Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:03:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 14, 2018, 10:41:59 AM
 #1661

А на исо какая цена то была? За 1.5 продавали, надеюсь в плюс? Теперь наверное долго ждать придется, пока все монеты обменяют и листинг на биржах с последующим ростом курса.
В плюс конечно, а как иначе то? На ICO цена была доллар за токен. Для многих 1.5 доллара будет маленькой ценой, но лично я всегда сливаю 40-70 процентов токенов, остальные оставляю на долгосрок
1714899825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899825
Reply with quote  #2

1714899825
Report to moderator
1714899825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899825
Reply with quote  #2

1714899825
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714899825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899825
Reply with quote  #2

1714899825
Report to moderator
1714899825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714899825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714899825
Reply with quote  #2

1714899825
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
March 14, 2018, 10:57:46 AM
 #1662

Вот как чувствовала что нужно слить сразу, и хорошо что слила, в последние время увидела что после выплат сразу цена падает до нет, сейчас не угадаешь что держать , а что сливать.

Знауомые времена наступили, в сентябре-октябре, также было, после выхода токенов цена проседала процентов на 20-30%, принял решение по быстрому избавлять от токенов после выхода на биржи, но спустя пару месяцев цена на все токены взлетала до небес. Чувствую с месяца на месяц будет повторение сценария, так что однозначно надо держать ТБАРы, тем более проект годный.
сейчас большинство ждут такого сценария, только пока не понятно, когда он наступит. зимой рассчитывали на весну, сейчас уже смотрят в сторону лета. ну а то, что tbar даст свои иксы я даже не сомневаюсь. особенно, если к тому времени команда закончит передел власти и вплотную займется продуктом.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
March 14, 2018, 11:21:36 AM
 #1663

Вот как чувствовала что нужно слить сразу, и хорошо что слила, в последние время увидела что после выплат сразу цена падает до нет, сейчас не угадаешь что держать , а что сливать.

Знауомые времена наступили, в сентябре-октябре, также было, после выхода токенов цена проседала процентов на 20-30%, принял решение по быстрому избавлять от токенов после выхода на биржи, но спустя пару месяцев цена на все токены взлетала до небес. Чувствую с месяца на месяц будет повторение сценария, так что однозначно надо держать ТБАРы, тем более проект годный.
сейчас большинство ждут такого сценария, только пока не понятно, когда он наступит. зимой рассчитывали на весну, сейчас уже смотрят в сторону лета. ну а то, что tbar даст свои иксы я даже не сомневаюсь. особенно, если к тому времени команда закончит передел власти и вплотную займется продуктом.
Хоть продукт готовый будет, мего роста не будет, если только не минутным, потому что на биржах объёмы с каждым днём слабеют.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 14, 2018, 11:46:09 AM
 #1664

Вот как чувствовала что нужно слить сразу, и хорошо что слила, в последние время увидела что после выплат сразу цена падает до нет, сейчас не угадаешь что держать , а что сливать.

Знауомые времена наступили, в сентябре-октябре, также было, после выхода токенов цена проседала процентов на 20-30%, принял решение по быстрому избавлять от токенов после выхода на биржи, но спустя пару месяцев цена на все токены взлетала до небес. Чувствую с месяца на месяц будет повторение сценария, так что однозначно надо держать ТБАРы, тем более проект годный.
сейчас большинство ждут такого сценария, только пока не понятно, когда он наступит. зимой рассчитывали на весну, сейчас уже смотрят в сторону лета. ну а то, что tbar даст свои иксы я даже не сомневаюсь. особенно, если к тому времени команда закончит передел власти и вплотную займется продуктом.
Хоть продукт готовый будет, мего роста не будет, если только не минутным, потому что на биржах объёмы с каждым днём слабеют.
Надо понимать, что после такого провала со стороны команды - все сразу не восстановится. Они конечно не виноваты в этом (наверное), но нужно набраться терпения и подождать несколько месяцев
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 14, 2018, 11:46:53 AM
 #1665

только заходил в телеграм в их оф. ветку и там речь идет будто титан добавят на кукоин на днях и еще на три биржи. может и ложь, но обсуждение идет активно, хотя новостей не каких не видать.

Кукоин уже давно потерял популярность и 90% монет там не имеют объёмов вообще. Но конечно добавление и расширение списка биржа это очень хорошо

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 14, 2018, 12:12:38 PM
 #1666

Вот как чувствовала что нужно слить сразу, и хорошо что слила, в последние время увидела что после выплат сразу цена падает до нет, сейчас не угадаешь что держать , а что сливать.

Знауомые времена наступили, в сентябре-октябре, также было, после выхода токенов цена проседала процентов на 20-30%, принял решение по быстрому избавлять от токенов после выхода на биржи, но спустя пару месяцев цена на все токены взлетала до небес. Чувствую с месяца на месяц будет повторение сценария, так что однозначно надо держать ТБАРы, тем более проект годный.
сейчас большинство ждут такого сценария, только пока не понятно, когда он наступит. зимой рассчитывали на весну, сейчас уже смотрят в сторону лета. ну а то, что tbar даст свои иксы я даже не сомневаюсь. особенно, если к тому времени команда закончит передел власти и вплотную займется продуктом.

Там такие драки в команде что все может очень неприятно завершится, очень много негатива льется на дизайнеров и главного маркетолога вполне реально их выбивания из команды. Кроме того часть эдвайзеров не готовы работать по старым условиям а код проверять все таки надо без этого никак.
Посмотрим как разрулят но пока что все выглядит не очень как с разработкой так и с торгами, команда реально попала.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
March 14, 2018, 12:34:41 PM
 #1667

Вот как чувствовала что нужно слить сразу, и хорошо что слила, в последние время увидела что после выплат сразу цена падает до нет, сейчас не угадаешь что держать , а что сливать.

Знауомые времена наступили, в сентябре-октябре, также было, после выхода токенов цена проседала процентов на 20-30%, принял решение по быстрому избавлять от токенов после выхода на биржи, но спустя пару месяцев цена на все токены взлетала до небес. Чувствую с месяца на месяц будет повторение сценария, так что однозначно надо держать ТБАРы, тем более проект годный.
Вот чего чего а цикличности и повторений в криптовалютах точно не стоит искать)
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
March 14, 2018, 01:57:00 PM
 #1668

только заходил в телеграм в их оф. ветку и там речь идет будто титан добавят на кукоин на днях и еще на три биржи. может и ложь, но обсуждение идет активно, хотя новостей не каких не видать.

Кукоин уже давно потерял популярность и 90% монет там не имеют объёмов вообще. Но конечно добавление и расширение списка биржа это очень хорошо
Нормальные там объемы сравнительно. До Бинанса этой бирже конечно еще далеко, но все ровно биржа норм. И они собираются листить еще очень много монет. Думаю со временем будут хорошо развиваться.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 14, 2018, 05:13:12 PM
 #1669

Вот как чувствовала что нужно слить сразу, и хорошо что слила, в последние время увидела что после выплат сразу цена падает до нет, сейчас не угадаешь что держать , а что сливать.

Знауомые времена наступили, в сентябре-октябре, также было, после выхода токенов цена проседала процентов на 20-30%, принял решение по быстрому избавлять от токенов после выхода на биржи, но спустя пару месяцев цена на все токены взлетала до небес. Чувствую с месяца на месяц будет повторение сценария, так что однозначно надо держать ТБАРы, тем более проект годный.

Если бы тут было дело только в неблагоприятном рынке, тут же как всегда украли деньги , но пострадали только инвесторы , а разрабам все равно - перевыпустили новый токен и еще большую часть монет себе забрали
а почему еще большую часть забрали, вроде как раз у них сперли

Старые монеты, которые были проданы после определённого числа, не подлежат обмену на новые.
Писали что все подобные случаи будут рассматриваться в индивидуальном порядке, это как бы не значит что всех просто завернут и оставят токены себе. Но кто-то однозначно попадет по не знанию ситуации и не получит замены.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 14, 2018, 05:25:18 PM
 #1670

Кто-то может и попадет на деньги, а кто-то останется в хорошем плюсе. Так как никаких новостей и комментариев по поводу этой ситуации нет.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 06:02:42 PM
 #1671

А я держу, мне кажется, монета толковая - расти должна. В любом случае, найдутся желающие пампануть ее, главное вовремя продать

Рано или поздно эта монета даст свои иксы инвесторам, нужно просто немного подождать. Ведь команда не слилась после того, как у них украли огромное количество монет, а продолжила работу над проектом и решила проблему с украденными монетами.
Было бы странно, если бы слились. Хардкап собрали, имена в команде известные. Так что я не удивлен что проблема решена.
Проект сомнений лично у меня не вызывает совершенно. Так что я думаю подержать монетки можно. как минимум до цены ИСО.
Кстати, кто и зачем все еще покупает старые токены на хитбтс?
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
March 14, 2018, 06:33:11 PM
 #1672

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 06:35:51 PM
 #1673

А я держу, мне кажется, монета толковая - расти должна. В любом случае, найдутся желающие пампануть ее, главное вовремя продать

Рано или поздно эта монета даст свои иксы инвесторам, нужно просто немного подождать. Ведь команда не слилась после того, как у них украли огромное количество монет, а продолжила работу над проектом и решила проблему с украденными монетами.
Было бы странно, если бы слились. Хардкап собрали, имена в команде известные. Так что я не удивлен что проблема решена.
Проект сомнений лично у меня не вызывает совершенно. Так что я думаю подержать монетки можно. как минимум до цены ИСО.
Кстати, кто и зачем все еще покупает старые токены на хитбтс?


Те кто не знает что у команды увели большое количество монет и они сделали свап монет и теперь bar просто бесполезная монета.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 14, 2018, 06:39:37 PM
 #1674

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...
Может обычные спекуляции со старым токеном, хотя возможно кто то дно ловит) если не в курсе что в проекте происходит. Я нельзя было при обмене уничтожить старый токен?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
March 14, 2018, 06:55:45 PM
 #1675

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...
Может обычные спекуляции со старым токеном, хотя возможно кто то дно ловит) если не в курсе что в проекте происходит. Я нельзя было при обмене уничтожить старый токен?

На то и блокчейн, чтобы никто и никогда не смог уничтожить его, разве что Виталик сделает хардфорк и удалит данный контракт
Более целесобразнее связаться с биржей и объяснить ситуацию которая произошла, возможно они остановят торги
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 14, 2018, 07:34:56 PM
 #1676

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...
Может обычные спекуляции со старым токеном, хотя возможно кто то дно ловит) если не в курсе что в проекте происходит. Я нельзя было при обмене уничтожить старый токен?

На то и блокчейн, чтобы никто и никогда не смог уничтожить его, разве что Виталик сделает хардфорк и удалит данный контракт
Более целесобразнее связаться с биржей и объяснить ситуацию которая произошла, возможно они остановят торги

Эта биржа точно не будет вмешиваться в такое, надо понимать что именно ошибка разработчиков привела к проблемам а значит именно они несут ответственность. Биржа просто может их послать если захочет, или запросить новые деньги за новый листинг.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
March 14, 2018, 07:45:46 PM
 #1677

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...
Может обычные спекуляции со старым токеном, хотя возможно кто то дно ловит) если не в курсе что в проекте происходит. Я нельзя было при обмене уничтожить старый токен?

На то и блокчейн, чтобы никто и никогда не смог уничтожить его, разве что Виталик сделает хардфорк и удалит данный контракт
Более целесобразнее связаться с биржей и объяснить ситуацию которая произошла, возможно они остановят торги

команда якобы со всеми связывалась и просила остановить все торги сразу после кражи, и с части бирж бар убрали, а парочка не отреагировала и там старые монеты до сих пор болтаются
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 07:50:56 PM
 #1678

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...
Может обычные спекуляции со старым токеном, хотя возможно кто то дно ловит) если не в курсе что в проекте происходит. Я нельзя было при обмене уничтожить старый токен?

На то и блокчейн, чтобы никто и никогда не смог уничтожить его, разве что Виталик сделает хардфорк и удалит данный контракт
Более целесобразнее связаться с биржей и объяснить ситуацию которая произошла, возможно они остановят торги
Кстати, вспомнила сейчас, как несколько месяцев тому назад Виталик Бутерин говорил, что планирует создать возможность уничтожения (сжигания) токенов, это он даже необходимостью назвал, т.к. очень много мусорных ненужных токенов в блокчейне. Заодно и разгрузить его можно таким образом, а то сейчас если с нуля синхронизировать, то я даже не знаю сколько времени нужно, наверное несколько месяцев.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 08:03:29 PM
 #1679

Я вижу, что на биржах все по прежнему торгуют старыми монетками? Почему так происходит и нет листинга для нового токена? Очень неприятно получилось с этими хакерами...
Может обычные спекуляции со старым токеном, хотя возможно кто то дно ловит) если не в курсе что в проекте происходит. Я нельзя было при обмене уничтожить старый токен?

На то и блокчейн, чтобы никто и никогда не смог уничтожить его, разве что Виталик сделает хардфорк и удалит данный контракт
Более целесобразнее связаться с биржей и объяснить ситуацию которая произошла, возможно они остановят торги
Кстати, вспомнила сейчас, как несколько месяцев тому назад Виталик Бутерин говорил, что планирует создать возможность уничтожения (сжигания) токенов, это он даже необходимостью назвал, т.к. очень много мусорных ненужных токенов в блокчейне. Заодно и разгрузить его можно таким образом, а то сейчас если с нуля синхронизировать, то я даже не знаю сколько времени нужно, наверное несколько месяцев.
Здравая мысль, главная чтоб критерии попадания токена в пачку с надписью "мусор" -  был прозрачен и понятен... Иначе можно этим злоупотребить не хило так.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 14, 2018, 08:57:15 PM
 #1680

только заходил в телеграм в их оф. ветку и там речь идет будто титан добавят на кукоин на днях и еще на три биржи. может и ложь, но обсуждение идет активно, хотя новостей не каких не видать.
Кукоин уже давно потерял популярность и 90% монет там не имеют объёмов вообще. Но конечно добавление и расширение списка биржа это очень хорошо
Согласен за кукоин, они начали добавлять по 3-4 говнотокена в день которые не пользуются спросом и рассеивают объем более интересных проектов. Если они так и дальше будут продолжать, то скатятся до уровня какого-то ебита. Для титаниума нужна более серьезная биржа чтоб проект хоть как-то начал выкарабкиваться с той ямы в которую они попали.
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!