Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:20:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] THE LAMP PROJECT [Community project][За правду и прозрачность]  (Read 733 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 07:44:50 PM
 #41

А если некоторые люди создающие проекты не хотят попадать в какой то реестр. Такой проект по составлению базы людей вообще законен?

А с чего бы ему быть незаконным? Тут размещаются публичные данные, взятые из открытых источников, с их указанием между прочим. Точно так же как можно брать любое видео с ютуба, запостили там - значит информация уже публичная. Те люди которые не хотят попадать в реестр - не попадут, я полагаю. Но о них будет всем известно, что члены команды решили уклониться от этой процедуры. А это куда хуже.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:31:31 PM
 #42

Интересно, как к вашему проекту относятся сами организаторы ICO и различных кроудселов? Угроз еще не поступало  Cheesy ? Если чесно можно всего ждать, но думаю даже они заинтересованы в реестре. Это ведь с одной стороны все таки пиар.
Странный Вы человек, а почему они должны угрожать? Ведь в этот реестр попадают не только плохие люди, но и хорошие. Поэтому люди должны понимать что это просто база данных.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:34:22 PM
 #43

А если некоторые люди создающие проекты не хотят попадать в какой то реестр. Такой проект по составлению базы людей вообще законен?
Если люди, которые создают что-то новое для человечества, собирая при этом огромное количество средств на разработку не хотят попадать в обычную базу данных, то тут конечно вопрос спорный. Потому что тут не публикуются их личные данные за исключением той, которую они сами выкладывают в сеть, поэтому я думаю тут всё по закону. Тут ведь нет их телефона или паспортных данных.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:35:07 PM
 #44

Очень приятно видеть, что люди всё таки с адекватной стороны подходят к проекту, так как лично я не увидел ни одного негативного комментария. Наверное всё же нужно серьёзнее отнестись к TLP.
Спасибо большое за Ваше мнение. Жду от Вас информации Wink
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:36:57 PM
 #45

Сайт может лечь внезапно в любой момент, поэтому я дублирую еще и фотографии участников, так будет надежнее.
По одному из членов команды - Елены Крикун - уже ходили разговоры, была замечена в скамном проекте StartMining(инфо по нему кину чуть позже, отдельно, как изучу подробности).
По Тотуму - команда решила не платить своим баунтистам и баунти менеджеру. Очень мутно себя вели и очень слабо контактировали с коммьюнити. В свою очередь члены команды объяснили что решили вдруг перенести сроки ICO ни с того ни с сего, баунти поэтому оплачивать не будут, и вообще Sylon на контакт не выходит с ними(но в ветке он все время отписывался, следовательно связаться с ним была возможность).
Пока скамом откровенным назвать нельзя, но участвовать в проекте крайне не рекомендуется, ни как баунтист ни тем более как инвестор, команда склонна принимать резкие решения в угоду лишь своим интересам не обращая внимание на коммьюнити.

Спасибо за информацию, эти люди были ранее добавлены в реестр.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 11, 2017, 08:46:15 PM
 #46

Сайт может лечь внезапно в любой момент, поэтому я дублирую еще и фотографии участников, так будет надежнее.
По одному из членов команды - Елены Крикун - уже ходили разговоры, была замечена в скамном проекте StartMining(инфо по нему кину чуть позже, отдельно, как изучу подробности).
По Тотуму - команда решила не платить своим баунтистам и баунти менеджеру. Очень мутно себя вели и очень слабо контактировали с коммьюнити. В свою очередь члены команды объяснили что решили вдруг перенести сроки ICO ни с того ни с сего, баунти поэтому оплачивать не будут, и вообще Sylon на контакт не выходит с ними(но в ветке он все время отписывался, следовательно связаться с ним была возможность).
Пока скамом откровенным назвать нельзя, но участвовать в проекте крайне не рекомендуется, ни как баунтист ни тем более как инвестор, команда склонна принимать резкие решения в угоду лишь своим интересам не обращая внимание на коммьюнити.

Спасибо за информацию, эти люди были ранее добавлены в реестр.

Да я ж в начале обозначила что только дополняю Smiley А вообще как выглядеть этот реестр будет? Это сайт ведь планируется? Там будет просто информация по типу Имя Фимилия, адрес проекта, топик на бтт? Просто если сайт то я бы добавила фотографии. Ведь имя/фамилию поменять можно, а лицо - нет(точнее куда сложнее). Ну и описание проекта. И вообще было бы классно если бы это было что-то по типу форума, просто там инфа будет отфильтрованная, не будет сообщений от ботов из-за подписных и прочего. В общем, какую форму все это примет?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 08:49:51 PM
 #47

Обращаюсь к людям, которые поддерживают TLP.

Читая первую страницу нашей ветки, я задумался над тем, чтобы создать сайт, где каждый сможет найти по Ф.И.О. нужную информацию о человеке, я думаю туда даже можно будет добавить фотографии. Это будет своего рода публичная страничка, собранная из публичной информации. Нужно просто нам с Вами вместе поработать. Есть тут web-developerЫ Smiley? Я смогу что-нибудь сверстать, но не сильно сложное и смогу закодить немного фронт-енда, но вот в бэк-енде я вообще слеп как крот. Поэтому если есть такие люди, то было бы здорово сработать вместе.

По итогу думаю получить сайт с полноценным сервисом. Но вопрос по добавлении информации остаётся открытым, потому что если дать доступ всем пользователям, то есть риск того, что правду заменят ложью. Поэтому наверное нужно думать о том, как всё таки автоматизировать этот процесс, но в то же время не допустить подмены информации.

Проект, как я говорил полностью ориентирован на сообщество. Жду Ваших предложений Wink
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 01:42:27 PM
 #48

Слышал, что LIVE STARS тоже вроде как продлевали свою подпись, ещё кстати с Атлантом тоже ситуация очень интересная, ребят судя по всему кинуть хотят, будем надеяться, что ничего страшного не случится.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 03:58:25 PM
 #49

Уважаемое сообщество призываю Вас активнее участвовать в жизни проекте. Иначе просто в этом не будет смысла.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 03:59:54 PM
 #50

Слышал, что LIVE STARS тоже вроде как продлевали свою подпись, ещё кстати с Атлантом тоже ситуация очень интересная, ребят судя по всему кинуть хотят, будем надеяться, что ничего страшного не случится.
Проект Атлант сейчас находится в подвешенном состоянии на мой взгляд, я считаю, что наверное нужно немного подождать. Но всё равно благодарю за информацию. Буду ждать информацию от Вас.
redsubmarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017


View Profile
December 12, 2017, 06:55:50 PM
 #51

Слышал, что LIVE STARS тоже вроде как продлевали свою подпись, ещё кстати с Атлантом тоже ситуация очень интересная, ребят судя по всему кинуть хотят, будем надеяться, что ничего страшного не случится.
Проект Атлант сейчас находится в подвешенном состоянии на мой взгляд, я считаю, что наверное нужно немного подождать. Но всё равно благодарю за информацию. Буду ждать информацию от Вас.

Атлант, в опе прежде всего, из-за провальной стратегии, вот и застрял между двух огней - Инвесторов и Баунтистов... По моему скромному мнению, кинут вторых... Ну как кинут, -порежут. (но это не точно))

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬TokenSale: Nov 12-Dec 31, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 08:02:51 PM
 #52

Думаю создание реестра это прекрасная идея, так как это хоть немного поможет уменьшить процент мошенничества среди команд.
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 09:06:49 PM
 #53

Думаю создание реестра это прекрасная идея, так как это хоть немного поможет уменьшить процент мошенничества среди команд.
Большое спасибо за Ваше мнение
Нам очень важно мнение сообщества, так как проект делается исключительно для сообщества. Очень серьёзно думаем над созданием сайта с БД, но судя по всему тут таких альтруистов мало и сообщество не заинтересовано пока в таком проекте, либо в проекте с таким подходом.
cryptokassa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 01:39:59 PM
 #54

Интересная задумка, но исполнение остается на мой взгляд, немного непонятным.
И еще вопрос к знатокам - есть ли список уже 100% соскамившехся ICO проектов? Именно тех, кто просто исчез, ну и желательно с каким-либо подтверждением? Smiley
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 01:52:21 PM
 #55

Интересная задумка, но исполнение остается на мой взгляд, немного непонятным.
И еще вопрос к знатокам - есть ли список уже 100% соскамившехся ICO проектов? Именно тех, кто просто исчез, ну и желательно с каким-либо подтверждением? Smiley

Такого списка нету, да и собирать его очень сложно. Но вот один из проектов, который на 99% скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2090197.2660 Так что можно уже начинать составлять список.

cryptokassa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 01:59:09 PM
 #56

Интересная задумка, но исполнение остается на мой взгляд, немного непонятным.
И еще вопрос к знатокам - есть ли список уже 100% соскамившехся ICO проектов? Именно тех, кто просто исчез, ну и желательно с каким-либо подтверждением? Smiley

Такого списка нету, да и собирать его очень сложно. Но вот один из проектов, который на 99% скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2090197.2660 Так что можно уже начинать составлять список.

Спасибо за оперативность!
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 06:46:48 PM
 #57

Интересная задумка, но исполнение остается на мой взгляд, немного непонятным.
И еще вопрос к знатокам - есть ли список уже 100% соскамившехся ICO проектов? Именно тех, кто просто исчез, ну и желательно с каким-либо подтверждением? Smiley
Обратите внимание, что сюда можно скидывать информацию о разработчиках не только скамных проектов, но и вообще любых проектов, так как планируется база по всем разработчикам блокчейна и создателям ICO
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 15, 2017, 11:06:08 AM
 #58

Прошу всех сторонников проекта TLP быть более активными в подаче информации для занесения в реестр.
Если мы этого не сделаем, то в итоге ничего не получим, если конечно не найдутся предпреимчивые люди, которые проведут ICO для того, чтобы создать такой проект Grin Wink
jan.nicolas (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 20, 2017, 05:21:54 PM
 #59

Уважаемое сообщество. Мне очень странно наблюдать Ваше безразличие к проекту, ведь мы вместе сможем создать БЕСПЛАТНЫЙ ресурс для проверки и анализа людей, создающих тот или иной проект.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:33:26 PM
 #60

Важно что, The Lamp Project это не просто проект, который создан для того, чтобы собирать информацию о создателях ICO и их командах. Но и в первую очередь это реестр людей, принимавших или принимающих участие в проектах, которые по той или иной причине, обратили на себя внимание участников криптосообщества. Возможно я и ошибаюсь, но аналогов, я еще не встречал, довольно полезно и интересное сообщество как на меня!
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!