Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:02:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] PINCOIN - TWITTER + FACEBOOK  (Read 2768 times)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 16, 2018, 03:07:21 PM
Last edit: February 16, 2018, 05:19:59 PM by zipporol
 #161

Я так понимаю что токены заморожены? Не удается отправить..
UPD: Получилось, надо что бы на кошельке оставался остаток, все не дает вывести.

shaman11
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
February 16, 2018, 08:36:01 PM
 #162

А что приисходит с проектом? Монета есть в какой то бырже или нет?
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 10:53:09 AM
 #163

Я так понимаю что токены заморожены? Не удается отправить..
UPD: Получилось, надо что бы на кошельке оставался остаток, все не дает вывести.

Уже торгуете? Все нормально, проблем нет?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 08:50:56 PM
 #164

Монета на LiVEcoin сейчас торгуется в паре с битком и эфиром.
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 09:27:25 AM
 #165

Монета на LiVEcoin сейчас торгуется в паре с битком и эфиром.


Да, это я видел. Просто на этом как-бы все. Что вообще с проектом? Новостей вообще не слышно никаких.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 09:29:28 AM
 #166

Есть такие, кто уже торговал монетой? У меня такая проблема. Не могу перекинуть Pincoin с кошелька на биржу. Ни на дельту, ни на livcoin. Какой бы газ не ставил, все равно транзакция не проходит. Они заморожены чтоли?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 20, 2018, 09:51:56 AM
 #167

Есть такие, кто уже торговал монетой? У меня такая проблема. Не могу перекинуть Pincoin с кошелька на биржу. Ни на дельту, ни на livcoin. Какой бы газ не ставил, все равно транзакция не проходит. Они заморожены чтоли?
Присоединяюсь к вопросу. Это скорее всего из за процедуры KYC. ЕЕ надо проходить. Но здесь пишут, что выводили. Только надо частями, все сразу вроде как не выводится. У самого руки не дойдут попробовать, последний раз пробовал, не вышло.
Кто успешно выводил, подскажите,  на какие части делили что бы вывести и газ какой ставили?
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 08:02:50 PM
 #168

С момента как у меня эта монета, она слилась раза в три минимум, поэтому подожду лучших времен.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 05:03:50 PM
 #169

С момента как у меня эта монета, она слилась раза в три минимум, поэтому подожду лучших времен.
поддержу инициативу, pincoin хорошая монета и может принести больше прибыли, чем сейчас, лучше ждать, спешка в этом деле не всегда играет положительную роль.

genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
February 21, 2018, 06:19:08 PM
 #170

С момента как у меня эта монета, она слилась раза в три минимум, поэтому подожду лучших времен.
поддержу инициативу, pincoin хорошая монета и может принести больше прибыли, чем сейчас, лучше ждать, спешка в этом деле не всегда играет положительную роль.
Такую стратегию можно отнести практически к любым альтам. захолдить на долгосрок-со временем получить иксы.
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 07:18:13 PM
 #171

С момента как у меня эта монета, она слилась раза в три минимум, поэтому подожду лучших времен.
поддержу инициативу, pincoin хорошая монета и может принести больше прибыли, чем сейчас, лучше ждать, спешка в этом деле не всегда играет положительную роль.

Может и хорошая. А когда вышла последняя новость от проекта? Что вообще происходит  у них?
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 21, 2018, 07:54:34 PM
 #172

С момента как у меня эта монета, она слилась раза в три минимум, поэтому подожду лучших времен.
поддержу инициативу, pincoin хорошая монета и может принести больше прибыли, чем сейчас, лучше ждать, спешка в этом деле не всегда играет положительную роль.

Может и хорошая. А когда вышла последняя новость от проекта? Что вообще происходит  у них?
Да по ходу ничего не происходит у них. Последний твит от 7 февраля. На сайте тоже от 7 и все. Цена все ниже. Как бы вообще не сгорели монеты.
Спешка согласен в этом деле часто играет не очень хорошую роль, но и так же будет обидно если сгорят монеты.
Судя по дорожной карте в марте должны на coinmarcetcap добавить. И дальше новые биржи.
Но пока тишина, может готовят что то.
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 08:48:16 AM
 #173

С момента как у меня эта монета, она слилась раза в три минимум, поэтому подожду лучших времен.
поддержу инициативу, pincoin хорошая монета и может принести больше прибыли, чем сейчас, лучше ждать, спешка в этом деле не всегда играет положительную роль.

Может и хорошая. А когда вышла последняя новость от проекта? Что вообще происходит  у них?
Да по ходу ничего не происходит у них. Последний твит от 7 февраля. На сайте тоже от 7 и все. Цена все ниже. Как бы вообще не сгорели монеты.
Спешка согласен в этом деле часто играет не очень хорошую роль, но и так же будет обидно если сгорят монеты.
Судя по дорожной карте в марте должны на coinmarcetcap добавить. И дальше новые биржи.
Но пока тишина, может готовят что то.

Ну хорошо бы, если бы что-то готовили. А то да, обидно будет очень. Хоть и немного есть, но все же
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
March 04, 2018, 12:52:22 PM
 #174

Последняя новость из официального телеграм канала за 2 марта, но там ничего такого по планам.
Надеюсь залистят на coinmarketcap
На форкдельте стакан совсем маленький. покупка в районе 0.43$ за монету. На Livecoin чуть поярче.
Короче говоря держится пока.
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 05:39:50 PM
 #175

Последняя новость из официального телеграм канала за 2 марта, но там ничего такого по планам.
Надеюсь залистят на coinmarketcap
На форкдельте стакан совсем маленький. покупка в районе 0.43$ за монету. На Livecoin чуть поярче.
Короче говоря держится пока.
Радует что падение остановилось и цена вернулась, когда до 0,0004 в эфире свалилась думал всё, приплыли. Буду ждать пока, что то по такой цене нет желания сливать.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 07:50:44 PM
 #176

Если бы торговалась по цене ICO вообще бы замечательно было. Там в последнем раунде она стоила 2$
Конечно, если никаких новостей не будет, то скатится совсем.
Но с другой стороны, думаю, что сейчас еще сливают токены с баунти.
В телеграмме в их группе, где одни вьетнамцы в основном, админ на английском толком ничего не отвечает о планах дальнейших и новостях.
Сравнить проект, когда у них проходило  ICO, так постоянно новости были, видео разные и тд
И в твиттере почему то у них в два раза примерно меньше читателей стало.

Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 05, 2018, 08:35:53 PM
 #177

Если бы торговалась по цене ICO вообще бы замечательно было. Там в последнем раунде она стоила 2$
Конечно, если никаких новостей не будет, то скатится совсем.
Но с другой стороны, думаю, что сейчас еще сливают токены с баунти.
В телеграмме в их группе, где одни вьетнамцы в основном, админ на английском толком ничего не отвечает о планах дальнейших и новостях.
Сравнить проект, когда у них проходило  ICO, так постоянно новости были, видео разные и тд
И в твиттере почему то у них в два раза примерно меньше читателей стало.


Это получается минус пять иксов сейчас? Странно что команда не хочет поддерживать курс, нераспроданные монеты сожгли или мультипликатором раздали?

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 07:16:11 AM
 #178

Если бы торговалась по цене ICO вообще бы замечательно было. Там в последнем раунде она стоила 2$
Конечно, если никаких новостей не будет, то скатится совсем.
Но с другой стороны, думаю, что сейчас еще сливают токены с баунти.
В телеграмме в их группе, где одни вьетнамцы в основном, админ на английском толком ничего не отвечает о планах дальнейших и новостях.
Сравнить проект, когда у них проходило  ICO, так постоянно новости были, видео разные и тд
И в твиттере почему то у них в два раза примерно меньше читателей стало.


Это получается минус пять иксов сейчас? Странно что команда не хочет поддерживать курс, нераспроданные монеты сожгли или мультипликатором раздали?
На счет мультипликатора не знаю, а вот то, что курс не поддерживают это да. Видимо им это не интересно.
Многие пишут, кто инвестировали, что они заморозили их средства, обещают, что вот вот разморозят, но в итоге ничего.
И открыто пишут, что это скам. Такие, конечно, в любом проекте находятся, но тишина от компании заставляет задуматься.
На вопросы когда новости, так и не отвечают. А пишут многие им.
aggress0r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 101



View Profile
March 07, 2018, 04:40:58 PM
 #179

Если бы торговалась по цене ICO вообще бы замечательно было. Там в последнем раунде она стоила 2$
Конечно, если никаких новостей не будет, то скатится совсем.
Но с другой стороны, думаю, что сейчас еще сливают токены с баунти.
В телеграмме в их группе, где одни вьетнамцы в основном, админ на английском толком ничего не отвечает о планах дальнейших и новостях.
Сравнить проект, когда у них проходило  ICO, так постоянно новости были, видео разные и тд
И в твиттере почему то у них в два раза примерно меньше читателей стало.



И открыто пишут, что это скам.

я пока только такое встречал
https://twitter.com/ZIPDang/status/940916210396360704

мельком посмотрел на livecoin вроде бы цена держится,    бид 0.00068 ETH
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 07, 2018, 05:11:43 PM
Last edit: March 07, 2018, 05:37:48 PM by NeilVito
 #180

Если бы торговалась по цене ICO вообще бы замечательно было. Там в последнем раунде она стоила 2$
Конечно, если никаких новостей не будет, то скатится совсем.
Но с другой стороны, думаю, что сейчас еще сливают токены с баунти.
В телеграмме в их группе, где одни вьетнамцы в основном, админ на английском толком ничего не отвечает о планах дальнейших и новостях.
Сравнить проект, когда у них проходило  ICO, так постоянно новости были, видео разные и тд
И в твиттере почему то у них в два раза примерно меньше читателей стало.



И открыто пишут, что это скам.

я пока только такое встречал
https://twitter.com/ZIPDang/status/940916210396360704

мельком посмотрел на livecoin вроде бы цена держится,    бид 0.00068 ETH
Ну да, что то в этом же духе и остальные пишут. 
https://twitter.com/search?q=pincoin%20scam&src=typd
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!