Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:36:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51234 times)
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 03, 2018, 12:53:40 PM
 #621

остается только еще дождаться пока все всем выплатят и можно на острова ехать  Wink

Биткоин еще пару кульбитов сделает, то дальше дачи никто точно не уедет  Grin

ну, от этого никто не застрахован. но побеждают всегда самые достойные.

Достойные здесь при чем?) Побеждают самые стойкие кто не смотря на все графики дождётся своей цены

1715261806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715261806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715261806
Reply with quote  #2

1715261806
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 03, 2018, 01:26:40 PM
 #622

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
я вообще не понимаю, с чего вдруг все решили, что выплаты по баунти должны быть чуть ли не на следующий день после завершения ико, всегда так было, что в среднем месяц, в лучшем случае недели две

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 03, 2018, 02:53:58 PM
 #623

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
я вообще не понимаю, с чего вдруг все решили, что выплаты по баунти должны быть чуть ли не на следующий день после завершения ико, всегда так было, что в среднем месяц, в лучшем случае недели две

Всегда началось с лета , до этого всегда намного быстрей все считали, сейчас просто очень много компаний и менеджеры ведут сразу по 10-20 проектов и им нужно больше времени

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2018, 03:23:31 PM
 #624

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
Частями тоже хорошо когда платят,так не сильно курс ушатают,хотя кто верит в проект не будут сливать свои монеты хоть частями выплатили хоть все сразу.
А за блоги тоже начисляют частями?
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 03, 2018, 03:27:13 PM
 #625

За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
Да, порадуюсь тоже за коллег и полученную сумму за подписную. Приятно, что такие кампании еще встречаются. По времени длилось баунти не долго, выплоты большие и даже не сильно затягивают с выплатами.

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 03, 2018, 03:34:31 PM
 #626

Так как количество участников в этой подписной очень маленькое, то писать нужно в альтернативных криптовалютах. Больше постов и рекламы нужно именно в форках. Я читал, но так и не смог найти этой информации, решил сам что писать в альтернативных криптовалютах.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
February 03, 2018, 04:12:16 PM
 #627

Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 03, 2018, 04:15:00 PM
 #628

Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.

Все падало и титан лился. Интересно когда остальные баунти подсчитают . Листинг думаю тут будет на окех или бинанс ( а может и то и то)  в ближайший месяц

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
February 03, 2018, 04:19:44 PM
 #629

За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
Да, порадуюсь тоже за коллег и полученную сумму за подписную. Приятно, что такие кампании еще встречаются. По времени длилось баунти не долго, выплоты большие и даже не сильно затягивают с выплатами.
нужно что бы все кампании набирали не больше 100-150 участников на кампанию подписи,тогда каждая вторая кампания будет хорошей,а так как в других кампаниях участвует по 500 человек то и выплаты соответственные.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
February 03, 2018, 04:24:36 PM
 #630

Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.

Все падало и титан лился. Интересно когда остальные баунти подсчитают . Листинг думаю тут будет на окех или бинанс ( а может и то и то)  в ближайший месяц
Титаниум потерял 50% своей цены в Биткоине, а в долларе еще больше. Это мне кажется уж слишком не хороший показатель, даже на фоне краснеющего рынка.
Та я думаю его сначла залистят сами какие то мусорки типа меркатокс или хотбтц, а потом уже пойдет более нормальные биржи. И думаю кукоин будет раньше чем бинанс.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 04:24:39 PM
 #631

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((
У меня знаете сколько таких кампаний на счету? Уже больше полугода с некоторых жду выплат. Точнее уже не жду, так как уверен, что и не выплатят. Сам виноват. Изначально в них не было никакой активности со стороны администрации
Тут много таких участников, в том числе и я, на одну из компаний уже и не рассчитываю, слишком много вокруг проекта негатива. А вот Titanium молодцы, ограничили количество участников, собрали максимум, все выплатили. Были бы все такие проекты, баунтисты бы горя не знали  Wink

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 03, 2018, 07:30:57 PM
 #632

Спасибо проекту, мне уже прислали мои токены, не удержался немного продал, жду листинга на новые биржи. Уважение команде и удачи проекту  Smiley

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 06:35:09 AM
 #633

Подтверждаю, за подписную все выплатили.
А курс то начал падать раньше, еще до того как баунтистам начали выплачивать. Следовательно можно ожидать в ближайшее время еще большего слива. Так что думаю лучше я подожду листинга на крупные биржи.

Все падало и титан лился. Интересно когда остальные баунти подсчитают . Листинг думаю тут будет на окех или бинанс ( а может и то и то)  в ближайший месяц
Титаниум потерял 50% своей цены в Биткоине, а в долларе еще больше. Это мне кажется уж слишком не хороший показатель, даже на фоне краснеющего рынка.
Та я думаю его сначла залистят сами какие то мусорки типа меркатокс или хотбтц, а потом уже пойдет более нормальные биржи. И думаю кукоин будет раньше чем бинанс.
Стакан тоже пустой, любой более менее объем даже с Баунти может обвалить курс еще ниже. А так команда молодцы и то что такие бонусы и что сразу выплатили, hdac уже больше месяца кота за яйца тянут все никак не могут выплатить, енвион те 2 недели только еще ставки считают.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 06:55:30 AM
 #634

Очень крутая подписная вышла  Shocked Shocked Shocked Shocked Сам не участвовал, потому что был и сейчас являюсь member'ом, а подписная шла от фула!

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 04, 2018, 08:51:05 AM
 #635

За подпись и переводы кстати уже было выплачено, кто еще не проверял свои кошельки можете проверить, до конца не верил что они столько выплатят....
Тоже таблицы посмотрел, наверное самые большие выплаты за последние время. Поздравляю участников
Да, порадуюсь тоже за коллег и полученную сумму за подписную. Приятно, что такие кампании еще встречаются. По времени длилось баунти не долго, выплоты большие и даже не сильно затягивают с выплатами.
нужно что бы все кампании набирали не больше 100-150 участников на кампанию подписи,тогда каждая вторая кампания будет хорошей,а так как в других кампаниях участвует по 500 человек то и выплаты соответственные.
ну это вам хорошо с точки зрения выплат как баунтисту, а для проекта с точки зрения рекламы уж явно лучше, чтоб было как можно больше участников в подписной, чтоб надпись проекта мелькала как можно чаще, как например в энвионе более 1000 в подписной были

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 08:59:04 AM
 #636

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
ну баунти это 2 % от всех токенов, но не могут они обвалить курс и вряд ли все сразу начнут скидывать свой токен, это же надо сначала на бирже зарегистрироваться и т.д. Скорее всего роняют курс кто на прей селе берет со скидкой хорошей, там суммы поболее проходят.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 01:00:44 PM
 #637

В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
February 04, 2018, 01:06:37 PM
 #638

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
ну баунти это 2 % от всех токенов, но не могут они обвалить курс и вряд ли все сразу начнут скидывать свой токен, это же надо сначала на бирже зарегистрироваться и т.д. Скорее всего роняют курс кто на прей селе берет со скидкой хорошей, там суммы поболее проходят.
Пока нету крупных бирж и нормальных оборотов, то вполне могут и обвалить. Стаканы на закуп пустые, а любители все сливать могут лить просто по маркету роняя цену. Скорее выйдут скорее поедем вверх, команда сильная, монет мало, идея интересная Smiley
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 03:08:05 PM
 #639

За баунти подписей все пришло вчера вечером. Сумма в эквиваленте доллара впечатляет. Но продавать за доллар жалко, хоть  и прилично выходит, так как цена долгое время держалась по 2-2.5 доллара
да хорошая подписная у вас была, не часто сейчас такие компании встретишь, я участвовал в енвион, так там до сих пор все делать ни как поделить не могут((

Сейчас пошла тенденция выплаты делать через месяц-два после завершение ICO. Титан отличное баунти провел и отличные проект созреет скоро , странно только то, что частями платят
скорее всего не хотят, чтобы курс резко просел, если вдруг большинство баунтистов решит скинуть токена сразу после получения. вот в другой подписной, utrust, тоже собираются выплачивать частями, как я понимаю как раз по причине заботы о курсе. так что ничего криминального в этом нету.
ну баунти это 2 % от всех токенов, но не могут они обвалить курс и вряд ли все сразу начнут скидывать свой токен, это же надо сначала на бирже зарегистрироваться и т.д. Скорее всего роняют курс кто на прей селе берет со скидкой хорошей, там суммы поболее проходят.
Пока нету крупных бирж и нормальных оборотов, то вполне могут и обвалить. Стаканы на закуп пустые, а любители все сливать могут лить просто по маркету роняя цену. Скорее выйдут скорее поедем вверх, команда сильная, монет мало, идея интересная Smiley
Чтобы более менее зарабатывать нужно сейчас быть хотя бы фуллом, мемберы тоже мало получают и не везде берут)) я видел эту компанию но ранга не было. ((
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 04, 2018, 04:01:11 PM
 #640

В англо-ветке менеджер сказал, что бы рынок не был обвален баунтистами, выплаты будет производить частями. Но также сказал, что обязательно все получат своё вознаграждение . Так что ждемс)
Я уже вчера получил баунти и мне кажется что не частями а все сразу, вышло много я не ожидал столько получить, а еще я не ожидал так быстро получить, я за предыдущую подписную в utrust еще ничего не получил а тут уже выплатили, молодцы, удачи Titanium! И за баунти спасибо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!