Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:48:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех  (Read 1554 times)
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 14, 2017, 04:41:55 PM
 #21

В соседнем топике один гражданин высказал свою точку зрения на фоне им же проведенного легкого исследования о проекте. Можете ознакомиться тут, если интересно: тыц.
Хорошее расследование. Теперь можно абсолютно уверенно назвать это скамом.
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 05:43:51 PM
 #22

Ничего себе, какие технологии идут в массы. Как же хорошо, что такие эффективные энергоносители будут доступны обычным людям, а не останутся в лабораториях ученых-испытателей. Вы только представьте себе, как изменится автомобильная отрасль. Я уже предвижу, как Tesla будет первой, кто будет использовать их батареи. 1000 км - 10 минут зарядки, это же революция.
Единственное, что смущает в этом ICO - это очень маленький минимальный взнос. Обычно в таких серьезных ICO от нескольких эфиров вроде, если не от 100. Ну хотя не знаю, может они решили дать возможность поучаствовать всем желающим.
А верификацию личности с документами (KYC) надо проходить, никто не знает?
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 05:51:50 PM
 #23

Ничего себе, какие технологии идут в массы. Как же хорошо, что такие эффективные энергоносители будут доступны обычным людям, а не останутся в лабораториях ученых-испытателей. Вы только представьте себе, как изменится автомобильная отрасль. Я уже предвижу, как Tesla будет первой, кто будет использовать их батареи. 1000 км - 10 минут зарядки, это же революция.
Единственное, что смущает в этом ICO - это очень маленький минимальный взнос. Обычно в таких серьезных ICO от нескольких эфиров вроде, если не от 100. Ну хотя не знаю, может они решили дать возможность поучаствовать всем желающим.
А верификацию личности с документами (KYC) надо проходить, никто не знает?


согласен, если проект завершится успешно, и команда сделает задуманное, то эти графитовые энергоносители могут перевернуть весь мир.
у нас же сейчас все зависит от этих батареек, скоро вон машины все будут такие

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 06:05:46 PM
 #24

Хорошая идея, но это не первый такой проект, связанный с зелёной энергией, этот проект вызывает доверие, можно поучаствовать.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 14, 2017, 06:26:49 PM
 #25

Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 06:44:42 PM
 #26

Действительно, сейчас повышенное внимание к будущим и возникающим технологиям. Я где-то встречал информацию о том, что в Англии предполагается превращение одного из городов в "графеновый"

Внимание к развитию технологий было всегда большим, особенно, со стороны людей, которые имеют возможность что-то развивать и имеют талант реализовать какую-нибудь идею. Нанотехнология - это постоянный интерес.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 06:50:44 PM
 #27

Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

ну вы же можете почитать их белую бумагу, другие источники.
ознакомится с командой и их достижениями уже, и на основании этого уже можно сделать какие-то выводы.
проект лично у меня вызывает доверие
Latimlex
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:06:14 PM
 #28

Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

Это вызывает интерес не только у обычных людей. Это в первую очередь вызывает интерес у конкурентов и более того, тех кому запуск этого проекта не выгоден. Представляете сколько хейтеров у проекта есть и будет.

Вы абсолютно правы. Это как врачам не нужны здоровые люди, так и тут литиевым магнатам не нужен графен))
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 14, 2017, 07:12:38 PM
 #29

Идея проекта интересная, достойная команда. Думаю вполне смогут воплотить в жизнь свою задумку, Буду следить за развитием.
Тоже буду следить. Все что связано с нанотехнологиями очень увлекательно. Удачи всем.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
December 14, 2017, 07:15:42 PM
 #30

Проект очень интересный, главное чтобы команда знала как эту задумку можно реализовать. Надеюсь это не просто чья-то фантазия.

Это вызывает интерес не только у обычных людей. Это в первую очередь вызывает интерес у конкурентов и более того, тех кому запуск этого проекта не выгоден. Представляете сколько хейтеров у проекта есть и будет.

Вы абсолютно правы. Это как врачам не нужны здоровые люди, так и тут литиевым магнатам не нужен графен))

другое дело что если кто-то возьмется за проект серьезно, и запустит производство и далее рекламную сеть - то эти литиевщики уже ничего не смогут сделать.
а то же реально прогресс
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:17:32 PM
 #31

Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?
Latimlex
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 07:38:46 PM
 #32

Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?

В вайтпепере же все расписано. Даже в одностраничнике есть об этом информация. Что за народ такой ленивый)))
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 14, 2017, 07:54:54 PM
 #33

Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 14, 2017, 08:28:38 PM
 #34

Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.
Фотография Erik Lemnios взята отсюда https://codata.org/blog/2016/08/16/john-broome-candidacy-for-codata-treasurer
Его имя - John Broome
Этого разве недостаточно чтобы понять что это скам?
Latimlex
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:39:12 PM
 #35

Ваш проект меня очень заинтересовал. Какие функции будет иметь ваш токен, а какие выгоды получат ваш владелец токена?

В вайтпепере же все расписано. Даже в одностраничнике есть об этом информация. Что за народ такой ленивый)))

Не мешайте человеку стату набивать для аккаунта))

Так вот в чем дело. Я то подумал, что ребятам уже даже лень в доки заглянуть)
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 09:47:31 PM
 #36

Я общался с их комьюнити менеджером, так он говорит что это какая-то техническая ошибка. Этот вопрос решается и в ближайшее время будет официальный комментарий по этому поводу. Не думаю что это повод отсылать такой проект в ящик. Подожду что ответят.
Техническая ошибка говорите? Как такое вообще возможно, что на сайте супер-нанотехнологического проекта Графен одно из главных лиц проекта Исполнительный директор Erik Lemnios являет собой старое фото британского философа и экономиста Джона Брума? Или никто из команды проекта не заходил на свой собственный сайт и не увидел эту техническую ошибку, а нашли ее именно мы баунтисты из русского локала? Смешно.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 09:51:15 PM
 #37

Это единственная кампания которая планирует развивать эту технологию или в этом напраалении уже ведутся работы?
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 15, 2017, 01:28:49 AM
 #38

Присоединился к баунти компании, очень интересная тема для меня лично, и очень интересно сколько денег соберет компания именно в криптовалюте и как далее будет развиваться именно в реальном мире, какие продукты выпустит в свет.
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 05:29:24 AM
 #39

Графен это конечно хорошо но я слышал он очень дорогой - сложный в производстве.Хотелось бы независимых авторитетных отзывов о этой компании что она действительно может производить такие штуковины от каких нибудь известных в мире экспертов -ученых.И посмотреть образцы прототипы подобные.
Фотография Erik Lemnios взята отсюда https://codata.org/blog/2016/08/16/john-broome-candidacy-for-codata-treasurer
Его имя - John Broome
Этого разве недостаточно чтобы понять что это скам?
Похоже на правду, скамеры прокалываются на мелочах, хотя немного жаль, сайт вполне симпатичный да и сам проект выглядит неплохо, хотя и слишком футуристично.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:09:44 AM
 #40

Ну наконет то что-то интересное решили реализовать, а то одни децинтрализованые системы, системы, хоть что-то реально нужное, в такой компнии и поучавствовать прям желание есть, перспективы у данной отрасли огромны.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!