Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:16:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биток  (Read 682 times)
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2017, 07:01:32 AM
 #21

зачем задаваться такими вопросами?пока есть возможность заработать нужно этим пользоватся
1715638582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638582
Reply with quote  #2

1715638582
Report to moderator
1715638582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638582
Reply with quote  #2

1715638582
Report to moderator
1715638582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638582
Reply with quote  #2

1715638582
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715638582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638582
Reply with quote  #2

1715638582
Report to moderator
1715638582
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638582

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638582
Reply with quote  #2

1715638582
Report to moderator
Ovgri
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 11, 2017, 08:05:14 AM
 #22

Биток будет жить до тех пор пока вокруг него будет хайп. Ето мое мнение как новичка)
В корне не согласен! Это же новая философия. Дикий рост прекратится, но биток никуда при этом не денется! Это мое мнение как новичка

1stSantino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:35:07 PM
 #23

Биток будет жить до тех пор пока вокруг него будет хайп. Ето мое мнение как новичка)
В корне не согласен! Это же новая философия. Дикий рост прекратится, но биток никуда при этом не денется! Это мое мнение как новичка

Поддерживаю Вас, при этом думаю, что дикий рост не прекратится потому что только сейчас по настоящему люди начинают входить. Как бы прав Сатоши, когда установил decimals в 8. Я думаю на нашем веку настанет время когда на один сатошик можно будет что то купить
recnapon
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:48:11 PM
 #24

Биток будет жить до тех пор пока вокруг него будет хайп. Ето мое мнение как новичка)
В корне не согласен! Это же новая философия. Дикий рост прекратится, но биток никуда при этом не денется! Это мое мнение как новичка
Поддерживаю вас. Биток  это не хайп. В него вливаются огромные деньги. Думаете все в миг может рухнуть? Ошибаетесь. Тогда многие люди просто выпрыгнут из окна...
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 11, 2017, 02:37:10 PM
 #25

Quote from: recnapon
Биток  это не хайп. В него вливаются огромные деньги. Думаете все в миг может рухнуть? Ошибаетесь. Тогда многие люди просто выпрыгнут из окна...
Пока в битке нет по-настоящему больших денег. Капитализация в 300 млрд.$ не означает, что в него столько занесли денег. По оценкам раз в 10 меньше. Сложно отличить, где безнал, где прочие электронные валюты, где токены типа Тезера.

Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
December 12, 2017, 06:39:25 AM
 #26

Знать бы, какое развитие вся эта тема с криптой получит дальше. Может мы все еще стоим у истоков. Верю в идею биткойна!

rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
December 14, 2017, 01:27:02 AM
 #27

Знать бы, какое развитие вся эта тема с криптой получит дальше. Может мы все еще стоим у истоков. Верю в идею биткойна!
Ну так это в глобальном смысле исток и есть. Младенчество модно сказать. Толк один биткоин среди всех остальных уже крепкий подросток.
W0WAlfred
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:33:36 AM
 #28

Смысл, чтобы раздуть его, а потом отобрать бабуленции у обычных граждан. Но мало кто понимает это.
Пройдет год и будет крах.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:46:41 PM
 #29

Тем не менее, настоящие золото - оно  будет цениться все больше и больше, не смотря не на что, а цифровое золото - может быть временным.
Takeoffspace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:04:12 PM
 #30

Сила "Битка" в безусловной вере всех, и если хотябы 2% население ЗЕМЛИ начнет пользоваться биткойном, с этого самого момента можно считать что стоимость биткойна будет равнятся минимум $ 1 000 000.
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 02:17:46 PM
 #31

Не всем нравится биткоин, а некоторые страны видят в нем угрозу национальной безопасности. Китай запретил майнинг, Южная Корея запретила торговлю фьючерсами за биткоин.
irina_kript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
January 11, 2018, 03:09:42 PM
 #32

Биткоин -  это золотой стандарт криптовалюты.
Он не совершенен и уже дедушка в мире криптовалют, имеет ряд недостатков, долгие и дорогие транзакции, тормозной.
Но эти недостатки могут в скором времени могут уйти на нет, т.к. Lightning Network не дремлет.

Суть криптовалюты - это анонимность, удобство, возможность отправки денежных средств в любую точку планеты с минимальной комиссией. По началу биткоин использовали для нелегальщины.
Сейчас многие люди устали от того, что государственный аппарат старается следить за каждым человеком, собирает данные, хочет инкриминировать правонарушение и т.д. Люди инвестируют в криптовалюту, т.к. не верят в фиатные деньги и понимают, что за криптовалютой будущее.

Есть и спекулятивная составляющая, многие брокеры/группа брокеров с форекс (и т.д.) зашли на трейдерский рынок криптовалют. Ввиду того, что рынок криптовалют имеет еще довольно маленькую капитализацию - он очень волатильный, имея определенный капитал можно пампить курс и также отправлять его на дно.

Многие говорят что КриптоМир  это пирамида или пузырь, но тут я с Вами не соглашусь, тот же МММ - тупо платил бешенные проценты, пока был приход новых участников, но когда новых участников стало мало - выплачивать проценты стало нечем и поэтому пирамида рухнула. Принцип кто раньше зашел и во время вышел заработал денег.
Криптомир в отличие от пирамиды МММ за собой имеет технологию и обвалов никаких быть не может. Пока технология актуальна - актуальна и монетка. Вам никто не обещает диких процентов, Вы покупаете криптовалюту, которой будете пользоваться. И цена крипты зависит ровно от спроса. Курс может быть любой. Чем больше спрос на крипту, тем больше цена. Поэтому многие на криптовалюте люди и зарабатывают, во время входят и во время выходят. Сейчас капитализация рынка криптовалют очень маленькая, входить можно в любые монетки с хорошей технологией. Спрос на криптовалюту будет только расти. Если технология себя изживёт, то ей просто никто не будет пользоваться и монетка будет не актуальна, поэтому необходимо выбирать с умом, что покупаете и не входить во всякие скамы без технологий, где суть реально сделать пирамиду, чтобы потом всех кинуть!
Для меня лично рынок криптовалют примерно тоже самое что и рынок акций - суть одна!

Всем добра и побольше BTCBTCBTC !
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
January 11, 2018, 03:25:37 PM
 #33

о чем тут говорить когда у нас уже правительство давно уже эту фишку с битком прочухало и спокойнинько может через него себе денюжку взяточную отмывать, мол "откуда это у вас на счете милиончик долларов лишний появился?","а дак я это в 2009 биток купил, щас вот продал от туда и денюжка." и ведь не проверишь никак, ну точнее проверить то можно, но никто это никогда не захочет делать ибо никому это не выгодно, отсюда и вывод... вывод делайте сами  Undecided

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 03:32:50 PM
 #34

Не всем нравится биткоин, а некоторые страны видят в нем угрозу национальной безопасности. Китай запретил майнинг, Южная Корея запретила торговлю фьючерсами за биткоин.
И тем не менее биткоин живее всех живых, только коррекция затянулась.
Megayard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:28:00 PM
 #35

С учетом всех форков, как биток еще может рости не понятно.
hardnetworking55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:31:41 PM
Merited by zanzibar (1)
 #36

Советую для начала прочитать статью в Википедии - она достаточно информативна. Если понравится, то можно скачать и пару книг по биткойн и зарождение блокчейна. Поверьте, прочтение этого материала поможет вам гораздо быстрее понять задумки   тех, кто начинал все это.
Если совсем ленитесь, то гляньте пару фильмов в Ютубе)). Тоже помогает.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
January 15, 2018, 07:41:24 PM
 #37

С учетом всех форков, как биток еще может рости не понятно.
Биток это основа всех форков. И потому не может быть понятно на самом деле другое - как он мог бы не расти ? Только рост и только вперед !)

AnastasiaI
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:46:42 PM
 #38

Я думаю, что биткоин как самостоятельная валюта на данный момент еще не состоялся по следующей причине: все давно привыкли к существующей государственной валюте, 99,9% (ну может чуть меньше) продавцов и покупателей используют и предпочтут использовать именно ее; стоимость биткоина все рассматривают, наблюдая за курсом, поэтому он зависим от него. При раздумьях над вопросом "а биткоин - это сколько?", я, например, не думаю о том - а какова стоимость такого-то товара в биткоинах, я думаю о том, сколько долларов или рублей товар стоит и сколько это получается биткоинов
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:53:27 PM
 #39

Биток будет жить до тех пор пока вокруг него будет хайп. Ето мое мнение как новичка)
В корне не согласен! Это же новая философия. Дикий рост прекратится, но биток никуда при этом не денется! Это мое мнение как новичка
Поддерживаю вас. Биток  это не хайп. В него вливаются огромные деньги. Думаете все в миг может рухнуть? Ошибаетесь. Тогда многие люди просто выпрыгнут из окна...

вы наверное про Великую Депрессию не слышали, когда тысячи разорившихся бывших богачей так и сделали. Ну или пустили пулю в лоб
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 07:56:35 PM
 #40

Сегодня Биткоин был замечен на больших откупах, цена ниже 13600 не падала!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!