Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:51:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51226 times)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 09, 2018, 12:27:31 PM
 #221

Сколько всего собрали уже?
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713567068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567068
Reply with quote  #2

1713567068
Report to moderator
1713567068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567068
Reply with quote  #2

1713567068
Report to moderator
1713567068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713567068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713567068
Reply with quote  #2

1713567068
Report to moderator
chusepass
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


HOQU.io - Decentralized affiliate platform


View Profile
January 09, 2018, 12:51:09 PM
 #222

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 09, 2018, 01:03:23 PM
 #223

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
На сайте есть число. Я думал кто-то отслеживает по кошельку разработчиков сколько собрали.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 04:45:43 PM
 #224

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 09, 2018, 08:33:46 PM
 #225

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
January 09, 2018, 09:30:43 PM
 #226

Делал отчеты в теме, по социальным программам, нужно было в формы, щас формы недоступны, я в пролете, меня кинули?

Наверное с этим вопросом лучше в оициальную ветку баунти отписаться.
Мне вот тоже интересно, ИКО только началось, но формы для участия в той же подписной убрали, так задумано или что то переделывают, будет ли открыт прием и если да  до какого числа баунти программа?

в подписной изначально был набор только до 100 участников и вроде бы ничего с тех пор не менялось так что наверное войти уже не получится

Спасибо за ответ, ннтересно, что ограничили, да и не особо видно было подпись.

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.

Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств

довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)

А эта сумма включает в себя, то что на пре-ико собрали или это  число на ИКО собрали... ну и до 34 миллионов далековато, а до какого числа они будут проводить то? Вон уже продлили бонусы, значит команда в расстройстве, что сборы плохо идут.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:30:56 AM
 #227

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
Я тоже думаю что это только начало, и оно ни о чём не говорит! Сейчас еще какие-то крупные инвесторы заинтересуются этим проектом, тогда сборы еще пригнут вверх. Может и хардкапу соберут!)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
January 10, 2018, 09:34:47 AM
 #228

идея проекта не плоха. думаю сейчас ему на встречу пойдут очень много конкурентов, по этому проекту стоит развиваться быстрее )

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:43:00 AM
 #229

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 05:59:35 PM
 #230

Проект неплохой, хорошая идея, безусловно стоит внимания!!
Мне кажется, сейчас самое время прикупить монеты пока еще есть возможность, жаль, что не успел поучаствовать в баунти!!!
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
January 10, 2018, 07:00:48 PM
 #231

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
January 10, 2018, 07:16:05 PM
 #232

Все сервисы платформы TBIS имеют своей целью помочь действующему бизнесу, а также startups, уже работающим или только планирующим собрать средства на развитие идеи/проекта путем проведения ІСО. Так что за сборы не стоит волноваться.
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
January 10, 2018, 07:23:06 PM
 #233

Не арендуя офис и не обустраивая рабочие места, а всего лишь приобретая инфраструктуру Titanium, любой бизнес может продуктивно расти и развиваться. Это удобно и экономит на аренде и офисной мебели, компьютерном оборудовании.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
January 10, 2018, 07:25:56 PM
 #234

Я думаю, что правильно ограничение по количеству участников подписной, так как это позволяет стимулировать баунтистов работать плодотворнее, а сборы у проекта солидные.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 07:13:30 AM
 #235

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Вот у меня сейчас очень похожая ситуация, нет свободных средств, которые бы смог вложить в проект, но думаю подожду выхода монетки на Дельту, а потому быстренько смогу приобрести. Это ведь эфировский токен?
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
January 11, 2018, 07:25:09 AM
 #236

Я думаю, что правильно ограничение по количеству участников подписной, так как это позволяет стимулировать баунтистов работать плодотворнее, а сборы у проекта солидные.

Обычно проекты, которые вовремя не ограничивают вовремя количество участников, стимулируют баунтистов засирать их по полной программе в телеге и на форуме

union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 02:27:36 PM
 #237

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Насколько помню ранее писали что софткапа у них 1.5 миллиона, значит минималка собрана и сборы продолжаются достаточно успешно, все же до конца ICO почти 2 месяца еще.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 11, 2018, 04:09:41 PM
 #238



ОГРОМНОЕ ИНТЕРВЬЮ! АДВИЗОР ELECTRONEUM и генеральный директор TITANIUM! МАЙКЛ СТОЛЛАЙР!

https://www.youtube.com/watch?v=tItYJZN5YTU






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 11, 2018, 04:14:23 PM
 #239

Сколько всего собрали уже?
$3,089,559 на сайте есть информация.
Довольно крутые сборы, тут конечно ничего не сказать и по адресу ранее указанному, действительно получается всё так как написано на сайте. Ну что же в таком случае я думаю проект действительно стоит своих средств
довольно крутые сборы будут когда они половину от хардкапы соберут,пока так,не очень жирно! Но как показывает практика проекты начинают хорошо собирать ближе к концу ICO !)
И такое конечно бывает но очень редко в последнее время, люди пытаются сесть в уходящий поезд, наверное такое мало вероятно, я прошу меня простить за глупый вопрос, а какая софткапа у проекта?

софткапа на сайте не указана, но пишут, что она уже преодолена на периоде пре-ико
уходящий поезд тоже далеко не всегда верное замечание - бывает что нет свободных эфиров для инвестиций на начале ико, а потом их удается наторговать альтами
Вот у меня сейчас очень похожая ситуация, нет свободных средств, которые бы смог вложить в проект, но думаю подожду выхода монетки на Дельту, а потому быстренько смогу приобрести. Это ведь эфировский токен?

Нет, это не эфировский токен. Это монета со своим собственным блокчейном






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 07:00:14 AM
 #240

Я думаю, что правильно ограничение по количеству участников подписной, так как это позволяет стимулировать баунтистов работать плодотворнее, а сборы у проекта солидные.

Обычно проекты, которые вовремя не ограничивают вовремя количество участников, стимулируют баунтистов засирать их по полной программе в телеге и на форуме
Будем надеяться что хантеры этого проекта смогут серьёзно подняться, пусть мы не смогли или не захотели, но я думаю в этом проекте ребята смогут себя проявить и будут вознаграждены сполна. Проект вроде собирает серьёзные средства
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!