Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:10:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Главный редактор на новостной проект (1200$ ЗП)  (Read 337 times)
borchello (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 07:27:05 PM
 #1

Добрый день,

Динамичная компания в пул которой входят крупные проекты в своих нишах такие как http://happymodern.ru/ http://geek-nose.com/ и многие другие, приглашает на работу главного новостного редактора на новый проект о криптовалютах и технологии блокчейн.

Требования:

опыт работы с CMS Wordpress
русский язык на выском уровне
оперативный поиск необходимой разноплановой информации в сети
умение ориентироваться в выполнении нескольких задач, правильно расставляя приоритеты
навыки в SEO и SMM (желательны)
опыт в написании и редактировании статей
грамотность, щепетильность, аккуратность
усидчивость, внимательность, нацеленность на общий положительный результат
быстрая обучаемость

Условия работы:

работа УДАЛЕННАЯ, 8 часов в день Вашего времени
свободный график

Обязанности:

работа с авторами
курирование работы удаленных сотрудников (копирайтеры, контент-менеджеры и пр.) — составление заданий, проверка, помощь в рабочем процессе, еженедельная отчетность по зарплате
подбор качественных фото и видео к статьям
добавление статей на сайт и их редактирование

Все остальные подробности обсуждаем на собеседовании по скайпу.

мой скайп borchelkin или почта ceo@geek-nose.com

Спасибо Smiley

In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714900226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900226
Reply with quote  #2

1714900226
Report to moderator
Ricardo12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:04:03 AM
 #2

Добрый день,

Динамичная компания в пул которой входят крупные проекты в своих нишах такие как http://happymodern.ru/ http://geek-nose.com/ и многие другие, приглашает на работу главного новостного редактора на новый проект о криптовалютах и технологии блокчейн.

Требования:

опыт работы с CMS Wordpress
русский язык на выском уровне
оперативный поиск необходимой разноплановой информации в сети
умение ориентироваться в выполнении нескольких задач, правильно расставляя приоритеты
навыки в SEO и SMM (желательны)
опыт в написании и редактировании статей
грамотность, щепетильность, аккуратность
усидчивость, внимательность, нацеленность на общий положительный результат
быстрая обучаемость

Условия работы:

работа УДАЛЕННАЯ, 8 часов в день Вашего времени
свободный график

Обязанности:

работа с авторами
курирование работы удаленных сотрудников (копирайтеры, контент-менеджеры и пр.) — составление заданий, проверка, помощь в рабочем процессе, еженедельная отчетность по зарплате
подбор качественных фото и видео к статьям
добавление статей на сайт и их редактирование

Все остальные подробности обсуждаем на собеседовании по скайпу.

мой скайп borchelkin или почта ceo@geek-nose.com

Спасибо Smiley


Здрастуйте,есть жилание на вашу вакансию,если интересно,жду смс в лс
fed.sinckov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 11:38:12 AM
 #3

Требуется ли оф. документы (диплом с ЖУР.ФАКА)? Или опыт будет достаточен?

Вышка есть в другой области.
zorik982
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 103


TERA smart money [Adviser 1056]


View Profile
January 06, 2018, 12:54:22 PM
 #4

За такую работу минимум 2000$ оплата

Gramatton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 12:19:03 AM
 #5

нормальная ЗП, но нужен писатель, а управленец, понимающий не только в блокчейне, а и в интернет-маркетинге.   
TrstMn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:44:34 AM
Last edit: January 07, 2018, 09:57:02 AM by TrstMn
 #6

Пообщались. Очевидно человек не тот, за кого себя пытается выдать. Я работаю со СМИ уже более 5 лет, как печатными, так и онлайн. Имею опыт редактуры, корректуры, вычитки, подбора материала, вёрстки, подбора и управления сотрудниками, маркетинга, SEO.  Создал сам несколько новостных проектов. Но по результатам "беседы" в скайпе у меня компетенции недостаточно ))

PS. Выяснилось дополнительно, что они самоучек не берут ))) А упомянутая мной акредитация и приглашения организаторами международных конференций в качестве представителя прессы роль как-то не сыграла.
Betmen76
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 07, 2018, 10:26:36 AM
Last edit: July 06, 2021, 01:05:30 PM by Xal0lex
 #7

Хочу работать у вас!

Пообщались. Очевидно человек не тот, за кого себя пытается выдать. Я работаю со СМИ уже более 5 лет, как печатными, так и онлайн. Имею опыт редактуры, корректуры, вычитки, подбора материала, вёрстки, подбора и управления сотрудниками, маркетинга, SEO.  Создал сам несколько новостных проектов. Но по результатам "беседы" в скайпе у меня компетенции недостаточно ))

PS. Выяснилось дополнительно, что они самоучек не берут ))) А упомянутая мной акредитация и приглашения организаторами международных конференций в качестве представителя прессы роль как-то не сыграла.

ну как всегда. сами не знаеют кто им нужен. или нужен раб который еще и в постеле помогать будет
allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 10:28:51 AM
 #8

Пообщались. Очевидно человек не тот, за кого себя пытается выдать. Я работаю со СМИ уже более 5 лет, как печатными, так и онлайн. Имею опыт редактуры, корректуры, вычитки, подбора материала, вёрстки, подбора и управления сотрудниками, маркетинга, SEO.  Создал сам несколько новостных проектов. Но по результатам "беседы" в скайпе у меня компетенции недостаточно ))

PS. Выяснилось дополнительно, что они самоучек не берут ))) А упомянутая мной акредитация и приглашения организаторами международных конференций в качестве представителя прессы роль как-то не сыграла.

И что с Вашими новостными проектами случилось?
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 07, 2018, 07:44:02 PM
 #9

Здрастуйте,есть жилание на вашу вакансию,если интересно,жду смс в лс
Там сказано
Quote
русский язык на выском уровне
Так что СМС в ЛС скорее всего не будет.

allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 08:02:49 PM
 #10

Здрастуйте,есть жилание на вашу вакансию,если интересно,жду смс в лс
Там сказано
Quote
русский язык на выском уровне
Так что СМС в ЛС скорее всего не будет.

Так это жИлание от словать жИть! Жить на полную, творить, любить, работать на черт знает кого и не зарабатывать!  Grin Grin Grin
GrCleric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 01:10:04 PM
 #11

Пообщались. Очевидно человек не тот, за кого себя пытается выдать. Я работаю со СМИ уже более 5 лет, как печатными, так и онлайн. Имею опыт редактуры, корректуры, вычитки, подбора материала, вёрстки, подбора и управления сотрудниками, маркетинга, SEO.  Создал сам несколько новостных проектов. Но по результатам "беседы" в скайпе у меня компетенции недостаточно ))

PS. Выяснилось дополнительно, что они самоучек не берут ))) А упомянутая мной акредитация и приглашения организаторами международных конференций в качестве представителя прессы роль как-то не сыграла.
ну вы же сами написали: Имею опыт редактуры, корректуры, вычитки, подбора материала, вёрстки, подбора и управления сотрудниками, маркетинга, SEO.  Только тут перечислено 9 профессий, а вы же еще, наверняка, крипто-эксперт и гуру SMM,  не пальцем деланный.  А им нужен профи, узкий профи, прошедший жернова редакционной жизни и ставший главредом не в журнале "Трение и износ"... 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!