Bitcoin Forum
July 15, 2024, 02:07:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 »
  Print  
Author Topic: Не поздно ли еще вкладывать?  (Read 25697 times)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
August 27, 2019, 10:47:42 AM
 #1861

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.
не волнуйся, так как народ ничему не учится то если снова начнется такой же хайп как в прошлый раз то народ снова будет продавать автомобили и недвижимость чтобы попробовать заработать хоть что то.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1471



View Profile
August 27, 2019, 11:43:53 AM
 #1862

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.

Абсолютно не верное высказывание. Умеющие люди и на падающим рынке умудряются зарабатывать и неплохо. Если бы не они, постоянно подогревающие интерес отчетами сколько заработано, то падающий рынок скатился бы в 0 и вся криптовалюта исчезла.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
IDMCOSAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 08:35:48 PM
Last edit: August 31, 2021, 10:30:23 PM by Xal0lex
 #1863

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.
не волнуйся, так как народ ничему не учится то если снова начнется такой же хайп как в прошлый раз то народ снова будет продавать автомобили и недвижимость чтобы попробовать заработать хоть что то.

А так и будет)

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.

Абсолютно не верное высказывание. Умеющие люди и на падающим рынке умудряются зарабатывать и неплохо. Если бы не они, постоянно подогревающие интерес отчетами сколько заработано, то падающий рынок скатился бы в 0 и вся криптовалюта исчезла.

Это был сарказм) Я все это прекрасно понимаю) Хоть на падающем рынке гораздо сложнее зарабатывать, но я понимаю, что возможно)
Igor_srt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2019, 06:31:47 PM
 #1864

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.
не волнуйся, так как народ ничему не учится то если снова начнется такой же хайп как в прошлый раз то народ снова будет продавать автомобили и недвижимость чтобы попробовать заработать хоть что то.

А так и будет)

конечно непоздно, но нужно учитывать волатильность битка и альтов и прочие другие факторы!
IDMCOSAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile WWW
September 01, 2019, 08:34:21 PM
 #1865

какой там биток? сейчас даже в альты поздно вкладывать, все идет ко дну

другое дело, вкладывать на маржиналке, на понижении битка, тогда хоть какую-то прибыль можно поиметь с общего даунтренда

Сколько готовы поставить на это?) Если так уверены, то нужно бросать все и запуливать в маржу на понижение) На словах всегда все просто)
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 01, 2019, 09:34:27 PM
 #1866

какой там биток? сейчас даже в альты поздно вкладывать, все идет ко дну

другое дело, вкладывать на маржиналке, на понижении битка, тогда хоть какую-то прибыль можно поиметь с общего даунтренда
Глупо такое говорить, учитывая что биток сначала года сделал х3, и сейчас ничего не идет ко дну, после флета думаю еще выше уйдем.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
September 02, 2019, 05:39:19 AM
 #1867

не все ко дну идет,аналитики  иногда обнадеживают своими прогнозами,обзорами.Хотя 1 одно говорит,у 2 своя точка зрения,иная..Кому верить??

Кто из России,привет!!
IDMCOSAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 1


View Profile WWW
September 02, 2019, 08:46:00 PM
 #1868

не все ко дну идет,аналитики  иногда обнадеживают своими прогнозами,обзорами.Хотя 1 одно говорит,у 2 своя точка зрения,иная..Кому верить??

Да никому не нужно верить) Если уж обезьяна может сыграть на рынке лучше, чем профессиональные инвесторы, то какой смысл кого-то слушать?)
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
September 05, 2019, 08:03:04 PM
 #1869

не все ко дну идет,аналитики  иногда обнадеживают своими прогнозами,обзорами.Хотя 1 одно говорит,у 2 своя точка зрения,иная..Кому верить??

Да никому не нужно верить) Если уж обезьяна может сыграть на рынке лучше, чем профессиональные инвесторы, то какой смысл кого-то слушать?)
Как по мне, то надо слушать и вникать приучаться, а то не изучив вопрос можно сдорово походить на ту обезьяну.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Svafnir74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 1


View Profile
September 06, 2019, 08:31:51 AM
 #1870

В биткоин ни когда не поздно вкладывать, считаю, что он будет только расти. А вот в альткоины только из первой десятки коинмаркеткап. Остальные альткоины по моему мнению слишком рискованное вложение.
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 06, 2019, 09:06:37 AM
 #1871

В биткоин ни когда не поздно вкладывать, считаю, что он будет только расти. А вот в альткоины только из первой десятки коинмаркеткап. Остальные альткоины по моему мнению слишком рискованное вложение.

Не вкладывал бы в топ-10 коинмаркеткапа, как минимум проанализировал бы у кого скоро какие-нибудь весомые новости, чтобы комиссию на вход отбить и начать зарабатывать, а не сидеть с неподвижным депозитом.

bra174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 10:46:05 AM
 #1872

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.


Блин, помню эту безумную пору)) Все как с ума сошли, майнить всё засели, даже те, кто вообще с криптой не разу не знаком) Полный треш! Мне не повезло в ту пору. Слил 0.6 битка, ох и грустно мне было, когда биток на 20к был...

Слил в матричном проекте. Был соблазнён грёбаной ХАЛЯВОЙ! Вывод для себя сделал простой: не ведись на фуфло, халяву и эмоции. Тогда будет норм!

Всем звонкой монеты!
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 06, 2019, 07:01:05 PM
 #1873

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.


Блин, помню эту безумную пору)) Все как с ума сошли, майнить всё засели, даже те, кто вообще с криптой не разу не знаком) Полный треш! Мне не повезло в ту пору. Слил 0.6 битка, ох и грустно мне было, когда биток на 20к был...

Слил в матричном проекте. Был соблазнён грёбаной ХАЛЯВОЙ! Вывод для себя сделал простой: не ведись на фуфло, халяву и эмоции. Тогда будет норм!

Всем звонкой монеты!
Да сложно угадать где повезет где нет мне кажеться надо более ответственно подходить к выбору проекта для участия.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
September 07, 2019, 07:11:59 PM
 #1874

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.


Блин, помню эту безумную пору)) Все как с ума сошли, майнить всё засели, даже те, кто вообще с криптой не разу не знаком) Полный треш! Мне не повезло в ту пору. Слил 0.6 битка, ох и грустно мне было, когда биток на 20к был...

Слил в матричном проекте. Был соблазнён грёбаной ХАЛЯВОЙ! Вывод для себя сделал простой: не ведись на фуфло, халяву и эмоции. Тогда будет норм!

Всем звонкой монеты!
Да сложно угадать где повезет где нет мне кажеться надо более ответственно подходить к выбору проекта для участия.

Много времени уходит на подбор нормального проекта, уж очень много развелосьпроектов которые и яйца выеденого не стоят, попробуй отфильтруй их.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
September 07, 2019, 10:50:56 PM
 #1875

В биткоин ни когда не поздно вкладывать, считаю, что он будет только расти.
Я в это тоже сильно верю, многие говорят что биток начнет сильное ралли во время нового мирового кризиса, думаю многие люди будут пытаться сохранить свои деньги в нем.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 08, 2019, 05:31:22 AM
 #1876

Вкладывать никогда не поздно, только смотря куда, если в какой нибудь шиткоины с последнего места СМС , еза сайта и т д. то не стоит. Рынок всегда будет бежать вперед-назад и нужно успеть словить момент.
kriiptochelovek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 0


View Profile
September 10, 2019, 02:41:05 PM
 #1877

Вкладывать не когда не поздно , вопрос только куда , ценность прыгает в разные места , сама ценность неиссякаема ! Всегда когда что то идёт в рост , что то падает пропорционально , поэтому важно быть там где идёт рост !
soroZbye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
September 10, 2019, 09:52:36 PM
 #1878

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.

Наслышан я о таких людях. Много они заработали инвестировав на пике? Я сомневаюсь что они хотя бы вышли в ноль. Инвестировать как раз и нужно когда все проседает в цене, а не покоряет вершину за вершиной и вокруг монеты поднят хайп до небес. Кто инвестировал в начале года в биткоин, сейчас считают барыши, другие ждут подобного скачка с альткоинами и набрали их полные трусы.
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
September 11, 2019, 07:23:18 PM
 #1879

Конечно же сейчас очень поздно вкладывать, да и куда вкладывать? Все просело на 84-99.99%. Я вот понимаю, когда люди продавали машины, квартиры, брали кредиты и вкладывали зимой 2017 года. А сейчас абсолютно бессмысленно что-то подобное делать.

Наслышан я о таких людях. Много они заработали инвестировав на пике? Я сомневаюсь что они хотя бы вышли в ноль. Инвестировать как раз и нужно когда все проседает в цене, а не покоряет вершину за вершиной и вокруг монеты поднят хайп до небес. Кто инвестировал в начале года в биткоин, сейчас считают барыши, другие ждут подобного скачка с альткоинами и набрали их полные трусы.
Конечно набрали и набирают насколько я знаю, поскольку скачек по альтам выглядит куда провдоподобнее на фоне текущего крипторынка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
maraton007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 06:45:20 AM
 #1880

Конечно что не поздно, вкладываться можна в любое время (лучше всего в золото --- оно никогда не подешевеет) но в данном случае если иметь хорошую информацию и хорошо изучить монету то можно вкладываться, тогда и будет прибиль.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!