Bitcoin Forum
July 10, 2024, 10:42:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Краткосрочная прибыль  (Read 1114 times)
CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:32:14 AM
 #21

Выше в двух постах высказывалось мнение, что краткосрочные покупки не приносят ожидаемой прибыли в долгосрочной перспективе..
В первую очередь хочу поблагодарить написавших за рекомендации. Возможно вы правы. Вы занимаете инвесторскую позицию "купи и держи" и скорее всего так и есть лучше(правильнее), цена битка в последнее время хорошее тому подтверждение. Кстати биток становится динамичным(хорошо скачет) и интересным для торговли как и остальные объемные альткоины.

Просто мой взгляд трейдерский, зашел в рынок - взял свое - вышел.. Может он и не есть верный. Но после того как просидел в паре монет, на ожиданиях их крутизны и инвестиционной привлекательности и т.д. и т.п. А рынок в этот момент "выстреливал", то там, то тут) А я ждал своего экспресса) То пришел к мнению, что надо пробовать "винегрет") Может что-то и выгорит..?
Тем более что раздел "Трейдеры")

И рынок мал по мал становится волатильным, возят то туда - то сюда))
Может влияние того, что заходят профигроки(институционалы,профтрейдеры и т.д.) с других финансовых рынков..

p.s. То, что другие биткончане) начали подкидывать сюда идеи, может не плохо для начала.
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 11, 2017, 12:15:29 PM
 #22

Реально, для меня краткосрок - это самый проблемный момент. Часто просто не продаю, ожидая большей прибыли и остаюсь в крипте. Наверное из-за жадности это( Сейчас вот думаю, что все монеты попрут, но больше всего надежд на ВОЛНы

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:18:03 AM
 #23

XMR
если удержится выше 294 на часовом, то возможен рост(по битфинекс)
график глянуть: https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=USDT-XMR
CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:50:36 AM
 #24

Реально, для меня краткосрок - это самый проблемный момент. Часто просто не продаю, ожидая большей прибыли и остаюсь в крипте. Наверное из-за жадности это( Сейчас вот думаю, что все монеты попрут, но больше всего надежд на ВОЛНы
Есть такая буква, про передерживание позиции.. И я пару-тройку раз попадал под такое.
Мой вариант, посмотрел на сколько в среднем "ходят" монеты после моего типа входа в среднем
и пробую брать профит не доходя до этого значения.
Все по разному заходят в рынок - поэтому подбирать под это дело и выход.

Про волны ничего не могу сказать, чистого графика не вижу в usd или usdt,
а через биток или эфир - это "угадайка", так как они тоже меняются и график через них, искажает истинную картину.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
December 14, 2017, 09:26:01 AM
 #25

Мой совет - поменьше торговать краткосрочно на крипте, если только не арбитражите, не ищете вилки и нет инсайда. Рынок волатильный, каждый день качели, будете много тратить на комиссиях, дергаться и нервничать.

Даже если поднимите иксы  - потом сольете )). К примеру на x3 закроете позицию, а монета за полгода x20 сделает и будете локти кусать.
Для неискушенных в трейдинге это один из быстрых путей к сливу, вдвойне хуже если еще и в маржинальной позиции будете.

Действительно хорошие доходы инвесторы поднимали именно в долгосрочной торговле (хотя бы от 6 мес) или удачного участия в ICO (хотя с этим угадать еще сложнее).

P.S. Еще есть баунти конечно, но там трудяги не по теме топика))
Все очень правильно написали, но правильно выбрать монету для долгосрока тоже надо уметь. А еще выбрать оптимальную точку входа. Иначе можно год подождать и -х5 увидеть.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
December 14, 2017, 12:20:48 PM
 #26

Я пока не так давно конечно, чтобы судить. Но тоже хочу вставить свои 3 копейки. Пробую торговать именно по сигналам и именно пока только интрадей. Мал-по-мало но иду в плюс. Тут конечно очень сильно влияет волотильность битка, может в любой момент выстрелить, что никакие новости не спасут. Конечно трейдинг на крипте отличается от трейдинга на форексе. Везде есть свои нюансы.

freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
December 14, 2017, 07:48:37 PM
 #27

Я пока не так давно конечно, чтобы судить. Но тоже хочу вставить свои 3 копейки. Пробую торговать именно по сигналам и именно пока только интрадей. Мал-по-мало но иду в плюс. Тут конечно очень сильно влияет волотильность битка, может в любой момент выстрелить, что никакие новости не спасут. Конечно трейдинг на крипте отличается от трейдинга на форексе. Везде есть свои нюансы.
ох эти сигналы. Рано или поздно уйдеш в минус, или же вообще к нулю опустишься. Реально, лучше самому учится. Я вот неделю в трейдинге, и купил только рипл, кардано и ефир. Выбирал монеты сам, посмотришь графики что было неделю назад, а что сейчас с этими токенами.

DenShamarin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 10:15:00 PM
 #28

В краткосроке - после запуска фьючерсов битка 18 декабря, биток должен сделать около 20% роста, за ним подтянутся некоторые альты. Стратис в декабре должен сделать рост, хороший новостной фон.
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 09:11:32 AM
 #29

 Краткосрочная торговля показывает плохие результаты пока рынок бычий. Ну а в боковике конечно она рулит. Не забывайте об этом.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:20:49 PM
 #30

Я пока не так давно конечно, чтобы судить. Но тоже хочу вставить свои 3 копейки. Пробую торговать именно по сигналам и именно пока только интрадей. Мал-по-мало но иду в плюс. Тут конечно очень сильно влияет волотильность битка, может в любой момент выстрелить, что никакие новости не спасут. Конечно трейдинг на крипте отличается от трейдинга на форексе. Везде есть свои нюансы.
ох эти сигналы. Рано или поздно уйдеш в минус, или же вообще к нулю опустишься. Реально, лучше самому учится. Я вот неделю в трейдинге, и купил только рипл, кардано и ефир. Выбирал монеты сам, посмотришь графики что было неделю назад, а что сейчас с этими токенами.

а по каким критерия выбрали именно эти монеты?

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:29:54 PM
 #31

Сейчас на битке наверное самая выгодная инвестиция ,если на краткосроке решили заработать. Альты снова внизу и не понятно до каких пор это будет продолжаться.

CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 03:13:45 PM
 #32

Если этому падению нет какого-то технического объяснения. То похоже на выход институциональных инвесторов, для фиксации прибыли и закрытия годовых балансов.
P.s. скорее всего и бурный рост последних недель был связан с их входом на рынком)

Это предположительноSmiley
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 03:23:26 PM
 #33

Если этому падению нет какого-то технического объяснения. То похоже на выход институциональных инвесторов, для фиксации прибыли и закрытия годовых балансов.
P.s. скорее всего и бурный рост последних недель был связан с их входом на рынком)

Это предположительноSmiley

Может и так, говорили что в конце года будет такая ситуация с битком и вот это свершилось. Теперь надеемся на то, что инвесторы будут делать закуп для дальнейшего профита

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 22, 2017, 03:31:27 PM
 #34

Если этому падению нет какого-то технического объяснения. То похоже на выход институциональных инвесторов, для фиксации прибыли и закрытия годовых балансов.
P.s. скорее всего и бурный рост последних недель был связан с их входом на рынком)

Это предположительноSmiley

Может и так, говорили что в конце года будет такая ситуация с битком и вот это свершилось. Теперь надеемся на то, что инвесторы будут делать закуп для дальнейшего профита
Скорее всего рост был не за счет этих инвесторов, а за счет новых вложений различных компаний и корпораций, хайп ведь крипта словила огромный. А сейчас да, зафиксят профит и в скором времени сделают перезакуп
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 03:58:20 PM
 #35

Отличная возможность краткосрок получить. Особенно если фиатом ввести в крипту, то как расти все начнет, умножите капитал. Причем покупать сейчас можно вообще все монеты)

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 22, 2017, 04:44:15 PM
 #36

Если этому падению нет какого-то технического объяснения. То похоже на выход институциональных инвесторов, для фиксации прибыли и закрытия годовых балансов.
P.s. скорее всего и бурный рост последних недель был связан с их входом на рынком)

Это предположительноSmiley

Может и так, говорили что в конце года будет такая ситуация с битком и вот это свершилось. Теперь надеемся на то, что инвесторы будут делать закуп для дальнейшего профита
Скорее всего рост был не за счет этих инвесторов, а за счет новых вложений различных компаний и корпораций, хайп ведь крипта словила огромный. А сейчас да, зафиксят профит и в скором времени сделают перезакуп
я вот думаю что дело даже не в том что зашли новые люди, а в том, что множество китов захотело перед новым годом срубить баблеца у виде дополнительной крипты.  Сами повыходили, завалили курс, и сейчас перезакупятся и все, цена полетит дальше.
CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 04:50:36 PM
 #37

Если ситуация будет по классическому рыночному сценарию, то может быть следующее: сейчас фиксация прибыли и рождество, новый год, а после новый заход в рынок. Это классика жанра)
Но рынок крипты самобытен и может испытать дополнительное давление как вниз, так и вверх (вне выше предложенного сценария).
Поэтому, как немного устаканится - графики могут начать что-то показывать.

P.s. Также отрадно, что рынок крипты не чисто спекулятивный, как остальные финрынки. Которые и убили профессионалы такими вот качелями(отбили охоту у рядовых покупателей интерес).
А рынок крипты пока в преобладающей части инвесторский и люди торгуют по схеме "buy and hold", т.е. купи и держи. И это даёт надежду, что толпа менее подвержена панике. Поэтому цена не будет уходить в пол.
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 22, 2017, 04:56:02 PM
 #38

Если этому падению нет какого-то технического объяснения. То похоже на выход институциональных инвесторов, для фиксации прибыли и закрытия годовых балансов.
P.s. скорее всего и бурный рост последних недель был связан с их входом на рынком)

Это предположительноSmiley

Может и так, говорили что в конце года будет такая ситуация с битком и вот это свершилось. Теперь надеемся на то, что инвесторы будут делать закуп для дальнейшего профита
Скорее всего рост был не за счет этих инвесторов, а за счет новых вложений различных компаний и корпораций, хайп ведь крипта словила огромный. А сейчас да, зафиксят профит и в скором времени сделают перезакуп
я вот думаю что дело даже не в том что зашли новые люди, а в том, что множество китов захотело перед новым годом срубить баблеца у виде дополнительной крипты.  Сами повыходили, завалили курс, и сейчас перезакупятся и все, цена полетит дальше.
Да все же просто, сегодня последний рабочий день перед католическим рождеством. Люди выводят прибыль дабы закупиться на выходных, тем самым спровоцировав небольшой обвал. Скорее всего ближе к нг все откупят обратно, имхо.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
December 22, 2017, 05:48:34 PM
 #39

С таким откатом как сейчас несложно получить прибыль в краткосрок. Только нужно суметь словить момент, когда альты только начнут разворачиваться, и тогда делать закуп

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 22, 2017, 06:01:00 PM
 #40

С таким откатом как сейчас несложно получить прибыль в краткосрок. Только нужно суметь словить момент, когда альты только начнут разворачиваться, и тогда делать закуп

Можно закупаться понемногу, с каждым откатом докупать более
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!