Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:03:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219]
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23531 times)
BTCINDEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2019, 03:29:09 PM
 #4361

https://btcindex.ru/coins/neo?i=1D - просела монета, как и весть крипторынок
1715014995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014995
Reply with quote  #2

1715014995
Report to moderator
1715014995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014995
Reply with quote  #2

1715014995
Report to moderator
1715014995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014995
Reply with quote  #2

1715014995
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 11, 2019, 03:48:59 PM
 #4362

Ну в последнее время за короткий отрезок времени монета показала хорошую динамику и рост. Как мне кажется NEO имеет очень хороший потенциал и возможность и в дальнейшем радовать своим ростом. Даже при появлении новых колебаний криптовалютного рынка.

Все верят в нео только потому , что он стоил на пике 200 баксов, а сейчас меньше 9, а на деле все проекты рискнувшие на нем запускать очень не довольны этим блокчейном и грош ему цена

Новости по Нео каждый день выходят. Перед НГ вышло серьезное обновление по изоляции стека в NeoVM.
Улучшенный согласованный алгоритм NEO dBFT. "С этим улучшением у dBFT будет более строгая окончательность. Пользователям нужно только подождать одно подтверждение (15 секунд), чтобы обеспечить необратимость транзакций и предотвратить двойные расходы. Это очень подходит для финансовых приложений."

Так что Нео развивается и очень даже хорошими темпами.
Можно конечно говорить что он стоит один грош, а время уже покажет какой курс у одного гроша? 1 доллар или 1000?!
проблема с НЕО в том что он запущен в китае, а как известно китай не очень относится к тому что не под контролем государства, есть большой шанс что они запустят на ГОС уровне свою крипту и НЕО просто задушат
У Вас логика, как у российского правительства. Задушить, отжать, отобрать, распугать всех инвесторов и сделать "какашку" зато государственную и никому нафиг не нужную. Почему они не отбираю более лакомые куски в виде китайских криптовалютных бирж?  
Китайцы националисты и как раз свое они будут продвигать, вот поэтому у них и экономика №2 с перспективой на №1



Почему вообще кто-то возобнил , что нео в Китае кому-то инетересен и нужен, как по мне там все они фанатеют по еосу , трону но не как не по нео. То что когда-то написали в сми не обязательно должно быть правдой

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2019, 05:33:29 PM
 #4363

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Однозначно что стоит. Если Китай смягчит свою позицию относительно крипты, то Необходимо взлетит раз в 5 минимум)
Я тоже поддерживаю эту криптовалюту, считаю, что она хороший и претендент и конкурент по сравнению с многими криптовалютами на рынке.

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 09:31:22 PM
 #4364

Если есть желание холдить, то можно прикупить на перспективу. Что проект рабочий и так понятно давно. Пользуется спросом у крупных инвесторов Азии. Так , что пока идут торговые войны , сами знаете кого с кем, можно его подержать годик-два.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 11, 2019, 09:36:03 PM
 #4365

Нужно ждать следующего месяца. Должен быть ответ от китайских регуляторов и должна пройти крупная конференция по Нео. Думаю Нео может вырасти на этом фоне.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:42:41 AM
 #4366

Нужно ждать следующего месяца. Должен быть ответ от китайских регуляторов и должна пройти крупная конференция по Нео. Думаю Нео может вырасти на этом фоне.
Если будут движения по проекту, то конечно проект НЕО станет расти и развитие проекта будет находится на новом уровне. Но пока в данный момент сложно говорить на сколько новости смогут отыграть на цене монеты и на возможностях показать хороший рост уже сегодня или завтра на рынке.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 11:12:24 AM
 #4367

Нужно ждать следующего месяца. Должен быть ответ от китайских регуляторов и должна пройти крупная конференция по Нео. Думаю Нео может вырасти на этом фоне.
Китайские регуляторы глубоко безразличны к NEO. Да, блокчейн от разработчиков из поднебесной, но в подборке перспективных проектов по мнению какого-то там министерства он занимал восьмую или девятую строчку, не помню точно.
Маркетологи у NEO конечно, тоже из Китая, но факт в том, что пиарили они своё детище в основном среди европейских инвесторов.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 12, 2019, 11:45:31 AM
 #4368

Я не даю инвестиционных советов, проведите своё исследование рынка. Отвечу как это вижу я, посмотрела по монете, по прогнозам, думаю небольшой рост вероятен, а также криптовалюта сильно подвержена волатильности. Сам по себе проект интересен, главное успеть вовремя слиться или до нужного момента додержать.
Проблема в том, что корреляции на текущем рынке между колебаниями курсов различных альтов примерно 80%. И они все растут/падают почти синхронно.
Другое дело, что если начнётся долгожданный подъём рынка, NEO будет расти быстрее в связи с тем, что если на платформе снова начнут проводить хайповые исошки, возникнет спрос монетку.
Но тут есть риск, что китайцы переобуются и начнут накачивать Ontology вместо NEO.

Ну теперь походу за NEO топят что он будет каким то образм использоватся в РФ. При каких-то непонятных расчетах. Понятно что даже на первый неискушенный взгляд это выглядит как бабка бабке сказала. Но типа инфоповод есть)))
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2019, 02:04:47 PM
 #4369

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
На мой взгляд NEO интересный проект у которого возможно имеется будущее, но лично я не рассматриваю эту монету как инвестиционное средство, по мне так на этом рынке есть более перспективные монеты в которые я вкладываю свои деньги.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:33:31 PM
 #4370

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Я думаю спокойно можно в NEO инвестировать, не плохой вариант, тем более прогнозы тоже хорошие на 2019 год, я взял, буду надеяться, что не зря.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 12, 2019, 02:57:37 PM
 #4371

Я не даю инвестиционных советов, проведите своё исследование рынка. Отвечу как это вижу я, посмотрела по монете, по прогнозам, думаю небольшой рост вероятен, а также криптовалюта сильно подвержена волатильности. Сам по себе проект интересен, главное успеть вовремя слиться или до нужного момента додержать.
Проблема в том, что корреляции на текущем рынке между колебаниями курсов различных альтов примерно 80%. И они все растут/падают почти синхронно.
Другое дело, что если начнётся долгожданный подъём рынка, NEO будет расти быстрее в связи с тем, что если на платформе снова начнут проводить хайповые исошки, возникнет спрос монетку.
Но тут есть риск, что китайцы переобуются и начнут накачивать Ontology вместо NEO.

Ну теперь походу за NEO топят что он будет каким то образм использоватся в РФ. При каких-то непонятных расчетах. Понятно что даже на первый неискушенный взгляд это выглядит как бабка бабке сказала. Но типа инфоповод есть)))

Когда по монете идут новосте , которые можно прировнять к слухам - это первый признак , что с монетой все плохо. За последнее время на нео нет не одного проекта нормального , а старые жалуются на блокчейн

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 12, 2019, 11:24:36 PM
 #4372

Нужно ждать следующего месяца. Должен быть ответ от китайских регуляторов и должна пройти крупная конференция по Нео. Думаю Нео может вырасти на этом фоне.
Китайские регуляторы глубоко безразличны к NEO. Да, блокчейн от разработчиков из поднебесной, но в подборке перспективных проектов по мнению какого-то там министерства он занимал восьмую или девятую строчку, не помню точно.
Маркетологи у NEO конечно, тоже из Китая, но факт в том, что пиарили они своё детище в основном среди европейских инвесторов.
Появятся правила связанные с работой блокчейн стартапов и это может поспособствовать развитию крипты в Китае. В том числе поспособствовать развитию Нео.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 11:27:06 PM
 #4373

Сейчас никто не даст каких-то гарантий по поводу того или иного проекта. Да НЕО перспективный, да, работа ведется но во что это реально потом выльется это непонятно

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
January 13, 2019, 03:41:00 AM
 #4374

NEO Неплохо держится в последнее время. Я давно купил и положил на кошелёк , зря , нужно было торговать. Как у них там с самим блокчейном и что нового и перспективного в их развитии  Huh, особо новостями не блещут. Что-то пилят потихоньку , может в один прекрасный момент и в первой пятёрке окажутся , как знать ?

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 05:47:42 AM
 #4375

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
На мой взгляд NEO интересный проект у которого возможно имеется будущее, но лично я не рассматриваю эту монету как инвестиционное средство, по мне так на этом рынке есть более перспективные монеты в которые я вкладываю свои деньги.
Зря конечно, вы не делаете ставки на этот проект, так как Нео не смотря на долгое существование проекта все равно успел сделать свои первые успехи и возможности в проекте Нео тоже достаточно широкие. Ну тот конечно дело каждого по поводу инвестиций в тот или иной проект.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2019, 10:30:58 AM
 #4376

Сейчас никто не даст каких-то гарантий по поводу того или иного проекта. Да НЕО перспективный, да, работа ведется но во что это реально потом выльется это непонятно
Мне кажется что нео эта та монета которая имеет реальное будущее,  он работает на перспективу,  советую в него инвестировать.
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 07:11:10 PM
 #4377

Сейчас никто не даст каких-то гарантий по поводу того или иного проекта. Да НЕО перспективный, да, работа ведется но во что это реально потом выльется это непонятно
Мне кажется что нео эта та монета которая имеет реальное будущее,  он работает на перспективу,  советую в него инвестировать.
Я вижу, что проект NEO недооценен, наверное из-за новостей, я вижу перспективы в этой монете
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 17, 2019, 09:03:02 AM
 #4378

Нео очень самостоятельная монета которая очень хорошо держится на плаву,  я бы сказал что она имеет очень перспективные будущее,  только конечно после коррекции рынка.

bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:13:11 AM
 #4379

Нео очень самостоятельная монета которая очень хорошо держится на плаву,  я бы сказал что она имеет очень перспективные будущее,  только конечно после коррекции рынка.
Нео самостоятельная монета? Нео слишком зависима от китайского правительства,это единственная монета которую они не успели прикрыть и в которую якобы вселяют огромные надежды на этом рынке, так что поживем увидим будет ли нео таким успешным как они думают.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:24:49 AM
 #4380

Нео очень самостоятельная монета которая очень хорошо держится на плаву,  я бы сказал что она имеет очень перспективные будущее,  только конечно после коррекции рынка.
Нео самостоятельная монета? Нео слишком зависима от китайского правительства,это единственная монета которую они не успели прикрыть и в которую якобы вселяют огромные надежды на этом рынке, так что поживем увидим будет ли нео таким успешным как они думают.
Согласен,  все корни идут с китая потому считаю что с ней должно что-то да получиться,  очень на нее надеюсь.

Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!