Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:03:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Краткосрочная прибыль  (Read 1114 times)
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:26:03 PM
 #41

Да все же просто, сегодня последний рабочий день перед католическим рождеством. Люди выводят прибыль дабы закупиться на выходных, тем самым спровоцировав небольшой обвал. Скорее всего ближе к нг все откупят обратно, имхо.

 Каким боком католическое Рождество имеет отношение к восточным биржам ?

А что они там не католики разве?  Grin Grin Объяснения можно искать разные ,но узнать истинную причину падений и взлетов нам вообще не дано, так что можно не угадывать даже

1714971826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714971826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714971826
Reply with quote  #2

1714971826
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
December 23, 2017, 04:12:03 PM
 #42

краткосрочные наверно это форки битка + дэш, лайткоин, монеро. они сейчас все имеют приличную волатильность. ну и новые монеты с потенциалом. по крайней мере когда только заходят на биржи

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 12:44:24 PM
Last edit: January 05, 2018, 01:27:31 PM by DusterLee
 #43

Наблюдаю за BTGOLD, вроде и треугольник был, но как-то он не далеко ушёл, думаю ещё выстрелит после падения битка, даже новости выпустили

nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:11:07 PM
 #44

краткосрочную прибыль можно поиметь с фундаминтальных новостей - листинг на крупной бирже, релиз платформы, сотрудничество с крупной корпорацией и тд

liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
December 25, 2017, 02:36:44 PM
 #45

Наблюдаю за BTGOLD, вроде и треугольник был, но как-то он не далеко ушёл, думаю ещё выстрелит после падения битка.
Голд - жалкий скам, к команде ноль доверия. Почитайте в сети, как они обчистили кучу пользователей, рекламируя заведомо фишинговый официальный кошелек. Их еще за это по судам затаскают, просто так они уже не отделаются.

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 06:37:59 PM
 #46

Наблюдаю за BTGOLD, вроде и треугольник был, но как-то он не далеко ушёл, думаю ещё выстрелит после падения битка.
Голд - жалкий скам, к команде ноль доверия. Почитайте в сети, как они обчистили кучу пользователей, рекламируя заведомо фишинговый официальный кошелек. Их еще за это по судам затаскают, просто так они уже не отделаются.
Согласен, этот проект получился мягко говоря не очень удачным, поэтому лично я не  рассматриваю эту монета для инвестиций. Прибыль можно получить изучая новости о тех или иных монетах и закупая их под какое-то событие

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 08:34:57 PM
 #47

Краткосрочную прибыль можно получить практически с любой монеты и практически при любом состоянии рынка. Только что вы считаете прибылью. Сделать торги на +4 % к депозиту в сутки - это тоже прибыль неплохая

CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 06:33:14 AM
 #48

Краткосрочную прибыль можно получить практически с любой монеты и практически при любом состоянии рынка. Только что вы считаете прибылью. Сделать торги на +4 % к депозиту в сутки - это тоже прибыль неплохая
На периоде 20-25дней это может вылиться во вполне приличную сумму..)
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 26, 2017, 07:35:20 AM
 #49

Quote
Почитайте в сети, как они обчистили кучу пользователей, рекламируя заведомо фишинговый официальный кошелек. Их еще за это по судам затаскают, просто так они уже не отделаются.
Да, история с кошельком вышла очень некрасивая, хорошо, что заботы в реале отвлекли от получения этих голдов, как раз в момент их начала раздачи.
altcoiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 02:35:40 PM
 #50

Краткосрочную прибыль можно получить практически с любой монеты и практически при любом состоянии рынка. Только что вы считаете прибылью. Сделать торги на +4 % к депозиту в сутки - это тоже прибыль неплохая

смотря какойдепозит) если депозит 1 млн в рублях, например, то и 1% в день неплохо. а так до 10% в день думаю можно легко подымать, но это надо мониторить 24/7 всё, все новости, движухи, тренды, аолатильность и тд и тп
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 27, 2017, 02:48:24 PM
 #51

Краткосрочную прибыль можно получить практически с любой монеты и практически при любом состоянии рынка. Только что вы считаете прибылью. Сделать торги на +4 % к депозиту в сутки - это тоже прибыль неплохая

смотря какойдепозит) если депозит 1 млн в рублях, например, то и 1% в день неплохо. а так до 10% в день думаю можно легко подымать, но это надо мониторить 24/7 всё, все новости, движухи, тренды, аолатильность и тд и тп

Думать, что можно легко поднимать и легко поднимать - это несколько разные вещи.
Краткосрочная прибыль легкой может быть только в случае случайного фарта, в остальных случаях - это ежедневный многочасовой трейдинг. Ибо очень легко из трейдера превратиться в инвестора...
CRYPTO_daily (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 05:39:38 PM
Last edit: December 28, 2017, 01:36:46 AM by CRYPTO_daily
 #52

В краткосрочном трейдинге, самое трудно приучить себя вовремя фиксить прибыль и убытки..

И при растущем рынке обязательно нет-нет да и возникают моменты, когда фиксишь запланированную прибыль, а монета ещё может двигаться вверх..)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 11:47:18 PM
 #53

Краткосрочную прибыль можно получить практически с любой монеты и практически при любом состоянии рынка. Только что вы считаете прибылью. Сделать торги на +4 % к депозиту в сутки - это тоже прибыль неплохая

смотря какойдепозит) если депозит 1 млн в рублях, например, то и 1% в день неплохо. а так до 10% в день думаю можно легко подымать, но это надо мониторить 24/7 всё, все новости, движухи, тренды, аолатильность и тд и тп

Думать, что можно легко поднимать и легко поднимать - это несколько разные вещи.
Краткосрочная прибыль легкой может быть только в случае случайного фарта, в остальных случаях - это ежедневный многочасовой трейдинг. Ибо очень легко из трейдера превратиться в инвестора...

Мне даже кажется, что профитнее и легче быть инвестором кратко  - среднесрочно, выбрав очень тщательно крипту, а то при теперешнем рынке стопы слетают на ура, а трейдерство очень сложная работа и дана немногим...

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 11:58:13 PM
 #54

Краткосрочную прибыль можно получить практически с любой монеты и практически при любом состоянии рынка. Только что вы считаете прибылью. Сделать торги на +4 % к депозиту в сутки - это тоже прибыль неплохая

смотря какойдепозит) если депозит 1 млн в рублях, например, то и 1% в день неплохо. а так до 10% в день думаю можно легко подымать, но это надо мониторить 24/7 всё, все новости, движухи, тренды, аолатильность и тд и тп

Думать, что можно легко поднимать и легко поднимать - это несколько разные вещи.
Краткосрочная прибыль легкой может быть только в случае случайного фарта, в остальных случаях - это ежедневный многочасовой трейдинг. Ибо очень легко из трейдера превратиться в инвестора...

Мне даже кажется, что профитнее и легче быть инвестором кратко  - среднесрочно, выбрав очень тщательно крипту, а то при теперешнем рынке стопы слетают на ура, а трейдерство очень сложная работа и дана немногим...

Так в том то и дело, что легче тогда быть долгосрочным инвестором а не на краткосроке пытаться играть. И тогда будет виден профит нормальный а не жалкие +20%

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ofen
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 03:34:51 AM
 #55

Пробили 14624, выкупили 500 битков на 15100 и далее в низ до 13400? на 75% Там скупаем процентов на 60 от суммы и оставшиеся 40 ставим на 11500?
Чат американский просто плачет по битку. (
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
December 28, 2017, 01:51:27 PM
 #56

на данный момент вижу хороший шанс в НХТ .. очень сильно упала .. почти в 3 раза .. не знаю с чем связано .. ведь держателям обещили что то начислить .. обьемы больши .. причем на покупку .. думаю должна хорошо отскочить
MishaKapkan
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 01:55:44 PM
 #57

на данный момент вижу хороший шанс в НХТ .. очень сильно упала .. почти в 3 раза .. не знаю с чем связано .. ведь держателям обещили что то начислить .. обьемы больши .. причем на покупку .. думаю должна хорошо отскочить
Еще как отскочит. Обязательно нужно закупать и как можно больше. Проект очень хороший и цена сильно занижена.
FilipKirkorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 02:06:06 PM
 #58

Кто что скажет про AION  Huh
 Что-то меня сомнения мучают на счет этой монетки..Не померла ли..
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 28, 2017, 03:09:43 PM
 #59

на данный момент вижу хороший шанс в НХТ .. очень сильно упала .. почти в 3 раза .. не знаю с чем связано .. ведь держателям обещили что то начислить .. обьемы больши .. причем на покупку .. думаю должна хорошо отскочить
Еще как отскочит. Обязательно нужно закупать и как можно больше. Проект очень хороший и цена сильно занижена.
А для чего теперь нужен некст? Холдеры получили игнис, теперь некст не нужен. Его неплохо качали до снапшота, теперь может и не расти.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
December 28, 2017, 03:13:04 PM
 #60

на данный момент вижу хороший шанс в НХТ .. очень сильно упала .. почти в 3 раза .. не знаю с чем связано .. ведь держателям обещили что то начислить .. обьемы больши .. причем на покупку .. думаю должна хорошо отскочить
После сегодняшнего слепка сети держателям nxt должны начислить 1 января ignis. За несколько дней до этого nxt пропампили здорово, сейчас еще не вернулась на прежний уровень.
В ветке поговаривают, что больше nxt не будет в ходу, ее заменит ignis и ardor. Так что может и не вернуться на большой уровень.  

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!