Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:56:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PINCOIN - TWITTER + FACEBOOK  (Read 2774 times)
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 08:36:52 PM
 #121

Честно говоря надежды вообще мало что токены придут. За всю кампанию выплатили только два раза (со второй недели), на вопросы не отвечали. Теперь еще с веткой проблемы, а красный траст менеджеров вообще вызывает лишь уныние. Но ждем, чего уж )
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 03, 2018, 07:24:43 AM
 #122

Залез в к ним в беседу в телеграм,там пишут что-то про прохождение KYC,только пока не понимаю это для инвесторов или для баунтистов тоже.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 07:32:47 AM
 #123

Залез в к ним в беседу в телеграм,там пишут что-то про прохождение KYC,только пока не понимаю это для инвесторов или для баунтистов тоже.
Так может в эту беседу и задать им вопрос ?
У меня в телеге только их канал, откуда приходят их новости. То есть спросить там не у кого
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 03, 2018, 07:35:51 AM
 #124

Залез в к ним в беседу в телеграм,там пишут что-то про прохождение KYC,только пока не понимаю это для инвесторов или для баунтистов тоже.
Так может в эту беседу и задать им вопрос ?
У меня в телеге только их канал, откуда приходят их новости. То есть спросить там не у кого
Такая же фигня,про KYC написано именно в их новостном канале.Другого у меня тоже нет.Я написал менеджеру сообщение,надеюсь он ответит что-нибудь дельное о выплатах и сроках.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 07:56:10 AM
 #125

В общем нашёл я их ещё два канала в телеге. В одном одни вьетнамцы и пишут на своём только. С переводчиком я написал туда, тишина. Второй есть, там все пишут и на английском спрашивают про баунти. Админ отвечает здесь чат только для инвесторов и о самом проекте, пишите типо менеджеру баунти. Как я понял,  вывод токенов они так и не разблокировали. То есть остальные токены за баунти похоже не переведут уже и те, что перевели, их вывести нельзя. Вот так вот. Отлично.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 08:03:19 AM
 #126

Вообще проект вьетнамский что ли. Хотя в твитере написано Англия
@PinCommunity - это их живой чат. Попробовать надо там по спрашивать .
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 09:26:46 AM
 #127

TheCoinFinder был менеджером в начале, потом менеджером стал и остается до сих пор lifeforcepools Только ему не до нас, он торговлей аккаунтами занят. Топик стартер закрыл тему, так как видимо его достали в личку вопросами. Таблицу частично обновили, но там все равно не все подсчитано. Вторую неделю твиттера так и не засчитали, хотя несколько раз писал. Пока это самая плохо организованная баунти в которой участвовал.
Когда были проблемы с начислением токенов в таблице, я писал lifeforcepools и он дружелюбно ответил мне и за все пропущенные недели все проставил и вскоре мне выплатили на кошелек мои честно заработанные
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 03, 2018, 09:28:59 AM
 #128

А что теперь с фейсбуком делать? Я слыша о том, что там теперь нельзя постить все о криптовалюте, потому что могут  и забанить или заморозить

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 10:39:18 AM
 #129

TheCoinFinder был менеджером в начале, потом менеджером стал и остается до сих пор lifeforcepools Только ему не до нас, он торговлей аккаунтами занят. Топик стартер закрыл тему, так как видимо его достали в личку вопросами. Таблицу частично обновили, но там все равно не все подсчитано. Вторую неделю твиттера так и не засчитали, хотя несколько раз писал. Пока это самая плохо организованная баунти в которой участвовал.
Когда были проблемы с начислением токенов в таблице, я писал lifeforcepools и он дружелюбно ответил мне и за все пропущенные недели все проставил и вскоре мне выплатили на кошелек мои честно заработанные
как давно это было?
Мне он не с дружелюбием, не враждебно даже не отвечает. Да и не только мне.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 03, 2018, 12:34:48 PM
 #130

Мне только что упали монеты за твиттер,вроде все как и посчитали,не обманули,так что проверяйте кошельки  Grin. А вот менеджер так и не ответил мне ничего.Ну да ладно,теперь понять бы,правда ли токены заморожены и до какого
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 01:54:15 PM
Last edit: February 03, 2018, 02:13:17 PM by NeilVito
 #131

Вот кипиш подняли, они и перечислили! Grin
Я с утра смотрел, не было. Сейчас пришли, но не все. Опять же вопрос - почему?
balu 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 02:43:54 PM
 #132

тоже не все пришли - вообще не понятно как посчитали. еще гдето 500 недодали
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2018, 03:38:08 PM
 #133

тоже не все пришли - вообще не понятно как посчитали. еще гдето 500 недодали
Монета уже где-то торгуется кроме этердельты или нет?
Кампания фейсбук я так понимаю закрыта из-за новых правил фейсбука,а твиттер кампания еще продолжается?
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:04:16 PM
 #134

Меня тоже порадовали платежом сегодня. Что вообще думаете, продавать или это временные непонятки с платежами?
Upd: Так же присоединяюсь к вопросу - продолжается ли компания.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 04:57:23 PM
 #135

тоже не все пришли - вообще не понятно как посчитали. еще гдето 500 недодали
Монета уже где-то торгуется кроме этердельты или нет?
Кампания фейсбук я так понимаю закрыта из-за новых правил фейсбука,а твиттер кампания еще продолжается?
На Лайвкоине торгуется.
Отпишитесь кто выводил уже. Разблокировали они вывод или нет?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 03, 2018, 04:59:53 PM
 #136

тоже не все пришли - вообще не понятно как посчитали. еще гдето 500 недодали
Монета уже где-то торгуется кроме этердельты или нет?
Кампания фейсбук я так понимаю закрыта из-за новых правил фейсбука,а твиттер кампания еще продолжается?
На Лайвкоине торгуется.
Отпишитесь кто выводил уже. Разблокировали они вывод или нет?
Днем пробовал перевести на етердельту, но не пошло. Нужно ждать, надеюсь курс только вверх пойдет и холд окупится.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 04, 2018, 10:50:44 AM
 #137

Выплатить то выплатили, но 2 недели они мне зажали, как впрочем похоже и всем остальным. Все-таки менеджер в баунти имеет огромное значение для баунтиста, возможно даже большее, чем сами правила.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:46:55 AM
 #138

Выплатить то выплатили, но 2 недели они мне зажали, как впрочем похоже и всем остальным. Все-таки менеджер в баунти имеет огромное значение для баунтиста, возможно даже большее, чем сами правила.
Сейчас все так быстро меняется. От баунти менеджера зависит многое конечно но и остальные факторы нельзя списывать со счетов. Бывает менеджер в порядке а компания нет.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:00:21 PM
 #139

Развейте мои сомнения! Краем глаза вчера зацепил сообщение о необходимости KYC  в этом проекте, отложил почитать на потом и не смог найти.
Надо проходить KYC баунтистам или нет?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 04, 2018, 02:02:03 PM
 #140

Развейте мои сомнения! Краем глаза вчера зацепил сообщение о необходимости KYC  в этом проекте, отложил почитать на потом и не смог найти.
Надо проходить KYC баунтистам или нет?
Нет, для баунтистов не надо. Но если вам не выплатили до сих пор, то это плохой знак. Выплаты за последние недели были на днях.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!