Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:13:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Раскрутка вашего аккаунта до Legendary  (Read 1802 times)
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 02:19:40 PM
 #101

В данный момент мы приостановили работу над услугой раскрутки.
Очень большая нагрузка на команду по другим фронтам.

Я так понимаю, что это ваше последнее заявление? Услуги вы теперь не предоставляете? Если да, то какая сейчас цена?

Очевидно, что мерит обрубил всю эту тему
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 03:42:18 PM
 #102

эти мериты всем перекрили воздух....да уж позновато я сюда зашёл.
ewromastt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:45:13 PM
 #103

Не совсем понял, аккаунты здесь уже не пpокачуют?
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:30:33 PM
 #104

Не совсем понял, аккаунты здесь уже не пpокачуют?
Тема создавалась до введения системы меритов, тогда просто нужно было количество постов + время активности на форуме для повышени ранга. Сейчас ребята не оказывают услугу прокачки, так как получения мерита нельзя спрогнозировать. Кто-то мерит покупает, но это дорого.

Теперь без меритов фиг раскрутишь, а где их брать я так и не понял.
Да и по времени сколько до легендарного придется качаться? Наверное не меньше одного года.

Писать посты, молиться и снова писатьSmiley))
А серьезно, по правилам дают любые другие пользователи. У всех он в ограниченном количестве, есть пару из элитного спецотряда, которые имеют очень большой лимит, но не факт, что именно твой пост будет замечен и оценен, так как нет критериев оценки. Якобы дают за "полезные" посты для форума.
Короче, забивай на мерит и живи спокойно, он нужен только для повышения ранга, а ранг отражается на оплате работы твоей по ношению подписи в баунти. Больше он не для чего не нужен.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:50:54 AM
 #105

Интересная тема, вот это настоящий бизнес! Раньше так соцсети начинали делать деньги, теперь форум и его активные участники выходят на новый уровень. И все как обычно, упирается в деньги. Есть деньги - ты раскручен, нет денег - двигайся медленно сам.
Andon13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:03:40 PM
 #106

Что бы получать следующие ранги нужно же получать от топов мериты верно? а их получать не так уж и просто, тем более в больших количествах. Нужно создавать интересные и актуальные топики.  И как сервис ваш собирается получать их? Мне кажется, это сложновато
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 25, 2018, 06:59:06 PM
 #107

Интересная тема, вот это настоящий бизнес! Раньше так соцсети начинали делать деньги, теперь форум и его активные участники выходят на новый уровень. И все как обычно, упирается в деньги. Есть деньги - ты раскручен, нет денег - двигайся медленно сам.
Да лучше бы на самом форуме и от форума была автоматическая покупка мерита для раскратку акков, не все бы пользовались, но форуму бы доп.деньги + убрали бы мошенников

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Vegans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:40:52 PM
 #108

Что бы получать следующие ранги нужно же получать от топов мериты верно? а их получать не так уж и просто, тем более в больших количествах. Нужно создавать интересные и актуальные топики.  И как сервис ваш собирается получать их? Мне кажется, это сложновато
На дату посмотрите. Тема создавалась еще до введения меритов.
Ligoterranis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 03:42:45 PM
 #109

Акк подсаживаем на приватный ip для избежания бана.
А за что могут забанить?
За мультиаккаунтинг с одного и того же ip.


Т.е. с разных ip мультиаккаунтинг норм? И можно в открытую все обсуждать?))
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 05:47:19 PM
 #110

Увы я опоздал в этой теме,сделал бы себе акаунт на форуме hfyit схватил бы ранг по больше, а теперь мне приходица жыть с мыслю что из джуниора мне не подняца. Smiley
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
May 26, 2018, 09:47:03 PM
 #111

Увы я опоздал в этой теме,сделал бы себе акаунт на форуме hfyit схватил бы ранг по больше, а теперь мне приходица жыть с мыслю что из джуниора мне не подняца. Smiley
ничего страшного, продажа акков и их покупка не запрещена, поэтому можно заработать или накопить деньжат и спокойно купить себе нужный акк, так что все в ваших руках, а тема действительно уже не актуальна из за мерита

bosyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 03:39:50 PM
 #112

Увы я опоздал в этой теме,сделал бы себе акаунт на форуме hfyit схватил бы ранг по больше, а теперь мне приходица жыть с мыслю что из джуниора мне не подняца. Smiley
ничего страшного, продажа акков и их покупка не запрещена, поэтому можно заработать или накопить деньжат и спокойно купить себе нужный акк, так что все в ваших руках, а тема действительно уже не актуальна из за мерита
Вот в этом наверно и проблема,что мало награждают людей меритами. Выгоднее наверно самим раскрутить акки и потом их продать.По моему это не совсем честно по отношению к новеньким.
dodgi
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 18


View Profile
May 27, 2018, 08:48:01 PM
 #113

Увы я опоздал в этой теме,сделал бы себе акаунт на форуме hfyit схватил бы ранг по больше, а теперь мне приходица жыть с мыслю что из джуниора мне не подняца. Smiley
ничего страшного, продажа акков и их покупка не запрещена, поэтому можно заработать или накопить деньжат и спокойно купить себе нужный акк, так что все в ваших руках, а тема действительно уже не актуальна из за мерита
Вот в этом наверно и проблема,что мало награждают людей меритами. Выгоднее наверно самим раскрутить акки и потом их продать.По моему это не совсем честно по отношению к новеньким.

Правильно!!!! На форуме так и происходит, новеньким тут типа не место, а те кто во время владели несколькими аками сейчас продают их.... Или если имеют несколько фулов, то и дают маленьким аккам мериты и раскручивают их...

another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 09:29:38 PM
 #114

Уважаемые форумчане, такой вопрос , эта тема уже не актуальна ? И кто мне может рассказать что такое  этот приватный ip? Буду очень благодарна!!
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 27, 2018, 11:32:33 PM
 #115

И много желающих на такую раскрутку? Реально есть люди, которым трудно написать 14 постов за 2 недели?
Весьма странная услуга.
Притом по цене, завышенной в пару раз. 1 доллар за сообщение сомнительного качества, без гарантий - ну так себе предложение.
Тут в ветках сообщения по 15 - 30 рублей люди были готовы писать.
Я больше скажу. Если поискать постеров, можно и за 10 руб найти. Но дело немного в другом, неужели так сложно сесть, написать сообщений штук 30 (час от силы) и ждать повышения ранга?

Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 02:19:29 AM
 #116

И много желающих на такую раскрутку? Реально есть люди, которым трудно написать 14 постов за 2 недели?
Весьма странная услуга.
Притом по цене, завышенной в пару раз. 1 доллар за сообщение сомнительного качества, без гарантий - ну так себе предложение.
Тут в ветках сообщения по 15 - 30 рублей люди были готовы писать.
Я больше скажу. Если поискать постеров, можно и за 10 руб найти. Но дело немного в другом, неужели так сложно сесть, написать сообщений штук 30 (час от силы) и ждать повышения ранга?
Не думаю,что сложно,но вот если сообщений например 300,могут возникнуть проблемы.По этой причине люди и прибегают к подобным услугам
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 30, 2018, 07:15:06 AM
 #117

И много желающих на такую раскрутку? Реально есть люди, которым трудно написать 14 постов за 2 недели?
Весьма странная услуга.
Притом по цене, завышенной в пару раз. 1 доллар за сообщение сомнительного качества, без гарантий - ну так себе предложение.
Тут в ветках сообщения по 15 - 30 рублей люди были готовы писать.
Я больше скажу. Если поискать постеров, можно и за 10 руб найти. Но дело немного в другом, неужели так сложно сесть, написать сообщений штук 30 (час от силы) и ждать повышения ранга?
получить джуниора не так сложно, самый сок будет дальше, когда нет особой возможности подняться без какой либо помощи... надо днями и ночами писать чтобы что то получить
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:27:06 PM
 #118

Интересно сейчас кто нибудь возьмет за такую цену аккаунт на раскрутку) с тем учетом что сейчас чтобы заработать мериты нужно очень сильно напрягаться. особенно если ты новичок.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 30, 2018, 03:50:27 PM
 #119

Ранг до джуниора можно и самому сделать. А вот ранг выше - до мембера может быть актуальным. А о Легенде даже не хочу и думать - не то что нереально, а нужно более года для такого статуса.
И если вы заметили, то тема была создана до появления мерит. Тому топик на 10% актуален и не более.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!