Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:35:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Waves разработет стандарты для ICO  (Read 883 times)
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:49:40 PM
 #81

Правильное решение,молодцы. А ещё очень радует,что главный офис в Швейцарии,а не в России так как большинство людей склоняются думать,что это русский проект.
1715222111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222111
Reply with quote  #2

1715222111
Report to moderator
1715222111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222111
Reply with quote  #2

1715222111
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715222111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222111
Reply with quote  #2

1715222111
Report to moderator
1715222111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222111
Reply with quote  #2

1715222111
Report to moderator
1715222111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715222111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715222111
Reply with quote  #2

1715222111
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 24, 2017, 08:38:15 PM
 #82

Если это правдивая информация, это хороший знак для волн. Платформа перспективная , поэтому разработчики должны вносить обновления
Rich999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 11:29:12 AM
 #83

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!


Считаю своим долгом  донести  общественности о полной никчёмности данной платформы . Итак ....

1) Завожу на закуп волн 55 эфиров . Тут  же , на старте начинаются  проблемы . Баланс  пополнялся  что-то около трёх суток , на что саппорт отмазывался  тем , что у них какие-то проблему со шлюзами .
2)Наконец-то приходит  мой Эфир и  выставлю ордер на закуп волн по 56 .
3)На подъёме купилось  459 волн и  начался откат .
4) Дня через 2-3 пошла волна и  баланс поднялся  до 849 ,3... волн и  я их выставил на продажу по , кажется 41 .
5) Вчера было затишье , а сегодня захожу и  наблюдаю такую картину . Волн - 459 (то есть  пропало 400 волн ), хотя ордер на продажу волн так и стоит овер 800 шт . Тут  сразу упреждающий вопрос . Я разве смог бы выставить  800 на прожажу , если  бы у меня не было их на счету ?
6) Пишу в саппорт . Саппорт начинет  мне тоскливо рассказывать , что все мои  монеты на счету и  рекомендует  снять  ордера и  поставитбь  по новой . Вот тут я в который раз пожалел , что честно воспитан . В том  смысле , что я мог смело продать  тут же эти  9 Эфиров и  остаться в тоооолстом  таком  плюсе . Но я не стал этого делать , а честно скинул все и  обновил кош . И ? А нихуя не и !  Grin Волн осталсь  так же 459 , а 9 Эфиров не прибавилось .
7)Пишу в саппорт . Они мне тупо скидывают  скрин с историей и  говорят  считай сам , типо у тебя всё на месте и  закрывают  вопрос , так и не ответив куда пропало моё купленное . Даже если  там всё сойдётся после расчётов , то что это получается ? Типа ты закупаешься , а потом  дырявая система сама всё тебе обнуляет по принципу "не жили богато - не хуй начинать" ?  Вобще , господа , не связывается с этим  дуршлаком , если  хотите быть  при своих  Скрин прилагаю .https://imgur.com/a/31nW2     https://imgur.com/a/0Wwfu       https://imgur.com/a/IctXM


Итогг . Унылый саппорт  так и  не ответил на 2 вопроса : куда пропали  овер 400 моих волн и  где пропали  9 Эфиров . Тупо закрыли  тикет .
Rich999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 01:36:59 PM
 #84

Ого !!! А вот это вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 01:41:09 PM
 #85

Правильное решение,молодцы. А ещё очень радует,что главный офис в Швейцарии,а не в России так как большинство людей склоняются думать,что это русский проект.

а что разве это не русский проект?
основная часть команды же из России, ну есть офис в Швейцарии, может и не только там.
Или я ошибаюсь?

CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
December 27, 2017, 02:05:48 PM
 #86

Составить конкуренцию эфиру-это правильное развитие событие,но комментарии выше,портят картину.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 06:57:11 PM
 #87

Правильное решение,молодцы. А ещё очень радует,что главный офис в Швейцарии,а не в России так как большинство людей склоняются думать,что это русский проект.

а что разве это не русский проект?
основная часть команды же из России, ну есть офис в Швейцарии, может и не только там.
Или я ошибаюсь?
Тут дело не в том откуда основная масса команды .Видимо как и большинство людей,вы тоже думали,что это чисто-русский проект.А сейчас мы наблюдаем совместное участие не только одной России.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
January 30, 2018, 04:17:12 PM
 #88

Ого !!! А вот это вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))

Однако, а мне только волны начали нравится. Да, работы много у них, но и потенциал очень большой - главное чтобы развивались. Хотя, конечно до эфира далеко.
Cryptogenetic
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 04:41:55 PM
 #89

Ого !!! А вот это вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))
Да, данный фактор может весьма негативно отразиться на проекте в целом. Но все же полагаю что они изменят свою внутреннюю политику, возможно они уже вплотную работают над своими "огрехами" , ведь столь амбициозные планы Waves должны быть подкреплены твердым надежным фундаментом, а это означает что первую очередь для пользователей должны быть созданы все необходимые условия касающиеся удобства, надежности и поддержки.
Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 04:44:48 PM
 #90

Ого !!! А вот это вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))

Однако, а мне только волны начали нравится. Да, работы много у них, но и потенциал очень большой - главное чтобы развивались. Хотя, конечно до эфира далеко.

так вот и развиваются они но только очень медленно. Да Эфир им вообще теперь не догнать, он уже почти вне конкуренции как и биток
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 30, 2018, 05:58:48 PM
 #91

Ого !!! А вот это вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))

Однако, а мне только волны начали нравится. Да, работы много у них, но и потенциал очень большой - главное чтобы развивались. Хотя, конечно до эфира далеко.

так вот и развиваются они но только очень медленно. Да Эфир им вообще теперь не догнать, он уже почти вне конкуренции как и биток
да сейчас на эфире каких нибудь криптозомби (на подобии криптокотиков) запустят и все))) эфир повис и на долго... в этом его вся слабая сторона, которая для него может обернуться не хорошей стороной, надеюсь решать в скором времени это

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 12:34:08 PM
 #92

Ого !!! А вот это вообще сказочно !  Вобщем  начал я одолевать  саппорт , а они мне тупо "смотри  историю в обозревателе блоков " . Ну , думаю , давай детально порюсь . Начал ковырять  и  считать  на кулькуляторе и  о чудо !!! Вобщем  вот история моего коша . https://wavesexplorer.com/address/3P9varjNpEdQjMjLMqv3w5RoGWtFgPjySyf    Как я уже говорил  выше , мой первый транш  был на 55 Эфиров и , как я говорил уже выше, при вводе у них были  проблемы со шлюзами  и я ждал пополнения 2-3 дня . И  что я обнаруживаю ?! А то , что ДО моего ПЕРВОГО пополнения на 55 эф . в кошельке было 9 (Карл , ДЕ-ВЯТЬ!!!) траншей , один из которых - это вывод 0,5 бтк ! Угадай кто может  иметь  доступ к вообще свежему кошельку ?!!! )))

Однако, а мне только волны начали нравится. Да, работы много у них, но и потенциал очень большой - главное чтобы развивались. Хотя, конечно до эфира далеко.

так вот и развиваются они но только очень медленно. Да Эфир им вообще теперь не догнать, он уже почти вне конкуренции как и биток
да сейчас на эфире каких нибудь криптозомби (на подобии криптокотиков) запустят и все))) эфир повис и на долго... в этом его вся слабая сторона, которая для него может обернуться не хорошей стороной, надеюсь решать в скором времени это
да по моему так любую криптовалюту спамом транзакций можно повалить, поэтому это далеко не показатель чего то сверхъестественного, надо смотреть на другие факторы проекта
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!