Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:04:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Новый русский пул Monero  (Read 869 times)
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 02:43:17 PM
 #21

чем лучше пул чем другие ?

swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:34:35 PM
 #22

Вот обязательно ЛУЧШЕ ...
Такой же пожалуй как и все, скрипты то не я писал ...
Комиссия минимум, порог вывода низкий, никаких урезаний ни по скорости ни по fee не делал. Я сам на нём майнить буду. Просто надоело смотреть, как на разных пулах то скорость скачет, то профит явно не соответствует скорости, кое где явно не все на прямую идет ... Ну а одному сидеть - это SOLO получается, блока не дождешься, вот и поднял полноценный пул. Ну а вместе можно сделать не плохой проект.
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:43:06 PM
 #23

Так что по мне так может и не ЛУЧШЕ, но вот удобнее сделать явно постараюсь, во всяком случае функционалом. Поставлен форум для техподдержки ну и обсуждений конечно, мониторю темы для веб мастеров для майнинга на сайтах, поставил инфо панель для XmRIG-Proxy, ну а дальше посмотрим, найдутся ещё полезные фишки, Москва тоже не сразу строилась  Wink
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
December 19, 2017, 06:00:38 PM
 #24

Подключился на попробовать. Посмотрим, какие будут результаты. Ну маловато как бы 4 подключенных майнера Smiley
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:18:03 PM
 #25

Согласен, маловато ... Вчера пробовали заходили люди, было 2.2kh. У меня у самого 1kh пока на supportxmr добивает до вывода, не хочется им подарок оставлять, потом сюда переключу
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 09:48:55 AM
 #26

Какой минимальный вывод и какая комиссия ?
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 10:08:09 AM
 #27

Какой минимальный вывод и какая комиссия ?
Пока поставил вывод в кошель 0.1, на биржу 0.3
Комиссия pplns 0.2 solo 0.1
Посмотрим, значения не окончательные и вопрос вывода всегда можно решить лично


Ищу администратора на форум для пула !!!
Нужно его набить инфой про монерку, майнеры и т.д. да и с пользователями общаться, когда будут, один все не успеваю!
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 10:39:29 AM
 #28

Я может конечно туплю, но минималка на вывод дикая при том, что вы пишите о поддержке слабых устройств, это же сколько надо майнить на андройде чтобы вывести 0.3? Вечность? Сколько там пользователь будет майнить по этому скрипту?

Я конечно не топ майнер, просто изучаю вопросы и балюусь на своей GeForce 980 Ti 6 gb и когда я пытался на ней майнить 24 часа Monero, то у меня намайнилось дико мало, что-то типа 0.0001, по этому с такой минималкой на вывод, ни скрипты, ни слабые устройства ничего не выведут. Сорян. Может я конечно не прав, кидайте камни.
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 10:46:50 AM
 #29

а мне еще вот это понравилось "Разместите наш скрипт на своем сайте и посетители будут майнить Вам Monero!". Надо бы разместить.
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 10:51:58 AM
 #30

Очень слабые устройства это если только вы хотите задействовать все свои ресурсы, но они только в небольшую поддержку нормальным - это раз. Так что поддержка, это вовсе не значит, что можно майнить одним нетбуком ... 0.3 это на биржу, а в кошельки 0.1 это два. Опустить планку я могу еще, но не забываете про комиссию за перевод и не забывайте, что есть минимальный порог самих переводов. К тому же после нахождения блока могу и сам перевести сумму, если она даже и меньше.
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:03:05 AM
 #31

а мне еще вот это понравилось "Разместите наш скрипт на своем сайте и посетители будут майнить Вам Monero!". Надо бы разместить.
Кстати работает, описание и исходники тут - https://github.com/cazala/coin-hive-stratum
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 11:40:57 AM
 #32

а мне еще вот это понравилось "Разместите наш скрипт на своем сайте и посетители будут майнить Вам Monero!". Надо бы разместить.
Кстати работает, описание и исходники тут - https://github.com/cazala/coin-hive-stratum

И стоит оно того? Как поисковики реагируют на такие скрипты?
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 11:46:06 AM
 #33

С поисковиками пока проблем не было, даже при небольшой посещаемости 30-40-50 хешей постоянно висит с сайта, а то и за сотню уходит.
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 20, 2017, 12:09:00 PM
 #34

С поисковиками пока проблем не было, даже при небольшой посещаемости 30-40-50 хешей постоянно висит с сайта, а то и за сотню уходит.

Небольшой это сколько? А то это цифры относительные)
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 12:24:52 PM
 #35

До 1000 визитов в день, в среднем где то 600-700 посещений в день
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
December 20, 2017, 05:30:40 PM
 #36

Какой смысл майнить на смартфоне? Разве его мощность хоть какой-то доход может приносить?

swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 05:32:42 PM
 #37

Это речь не о смартфоне, а скрипте на сайтах, а потом и смарты разные - мой к примеру 30н/s даёт
stalkerjdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2017, 01:04:54 AM
 #38

Это речь не о смартфоне, а скрипте на сайтах, а потом и смарты разные - мой к примеру 30н/s даёт

Я так же упоминал и смартфоны, смысл майнить на них Monero? При указанном курсе и выводе, это займет годы. Скорее умрёт телефон, чем что-то намайнится. Даже если взять какой-нибудь флагман, вряд ли он дотянет до среднебюджетной видео карты.

Вообще мобильный майнинг надо поднимать за счет двойной выплаты или какой-то другой фишки, потому-что он выглядит бесперспективным совсем. Я говорю не конкретно про данный пул, а вообще, особенно про всякие новые монеты, которые могут заявлять мобильный майнинг, он будет невыгоден. А если и будет выгоден, то добро пожаловать в мир эмуляции, где хитрожопые китайцы будут ставить фермы с миллионами виртуальных мобильных.

P.S.: Пул конечно хочется протестировать на своей видео карте, но пока есть профит с другой монеты которая позволяет окупить мою видео карты за месяц) надо дерзать. А так, идеи у автора очень классные и хотелось бы, чтобы каждый пул так развивался и давал больше возможностей для майнинга. Я как скромный "младший член форума", могу только пожелать удачи и следить за темой.
lpshadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 411
Merit: 11


View Profile
December 22, 2017, 09:51:11 AM
 #39

Это речь не о смартфоне, а скрипте на сайтах, а потом и смарты разные - мой к примеру 30н/s даёт

Я так же упоминал и смартфоны, смысл майнить на них Monero? При указанном курсе и выводе, это займет годы. Скорее умрёт телефон, чем что-то намайнится. Даже если взять какой-нибудь флагман, вряд ли он дотянет до среднебюджетной видео карты.

Вообще мобильный майнинг надо поднимать за счет двойной выплаты или какой-то другой фишки, потому-что он выглядит бесперспективным совсем. Я говорю не конкретно про данный пул, а вообще, особенно про всякие новые монеты, которые могут заявлять мобильный майнинг, он будет невыгоден. А если и будет выгоден, то добро пожаловать в мир эмуляции, где хитрожопые китайцы будут ставить фермы с миллионами виртуальных мобильных.

P.S.: Пул конечно хочется протестировать на своей видео карте, но пока есть профит с другой монеты которая позволяет окупить мою видео карты за месяц) надо дерзать. А так, идеи у автора очень классные и хотелось бы, чтобы каждый пул так развивался и давал больше возможностей для майнинга. Я как скромный "младший член форума", могу только пожелать удачи и следить за темой.
Подскажи что ты там такое майниш что за месяц видюха окупается ?
swa74 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 12:06:58 AM
 #40

Какой нибудь электрониум ...
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!