Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:32:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Портфель для начинающего трейдуна.  (Read 504 times)
trvstore
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 09:35:31 PM
 #21

Я бы разбил на 8 частей и прикупил альткоинов и битка
20% - биток
15% - Эфир
15% - Даш
10%- Монеро (долгосрок)
10% риппл (долгосрок)
10% - Иота
10% - Хем
10% - Лайткоин

Принципиально это звучит так - можно кидать в первые 10 монет в топе, что то да выстрелит Smiley
Buzaath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 10:08:33 PM
 #22

я бы еще присмотрелся к недооцененым монетам с низкой ценой, не большим общим количеством и с хорошим потенциалом, конечно там и риски побольше, но и заработать в случае удачи можно в разы больше чем  на топовых
MishaVarg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:26:20 AM
 #23

Приветствую дорогие форумчане. Имею 1000 долларов. Вот думаю что брать в портфель. Точнее в среднюю его часть. А делится он у меня на 3 части
1 Мажоры маркет кап (закуп на дампах, биток,  эфир) 30%
2 HuhHuhHuhHuhHuhHuh
3 Рискнуть (различные сигналы из чатов итп) 30%

Вобщем не могу придумать что впхавать сюда)? Думал ico но деньги морозятся на месяц или больше это не гуд.
Прикупите waves, strat, eth по 300$ монеты достаточно волотильные для трейдинга подойдут и если что на долгосрок можно оставить.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
December 11, 2017, 09:09:26 AM
 #24

Как по мне .. для начитающего трейдера , нужно искать наиболее волотильные монетки .. к примеру топ 30 .. показывают хорошие горки .. для понимания и собственных выводов про трейдингу я думаю болжно хватить
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 11, 2017, 09:20:29 AM
 #25

скупить всех монет по 100% присутствующих на рынке и самому выставлять на них ценники  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:55:19 PM
 #26

Я бы разбил на 8 частей и прикупил альткоинов и битка
20% - биток
15% - Эфир
15% - Даш
10%- Монеро (долгосрок)
10% риппл (долгосрок)
10% - Иота
10% - Хем
10% - Лайткоин

Принципиально это звучит так - можно кидать в первые 10 монет в топе, что то да выстрелит Smiley

совершенно верно. Это вообще будет беспроигрышный вариант для всех. Зачем что-то выдумывать, если можно инвестить в том и не волноваться ни о чем

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:53:48 PM
 #27

Я бы разбил на 8 частей и прикупил альткоинов и битка
20% - биток
15% - Эфир
15% - Даш
10%- Монеро (долгосрок)
10% риппл (долгосрок)
10% - Иота
10% - Хем
10% - Лайткоин

Принципиально это звучит так - можно кидать в первые 10 монет в топе, что то да выстрелит Smiley

совершенно верно. Это вообще будет беспроигрышный вариант для всех. Зачем что-то выдумывать, если можно инвестить в том и не волноваться ни о чем

Ну как это зачем выдумывать, ведь с топ-10, 20 могут и не стрельнуть так, как некоторые другие, что сейчас еще не в топе. А ведь всегда хочется максимального профита

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 22, 2017, 11:49:17 PM
 #28

Мне кажется, что сейчас просто можно заходить на биржу - выбирать монету с самым большим минусам и смело ее покупать, пока не начался активный рост битка и альтов

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
blagovesnyy
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:54:33 AM
 #29

Вот все помешались на крипте! Это хорошая инвестиция, но рискованная.
Раз вопрос поставили как распорядиться 1000$, тогда я отвечу как бы поступил я. Вернее как я поступил) Я купил мультивалютного робота за 350$ остальные положил на счет. Робот торгует и приносит 25-30% прибыли. Форекс все же пока надежнее криптовалюты. Это мое личное мнение.)
Да и еще играя на бирже, главным должно быть ИГРА. Вы легко можете слить вашу 1000, так как у человека психика не справляется. Сегодня вверх, завтра вниз. Заснул богатым, проснулся нищим. В этом преимущество робота он не спит, следует четкому алгоритму и стабильно приносит прибыль.

lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 06:03:37 PM
 #30


Я так понял он советует мне присмотреться к торговле на форекс. Да и эта тема мне тоже интересна слежу за парой 1 уже около года.
Не смешите тут нас форексом.
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
December 23, 2017, 06:51:16 PM
 #31

тут все зависит от того на какое время ты готов инвестить свои бабки  и какие риски готов нести?!

если брать например консервативный подход, то можно 50% - биток, 25% - топовые альты и 25% - usd

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 23, 2017, 07:59:14 PM
 #32

Я бы посоветовал держать 35% в битке, 35% в альтах и 30 процентов в баксах/usdt. В ico участвовать не советую, так как чаще всего после выхода монеты на биржу идёт слив.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 23, 2017, 09:37:49 PM
 #33

Я бы посоветовал держать 35% в битке, 35% в альтах и 30 процентов в баксах/usdt. В ico участвовать не советую, так как чаще всего после выхода монеты на биржу идёт слив.

Приблизительно и у меня такое распредеоение портфеля. Только вот в альтах немного больше. Просто не смог удержаться во время такого падения, чтобы не прикупить на низах монеро, стратис, лайткоин, Эфир

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
December 25, 2017, 10:25:38 AM
 #34

Вот если честно, я не понимаю зачем лезть начинающему человеку в дебри и пытаться купить какой-то малоизвестный альт. Просто купите сто-то из самых известных монет. Они же все равно вырастут

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!