Bitcoin Forum
June 27, 2024, 09:55:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Однажды в своей жизни вы можете купить Bitcoin  (Read 1108 times)
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:24:30 PM
 #21

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Глупо или нет,каждый решает сам,но не целесообразно это точно,давно уже торгуется куча альтов к эфиру,можно биток обойти стороной.Хоть и обидно не иметь битка,имея возможность приобрести его за пару тысячь.

Но ведь когда биткоин стоил две тысячи долларов многие и представить себе не могли, что он вырастет в восем раз! Я так точно не представлял.

IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
December 11, 2017, 08:31:16 PM
 #22

У меня несколько знакомых покупало битки,когда они еще дешевые были,сам прикол,что они и слили их почти сразу))каждый раз теперь им напоминаю про курс при встрече)
Ну ты и жестокий) они каждый день наверное об этом думают, смотря на курс и на верёвку с мылом.

kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:33:54 PM
 #23

Однажды в своей жизни вы можете купить Bitcoin. Тщательно подготовиться и купить несколько монет с намерением удерживать их в течение как минимум нескольких лет. Они, вероятно, в конечном итоге, увеличат свою стоимость, поэтому докупив ещё некоторое время спустя, вы почти не увеличите их количество в кошельке...   продолжение
Даа, пару лет мне предлагали вложиться, не послушала. Ох, как сейчас жалею, уже бы давно не зависела бы ни от кого. Теперь коплю, и чувствую, что ещё долго буду Sad

Takibudet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 08:34:49 PM
 #24

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Глупо или нет,каждый решает сам,но не целесообразно это точно,давно уже торгуется куча альтов к эфиру,можно биток обойти стороной.Хоть и обидно не иметь битка,имея возможность приобрести его за пару тысячь.

Но ведь когда биткоин стоил две тысячи долларов многие и представить себе не могли, что он вырастет в восем раз! Я так точно не представлял.
Когда в июне после скачка в 3000 он отскочил к 1800 успел прикупить немного, думая что дорого купил. Теперь уже не думаю что такого отскока-подарка не будет.

ASSETA - Blockchain based borderless crypto bank | ICO | DISCUSSION THREAD | BOUNTIES
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 08:55:28 PM
 #25

Однажды в своей жизни вы можете купить Bitcoin. Тщательно подготовиться и купить несколько монет с намерением удерживать их в течение как минимум нескольких лет. Они, вероятно, в конечном итоге, увеличат свою стоимость, поэтому докупив ещё некоторое время спустя, вы почти не увеличите их количество в кошельке...   продолжение
Очень рад, что сделал это давно. И теперь живу и не забочусь по мелочам. А то с тем, как он сейчас вырос, я бы фиг купил себе биткоинов

SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
December 11, 2017, 08:55:34 PM
 #26

Когда уже люди поймут, что лёгких путей к деньгам нет? Биток на коне как раз из-за хомячков, которые пытаются заработать на нем, не более.

UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:15:52 PM
 #27

Когда уже люди поймут, что лёгких путей к деньгам нет? Биток на коне как раз из-за хомячков, которые пытаются заработать на нем, не более.

Нет. Биток на коне потому как люди начинают осозновать что фиатные фантики это полная шляпа. И в битке хомячки уже давно на прайс не влияют. У них бабла столько нет (тем более с учетом того что их аз целых 9 лет уже стригут бедненьких)

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 11, 2017, 09:17:17 PM
 #28

А я к сожалению узнал о битке не так давно и вообще вошел в криптомир недавно, поэтому глобально сожалеть по сути не о чем. Жалею только о том, что с 2009 года занимался ерундой. Ну ничего, возможно всему свое время. И не обязательно начинать сразу с двух целых биткоинов, можно покупать частями и все-равно приумножишь свой капитал. Главное не жадничать и не тупить.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 11, 2017, 10:15:23 PM
 #29

Думаю в данный момент более перспективно будет покупать кефир, у него большие планы на следующий год. Думаю от него можно получить гораздо больше чем от битка, но биток тоже неплох.

Полностью согласен с Вами по поводу эфира, туда бы еще добавил крылья и волны... Но и биткоин озолотил некоторых людей на пару порядков.

Согласен с вами. Но что-то эфирчик не торопится решать свои проблемы с сетью. У меня например, дельта до сих пор не работает.

SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 10:29:31 PM
Merited by chimk (1)
 #30

Чтобы сейчас купить биткоин, нужно как бы вырасти над собой, т.е. перестать мыслить узко,а начать усиленно развиваться в какой-то сфере. Потому что обычные люди с обычной зарплатой уже не смогут купить себе биткоин, а разве что будут собирать сатошики. Нужно перестать быть мелким человеком, собирающим мелочь. Биткоин может стать таким стимулом. Судьбу тех везунчиков, которые рано услышали о битке и озолотились, мы уже не повторим. Но они остались примерно на том же уровне развития, просто на них как бы свалились деньги. А ведь есть те люди, кто много зарабатывает сам по себе из-за своего таланта и умений. Так вот я хочу заработать свой первый биткоин за реальную пользу или уникальность своих умений, а не то, что мне где-то подфартит.

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 07:32:16 AM
 #31

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Каждый год вижу постоянно все эти фразы - поезд ушел, поздно уже запрыгивать. Никто уже не говорит о покупке ЦЕЛОГО битка, можно купить и сотые части!
evilscoop
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 08:38:09 AM
 #32

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Каждый год вижу постоянно все эти фразы - поезд ушел, поздно уже запрыгивать. Никто уже не говорит о покупке ЦЕЛОГО битка, можно купить и сотые части!

Да даже сотые. Какой смысл их брать когда биток 17к? Надо ждать падения. Думаю что будет до/после НГ
hotnews
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:42:16 AM
 #33

Однажды в своей жизни вы можете купить Bitcoin. Тщательно подготовиться и купить несколько монет с намерением удерживать их в течение как минимум нескольких лет. Они, вероятно, в конечном итоге, увеличат свою стоимость, поэтому докупив ещё некоторое время спустя, вы почти не увеличите их количество в кошельке...   продолжение

А какую-то выжимку текста нельзя ли давать? Бессмысленный как-то отрывок

Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
December 13, 2017, 09:18:22 PM
Merited by chimk (1)
 #34

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Каждый год вижу постоянно все эти фразы - поезд ушел, поздно уже запрыгивать. Никто уже не говорит о покупке ЦЕЛОГО битка, можно купить и сотые части!

Да даже сотые. Какой смысл их брать когда биток 17к? Надо ждать падения. Думаю что будет до/после НГ

Речь не о том что нужно ждать коррекции, хотя никто не знает когда она будет, может и до 20К прыгнуть, а потом до 18 откатиться чтоб заправиться, речь о том что биткоин это эталон криптовалют, он первый и единственный и он будет всегда, а альты будут приходить и уходить. Всё время переливами заниматься... Хорошо если человек трейдингом занимается, а если нет, просто покупает на долгосрок? Эфир, волны и т. д. ДА, но биткоин должен быть у каждого, сколько угодно, но должен быть. Через год будете говорить, вот мол по 17 не купил, а сейчас уже 40, вот дурак был, надо было брать!
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:53:28 PM
 #35

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Может биткоину конечно уже такие X'ы не сделать, как например с начала года, но тот же биткоин кэш вполне может сделать х5-х10 в ближайший год - два.
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
December 13, 2017, 10:56:45 PM
 #36

у меня была куплена пара тройка битков по 300 баксов) которые я благополучно слил по 3000 баксов и щас кусаю локти)

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 11:34:55 PM
 #37

Скажем так, для инвестирования в биток, поезд уже ушёл и запрыгивать сейчас в последний вагон, может быть очень глупо.  Можно посмотреть на другие монеты, которых полно на рынке и у которых может быть очень хорошее будущие.
Глупо или нет,каждый решает сам,но не целесообразно это точно,давно уже торгуется куча альтов к эфиру,можно биток обойти стороной.Хоть и обидно не иметь битка,имея возможность приобрести его за пару тысячь.

Но ведь когда биткоин стоил две тысячи долларов многие и представить себе не могли, что он вырастет в восем раз! Я так точно не представлял.

а то ли еще будет ) Вон во всю форсят тему о том, что биток будет стоить ажно цельный миллион  Cheesy если все так и будет, то не так уж и поздно инвстировать в биток простому смертному.
Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 11:38:00 PM
 #38

Отсюда вывод - закупайтесь сейчас !
kreket1
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2017, 10:41:37 AM
 #39

С такими темпами роста курса шансы на покупку уменьшаются еще быстрее))

UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 10:51:13 AM
 #40

Сейчас уже намного сложнее купить биткоин. С психологической точки зрения. Все же перфекционисту намного приятнее купить биткоин целиком, а не какую-то его малую часть, но с такой ценой это могут сделать уже единицы.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!