Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:48:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Еще один способ заработать крипту  (Read 1027 times)
Gramatton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 11:02:12 PM
 #41

Столько предположений и допущений и определений... Давайте посмотрим вживую на эту тему после запуска
Crypt0BHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 05:10:12 AM
 #42

Есть ли уже рабочий прототип или MVP продукта который можно попробовать? Осуществлять какие то действия по продвижению проектов и получать токены?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 11:36:12 AM
 #43

Есть ли уже рабочий прототип или MVP продукта который можно попробовать? Осуществлять какие то действия по продвижению проектов и получать токены?

1 Февраля будет запуск продажи токенов. Также, в феврале, можно будет потестить продукт после запуска
kom1231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 05, 2018, 07:18:18 PM
 #44

Попробуй баунти TokenGo https://tokengoplatform.com в них и вложится стоит имхо
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 09:34:40 PM
 #45

с интересом взгляну когда запустится..   там страны СНГ представлены будут?

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 09:05:05 AM
 #46

с интересом взгляну когда запустится..   там страны СНГ представлены будут?

Да, будет представлена любая страна, в которой организатор хочет продвигать мероприятие. Однако, понадобится определенное время, для того, чтобы охватить как можно больше стран.

НО

Продвигать билеты можно находясь в любой точке мира =) не важно, где вы живете =)

Присоединяйтесь к чату в телеграм, чтобы следить за последними событиями https://t.me/kickcity_chat
Dimonrzhev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:39:02 PM
 #47

похоже на пирамиду Grin
Stormup2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2018, 03:43:46 PM
 #48

Не очень то я доверяю реферальным системам и всякого рода "приведи друга" и получи деньги.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 08, 2018, 03:54:48 PM
Last edit: June 23, 2021, 08:41:49 PM by Xal0lex
 #49

похоже на пирамиду Grin

Это не так =) вознаграждение поступает из пула, который выделяет организатор. Грубо говоря, он выделяет маркетинговый бюджет, а когда через ссылку, которую отправил пользователь, был куплен билет, из этого пула поступает вознаграждение =)

чет по моему фигня какая то, та же самая реферальная программа только получаешь крипту а не бабки и вся разница
Да да, просто поставили свою монету. Те же самые баунти с рефералами) Хайпануть решили)

Это и есть реферальная программа =) Однако, продукт будет обслуживать не только блокчейн индустрию. Компания разрабатывает новую маркетинговую модель для ивент индустрии. И это большой шаг вперед. Это даказывает, что блокчейн - будущее. И его можно использовать не только ради поддержки той или иной валюты

Плюс, это не коин, а утилити токен. Он будет служить для поддержки платформы
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 04:09:44 PM
 #50

Хороший способ получить дополнительный заработок войти в какой нибудь проект.
Lama_in_da_house
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 04:12:25 PM
 #51

Хороший способ получить дополнительный заработок войти в какой нибудь проект.

согласна. можно немного подзаработать на карманные расходы. я думаю, что подростки оценят
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 06:37:06 PM
 #52

тут как повезет майнил когдато лайты стоили они копейки центы на несколько центов цена подростала я продавал а щас как выстрелил а были их сотни у меня
thorns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:17:44 PM
 #53

Правильно, зачем лисопед изобретать, если можно взять старую модель и заменить фиат на крипту)
Предлагаю еще более классический способ:


Здесь вы можете узнать, как можно обмануть систему bitcoin!!!
По сути дела все считают, что bitcoin невозможно обмануть, но я скажу вам обратное. Я работал в компании bitcoin(хочу особо подчеркнуть работал), но меня уволили, так как я нашёл способ накрутки денег в это системе. Не надо никаких программ, которые даже не работают, есть более простой способ. Я не знаю, чем они думали, когда увольняли меня, ведь теперь я смогу накручивать деньги и ко мне не может быть никаких вопросов, так как я больше не их сотрудник. И они даже не подумали устранить ошибку, вот такие они раздолбаи. Теперь, чтобы отомстить им, я решил сделать этот простенький сайт, на котором я изложу суть того, как можно получить денег в bitcoin без какого-либо риска.
В компании, один из высших чинов провернул такую афёру, за что его потом в отставку правда послали, и все благополучно забыли про неё, но я вычитал о ней из архивов компании. Он сделал следующие. Создал кошельки в системе, настроил их так, что все кошельки (их около 5), когда на них посылаешь лыбую сумму, позже, через 24 часа тебе приходит сумма в 2 раза больше! И мне бы хотелось за свое увольнение снять с них еще больше пусть страдают… Делюсь с народом двумя из них LGFLYgfLGFyogfYILgt76huy8t8&OGouygouirtbi7ygfyuVGbliybo i6T76BRt7betcoen965796tHGuygiuyg6trBt796%Rv78. Несколько советов: Старайтесь кидать метко но редко! Киньте или крупную сумму 1раз,или мелкую 1раз. Напримересли есть 100$,то надо кидать или 100 сразу,или если не сразу, то по 1-5-10-20-25 с перерывом 2-3 дня,но не 5раз подряд по 20 в течении дня!!! Кидайте не более 1-2 раза в неделю, не частите. Старайтесь не светится и снимать деньги сразу!!! и учтите НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ!!! Не тяните больше чем вам нужно-дайте всем покормится. А то прикроют лавочку и всё!


И сразу на ICO!
sanek59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:22:54 PM
 #54

это какой то прикол или как где то я уже это слышал
bitor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:59:04 PM
 #55

Где будет работать эта KickCity и у них сейчас ICO идёт какое-то или от куда вообще взялся этот проект? Просто интересно, проект направлен на развитие культурной страны?)  Cool Grin Cheesy Cheesy
NikolasBrest
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 11


View Profile
January 08, 2018, 09:40:18 PM
 #56

Простыми словами, это значит, что пользователь может приглашать своих друзей на мероприятия. Когда друзья покупают билеты, пользователь получает вознаграждение в виде криптовалюты (токены).
Обычная реферральная программа, только заточенная на криптовалюту (токены). Что здесь такого новаторского?
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 10:16:02 AM
Last edit: June 23, 2021, 08:41:22 PM by Xal0lex
 #57

Простыми словами, это значит, что пользователь может приглашать своих друзей на мероприятия. Когда друзья покупают билеты, пользователь получает вознаграждение в виде криптовалюты (токены).
Обычная реферральная программа, только заточенная на криптовалюту (токены). Что здесь такого новаторского?

Дело все в том, что для ивент индустрии это может быть значимым изменением. Такая система была внедрена именно потому что это хорошо работает с продажей билетов. Люди сами пиарят мероприятия, на которые они хотят пойти. Они бы и так про него рассказали друзьям, а теперь за это они еще получат вознаграждение.

Более того, организаторы, таким образом смогут сэкономить на маркетинге. Например, можно заплатить фейсбуку за клики. Но фейсбук не дает гарантии того, что будет высокая конверсия. Вендор платит за 1000 кликов, а билетов было куплено всего 9 штук. На KickCity оганизаторы сами будут выделять бюджет и платить людям за то, что они продали билет. Это честно, с какой стороны ни поверни

Где будет работать эта KickCity и у них сейчас ICO идёт какое-то или от куда вообще взялся этот проект? Просто интересно, проект направлен на развитие культурной страны?)  Cool Grin Cheesy Cheesy

KickCity существует уже 2 года =) если вы погуглите, вы найдете много инфы про фаундера Гидеона Гибсона и про то, как он развивает свой проект. Проект международный, однако, на данный момент работает только в Хельсинки, Техасе, Питере и Москве
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 05:32:56 PM
 #58

Этот якобы новый способ ничем не отличается (на мой взгляд) от второго пункта в описанной Вами теме. Все те же усилия надо приложить, чтобы как то получить крипту. Не то чтобы прям пахать за валюту, но и не мышкой накликать халяву.
aleksandra_kickcity (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 06:01:15 PM
 #59

Этот якобы новый способ ничем не отличается (на мой взгляд) от второго пункта в описанной Вами теме. Все те же усилия надо приложить, чтобы как то получить крипту. Не то чтобы прям пахать за валюту, но и не мышкой накликать халяву.

Это верно. Но легкие день - это подозрительно.

Однако, работа не особо пыльная. И можно получить небольшой заработок =)
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
January 23, 2018, 03:51:13 PM
 #60

Неплохо можно заработать в проекте TokenGo - там помимо щедрой баунти, есть реферальная программа, а также возможность пассивного дохода держателям токенов GPower. Кому интересно  - вот ссылка: https://goo.gl/ELVYkp
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!