Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:29:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23531 times)
BotanicKilt
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 11


View Profile
December 18, 2018, 10:51:45 AM
 #4301

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну вообще 30 иксов вниз вполне похоже на дно. Тем более проект ничем не хуже того же ЕОСа.
1714123773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123773
Reply with quote  #2

1714123773
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714123773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123773
Reply with quote  #2

1714123773
Report to moderator
1714123773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123773
Reply with quote  #2

1714123773
Report to moderator
1714123773
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714123773

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714123773
Reply with quote  #2

1714123773
Report to moderator
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 18, 2018, 11:45:27 AM
 #4302

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну вообще 30 иксов вниз вполне похоже на дно. Тем более проект ничем не хуже того же ЕОСа.
Проект ЕОС вообще существует сейчас ради того что он смог на волне хайпа попасть на этот рынок. Думается мне если сейчас зашел бы этот проект, никто бы и не оценил его возможности. Что касается проекта Нео, перспективы на лицо, но вот скорость разработок не такая как хотелось, посмотрим на будущие движения в проекте.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 08:06:05 PM
 #4303

NEO - китайский Ethereum. Единственная платформа на которой будуть проводить китайские ICO. Так что, думаю, стоит вкладывать и не ворошить вложения на протяжении 1-2 лет.

P.S. Это лично мое мнение. Все решения об вложениях должны принимать вы сами.
Да, эту криптовалюту стоит купить если есть возможность, очень достойная платформа которая выйдет на новый рынок сто процентов. Я взяла и считаю, что правильно поступила.

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
December 25, 2018, 08:44:51 PM
 #4304

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.

По крайней мере при последнем росте НЕО чувствовал себя неплохо и хорошо отрос по отношению к битку, но потом также быстро и упал(( Возможно текущее падение связано конечно с с обвалом на традиционных рынках (например сипи довольно сильно упал за последнее время). НЕО я сам держу в своем портфеле и вижу потенциал в этой платформе, все таки китайский эфир как никак!
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 10:36:53 AM
Last edit: January 03, 2019, 09:02:43 PM by made yoself
 #4305

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.
Всегда был убежден что Нео это реально хороший долгосрок и уверен что когда и он сделает свои иксы и платформа будет использоваться многими проектами, просто для таких проектов как Нео, надо больше времени на развитие и раскачку. За один год мало что можно успеть.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 28, 2018, 10:47:55 AM
 #4306



Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.

Да-да ! Как-бы плохо не было , а после последнего небольшого подъёма, NEO всё-же не начал валиться ниже дна бездонного. Значит цена соответствует сегодняшним реалиям. Да я когда впервые столкнулся с этим проектом , был убежден. что они быстро смогут решить свои проблемы, но увы пока всё движется слишком медленно. хотя всех ньюансов нам знать не дано , и китайцы могут припрятать (туз в рукаве).Всё встанет на свои места . когда начнётся рост общий. А вот когда он начнётся  Huh Huh Huh Huh

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 28, 2018, 12:20:40 PM
Last edit: January 03, 2019, 09:12:22 PM by Unknown Artist
 #4307



Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.

Да-да ! Как-бы плохо не было , а после последнего небольшого подъёма, NEO всё-же не начал валиться ниже дна бездонного. Значит цена соответствует сегодняшним реалиям. Да я когда впервые столкнулся с этим проектом , был убежден. что они быстро смогут решить свои проблемы, но увы пока всё движется слишком медленно. хотя всех ньюансов нам знать не дано , и китайцы могут припрятать (туз в рукаве).Всё встанет на свои места . когда начнётся рост общий. А вот когда он начнётся  Huh Huh Huh Huh
Не рассматривайте НЕО как очередной проект зависящий от рынка, смотрите более шире как на технологию и тогда вы поймете, что проект Нео очень скоро ждет на этом рынке огромный успех. НЕО до сих пор держится нормально. Хотя и получаются затяжки по срокам у него как и везде.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 28, 2018, 12:26:08 PM
 #4308

Нео очень прикольная и перспективная монета я уверен что в будущем она даст о себе знать хотя бы и сейчас очень хорошо себя зарекомендовала.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2018, 12:29:07 PM
 #4309



Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.

Да-да ! Как-бы плохо не было , а после последнего небольшого подъёма, NEO всё-же не начал валиться ниже дна бездонного. Значит цена соответствует сегодняшним реалиям. Да я когда впервые столкнулся с этим проектом , был убежден. что они быстро смогут решить свои проблемы, но увы пока всё движется слишком медленно. хотя всех ньюансов нам знать не дано , и китайцы могут припрятать (туз в рукаве).Всё встанет на свои места . когда начнётся рост общий. А вот когда он начнётся  Huh Huh Huh Huh
Не рассматривайте НЕО как очередной проект зависящий от рынка, смотрите более шире как на технологию и тогда вы поймете, что проект Нео очень скоро ждет на этом рынке огромный успех. НЕО до сих пор держится нормально.

голубчик, а не соизволишь ли ты нам объяснить в чем ширина то этой " технологии " НЕО. Там транзы чуть ли не в ручную подтверждают, количество нод по пальцам можно посчитать и то они все под контролем команды.

DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 28, 2018, 12:47:57 PM
 #4310



Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.

Да-да ! Как-бы плохо не было , а после последнего небольшого подъёма, NEO всё-же не начал валиться ниже дна бездонного. Значит цена соответствует сегодняшним реалиям. Да я когда впервые столкнулся с этим проектом , был убежден. что они быстро смогут решить свои проблемы, но увы пока всё движется слишком медленно. хотя всех ньюансов нам знать не дано , и китайцы могут припрятать (туз в рукаве).Всё встанет на свои места . когда начнётся рост общий. А вот когда он начнётся  Huh Huh Huh Huh
Не рассматривайте НЕО как очередной проект зависящий от рынка, смотрите более шире как на технологию и тогда вы поймете, что проект Нео очень скоро ждет на этом рынке огромный успех. НЕО до сих пор держится нормально.

голубчик, а не соизволишь ли ты нам объяснить в чем ширина то этой " технологии " НЕО. Там транзы чуть ли не в ручную подтверждают, количество нод по пальцам можно посчитать и то они все под контролем команды.
по-моему, очередная дичь. Не вижу особой пока перспективы в нео, просто как и эос выходили на ожиданиях значительных результатов по отношению к эфиру, но по сути отличных технологических результатов нет, а раз нет то зачем выбирать другой проект хотя бы по причине того что комьюнити и команда разработчиков у эфира значительнее, чем у других конкурентов.

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 28, 2018, 12:57:11 PM
 #4311

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
такая хорошая возможность может быть будет сохраняться на рынке криптовалют вообще еще долго, и может быть даже будут и чуть выгоднее цены, пока торопиться вообще не нужно
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
December 28, 2018, 02:20:10 PM
 #4312

Нео очень прикольная и перспективная монета я уверен что в будущем она даст о себе знать хотя бы и сейчас очень хорошо себя зарекомендовала.
Сейчас на рынке я вижу не так много монет в которых можно быть хоть немного уверенным, что монета завтра не превратится в скам, так вот в монете NEO я пока уверен, что это хороший проект
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 28, 2018, 02:57:28 PM
 #4313

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну вообще 30 иксов вниз вполне похоже на дно. Тем более проект ничем не хуже того же ЕОСа.

А они оба из серии большие ожидания низкие результаты. Нео так и не смог стать убийцей эфира а EOS получил еще дополнительные проблемы изза своих тонкостей централизации. И хотя еос гораздо активней чем нео многие проекты на его блокчейне не известны массам.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 28, 2018, 03:12:02 PM
 #4314

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну вообще 30 иксов вниз вполне похоже на дно. Тем более проект ничем не хуже того же ЕОСа.

А они оба из серии большие ожидания низкие результаты. Нео так и не смог стать убийцей эфира а EOS получил еще дополнительные проблемы изза своих тонкостей централизации. И хотя еос гораздо активней чем нео многие проекты на его блокчейне не известны массам.

Пока все известные проекты на эфире, потому что на остальных блокчейнах если и есть проекты то их очень мало и там большие проблемы с ликвидностью

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 11:28:54 AM
 #4315

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну вообще 30 иксов вниз вполне похоже на дно. Тем более проект ничем не хуже того же ЕОСа.

А они оба из серии большие ожидания низкие результаты. Нео так и не смог стать убийцей эфира а EOS получил еще дополнительные проблемы изза своих тонкостей централизации. И хотя еос гораздо активней чем нео многие проекты на его блокчейне не известны массам.

Пока все известные проекты на эфире, потому что на остальных блокчейнах если и есть проекты то их очень мало и там большие проблемы с ликвидностью
НЕО как и много других подобных проектов возможно и имели перспективы для того что бы обогнать Эфир или занять его место, но они эти перспективы почему то профукали на рынке еще тогда когда это было возможно. Теперь скорее всего ждать стремительного развития проектов типо НЕО не стоит.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 07:30:14 AM
 #4316

Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 07:41:08 AM
 #4317

Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.
Нео китайский проект, и китайское правительство его поддержал в одно время, так что думаю что все аки перспективы у него есть, главное что бы эти перспективы развивались достаточно успешно и без опозданий на этом рынке,для того что бы увидеть реально работающий блокчейн.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 09:14:32 AM
 #4318

Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.
Нео китайский проект, и китайское правительство его поддержал в одно время, так что думаю что все аки перспективы у него есть, главное что бы эти перспективы развивались достаточно успешно и без опозданий на этом рынке,для того что бы увидеть реально работающий блокчейн.
Поскольку все пошло с китая, все китайские проекты будут развиваться и расти в цене,  так что думаю на них нужно делать ставки.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 04, 2019, 03:42:57 PM
 #4319

Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.
Нео китайский проект, и китайское правительство его поддержал в одно время, так что думаю что все аки перспективы у него есть, главное что бы эти перспективы развивались достаточно успешно и без опозданий на этом рынке,для того что бы увидеть реально работающий блокчейн.
вот только проекты не в восторге от блокчейна НЕО. НКН предлагает сделать своп на ерц20 до запуска майнета. Я с удовольствием это сделаю, разочаровал меня НЕО. Столько уже времени существует проект еще со времен муравьем а воз и ныне там.

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 04, 2019, 03:44:34 PM
 #4320

Я думаю что нео заслуживает вашего внимания и инвестирования потому что он достаточно перспективен и я думаю в будущем успешный проект.
Нео китайский проект, и китайское правительство его поддержал в одно время, так что думаю что все аки перспективы у него есть, главное что бы эти перспективы развивались достаточно успешно и без опозданий на этом рынке,для того что бы увидеть реально работающий блокчейн.
вот только проекты не в восторге от блокчейна НЕО. НКН предлагает сделать своп на ерц20 до запуска майнета. Я с удовольствием это сделаю, разочаровал меня НЕО. Столько уже времени существует проект еще со времен муравьем а воз и ныне там.

Сам нео не в восторге от своего блокчейн и сами не понимают каким бы хотели видеть его в итоге , так что тут будет переделок очень много

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!