Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:19:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вернуть BTC гипнозом  (Read 613 times)
M.A.V (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:11:43 AM
 #1

 Представьте себе такой сценарий. Январь 2013 года вы покупаете 100 биткойнов за 1300 долларов, не слишком много думая о новой криптовалюте и небольшой сумме денег, которую вы потратили.
 Перенесемся на пять лет вперед, и вы осознаете, что ваши 100 биткойнов теперь стоят 1,3 миллиона долларов. Но вы забыли пароли от своих кошельков.
 Это был бы кошмар эпических масштабов.

 Но если вы живете в России, вы можете заплатить гипнотизеру, чтобы он помог вам вспомнить свой пароль и вернуть свою маленькую кучу цифрового золота.
 По информации RT, гипнотизер из России за один биткойн, помогает вспомнить потерянные пароли. Если вы разблокируете свой кошелек, вы также должны заплатить пять процентов от суммы, которую вы восстановили в своем кошельке.

 На данный момент большая часть из 20 клиентов воспользовавшихся данной услугой смогли вернуть свою криптовалюту.

 англ. https://cointelegraph.com/news/hypnosis-the-answer-to-forgotten-wallet-passwords
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 11, 2017, 09:16:43 AM
 #2

Есть гораздо проще и дешевле. Называется регрессивный гипноз, есть очень крутые специалисты в этой области в  Мск, и цены у них в разы ниже. Что такое регрессивный гипноз и для чего он нужен смотрите сами.  
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 11, 2017, 09:20:52 AM
 #3

Прочитав первый абзац, я подумал что можно гипнозом вернутся в 2013 год. Я уже был морально к этому готов,а тут облом Smiley
Предприимчивый человек, битки небось вперед берет, в случае неудачи "ну, не получилось - попробуйте еще раз".
FisherHunt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:26:59 AM
 #4

Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"
usd.dev
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

✹✹ Fluxorin.io ✹✹


View Profile
December 11, 2017, 09:30:59 AM
 #5

Читаешь некоторые новости ощущаешь себя гостям какого то онлайн шоу, на одной из кнопок тв. Уже заряжали видеокарты энергией экстрасенсы, и внушали силу избранных майнерам, итог нулевой.  Grin

N.E.O.N
Member
**
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:37:02 AM
 #6


Никогда не понимал для чего люди ставят пароль на кошельке. Они что его в открытый доступ публикуют?

Некоторые товарищи сами себе злобные буратины  Grin
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
December 11, 2017, 09:45:05 AM
 #7

Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"
С развитием крипто валюты и широком её распространении,будет расти и число крипто мошенников.А преступные способы её добычи, станут изощрённее.Но если с помощью гипноза ,появилась возможность вернуть утраченное,то почему бы ей не воспользоваться.

Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 09:45:57 AM
 #8

Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 12:00:13 PM
 #9

Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
Так под гипнозом он сам может узнать все пароли, а клиенту сказать что ничего не вышло Grin Сейчас таких шарлатанов будет как грязи, ведь вокруг цифрового золота всегда крутятся нечестные на руку махинаторы.
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 12:04:02 PM
 #10

Я читал про одного мужика британец он был или америкос не суть важно, он тоже забыл пароль от своего аппаратного кошелька, так вот гипноз ему совсем не помог, а помог ему хакер который нашел уязвимость в аппаратных кошельках того типа который был у этого мужика.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
December 11, 2017, 12:06:25 PM
 #11

Если бы гипноз работал, то на месте гипнотезера я бы выудил ключик себе. Хотя, тот кто возвращает доступ к такой сумме, скорее всего, неплохое вознаграждение дает. Процентов 10% от суммы. Но все эти истории с гипнозом - сомнительны.
Так под гипнозом он сам может узнать все пароли, а клиенту сказать что ничего не вышло Grin Сейчас таких шарлатанов будет как грязи, ведь вокруг цифрового золота всегда крутятся нечестные на руку махинаторы.
Запись на видео/аудио и при окончании сеанса сразу же проверка в присутствии самого гипнолога.
Понятно что махинаторов-комбинаторов много, но и вы голову включайте перед такими процедурами.
Способ с гипнозом вполне реальный, другое дело что не каждый человек ему подвержен и многое зависит от проф подготовки самого гипнолога.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 11, 2017, 12:08:04 PM
 #12

Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"

этого можно избежать, заранее подстраховавшись. Сеанс гипноза должен происходить под надзором доверенных людей, и с обязательной записью на видео и в закрытой комнате, из которой никто не может выйти, пока все не закончится.

Мрак8 апиридил...

Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:09:02 PM
 #13

Таким образом можно отжать битки. "Позолоти ручку" теперь будет происходить в онлайн режиме)
Ну или как там цыгане будут пользоваться своими "силами"
Самое смешное, что такое тоже возможно. Если уже видео-карты на майнинг экстрасенсы заряжают, то теперь могут придумать нечто вроде, я тебе сейчас наколдую приватник кошелька, но сначала заплати. Они обязательно что-нибудь придумают, чтобы развести народ на деньги.
А что касается вернуть ключи через гипноз, в это я верю, но только если человек записывал или запоминал свой приват-ключ, и если он остался в подсознании. А увидеть картинкой и вынести эту информацию в реал практически не возможно. Поэтому будут придумывать ложные истории, якобы о возвращенных битках, чтоб привлекать лохов.
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 12:49:31 PM
 #14

Я думаю что вспомнить пароль таким образом возможно вот только вероятность будет очень низкая. Скорее всего вы заплатите "доктору" биткон, а потом выяснится что вспомнить пароль "к сожалению не получилось"

Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
December 11, 2017, 02:25:05 PM
 #15

Я не могу представить себе как гипнотизёр проводит данный сеанс гипноза.Какой человек может забыть пароли от кошельков,в которые он вложился?Да,я и не удивлен что данные услуги производятся только России,где люди занимаются любой деятельностью,чтобы коть как-то заработать.Надеюсь эти 20 человек не пожалели что обратились за помощью к гипнотизёру.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 11, 2017, 02:29:19 PM
 #16

Я не могу представить себе как гипнотизёр проводит данный сеанс гипноза.Какой человек может забыть пароли от кошельков,в которые он вложился?Да,я и не удивлен что данные услуги производятся только России,где люди занимаются любой деятельностью,чтобы коть как-то заработать.Надеюсь эти 20 человек не пожалели что обратились за помощью к гипнотизёру.
Хороший гипнотизер может выудить из памяти человека все что угодно. Только вот беда в том, что псево-гипнозеры будут разводить людей на якобы результат, поэтому не советую обращаться, если просят аванс или деньги вперед.
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 02:48:03 PM
 #17

Хорошую рекламу сделал себе гипнотизер)))) Сейчас народ прям толпами повалит за своим богатством)))
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
December 11, 2017, 03:00:58 PM
 #18

Я не верю во всё это. Меня бы лучше вернул бы кто-нибудь в 2013,чтоб я не слил все свои купленные битки за копейки. Вот это да,дело.

richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 03:10:03 PM
 #19

кто-то просто хочет нажится на "неудачниках"
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 11, 2017, 03:23:13 PM
 #20

Это должно быть очень прибыльно, но мне кажется уж очень труднореализуемо. Как мне кажется, эти 20 клиентов были придуманы чисто для пиара того, что это работает. Ну а пока я как Станиславский "Не верю!"

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!