Bitcoin Forum
July 02, 2024, 02:17:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [BOUNTY] Zeepin-Распределенная творческая экономика  (Read 1444 times)
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 05, 2018, 06:33:48 PM
 #41

А кто-нибудь знает какой будет цена за токены?
ориентировочно 500зпт\1нео, возможна корректировка при бешеном росте нео.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 270


View Profile
January 05, 2018, 06:34:46 PM
 #42

А кто-нибудь знает какой будет цена за токены?

Писали выше 500 токенов за 1 нео. 1 нео по курсу это 91 будет, а теперь раздели и выходит 0.18$ за один токен примерно без бонусов если считать. Обычная цена такого количества токенов у проекта.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 05, 2018, 06:35:58 PM
 #43

Что-то как-то тема не особо развернулась, за последнее время а сам по себе Zeepin хотя надеется создать справедливую и эффективную творческую экосистему, которая может быть представлена как общественный объект в блокчейне, который имеет различные инструменты, доступные для использования любому. Эти dApps могут решить проблемы, связанные с защитой авторских прав на этапе инновации, дистанционного сотрудничества, найма талантливых разработчиков и финансирования проектов. Жаль что пока это всё столь недооценено! Roll Eyes
дружище, ну это русский локальный топик, мы как обычно с большим пингом втягиваемся в движуху. Основная тема более чем развернулась, там представители дев отвечают на все даже тупые вопросы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2623536.0

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 06, 2018, 03:58:47 PM
 #44

Что-то как-то тема не особо развернулась, за последнее время а сам по себе Zeepin хотя надеется создать справедливую и эффективную творческую экосистему, которая может быть представлена как общественный объект в блокчейне, который имеет различные инструменты, доступные для использования любому. Эти dApps могут решить проблемы, связанные с защитой авторских прав на этапе инновации, дистанционного сотрудничества, найма талантливых разработчиков и финансирования проектов. Жаль что пока это всё столь недооценено! Roll Eyes
дружище, ну это русский локальный топик, мы как обычно с большим пингом втягиваемся в движуху. Основная тема более чем развернулась, там представители дев отвечают на все даже тупые вопросы. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2623536.0

Да,  плюсую,  я топик стартер, но могу быть не в курсе нюансов прямо сразу. Поэтому лучше все вопросы задавать в английской ветке.
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 07, 2018, 03:14:22 PM
 #45

Мульт от создателей проекта, который демонстрирует алгоритм работы внутри системы Zeepin

https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Sfkuzs3_Klk&app=desktop
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 08, 2018, 07:46:22 PM
 #46

Мульт от создателей проекта, который демонстрирует алгоритм работы внутри системы Zeepin

https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Sfkuzs3_Klk&app=desktop
без лишней воды, четко, понятно, простым языком, не на полчаса, полторы минуты годноты, мое респект девам. Я вот проведение баунти у Датума в пример ставил, а зеепин в этом плане еще четче все делает.

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 08, 2018, 10:07:57 PM
 #47

Мульт от создателей проекта, который демонстрирует алгоритм работы внутри системы Zeepin

https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Sfkuzs3_Klk&app=desktop
без лишней воды, четко, понятно, простым языком, не на полчаса, полторы минуты годноты, мое респект девам. Я вот проведение баунти у Датума в пример ставил, а зеепин в этом плане еще четче все делает.

Ну рекламисты же они ))  Мульты наверное умеют рисовать. К ИКО кстати есть большой интерес, видел недавно в чате ICODROPS формирование  пула на пресейл. А эти парни куда угодно не заходят.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
January 10, 2018, 03:31:01 AM
Last edit: January 10, 2018, 03:44:23 AM by Radio Plombir
 #48

Интересная штука этот Zeepin кабинет. Легко и почти понятно. Все в одном месте, никуда скакать не надо, отчеты опять же не писать. Ретвитнул 5 постов в Twitter-е, кнопка еще активна, не буду злоупотреблять, по мере выхода новых твитов ретвитну еще. Набрал 200ZPT, Telegramm пока проверяют. Больше похожу на игру=), кому сколько ZаPяTых удалось собрать? И я думал кошелек сразу потребуют, но нет, потом попросят?
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 10, 2018, 06:34:24 PM
 #49

Интересная штука этот Zeepin кабинет. Легко и почти понятно. Все в одном месте, никуда скакать не надо, отчеты опять же не писать. Ретвитнул 5 постов в Twitter-е, кнопка еще активна, не буду злоупотреблять, по мере выхода новых твитов ретвитну еще. Набрал 200ZPT, Telegramm пока проверяют. Больше похожу на игру=), кому сколько ZаPяTых удалось собрать? И я думал кошелек сразу потребуют, но нет, потом попросят?
девы очень последовательны, что очень радует, попросят кошелек и возможно KYC , когда поймут, что собрали кепку на ИСО, сейчас им эти данные не нужны. У меня уже все задания " заблочены ", а сколько мне начислены я вам не скажу, деньги тишину любят Roll Eyes

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 10, 2018, 07:29:08 PM
 #50

Интересная штука этот Zeepin кабинет. Легко и почти понятно. Все в одном месте, никуда скакать не надо, отчеты опять же не писать. Ретвитнул 5 постов в Twitter-е, кнопка еще активна, не буду злоупотреблять, по мере выхода новых твитов ретвитну еще. Набрал 200ZPT, Telegramm пока проверяют. Больше похожу на игру=), кому сколько ZаPяTых удалось собрать? И я думал кошелек сразу потребуют, но нет, потом попросят?
девы очень последовательны, что очень радует, попросят кошелек и возможно KYC , когда поймут, что собрали кепку на ИСО, сейчас им эти данные не нужны. У меня уже все задания " заблочены ", а сколько мне начислены я вам не скажу, деньги тишину любят Roll Eyes
как я поняла, разрабы сделали акцент на максимальное распространение информации о проекте по средством рефералок, немного поретвитил, все иди отдохни, хочешь еще заработать токенов, приглашай друзей через рефералки. Умно

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 10, 2018, 09:52:57 PM
 #51

Интересная штука этот Zeepin кабинет. Легко и почти понятно. Все в одном месте, никуда скакать не надо, отчеты опять же не писать. Ретвитнул 5 постов в Twitter-е, кнопка еще активна, не буду злоупотреблять, по мере выхода новых твитов ретвитну еще. Набрал 200ZPT, Telegramm пока проверяют. Больше похожу на игру=), кому сколько ZаPяTых удалось собрать? И я думал кошелек сразу потребуют, но нет, потом попросят?

Кошелек нужен будет NEO, это токены NEP-5,  лучше заранее установить, что бы потом не бежать.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
January 11, 2018, 07:34:11 PM
 #52

Где есть видео или статья где подробно написано как провести процедуру покупки ?
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 05:25:01 PM
 #53

Где есть видео или статья где подробно написано как провести процедуру покупки ?

Ближе к краудсейлу будет четкая инструкция.

Пока команда находится на конференции в Амстердаме. У них более важные дела ))

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 12, 2018, 05:51:13 PM
 #54

В кабинете пропали задания с подписными и постами. Это только у меня так?
В целом кабинет для баунти очень понятен и удобен. респект за него!

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 12, 2018, 06:07:47 PM
 #55

В кабинете пропали задания с подписными и постами. Это только у меня так?
В целом кабинет для баунти очень понятен и удобен. респект за него!
у меня осталось задание только по реферальным ссылкам, остальные уже как пару дней закончены и не активны, а жаль, проект очень интересен и в будущем пару дополнительных зпт лишними не будут

filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 12, 2018, 06:37:42 PM
 #56

В кабинете пропали задания с подписными и постами. Это только у меня так?
В целом кабинет для баунти очень понятен и удобен. респект за него!

Дело идет к краудсейлу, они видят интерес реальный, собираются пулы на пресейле.  Баунти свою работу сделали ))  Баунти могут уходить ))
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
January 12, 2018, 07:24:21 PM
 #57

Можно ли для покупки Zeepin использовать эту версию кошеля - Zeepin - https://neotracker.io/wallet , потому что по локальному Neo-gui у меня не успеют докачаться все блоки ?
Alex09012004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 04:02:13 PM
Last edit: January 15, 2018, 04:58:37 PM by Alex09012004
 #58

В кабинете пропали задания с подписными и постами. Это только у меня так?
Так задания с ретвитами можно ж только 5 раз за всю баунти компанию выполнять)
Кто-нибудь кстати разобрался c Neon 0.0.6 wallet? Токены можно принимать только на него, но сейчас уже вышла новая версия NEON 0.0.9 и в данный момент только она доступна для скачивания, более того там только для 64-битной винды, кароче трэш какой-то, кто-то разобрался с этим?  Huh
filipe3x (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
January 15, 2018, 08:24:23 PM
 #59

В кабинете пропали задания с подписными и постами. Это только у меня так?
Так задания с ретвитами можно ж только 5 раз за всю баунти компанию выполнять)
Кто-нибудь кстати разобрался c Neon 0.0.6 wallet? Токены можно принимать только на него, но сейчас уже вышла новая версия NEON 0.0.9 и в данный момент только она доступна для скачивания, более того там только для 64-битной винды, кароче трэш какой-то, кто-то разобрался с этим?  Huh

я бы остановился на неон 6.... Он работал с прошлыми ИКО. Новое может быть недопиляным. Токены все видно в неоскане.
Alex09012004
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:32:28 PM
 #60

filipe3x, просто вопрос где неон 6 взять) на гитхабе его убрали и заменили на 9  Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!