Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-Sale] Graphene Power - Добро пожаловать в будущее нанотех  (Read 1549 times)
Latimlex
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:56:02 AM
Last edit: December 15, 2017, 08:38:25 AM by Latimlex
 #41

Ну наконет то что-то интересное решили реализовать, а то одни децинтрализованые системы, системы, хоть что-то реально нужное, в такой компнии и поучавствовать прям желание есть, перспективы у данной отрасли огромны.


Как говорит один умный парень - мы сейчас находимся в цифровом средневековье, все только начинается.
Из тех проектов, которые сейчас выходят на ICO, не более 10% выживут в течении нескольких лет. А их сейчас пачками штампуют. К чему угодно сейчас прикручивают блокчейн.
1714876512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876512
Reply with quote  #2

1714876512
Report to moderator
1714876512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876512
Reply with quote  #2

1714876512
Report to moderator
1714876512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876512
Reply with quote  #2

1714876512
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714876512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876512
Reply with quote  #2

1714876512
Report to moderator
1714876512
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714876512

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714876512
Reply with quote  #2

1714876512
Report to moderator
gpower (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:27:16 PM
 #42


Graphene Power published smart-contract source code on GitHub

The source code of the smart contract is open on GitHub and its transparency can be tested by any blockchain by the developer.


Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
December 16, 2017, 01:54:25 PM
 #43

Будет очень обидно если это скамеры, Embarrassed. Само создание физических продуктов очень интересная вещь, при сборе инвестиций методом ICO
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 16, 2017, 02:05:23 PM
 #44

Будет очень обидно если это скамеры, Embarrassed. Само создание физических продуктов очень интересная вещь, при сборе инвестиций методом ICO
Меня обломал даже не косяк с левой фотографией, а роадмап проекта, все это "Покупка здания. Реконструкция", "Покупка материала и оборудования", "Набор персонала и технологическая подготовка", "Запуск платформы", "Открытие завода". Это очень дофига делов, думаю даже если сразу не скаманёт, получится долгосрок типа циркониевого завода.

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 16, 2017, 03:18:22 PM
 #45

команда воодушевилась успехами роснано (в основном по разворовыванию рос бюджета) и решила запилить проект результаты которого практически невозможно проверить а расходы проконтролировать. с другой стороны в случае успеха разработки даже самый маленький инвестор сильно приумножит свои вложения. страшно интересная перспектива Shocked
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 03:35:30 PM
 #46

команда воодушевилась успехами роснано (в основном по разворовыванию рос бюджета) и решила запилить проект результаты которого практически невозможно проверить а расходы проконтролировать. с другой стороны в случае успеха разработки даже самый маленький инвестор сильно приумножит свои вложения. страшно интересная перспектива Shocked

 а какие у роснано успехи?
этот проект реально интересный и перспективный, думаю если ребята настроены все выполнить согласно задуманного плана, то все у них получится.
сейчас все батареи которые мы используем - это очень низкий уровень

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 16, 2017, 04:11:12 PM
 #47

Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 16, 2017, 05:10:54 PM
 #48

Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
А у меня вдруг возникло такое чувство, что теперь таким образом могут сбывать или проще говоря, продавать что-либо нерентабельное, которое никому в реалии продать уже не могут," заворачивают" в красивую новую обертку и вперед!

Latimlex
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 06:02:27 PM
 #49

Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
А у меня вдруг возникло такое чувство, что теперь таким образом могут сбывать или проще говоря, продавать что-либо нерентабельное, которое никому в реалии продать уже не могут," заворачивают" в красивую новую обертку и вперед!

Это у нас менталитет такой.. Везде чуять в чем-то подвох))
g0rg
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:11:40 AM
 #50

Недавно читал, что самсунг запатентовало технологию графеновых батарей. Так там было написано, что они заряжаются за 15 мин и ничего про нано там не было написано.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
December 17, 2017, 10:13:47 AM
 #51

Вот это по-настоящему полезный проект, желаю удачи с реализацией!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 17, 2017, 10:54:54 AM
 #52

Очень хочется верить, что это не скам. Ведь немного проектов, которые хотят заниматься НЕ IT-технологиями и финансами. А уж, судя по белой бумаге, в случае выстрела проекта, владельцы токенов могут обменять их на акции завода. А так как тема очень перспективная, то думаю, что уделить внимание проекту лишним уж точно не будет Smiley
А почему могут, почему не продавать сразу за ефир акции завода?
А у меня вдруг возникло такое чувство, что теперь таким образом могут сбывать или проще говоря, продавать что-либо нерентабельное, которое никому в реалии продать уже не могут," заворачивают" в красивую новую обертку и вперед!

Это у нас менталитет такой.. Везде чуять в чем-то подвох))
тут не в менталитете дело. когда речь заходит о вкладывании денег, лучше почаще чуять подвох, потому что масса желающих перераспределить твои деньги себе в карман, проще всего это сделать работая с оптимистически настроенными доверчивыми простаками и дилетантами.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 02:20:32 PM
 #53

Проект интересный, хотя разговоров много всяких,  если удастся все задуманное реализовать то большей респект.
gpower (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 03:07:16 PM
 #54


Hype.codes lists Graphene Power as one of the most interesting ICO.

Don’t forget to read to the bottom and to vote for Graphene Power.


VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 06:50:08 PM
 #55


Graphene Power published smart-contract source code on GitHub

The source code of the smart contract is open on GitHub and its transparency can be tested by any blockchain by the developer.




Отличная новость! Посмотрев на него сразу становиться понятно, что он не слизан у других, а писался вручную и по своему уникален.

А не могли бы Вы в двух словах или фразах поподробнее рассказать об этом контракте. Просто мне, как ничего не понимающей в программировании бесполезно переходить по этой ссылке, а заинтриговали Вы многих этим восклицанием. Очень интересно, если честно.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 17, 2017, 07:12:39 PM
 #56

Да. Проект грандиозный. Но, проектирование, разработка технологий, строительство, разработка оборудования, производство, монтаж, персонал , разрешительная документация. Это - годы господа.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 08:04:25 PM
 #57


Graphene Power published smart-contract source code on GitHub

The source code of the smart contract is open on GitHub and its transparency can be tested by any blockchain by the developer.




Отличная новость! Посмотрев на него сразу становиться понятно, что он не слизан у других, а писался вручную и по своему уникален.

А не могли бы Вы в двух словах или фразах поподробнее рассказать об этом контракте. Просто мне, как ничего не понимающей в программировании бесполезно переходить по этой ссылке, а заинтриговали Вы многих этим восклицанием. Очень интересно, если честно.

Ну во первых он написан согласно Whitepaper, очень важно чтоб не было расхождений между смартом и WP. А во вторых в нем прописаны отдельные адреса под каждое распределение. Под Pre-sale, ICO, Advisers, Consultants, Bounty, Founders. А для них есть отдельные функции и это говорит о том, что смарт писали вручную профи, а не скопировали у других проектов. Все информация зашита в смарт контракте и ее могут посмотреть все желающие.
Спасибо за ценные знания, которыми Вы поделились. Ваш ответ можно занести в учебник по теме: как отличить скам-ICO от серьезного. И вообще, чувствую, как знаний не хватает, пора наверно гуглить по теме смартконтрактов и блокчейнов - в жизни в цифровую эпоху пригодится точно...
А как долго Вы добивались такого уровня знаний? Или где то учат этому, может хороший экспресс-курс какой-то есть?
Tasha_k
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:54:54 PM
 #58

Мне импонируют не высосанные из пальца и не однотипные проекты. Обязательно приму участие в баунти, считаю интересной и перспективной эту тему

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 19, 2017, 09:10:45 PM
 #59

Я всегда интересовался новыми технологиями и заинтересовался вашей. Но скажите мне зачем вам блокчейн если вы потом будете выпускать акции?

Мне тоже очень нравятся такие направления. Подобные проекты несомненно приносят пользу обществу. А касаемо вопроса, то он уже проскакивал в главное ветке. Блокчейн для платформы, акции для завода. Что то в этом роде.

Вот только эти проекты начнут приносить прибыль очень не скоро, а многие не готовы морозить свои деньги на пару лет.

Долгосрок, для инвесторов не очень привлекательным будет, и я так понял в планах еще и строительство лабораторий запланировано, стройка за собой потянет еще времени не мало.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
December 19, 2017, 09:27:52 PM
 #60

Мне импонируют не высосанные из пальца и не однотипные проекты. Обязательно приму участие в баунти, считаю интересной и перспективной эту тему
Будете участвовать несмотря на то что это скам?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!