Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:09:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23532 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 12:01:06 PM
 #4341

Как по мне нео это такая монета которая будет в топе при любой ситуации она всегда вылезет,  и будет развиваться.

1715566156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566156
Reply with quote  #2

1715566156
Report to moderator
1715566156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566156
Reply with quote  #2

1715566156
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715566156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566156
Reply with quote  #2

1715566156
Report to moderator
1715566156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566156
Reply with quote  #2

1715566156
Report to moderator
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
January 08, 2019, 12:02:27 PM
 #4342

Когда рынок начнет расти , NEO , по моему мнению , будет показывать рост выше средне рыночного . Держать монету в портфеле , однозначно стоит .
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 08, 2019, 12:37:31 PM
 #4343

NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
год назад перспективы neo казались более радужными. тогда многие на полном серьезе рассматривали его как убийцу эфира и тоже призывали покупать на все свободные средства. но 2018 показал, что медведи могут разрушить все далекоидущие прогнозы.
Сколько их было,этих убийц эфира,у большинства дальше громких заявлений дело так и не пошло,о чем можно судить и по проценту ICO от общей массы на платформе других проектов и на количество и активность DApps.
Вы подождите, с каждым новым подобным проектом, будут появятся новые убийцы эфира, только многие забывают что Эфир прошел уже достаточно огромный путь к успеху и так просто заменить его или вытеснить с его места невозможно будет даже на перспективу.

zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 08, 2019, 12:45:23 PM
 #4344

NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
а по мне наоборот, с долго сроком не ясно, а в краткосроке монетка ещё не росла, как это было с волнами, эфирами да лайтами

Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 08, 2019, 12:58:19 PM
 #4345

Как по мне нео это такая монета которая будет в топе при любой ситуации она всегда вылезет,  и будет развиваться.
Ну если Нео будет развиваться то в топе явно она будет держать позиции,тем более монета которая поддерживается правительством своей страны, ну как бы это говорит о многом, не думаю что НЕО вообще забросят, возможно просто еще не время для ее развития на рынке.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
January 08, 2019, 01:12:28 PM
 #4346

NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
год назад перспективы neo казались более радужными. тогда многие на полном серьезе рассматривали его как убийцу эфира и тоже призывали покупать на все свободные средства. но 2018 показал, что медведи могут разрушить все далекоидущие прогнозы.
Сколько их было,этих убийц эфира,у большинства дальше громких заявлений дело так и не пошло,о чем можно судить и по проценту ICO от общей массы на платформе других проектов и на количество и активность DApps.

Насчёт убийцы эфира здесь ты прав, waves сейчас кажется взял флаг в руки против эфира... А вот Neo хорош, заменить эфир конечно не сможет, но киты тоже не глупый народ, можно сказать Neo сейчас в отпуске. Думаю баксов до 30 можно брать по возможности смело и добавлять в портфель, в ближайшие несколько лет Neo себя оправдает с лихвой.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 06:40:23 PM
 #4347

NEO, монета не для сиюминутного урыва бабла и часовой мизерный рост не даст желаемого профита. А вот вклад на долгосрок даст свои желаемый Вами и мной профит.
Перспектива проекта неоспорима и имеет спрос у крупных компаний инвесторов. так что выбор очевиден.
а по мне наоборот, с долго сроком не ясно, а в краткосроке монетка ещё не росла, как это было с волнами, эфирами да лайтами
Согласен с вами, вполне возможно сейчас мы и увидим краткосрочный рост НЕО к битку, возможно поднимемся до уровней 0,0040 битка за монетку.
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 07:22:11 PM
 #4348

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 07:36:25 PM
 #4349

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.
Если в проект Нео так не впрягалось его правительство и не за ним не стояла мощная китайская стена, то думаю что многие бы уже давно потеряли веру в данный блокчейн, но как видим, даже при отсутствие новостей, все же большинство людей верят в этот проект.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 08, 2019, 08:34:04 PM
 #4350

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.
Если в проект Нео так не впрягалось его правительство и не за ним не стояла мощная китайская стена, то думаю что многие бы уже давно потеряли веру в данный блокчейн, но как видим, даже при отсутствие новостей, все же большинство людей верят в этот проект.

Тут в какую ветку не зайди, сидят люди которые только и знают что «Верить» , проще сидеть и надеется на чудо, чем разобраться во всем и понять , что все нынесуществующие проекты полнейший скам

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 08, 2019, 08:49:24 PM
 #4351

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 09:35:23 PM
 #4352

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена
Всё-таки я думаю что эта монета не так плоха. Да, сейчас общее падение рынка криптовалюты и говорить об успехе неуместно.  Но всё-таки я верю в этот проект

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
January 08, 2019, 09:45:00 PM
 #4353

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 08, 2019, 10:34:12 PM
 #4354

Тоже не понимаю людей которые пишут что Нео ничего не делает и не развивается. Нео активно работают над развиием экосистемы.
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 06:12:29 PM
 #4355

Естественно стоит, особенно сейчас, когда есть такая возможность купить топовую монету по такой низкой цене. Это лучше, чем покупать её когда рынок восстановится.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 09, 2019, 08:13:07 PM
 #4356

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
проблема с НЕО в том что он запущен в китае, а как известно китай не очень относится к тому что не под контролем государства, есть большой шанс что они запустят на ГОС уровне свою крипту и НЕО просто задушат
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 09, 2019, 09:22:23 PM
 #4357

Я не даю инвестиционных советов, проведите своё исследование рынка. Отвечу как это вижу я, посмотрела по монете, по прогнозам, думаю небольшой рост вероятен, а также криптовалюта сильно подвержена волатильности. Сам по себе проект интересен, главное успеть вовремя слиться или до нужного момента додержать.

Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
January 09, 2019, 11:15:00 PM
 #4358

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
проблема с НЕО в том что он запущен в китае, а как известно китай не очень относится к тому что не под контролем государства, есть большой шанс что они запустят на ГОС уровне свою крипту и НЕО просто задушат
У Вас логика, как у российского правительства. Задушить, отжать, отобрать, распугать всех инвесторов и сделать "какашку" зато государственную и никому нафиг не нужную. Почему они не отбираю более лакомые куски в виде китайских криптовалютных бирж?  
Китайцы националисты и как раз свое они будут продвигать, вот поэтому у них и экономика №2 с перспективой на №1

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 11, 2019, 02:09:40 PM
 #4359

Я не даю инвестиционных советов, проведите своё исследование рынка. Отвечу как это вижу я, посмотрела по монете, по прогнозам, думаю небольшой рост вероятен, а также криптовалюта сильно подвержена волатильности. Сам по себе проект интересен, главное успеть вовремя слиться или до нужного момента додержать.
Проблема в том, что корреляции на текущем рынке между колебаниями курсов различных альтов примерно 80%. И они все растут/падают почти синхронно.
Другое дело, что если начнётся долгожданный подъём рынка, NEO будет расти быстрее в связи с тем, что если на платформе снова начнут проводить хайповые исошки, возникнет спрос монетку.
Но тут есть риск, что китайцы переобуются и начнут накачивать Ontology вместо NEO.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 02:44:53 PM
 #4360

Тоже не понимаю людей которые пишут что Нео ничего не делает и не развивается. Нео активно работают над развиием экосистемы.
Тоже так думаю, да и как тогда NEO попал и держится стабильно в топе, значит эта монеты развивается и улучшается
Pages: « 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!