Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:51:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Waves разработет стандарты для ICO  (Read 886 times)
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 03:01:13 PM
 #41

Сегодня появилась вот такая новость

======================================================

Платформы Waves, Ethereum Competencies Centre, Deloitte CIS и ICO Governance Foundation решили объединить свои усилия для защиты принципов функционирования молодого рынка криптовалют от вмешательства властей различных стран. При этом, компании постараются создать четкие и максимально либеральные правила регулирования рынка.

В связи с тем, что законы разных стран не решают проблемы связанные, к примеру, с мошенничеством, вопросами проведения ICO, новосозданная компания будет сотрудничать с платформами для проведения токенсейлов, биржами и прочими компаниями, работающими в этой сфере и использующими различные блокчейны.

Для этого компании создали саморегулируемую организацию, которая зарегистрирована в Швейцарии.

«Думаю, токенизация экономики и криптовалютные фонды стали одним из трендов этого года и будут оставаться им в течение ближайших лет. Мы полностью разделяем цели, которые для себя установила организация, и верим в то, подобная инфраструктура является ключевым компонентом для дальнейшего развития рынка ICO», - заявил директор группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов Deloitte CIS Артем Толкачев.

В свою очередь гендиректор платформы Waves Александр Иванов отметил, что правильное регулирование будет полезно для криптопространства, поскольку юрисдикции всех стран будут вмешиваться в этот процесс и лучше сделать его подконтрольным сообществу сейчас.

Новая ассоциация, которая начнет функционировать в начале следующего года, будет работать над созданием юридических, налоговых и финансовых стандартов, механизмами верификацией личности и правилами проверки для ICO. Необходимые процедуры регистрации организации предполагается провести в ближайшие нескольких месяцев.

======================================

Так что или топик стар что то не понял, или Саша снова врет ...


В любом случае он привлекает интерес и внимание к своему основному проекту - волнам) Если у него что-то выйдет с этим намерением то ему будет благодарна целая отрасль. Если нет - то клеймо врунишки будет наверное уже трудновато отстирать с его одежды)
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 03:15:09 PM
 #42

Сегодня появилась вот такая новость

======================================================

Платформы Waves, Ethereum Competencies Centre, Deloitte CIS и ICO Governance Foundation решили объединить свои усилия для защиты принципов функционирования молодого рынка криптовалют от вмешательства властей различных стран. При этом, компании постараются создать четкие и максимально либеральные правила регулирования рынка.

В связи с тем, что законы разных стран не решают проблемы связанные, к примеру, с мошенничеством, вопросами проведения ICO, новосозданная компания будет сотрудничать с платформами для проведения токенсейлов, биржами и прочими компаниями, работающими в этой сфере и использующими различные блокчейны.

Для этого компании создали саморегулируемую организацию, которая зарегистрирована в Швейцарии.

«Думаю, токенизация экономики и криптовалютные фонды стали одним из трендов этого года и будут оставаться им в течение ближайших лет. Мы полностью разделяем цели, которые для себя установила организация, и верим в то, подобная инфраструктура является ключевым компонентом для дальнейшего развития рынка ICO», - заявил директор группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов Deloitte CIS Артем Толкачев.

В свою очередь гендиректор платформы Waves Александр Иванов отметил, что правильное регулирование будет полезно для криптопространства, поскольку юрисдикции всех стран будут вмешиваться в этот процесс и лучше сделать его подконтрольным сообществу сейчас.

Новая ассоциация, которая начнет функционировать в начале следующего года, будет работать над созданием юридических, налоговых и финансовых стандартов, механизмами верификацией личности и правилами проверки для ICO. Необходимые процедуры регистрации организации предполагается провести в ближайшие нескольких месяцев.

======================================

Так что или топик стар что то не понял, или Саша снова врет ...


В любом случае он привлекает интерес и внимание к своему основному проекту - волнам) Если у него что-то выйдет с этим намерением то ему будет благодарна целая отрасль. Если нет - то клеймо врунишки будет наверное уже трудновато отстирать с его одежды)
Скорее всего благодаря этой новости волны выросли за последние сутки на двадцать процентов. Так что общество инвесторов уже благодарно Иванову и ко ...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 12, 2017, 03:19:15 PM
 #43

Волны решили быть конкретным конкетентом для Эфира по всем направлениям. Это конечно хорошо, я давно от этой монеты жду чего-то подобного. Значит будет хороший рост

IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
December 12, 2017, 03:24:01 PM
 #44

У волн прям волна (такой вот каламбур) новостей в последние дни, плюс релизы, обновления. Я думаю если бы не рост биткоина волны  опять бы подошли к топ 10

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 03:53:13 PM
 #45

Платформа Waves объявила о создании саморегулируемой организации, которая займется разработкой стандартов отчетности, налогового и бухгалтерского учета, а также вопросами соблюдения принципов KYC («Знай своего клиента») и различными нормативно-правовыми аспектами для ICO и блокчейн-индустрии в целом.

Организация будет создана в форме ассоциации, а штаб-квартира ее будет находиться в Швейцарии. Вступить в новую организацию смогут все участники криптовалютного рынка: биржи, маркетинговые фирмы, ICO и блокчейн-платформы, поставщики услуг и т. д.
...

В течение ближайших месяцев новая ассоциация будет официально зарегистрирована в Швейцарии. Ожидается, что к началу 2018 года будет завершено формирование ее исполнительных органов и начнется разработка новых отраслевых стандартов.

Два раза молодцы
Первый раз за то,что Швейцария. Это в пику тем,кто до сих пор считает, что волны это сугубо русский проект.
Второй раз,что создают рынок а не следуют за ним, как многие на рынке.

Ну от смены места дислокации суть не меняется же. Так что "в пику" не громко ли?!)) Ну а то, что присоединятся к ним все выше озвученные, так эт да, глядишь что-то сварганят. Главное, чтобы гуд было ни только для криптоинвестора, но и простой баунтист смог ощутить на себе защиту от кидалова скамеров. В общем посмотрим что навояют. А вообще с какой стати кто-то берёимя за установление регулирования, а децентоалицация и всё такое?!
Но конеш, тупой баблосбор и кидалово надо ликвидировать
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 03:57:26 PM
 #46

Волны решили быть конкретным конкетентом для Эфира по всем направлениям. Это конечно хорошо, я давно от этой монеты жду чего-то подобного. Значит будет хороший рост

конкетентом?  хотели сказать конкурентом, а на деле возможно станут именно "конкетентом" Grin  А  вообще у волн есть одно значительное преимущество - низкая комиссия и скорость.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 12, 2017, 04:07:21 PM
 #47

Платформа Waves объявила о создании саморегулируемой организации, которая займется разработкой стандартов отчетности, налогового и бухгалтерского учета, а также вопросами соблюдения принципов KYC («Знай своего клиента») и различными нормативно-правовыми аспектами для ICO и блокчейн-индустрии в целом.

Организация будет создана в форме ассоциации, а штаб-квартира ее будет находиться в Швейцарии. Вступить в новую организацию смогут все участники криптовалютного рынка: биржи, маркетинговые фирмы, ICO и блокчейн-платформы, поставщики услуг и т. д.
...

В течение ближайших месяцев новая ассоциация будет официально зарегистрирована в Швейцарии. Ожидается, что к началу 2018 года будет завершено формирование ее исполнительных органов и начнется разработка новых отраслевых стандартов.

Два раза молодцы
Первый раз за то,что Швейцария. Это в пику тем,кто до сих пор считает, что волны это сугубо русский проект.
Второй раз,что создают рынок а не следуют за ним, как многие на рынке.

Ну от смены места дислокации суть не меняется же. Так что "в пику" не громко ли?!)) Ну а то, что присоединятся к ним все выше озвученные, так эт да, глядишь что-то сварганят. Главное, чтобы гуд было ни только для криптоинвестора, но и простой баунтист смог ощутить на себе защиту от кидалова скамеров. В общем посмотрим что навояют. А вообще с какой стати кто-то берёимя за установление регулирования, а децентоалицация и всё такое?!
Но конеш, тупой баблосбор и кидалово надо ликвидировать

Децентрализация это сама сеть и обращение кориптовалюты. И конечно в этой децентрализации есть некие моменты централизации. Выход btc на СМЕ, это очень далеко от того о чем писал Сатоши. Grin
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 12, 2017, 04:22:07 PM
 #48

А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.




А есть ли такие где инвесторы довольны результатом? Я например не знаю таких ICO на волнах.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 04:36:49 PM
 #49

интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
December 12, 2017, 04:42:01 PM
 #50

А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.




А есть ли такие где инвесторы довольны результатом? Я например не знаю таких ICO на волнах.

знаю одно ИСО на волнах - ZrCoin и довольными инвесторами там в помине не пахнет( настроения ближе к скаму... хотя казалось бы, реальный сектор, известные люди, технология, хорошее дело, жаль в России Grin

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 04:52:58 PM
 #51

интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

Разве это иксы? Если так пойдет и дальше, то будут иксы. А сейчас - просто начало крепкого роста. Думаю что для долгосрок это был хороший выбор и ещё можно докупать

MacXA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


Partner of Arsenal Football Club


View Profile
December 12, 2017, 07:40:39 PM
 #52

интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

Разве это иксы? Если так пойдет и дальше, то будут иксы. А сейчас - просто начало крепкого роста. Думаю что для долгосрок это был хороший выбор и ещё можно докупать
Думаю к марту мы увидим настоящий X Cool А сейчас это укрепление на рынке и до нового года должен пробить больше 20$

webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 07:43:22 PM
 #53

А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.

Я имею в виду тех кто все таки свой проект начал и до ума довел.
webmir
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 07:45:01 PM
 #54

Сегодня появилась вот такая новость

======================================================

Платформы Waves, Ethereum Competencies Centre, Deloitte CIS и ICO Governance Foundation решили объединить свои усилия для защиты принципов функционирования молодого рынка криптовалют от вмешательства властей различных стран. При этом, компании постараются создать четкие и максимально либеральные правила регулирования рынка.

В связи с тем, что законы разных стран не решают проблемы связанные, к примеру, с мошенничеством, вопросами проведения ICO, новосозданная компания будет сотрудничать с платформами для проведения токенсейлов, биржами и прочими компаниями, работающими в этой сфере и использующими различные блокчейны.

Для этого компании создали саморегулируемую организацию, которая зарегистрирована в Швейцарии.

«Думаю, токенизация экономики и криптовалютные фонды стали одним из трендов этого года и будут оставаться им в течение ближайших лет. Мы полностью разделяем цели, которые для себя установила организация, и верим в то, подобная инфраструктура является ключевым компонентом для дальнейшего развития рынка ICO», - заявил директор группы по оказанию юридических услуг для технологических проектов Deloitte CIS Артем Толкачев.

В свою очередь гендиректор платформы Waves Александр Иванов отметил, что правильное регулирование будет полезно для криптопространства, поскольку юрисдикции всех стран будут вмешиваться в этот процесс и лучше сделать его подконтрольным сообществу сейчас.

Новая ассоциация, которая начнет функционировать в начале следующего года, будет работать над созданием юридических, налоговых и финансовых стандартов, механизмами верификацией личности и правилами проверки для ICO. Необходимые процедуры регистрации организации предполагается провести в ближайшие нескольких месяцев.

======================================

Так что или топик стар что то не понял, или Саша снова врет ...


В любом случае он привлекает интерес и внимание к своему основному проекту - волнам) Если у него что-то выйдет с этим намерением то ему будет благодарна целая отрасль. Если нет - то клеймо врунишки будет наверное уже трудновато отстирать с его одежды)

Врать то зачем, делать из себя бога. Думаю этот проект умрет не успев открыться. Виталик такие друзья напарники не нужны.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
December 12, 2017, 07:56:19 PM
 #55

Хорошие новости, давно пора было кому то заняться. Глядишь, в скором будущем больше порядка появится и меньше скама.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 12, 2017, 08:00:51 PM
 #56

интересно на этих новостях волны свои иксы сделали?

Разве это иксы? Если так пойдет и дальше, то будут иксы. А сейчас - просто начало крепкого роста. Думаю что для долгосрок это был хороший выбор и ещё можно докупать
Думаю к марту мы увидим настоящий X Cool А сейчас это укрепление на рынке и до нового года должен пробить больше 20$

Не уверен сможем ли наблюдать иксы, но есть видиние что рост будет, видно что работает команда развиваются.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
December 12, 2017, 08:09:24 PM
 #57

А вот действительно интересно стало, кто может хоть одно удачное волновое ИКО назвать?
сейчас таких вроде как нет, но думаю если все что вейвс намерен реализовать то инвесторы сами будут им деньги нести на новые проекты...

Не обязательно новых. Я так за всю историю волн хотел узнать.

Чтобы получить ответ на свой вопрос, сначала сформулируйте критерии успешности ICO.
- те, которые собрали минимально необходимую сумму - их много, и мне кажется это единственный показатель успешности ICO.
- те, которые собрали рекордную сумму - https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/
- те, которые имеют максимальную капитализацию -  http://dev.pywaves.org/marketcap/
- те которые реально развивают свой проект - их тоже много, но подводить итоги еще очень рано.

Я имею в виду тех кто все таки свой проект начал и до ума довел.
Майннет запланирован на январь у вагерра,но поживем -увидим. Обжегся на нескольких проектах на волнах- теперь обхожу стороной. Да и проекты перестали выходить на них, а те , которые выходят- собирают очень мало.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 08:14:00 PM
 #58

А может рост волн больше связан с проблемами эфира из-за криптокотиков. Может кто-то присмотрелся в качестве альтернативы. Хотя сегодня и эфир стрельнул, может решили все свои проблемы или инсайд какой-то есть.
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
December 12, 2017, 08:17:46 PM
 #59

Да волны что-то последнее время очень много процентов набрали, интересно, смогут ли они закрепиться на нынешнем уровне..? главное сейчас чтобы компания продолжала набирать обороты.. и пока не поздно еще можно купить чуток волн...
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 08:17:50 PM
 #60

Это на фоне этой новости курс волн еще больше подскочил? К концу недели 12 увидим? Блин, я еще сомневался когда можно было купить по 3 бакса, а теперь по 11 дороговато кажется уже(
Я так же сомневался но все же купил на пару эфиров в долгосрок и не жалею, еще хотел популус купить по 4$ но тоже как вы решил что дорого, а зря и теперь кусаю локти Cry Так что меньше сомневайтесь и покупайте, нужно рисковать!


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!