Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:31:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 97 »
  Print  
Author Topic: Не поздно ли еще вкладывать?  (Read 25656 times)
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 11, 2017, 09:23:26 PM
 #21

Как думаете, сколько еще рынок будет расти?
В 2017 году были огромные иксы.
Стоит ли ожидать, хотябы Х3-х4? от топовых монет в 2018?
Или поезд ушел и сейчас все рухнет, так как все слишком раздуто в цене и пузырь сдуется?
Я ранее ожидал, что биткоин вырастет до 15-20к только к концу 2018-2020 года, после чего обвал. А тут он уже достиг этой отметки.. и чего теперь ждать не знаю.. стоит ли вкладывать, или слишком рискованно, так как все на хаях?
На счёт вложений это лично дело каждого, но люди любят делиться своими мыслями, это делает их важными и значимыми, так что прогнозов будет множество. Выбирайте на любой цвет и вкус.
Моё мнение следующее: в начале года отжимали ВТС, в конце года заберут $ с рынка.
Тоесть, если хотите иксов, то влаживайте биткоины в альткоины, но влаживать доллары в крипту сейчас, не рекомендую.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mr.BitMan_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:27:27 PM
 #22

Пока биток дешевле 1000000 долларов - не поздно  Grin
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 09:32:32 PM
 #23

вкладывать никогда не поздно, тем более биток растёт, и ему ещё расти и расти, так что можно вкладывать
artemkaxfray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:07:39 PM
 #24

Конечно не поздно . Ведь если верить прогнозам , то в 2018 мы увидим 25тысяч за единицу!
serious_sam077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:08:11 PM
 #25

Не поздно! посмотрим еще,что будет в следующем году! все пока развивается,колебания конечно будут-это ведь рынок!
Но,мне кажется,все еще впереди! только это надо делать с умом. Так что удачных инвестиций !) Grin
BtcBrainy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:28:13 AM
 #26

Это зависит во что конкретно хочешь вкладываться.  На 6+ месяцев вполне можно попробовать ETH,ZEC,XMR,NEO.
dream-dim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:14:12 PM
 #27

в ближайшее время, в декабре, я вижу смысл вкладываться в битки хотя бы из-за форков
плюс фьючерсы запускаются, а это приток реально больших денег на рынок
однако про альты тоже не стоит забывать, особенно про те, которые еще толком и не выстреливали
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:50:00 PM
 #28

плюс фьючерсы запускаются, а это приток реально больших денег на рынок
Фьючерсы - это не торговля биткоинами, это скорее ставки на цену через месяц.
В начале ноября я задавался тем же вопросом, входить или нет, ведь цена ничем не подкрепленного искусственно надутого пузыря 6000-6200. В итоге вошел. Теперь раздумываю когда выходить...
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:50:57 PM
 #29

не поздно конечно, все только начинается. Главное найти перспективные монеты с небольшой капой, а монет сейчас уже  в районе 1300 Undecided долго изучать надо
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 12:55:35 PM
 #30

Однозначно не поздно. Хотя я и верю с трудом, что за 2018 можно будет на битке получить больше 2х. А вот для многих топовых монет это более чем реально, и вполне ожидаемо. Для некоторых недооцененных, но технологически крутых вполне возможны и 10-30х, а может и больше, но такое сложно даже загадывать.
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 12:57:09 PM
 #31

Я думаю это пока что начало только,ещё весь 2018 год будет хайп,рост,иксы,и уже ближе к 2019 все более устаканится,и пойдет на спад,а потом сново пойдет ажиотаж,такой как сейчас.
Вкладывать можно и нужно,но для этого нужен капитал,либо по 10центов покупать монеты,на долосрок в ожидании выстрела в 10-20 раз. Изучайте пробуйте,все завтсит от вас))
Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 12:58:36 PM
 #32

Однозначно не поздно. Хотя я и верю с трудом, что за 2018 можно будет на битке получить больше 2х. А вот для многих топовых монет это более чем реально, и вполне ожидаемо. Для некоторых недооцененных, но технологически крутых вполне возможны и 10-30х, а может и больше, но такое сложно даже загадывать.

Согласен со всем кроме того что биток больше 2 Х не даст. Пробит психологический барьер в 10-15 тысяч. двадцать и тридцать уже не проблема. Пришли и придут в биток ещё большие деньги серьезных дядек. По этому уверен что рост будет. Но будет и коррекция.
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 01:01:04 PM
 #33

В биток не поздно, а вот насчет крипты я бы посмотрел повнимательней.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:06:31 PM
 #34

Однозначно не поздно. Хотя я и верю с трудом, что за 2018 можно будет на битке получить больше 2х. А вот для многих топовых монет это более чем реально, и вполне ожидаемо. Для некоторых недооцененных, но технологически крутых вполне возможны и 10-30х, а может и больше, но такое сложно даже загадывать.

Согласен со всем кроме того что биток больше 2 Х не даст. Пробит психологический барьер в 10-15 тысяч. двадцать и тридцать уже не проблема. Пришли и придут в биток ещё большие деньги серьезных дядек. По этому уверен что рост будет. Но будет и коррекция.
Все ждут коррекцию с 6К
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 01:22:00 PM
 #35

Однозначно не поздно. Хотя я и верю с трудом, что за 2018 можно будет на битке получить больше 2х. А вот для многих топовых монет это более чем реально, и вполне ожидаемо. Для некоторых недооцененных, но технологически крутых вполне возможны и 10-30х, а может и больше, но такое сложно даже загадывать.

Согласен со всем кроме того что биток больше 2 Х не даст. Пробит психологический барьер в 10-15 тысяч. двадцать и тридцать уже не проблема. Пришли и придут в биток ещё большие деньги серьезных дядек. По этому уверен что рост будет. Но будет и коррекция.
Все ждут коррекцию с 6К
Глубокая коррекция сейчас почти так же невероятна как $30k. Тут уже проблемы экосистемы.
Если биток упадет ниже десятки, то все интернеты будут залиты постами о смерти биткоина. Масс медиа делает деньги именно на ажоиотаже, переходам по ссылкам, и они едва ли что-то потеряют если криптовалютный тренд сменится каким-то другим. Такая коррекция - очень плохо для всех, кроме небольшого количества трейдеров, которые вылетели из битка. А значит, в интересах китов ее предотвратить. Я очень боялся, что с вводом фьючерсов биткоин сразу зашортят в копейки, но видимо, пока планы у крупных игроков другие. С их объемами и небольшая (но предсказуемая) волатильность дает огромные деньги. Крупно зашортить можно только один раз.

Аналогичная история с тридцаткой и больше, это снова перенесет фокус с перспективных альткоинов на биток, и многие начнут отмечать, что вместо светлой идеи мы получили какую-то МММ с транзакциями идущими по неделе. В таком случае у битка уже не будет никаких преимуществ над привычными платежными системами, и любая мелкая коррекция может спровоцировать ожидаемый крах. А многие перспективные альты приостановят разработку, т.к. их финансирование обычно сильно завязано на курсе их монет.

Так что, хоть это и просто мое мнение, довольно четкий коридор в 12-24к будет нас еще весь следующий год ждать. Ну по крайней мере пока к битку не прикрутят хорошо протестированный LN и люди не начнут им пользоваться. А 20 да, не проблема.
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
December 12, 2017, 01:31:30 PM
 #36

Думаю не поздно! Недавно кто то из аналитиков обещал съесть свой член если биток за 20 не вырастит) это аргумент прям)
Всегда пугали такие люди, которые используют аргумент ОБС (одна бабка сказала)
KOLYTFR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:14:03 PM
 #37

Думаю не поздно! Недавно кто то из аналитиков обещал съесть свой член если биток за 20 не вырастит) это аргумент прям)
Всегда пугали такие люди, которые используют аргумент ОБС (одна бабка сказала)
вот согласен
cryptosecret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 02:20:56 PM
 #38

Как думаете, сколько еще рынок будет расти?
В 2017 году были огромные иксы.
Стоит ли ожидать, хотябы Х3-х4? от топовых монет в 2018?
Или поезд ушел и сейчас все рухнет, так как все слишком раздуто в цене и пузырь сдуется?
Я ранее ожидал, что биткоин вырастет до 15-20к только к концу 2018-2020 года, после чего обвал. А тут он уже достиг этой отметки.. и чего теперь ждать не знаю.. стоит ли вкладывать, или слишком рискованно, так как все на хаях?



Думаю сейчас вливаться в криптовалюту можно, но свои финансы нужно распределить между топ 3 криптами.
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
December 12, 2017, 03:22:49 PM
 #39

Так какие именно факторы, обеспечивают рост Биткойна

PM9mlm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 03:59:00 PM
 #40

Никто точно вам ето сказать не может но я думаю что на свои кровные можно поиграть,без ФАНАТИЗМА
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!