Bitcoin Forum
September 01, 2024, 12:31:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Частный блокчейн  (Read 154 times)
whYYnoTT. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 12:44:05 PM
 #1

Всем доброго времени , посидев за изучением платформ , решил зарегиться тут и написать людям , которые больше меня разбираются в крипто мире.

Вопросы:
1.Какие платформы вы считаете наиболее прогрессивными на данный момент с технической точки
2.Существует ли на данный момент платформа для ( управления цепочками поставок , всего что угодно , я смотрю в сторону сельского хозяйства ) т.к. скорей всего под разную задачу подходит лучше та или иная платформа , но это не точно.
3.Хочу создать компанию по внедрению блокчейна для B2B ( частный блокчейн ) Глупо или имеет место быть ? как на ваш взгляд ( ваши варианты , куда глядеть )
4.Есть ли успешные кейсы по внедрению блокчейна ( в сельском хозяйстве и еде ) слышал про Provenance или как-то так но не проверено.
5.Тусовка с криптоэнтузиастами в Мск ( линки ) , а то конференций куча и все толкают свои проекты , тяжеловато ))

Вроде все вопросы освятил , которые формировал в течение 2 недель , надеюсь они не совсем глупые )) а то тоже не хочется спамить, слишком уж много топиков  о всяком бреде.

Спасибо за внимание ! Жду критику, любую. Cheesy
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!