Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:19:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
May 02, 2019, 01:03:22 PM
 #3741

да хороший проект закрыли ,действительно такие проекты могут сменить мир,как титаниум,центра,но их регулярно присует сек потому что боится изменений
Чеееегооо блеееааать ?? Какой к буям хороший проект нах ?  Cry Чем он хороший ? Тем что его организатор изначально намеревался нае..ать кучу народа и уплыть в закат с их деньгами ? Этим он хороший ?  Grin Grin Лишь бы пиздануть что-то в ветке бездумно. Е..аный Stollaire где-то сейчас на мои бабки кутит до сих пор.  Angry Хороший проект)))) Щазз))
1714943992
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943992

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943992
Reply with quote  #2

1714943992
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 02, 2019, 03:43:19 PM
 #3742

Не ожидал что проект окажется скамом ,  выглядело все прилично .  Думаю что в 2019 году должно меньше быть подобного скама ,  инвесторы поумнее стали вроде .
Вот именно, вроде и инвестор стал умнее, но скам все-же проскакивает, думаю с вводом IEO скама будет меньше, по крайней мере я на это надеюсь.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
May 02, 2019, 03:54:52 PM
 #3743

да с фигали проект скам?что вы несете,их прихватил сек из-за своих глупых законов,единственное что команда пропустила это базировку в США,нужно было просто сменить юр.адрес

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 02, 2019, 07:52:00 PM
 #3744

да с фигали проект скам?что вы несете,их прихватил сек из-за своих глупых законов,единственное что команда пропустила это базировку в США,нужно было просто сменить юр.адрес
Проект скам как минимум потому что Майкл Столяр, или как его там - вводил в заблуждение всех инвесторов делая вид что его фирма и его проект имеет прямое отношение к самым известным мировым концернам типа Майкрософт, Уолт Дисней и прочим. Мошенник он, вот потому проект скам. Ничего этого и в помине не было. И никаких договоров о сотрудничестве у него ни с Амазоном ни с кем другим не было и не будет.

I Buy Bitcoin on this place Wink
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 04:21:35 AM
 #3745

да с фигали проект скам?что вы несете,их прихватил сек из-за своих глупых законов,единственное что команда пропустила это базировку в США,нужно было просто сменить юр.адрес
Проект скам как минимум потому что Майкл Столяр, или как его там - вводил в заблуждение всех инвесторов делая вид что его фирма и его проект имеет прямое отношение к самым известным мировым концернам типа Майкрософт, Уолт Дисней и прочим. Мошенник он, вот потому проект скам. Ничего этого и в помине не было. И никаких договоров о сотрудничестве у него ни с Амазоном ни с кем другим не было и не будет.
да я тоже об этом читала и то что этот Майкл Столяр очень хорошо на этом нажился ,а в принципе задумка на счет Titanium была у команды очень даже интересная ,но увы мошенников и жажда шаровых денег перевысела и проект всех надул ,за исключением тех кто успел продать свои монеты сразу же после листинга
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
May 04, 2019, 05:16:11 AM
 #3746

А что этт ветка ожила? Сек приостановила разбирательства?) Надеюсь слить все за доллар, как в старые добрые времена Cheesy Cheesy
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 04, 2019, 08:00:51 AM
 #3747

А что этт ветка ожила? Сек приостановила разбирательства?) Надеюсь слить все за доллар, как в старые добрые времена Cheesy Cheesy

Тоже удивлён "возрождению" активности в ветке. За проектом слежу, Слава Богу, хватило ума не инвестировать)) Но новостей относительно того, что SEC приостановил какие-либо разбирательства по Столяру не было. Отсюда делаю вывод, что его до сих пор ищут и всё также хотят привлечь к ответственности по полной программе.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 06, 2019, 02:44:04 PM
 #3748

А что этт ветка ожила? Сек приостановила разбирательства?) Надеюсь слить все за доллар, как в старые добрые времена Cheesy Cheesy

Тоже удивлён "возрождению" активности в ветке. За проектом слежу, Слава Богу, хватило ума не инвестировать)) Но новостей относительно того, что SEC приостановил какие-либо разбирательства по Столяру не было. Отсюда делаю вывод, что его до сих пор ищут и всё также хотят привлечь к ответственности по полной программе.
я не слышал такого что по столяру приостановили какие либо разбирательства ,скорее всего его просто не нашли ,а если и нашли то качнули денег не мало и отпустили ,как это все бывает я хотя бы успел слить еще с самого начала этого всего ,по крайне мере не обидно ,жаль людей которые сюда инвестировали
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
May 06, 2019, 04:11:39 PM
 #3749

вам вообще приходят письма от сек по поводу расследования ?что слышно? у центры скоро суд на сео вмеси,может поборят сек

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 03:35:56 AM
 #3750

вам вообще приходят письма от сек по поводу расследования ?что слышно? у центры скоро суд на сео вмеси,может поборят сек
да нет тут новостей я так понимаю что и не будет ,что долго все тянется с разбирательством по этому проекту ,основателя что уж долго ловят ,скорее всего что и не словят и так все будут обещать что скоро накажут ,а в итоге нет ни каких действий с боку сео ,но я могу ошибаться
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 15, 2019, 12:14:59 PM
 #3751

Я то думал что чувака под стражей содержут, а оказывается его еще и не поймали. А я то думал мало ли все разрешится, за телеграм чатом поглядываю, очень активен иногда.
Я еще с баунти держу токены, из за задержки с выплатой слить вовремя не удалось, а потом цена была неахти какая, решил придержать. Оказалось надо было лить по любой цене, теперь коллекция.
Интересно, если все же его отловят, деньги инвесторам будут возвращать? Может и нам что перепадет?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
May 15, 2019, 02:37:09 PM
 #3752

Я то думал что чувака под стражей содержут, а оказывается его еще и не поймали. А я то думал мало ли все разрешится, за телеграм чатом поглядываю, очень активен иногда.
Я еще с баунти держу токены, из за задержки с выплатой слить вовремя не удалось, а потом цена была неахти какая, решил придержать. Оказалось надо было лить по любой цене, теперь коллекция.
Интересно, если все же его отловят, деньги инвесторам будут возвращать? Может и нам что перепадет?
Когда его возьмут то окажется что он уже успел все потратить и платить нечем.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 15, 2019, 03:11:44 PM
 #3753

Я то думал что чувака под стражей содержут, а оказывается его еще и не поймали. А я то думал мало ли все разрешится, за телеграм чатом поглядываю, очень активен иногда.
Я еще с баунти держу токены, из за задержки с выплатой слить вовремя не удалось, а потом цена была неахти какая, решил придержать. Оказалось надо было лить по любой цене, теперь коллекция.
Интересно, если все же его отловят, деньги инвесторам будут возвращать? Может и нам что перепадет?
Вроде как не то чтобы не поймали а проскальзывала такая информация что сек его просто как-бы вроде отпустила, не знаю что там правда а что нет - может откупился на самом деле от них и потому гуляет на воле в то время пока кто-то считает что он в тюрьме.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
May 15, 2019, 03:27:13 PM
 #3754

Я то думал что чувака под стражей содержут, а оказывается его еще и не поймали. А я то думал мало ли все разрешится, за телеграм чатом поглядываю, очень активен иногда.
Я еще с баунти держу токены, из за задержки с выплатой слить вовремя не удалось, а потом цена была неахти какая, решил придержать. Оказалось надо было лить по любой цене, теперь коллекция.
Интересно, если все же его отловят, деньги инвесторам будут возвращать? Может и нам что перепадет?
Когда его возьмут то окажется что он уже успел все потратить и платить нечем.
Я тоже думал что его уже давно поймали и судят, а оказалось он еще на свободе, поймать и очень жестко наказать, вплоть до тюремного срока!

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 15, 2019, 04:32:58 PM
 #3755

Я то думал что чувака под стражей содержут, а оказывается его еще и не поймали. А я то думал мало ли все разрешится, за телеграм чатом поглядываю, очень активен иногда.
Я еще с баунти держу токены, из за задержки с выплатой слить вовремя не удалось, а потом цена была неахти какая, решил придержать. Оказалось надо было лить по любой цене, теперь коллекция.
Интересно, если все же его отловят, деньги инвесторам будут возвращать? Может и нам что перепадет?

Ага сразу все вернут размечтались.
Скорее всего даже если поймают он скажет что все уже потратил и десяток лет осидить за решеткой и выйдет на свободу.
Ради десятки лямов многие бы на такое пошли.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
krique
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 3


View Profile
May 15, 2019, 04:36:07 PM
 #3756

В общем все как обычно. Пока SEC банит нормальные проекты и устраивает разрабам проблемы, мошенники собравшие миллионы на ико гуляют на свободе.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
May 15, 2019, 08:49:14 PM
 #3757

В общем все как обычно. Пока SEC банит нормальные проекты и устраивает разрабам проблемы, мошенники собравшие миллионы на ико гуляют на свободе.
На самом деле то если бы не этот сранный SECаc то все бы мы успели все слить и по нормальной цене, даже после обмена токенов цена нормально восстанавливалась и тут на тебе - SEC подъехал.
На деле этот проект ни чем не отличался от сотен других которые до сих пор себя более менее нормально чувствуют, а на деле скам еще больший чем этот Titanium.
Поэтому я их решение по этому проекту не поддерживаю, если решились чистить крипту то надо браться за всех, кто нечист на руку.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 15, 2019, 09:36:31 PM
 #3758

В общем все как обычно. Пока SEC банит нормальные проекты и устраивает разрабам проблемы, мошенники собравшие миллионы на ико гуляют на свободе.
На самом деле то если бы не этот сранный SECаc то все бы мы успели все слить и по нормальной цене, даже после обмена токенов цена нормально восстанавливалась и тут на тебе - SEC подъехал.
На деле этот проект ни чем не отличался от сотен других которые до сих пор себя более менее нормально чувствуют, а на деле скам еще больший чем этот Titanium.
Поэтому я их решение по этому проекту не поддерживаю, если решились чистить крипту то надо браться за всех, кто нечист на руку.
Если бы не сек то большинство участников баунти подписей могли бы как минимум несколько тысяч баксов поиметь на продаже токенов сразу после баунти. А старшие ранги и того больше- до десятки тысяч и даже более, такая была цена после окончания баунти.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 06:59:38 AM
 #3759

Я то думал что чувака под стражей содержут, а оказывается его еще и не поймали. А я то думал мало ли все разрешится, за телеграм чатом поглядываю, очень активен иногда.
Я еще с баунти держу токены, из за задержки с выплатой слить вовремя не удалось, а потом цена была неахти какая, решил придержать. Оказалось надо было лить по любой цене, теперь коллекция.
Интересно, если все же его отловят, деньги инвесторам будут возвращать? Может и нам что перепадет?
Не стоит надеяться ,я за 3 года как занимаюсь криптой  ни разу не слышал что бы в подобных ситуациях что то возвращали инвесторам ,  а про баунти вообще стоит забыть .Тут проекты с репутацией беспределят с баунти а про скамы и говорить даже не стоит .

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
May 16, 2019, 02:15:25 PM
 #3760

что слышно по суду титаниума? обвинение нашли реальные доказательства? или сейчас оправдают ?интересно если оправдают что будет с ценой?
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!