20, 2018, 11:25:25 AM
 #1555

Держу немного нео в портфеле с надеждой на стремительный рост, ведь китайцев предсказать невозможно. Думаю если есть возможность, то в нео можно инвестировать.
Как только увеличится количество исох на платформе NEO, так сразу же вы получите свою прибыль, а вот сколько нужно будет ждать - это уже другой вопрос.  Cheesy
Пока это на самом деле важный и главный вопрос сколько...главное что команда не будет тормозить процесс развития платформы и мы в скором времени увидим работающий в полной мере блокчейн.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 11:31:01 AM
 #1556

заблоченный китай будет инвестировать только в нео так как эфир у них подзапретом всмысле ico так что монета ценная думаю хорошее вложение только закупатся думаю сейчас стоит пока она в хорошей просадке


То же поддерживаю данную мысль, Китай будет через NEO инвестировать, но вот вопрос когда это все начнет на практике проявляться. Взял пару NEO, посмотрим полгодика что будет. В принципе в ноль выйти всегда можно, с учетом текущей ценой закупки.
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:52:47 AM
 #1557

Инвестировать стоит, для диверсификации, перспективная монета, у нее есть потенциал, многие ICOв Китае делают на данной монете. Поэтому вывод один,да и еще раз да!

Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 11:53:41 AM
 #1558

Не вижу больших перспектив у Нео. Развитие NEO утратило свою динамику, проекту не хватает шумихи и хайпа. Проектов на данной платформе делается мало, Китай еще вечно мутит воду и все это отражается на цене монетке и рейтинге.
В качестве основного оппонента эфира, по прежнему рассматриваю EOS - там есть все предпосылки и возможности, для того чтобы составить достойную конкуренцию эфиру, а со временем и занять его место.
   
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
April 20, 2018, 12:05:08 PM
 #1559

Я уже проинвестировал, нравится мне данная монета, прикупил её по 51$ с копейками, продавать пока не собираюсь,думаю 110-120 ещё увидим по данной монете.
Хорошо прикупили. Я думаю за 200$ спокойно увидем. Уже было так в январе. Но я уже давно не докупаю монету после того, как в мае прошлого года зашел. Рука не поворачивается и за 50$ закупать.

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
April 20, 2018, 12:17:55 PM
 #1560

Я уже проинвестировал, нравится мне данная монета, прикупил её по 51$ с копейками, продавать пока не собираюсь,думаю 110-120 ещё увидим по данной монете.
Хорошо прикупили. Я думаю за 200$ спокойно увидем. Уже было так в январе. Но я уже давно не докупаю монету после того, как в мае прошлого года зашел. Рука не поворачивается и за 50$ закупать.
Обратная сторона дефляционных настроений ))
Но всёже считаю что стоит его прикупить, куча альтов с рынка слетит на следующей просадке, у НЕО достаточно шансов остаться в игре.
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!