Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:55:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] THE LAMP PROJECT [Community project][За правду и прозрачность]  (Read 733 times)
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 08:37:27 PM
Last edit: December 10, 2017, 02:08:49 PM by jan.nicolas
 #1




The Lamp Project - это проект, который создан для того, чтобы собирать информацию о создателях ICO и их командах.





TLP - это реестр людей, принимавших или принимающих участие в проектах, которые по той или иной причине, обратили на себя внимание участников криптосообщества.

Обращаем  Ваше внимание на то, что проект TLP не несет в себе положительную или отрицательную оценку деятельности людей, попавших в этот реестр. TLP создан для оперативного ознакомления с деятельностью представителей, интересующего Вас проекта.

На данном этапе, не вижу смысла использовать блокчейн. Возможно в дальнейшем.


Подача информации для добавления в реестр

Code:
#ADD_INFO

1. Ф.И.О представителя проекта + должность в проекте
2. Наименование проекта
3. Ссылка на ветку проекта в Bitcointalk
4. Ссылка на официальный сайт проекта




Принимаются предложения по улучшению проекта.


jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 08:37:54 PM
 #2

Reserved
redsubmarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017


View Profile
December 10, 2017, 08:05:10 AM
 #3

Удобно, что можно сразу по имени найти проект и линк на bct почитать, чем все дело кончилось. Задумка крута. На данный момент как я понимаю это начальная версия и списочек короток. Когда соберется внушительная база, проект будет очень полезен. Удачи

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬TokenSale: Nov 12-Dec 31, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 08:09:12 AM
 #4

Удобно, что можно сразу по имени найти проект и линк на bct почитать, чем все дело кончилось. Задумка крута. На данный момент как я понимаю это начальная версия и списочек короток. Когда соберется внушительная база, проект будет очень полезен. Удачи
Да всё правильно вы поняли, конечно на сегодня список людей довольно мал, но этот проект рассчитан на сообщество. А судя по тому, как в последнее время проводится ICO, то я думаю список будет очень большим Wink 
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 09:15:36 AM
 #5

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 10, 2017, 12:15:37 PM
 #6

Сложно будет тебе это сделать и практически не реально, видел похожие проекты загибаются пкд, ну если поставил цель для себя сделай, через пару месяцев зайду посмотрю как идет работа.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 12:23:47 PM
 #7

Как по мне так это очень благородное дело, только вот как тут выше сказали, что это будет очень тяжко осуществить, но по итогу, это будет очень нужный инструмент для выбора. Хотелось бы увидеть этих людей в проекте

#ADD_INFO

1. Vitaliy Merzlyakov Victor Kochetkov Yevgeny Panov Vadim Sychev Andrei Nikonorov Liushenge Viktor
2. ZrCoin
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.0
4. https://zrcoin.io/
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
December 10, 2017, 12:26:58 PM
 #8

Хорошая задумка и про блокчейн хорошо что подметили, сейчас это слово уже используется только, что бы привлекать людей. Надеюсь у вас все получится!

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:34:50 PM
 #9

Как по мне так это очень благородное дело, только вот как тут выше сказали, что это будет очень тяжко осуществить, но по итогу, это будет очень нужный инструмент для выбора. Хотелось бы увидеть этих людей в проекте

#ADD_INFO

1. Vitaliy Merzlyakov Victor Kochetkov Yevgeny Panov Vadim Sychev Andrei Nikonorov Liushenge Viktor
2. ZrCoin
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.0
4. https://zrcoin.io/

Добавлено в реестр. Спасибо за предоставление информации. Благодаря таким людям как Вы, в реестр попадают данные.
Призываю всех последовать примеру.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 10, 2017, 12:37:59 PM
 #10

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.

Хорошее начинание! Планируете свою идею завернуть в сервис? Была бы крутая штука!
Указал допустим организаторов и видишь в каких проектах они принимали участие и чем закончилось. Можно было бы скам хоть как-то отсеять. А то поотдельности на всех информацию не просмотришь.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:38:36 PM
 #11

Хорошая задумка и про блокчейн хорошо что подметили, сейчас это слово уже используется только, что бы привлекать людей. Надеюсь у вас все получится!
Спасибо большое. Благодаря активным пользователям форума мы сможем создать большую базу разработчиков.
Пишите кого ещё занести в реестр, потому что сам я точно не смогу всё и всех добавить.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 12:41:14 PM
 #12

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.

Хорошее начинание! Планируете свою идею завернуть в сервис? Была бы крутая штука!
Указал допустим организаторов и видишь в каких проектах они принимали участие и чем закончилось. Можно было бы скам хоть как-то отсеять. А то поотдельности на всех информацию не просмотришь.
Ну по большому счету в дальнейшем я надеюсь к этому придти. Конечно и для того, чтобы люди сразу видели разработчиков, которые в итоге провели скамные ICO и для того, чтобы люди сразу понимали где нормальные разработчики. А по поводу сервиса, это конечно было бы круто, но пока я думаю и так будет норм, но сервис конечно был бы лучше, но для этого нужна серьёзная база данных, чем я собственно и занимаюсь Wink
kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
December 10, 2017, 01:08:11 PM
 #13

Удачи в начинаниях!
Предлагаю в первой колонке на главной странице писать сначала фамилию для удобства сортировки. И хотелось бы увидеть на главной список проектов в которых участвовали представители. А по-хорошему еще и резюме по проекту, вроде:
- успешное ИКО/ или недобрали
- на сколько придерживаются дорожной карты
- проект умер
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 01:11:33 PM
 #14

Удачи в начинаниях!
Предлагаю в первой колонке на главной странице писать сначала фамилию для удобства сортировки. И хотелось бы увидеть на главной список проектов в которых участвовали представители. А по-хорошему еще и резюме по проекту, вроде:
- успешное ИКО/ или недобрали
- на сколько придерживаются дорожной карты
- проект умер
Спасибо за предложение. Я обязательно приму во внимание и сделаю всё что могу сам. Wink
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 10, 2017, 01:14:00 PM
 #15

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.

Хорошее начинание! Планируете свою идею завернуть в сервис? Была бы крутая штука!
Указал допустим организаторов и видишь в каких проектах они принимали участие и чем закончилось. Можно было бы скам хоть как-то отсеять. А то поотдельности на всех информацию не просмотришь.
Ну по большому счету в дальнейшем я надеюсь к этому придти. Конечно и для того, чтобы люди сразу видели разработчиков, которые в итоге провели скамные ICO и для того, чтобы люди сразу понимали где нормальные разработчики. А по поводу сервиса, это конечно было бы круто, но пока я думаю и так будет норм, но сервис конечно был бы лучше, но для этого нужна серьёзная база данных, чем я собственно и занимаюсь Wink
Очень надеюсь, что у вас все получится! Под такую благую цель можно и не большой сбор средств организовать. не думаю, что подобная разработка будет очень затратна. А гугл таблица на самом деле не очень удобная вещь.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 10, 2017, 01:19:10 PM
 #16

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.

Хорошее начинание! Планируете свою идею завернуть в сервис? Была бы крутая штука!
Указал допустим организаторов и видишь в каких проектах они принимали участие и чем закончилось. Можно было бы скам хоть как-то отсеять. А то поотдельности на всех информацию не просмотришь.
Ну по большому счету в дальнейшем я надеюсь к этому придти. Конечно и для того, чтобы люди сразу видели разработчиков, которые в итоге провели скамные ICO и для того, чтобы люди сразу понимали где нормальные разработчики. А по поводу сервиса, это конечно было бы круто, но пока я думаю и так будет норм, но сервис конечно был бы лучше, но для этого нужна серьёзная база данных, чем я собственно и занимаюсь Wink
Неплохая задумка. Я так понял Вы собираетесь упростить поиск ответственных лиц для того чтобы в случае если кто-то интересуется конкретным проектом он смог найти выходы на непосредственных организаторов ? Такую задачу Вы хотите решить ? Или не только ?

I Buy Bitcoin on this place Wink
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 02:00:35 PM
 #17

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.

Хорошее начинание! Планируете свою идею завернуть в сервис? Была бы крутая штука!
Указал допустим организаторов и видишь в каких проектах они принимали участие и чем закончилось. Можно было бы скам хоть как-то отсеять. А то поотдельности на всех информацию не просмотришь.
Ну по большому счету в дальнейшем я надеюсь к этому придти. Конечно и для того, чтобы люди сразу видели разработчиков, которые в итоге провели скамные ICO и для того, чтобы люди сразу понимали где нормальные разработчики. А по поводу сервиса, это конечно было бы круто, но пока я думаю и так будет норм, но сервис конечно был бы лучше, но для этого нужна серьёзная база данных, чем я собственно и занимаюсь Wink
Неплохая задумка. Я так понял Вы собираетесь упростить поиск ответственных лиц для того чтобы в случае если кто-то интересуется конкретным проектом он смог найти выходы на непосредственных организаторов ? Такую задачу Вы хотите решить ? Или не только ?
Да, вы всё правильно, поняли. Проект создаётся и для этих целей тоже. В целом проект создаётся для того, чтобы перед инвестированием в проект или перед участием в баунти какого либо проекта, человек всегда мог познакомиться с представителями проекта. А уж исходя из тех проектов, в которых участвовал человек, сделать свой вывод, стоит ли ему работать с этим проектом.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 02:05:32 PM
 #18

Народ, если вдруг, что не понятно, вы задавайте вопросы, я отвечу.

Я тут не собираю деньги, Я тут создаю реестр для нас с Вами, поэтому мне будет нужна Ваша помощь.

Хорошее начинание! Планируете свою идею завернуть в сервис? Была бы крутая штука!
Указал допустим организаторов и видишь в каких проектах они принимали участие и чем закончилось. Можно было бы скам хоть как-то отсеять. А то поотдельности на всех информацию не просмотришь.
Ну по большому счету в дальнейшем я надеюсь к этому придти. Конечно и для того, чтобы люди сразу видели разработчиков, которые в итоге провели скамные ICO и для того, чтобы люди сразу понимали где нормальные разработчики. А по поводу сервиса, это конечно было бы круто, но пока я думаю и так будет норм, но сервис конечно был бы лучше, но для этого нужна серьёзная база данных, чем я собственно и занимаюсь Wink
Очень надеюсь, что у вас все получится! Под такую благую цель можно и не большой сбор средств организовать. не думаю, что подобная разработка будет очень затратна. А гугл таблица на самом деле не очень удобная вещь.
Смотря для чего делать сбор. Я уже говорил о том, что для создания полноценного сервиса с достаточным количеством информации, нужно создать своего рода базу данных. Поэтому для её создания нужно время и активность участников форума BitCoinTalk. Без этих двух параметров ничего не получится. А уже дальше, имея базу данных, хотя бы по 1к проектов мы с Вами можем создать ресурс, где каждый желающий человек, может узнать информацию о разработчиках в более удобном интерфейсе. Можно конечно сразу сделать сервис и более серьёзно это организовать, но я как никак не преследую здесь цели собрать кучу бабла и свалить куда то. Мы вместе сможем отсеить скам и возродить справедливость. А если в ресурс поверят, то тогда и создатели ICO будут вынуждены соблюдать определенные правила, ну об этом конечно пока рано говорить.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
December 10, 2017, 02:11:49 PM
 #19

Как по мне так это очень благородное дело, только вот как тут выше сказали, что это будет очень тяжко осуществить, но по итогу, это будет очень нужный инструмент для выбора. Хотелось бы увидеть этих людей в проекте

#ADD_INFO

1. Vitaliy Merzlyakov Victor Kochetkov Yevgeny Panov Vadim Sychev Andrei Nikonorov Liushenge Viktor
2. ZrCoin
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1835131.0
4. https://zrcoin.io/

Добавлено в реестр. Спасибо за предоставление информации. Благодаря таким людям как Вы, в реестр попадают данные.
Призываю всех последовать примеру.
Спасибо. Будем надеяться, что этим людям теперь будет тяжело набрать денег на новый развод.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 10, 2017, 02:25:11 PM
 #20

#ADD_INFO

1. VADIM CHEREPANOV (CO-FOUNDER, CEO)
    IVAN CHERNOSHTAN (CO-FOUNDER, MARKETING DIRECTOR)
    ALEXANDER RUSSELL PEACH (DIRECTOR OF NEW MARKETS DEVELOPMENT)
    DAVID WILLIAMS BOATENG (REGIONAL MARKETING MANAGER (WEST AFRICA))
    ELENA KRYKUN (INNOVATION AND BLOCKCHAIN TECHNOLOGY DIRECTOR)
    ANTON RODIONOV (DIRECTOR OF THE PUBLIC RELATIONS DEPARTMENT)
    ANDREW BOYKO (CTO)
    MARGO TROFIMOVA (COMMUNITY & SMM MANAGER)
    ALEXEY BURDYKO (Adviser)
2. TOTUM
3. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235091
4. https://totum.in/

Сейчас там серьёзные контры с баунти-менеджером Sylon`ом, лично я верю ему.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!