Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:13:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: CLASSIC я в тебя верил(  (Read 842 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
December 31, 2017, 12:42:16 PM
 #61

Я уже давно являюсь держателем классика, терпение, товарищи, терпение. Я поняла одно - в крипте очень редко стоит что то продавать с убытком, толкь если проект совсем скам. а так со временем, даже если будет убыток в 300-400% с момента покупки, пусть лежит, со временем отрастет и сделает вам еще ваш профит. Ну это если вы , конечно, не торопитесь и у вас нет других вариантов инвестиции в монеты, что должны сделать железно Х10-х5. Вот сколько раз не продавала с убытком, потом жалела, всегда цена восстанавливалась.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
1714662792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662792
Reply with quote  #2

1714662792
Report to moderator
1714662792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662792
Reply with quote  #2

1714662792
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714662792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662792
Reply with quote  #2

1714662792
Report to moderator
1714662792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662792
Reply with quote  #2

1714662792
Report to moderator
1714662792
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662792

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662792
Reply with quote  #2

1714662792
Report to moderator
StarwarsGaechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 105



View Profile
December 31, 2017, 12:49:00 PM
 #62

Не оправдались ожидания от хард форка по ETC, стоит ли сливать его, или возможен скачёк на фоне эфира?
он немного проигрывает Эфириуму, но это не значит что он безнадёжен. На фоне монет стоимостью 0.1-15 долларов, он выглядит одним из первых, но вот со свой стоимостью и первых рядов монет, он конечно проигрывает, да и майнят его не очень просто, думаю что он будет медленней развиваться, чем эфириум. Он не такой популярный, как хотелось бы.
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 01:59:56 PM
 #63

Не оправдались ожидания от хард форка по ETC, стоит ли сливать его, или возможен скачёк на фоне эфира?
он немного проигрывает Эфириуму, но это не значит что он безнадёжен. На фоне монет стоимостью 0.1-15 долларов, он выглядит одним из первых, но вот со свой стоимостью и первых рядов монет, он конечно проигрывает, да и майнят его не очень просто, думаю что он будет медленней развиваться, чем эфириум. Он не такой популярный, как хотелось бы.
то что он получился не таким как бы нам хотелось. ну что ж классик не пирог чтобы всем нравится. то что он растет медленнее чем обычный эфир - факт. поэтому тут надо запастись терпением и подождать на данный момент классик не набрал и половины своей реальной стоимости.

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
December 31, 2017, 02:04:07 PM
 #64

В январе будет масса новостей, ждем Нового Года, а далее опять трейдить на крипте, монета классик, до сих пор недооцененна

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:04:24 PM
 #65

lДа не тем классиком затаривались) Вон zec classic что-то невероятное сотворил за последние пару недель...думал его прикупить за 2 бакса, а через некотрое время он уже 140$!
это что еще за зек классик? тем более по 140 баксов? ссылку скиньте в личку на почитать за него? а по поводу классика эфира, ну так холд всегда спасал, кто не верил выходил в минус, по мне так в минус нужно выходить только при условии что он только начался и минус не большой, и то выходить только для того чтобы на дне затариться

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 31, 2017, 02:18:28 PM
 #66

В январе будет масса новостей, ждем Нового Года, а далее опять трейдить на крипте, монета классик, до сих пор недооцененна
Что-то она большая часть года была такой недооцененной. Последний рост и тот был на фоне всеобщего роста рынка. Не думаю, что классик взлетит в следующем году.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 03:10:34 PM
 #67

В январе будет масса новостей, ждем Нового Года, а далее опять трейдить на крипте, монета классик, до сих пор недооцененна
Что-то она большая часть года была такой недооцененной. Последний рост и тот был на фоне всеобщего роста рынка. Не думаю, что классик взлетит в следующем году.
да на классике постоянно куча новостей и положительных и не очень, а цена растет только с всеобщим ростом, а чтобы отдельно от кого то так только падать может, роста за пол года так и не было, поэтому слила ее как только курс на 30 вышел, и больше никогда не полезу в это болото

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
December 31, 2017, 03:28:08 PM
 #68

Не оправдались ожидания от хард форка по ETC, стоит ли сливать его, или возможен скачёк на фоне эфира?
Если немного углубиться в создание форума, то можно узнать, что данный форк ничем технически не отличается от оригинального эфира, и был создан лишь для того чтобы вернуть деньги пользователей из-за взлома одного крупного проекта. Так что смыла ожидать от него иксов не стоит, странно что его вообще кто-то покупает в долгосрок

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
December 31, 2017, 04:04:37 PM
 #69

Не оправдались ожидания от хард форка по ETC, стоит ли сливать его, или возможен скачёк на фоне эфира?
Если немного углубиться в создание форума, то можно узнать, что данный форк ничем технически не отличается от оригинального эфира, и был создан лишь для того чтобы вернуть деньги пользователей из-за взлома одного крупного проекта. Так что смыла ожидать от него иксов не стоит, странно что его вообще кто-то покупает в долгосрок
Ну это он на момент форка ничем не отличался, а сейчас в эфир Виталька уже повносил изменения, а скоро вообще на пос переведет его, так что это будут совсем разные монеты.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 31, 2017, 04:50:06 PM
 #70

Теперь вопрос в том, в какую сторону смотреть, складывается такое впчатление, что стоит мне вложится в какую-то монету, она сразу проседает по отношению к другим. Может это проклятие?)

нет, это называется нужно подождать. Обычно делаю так - хочу купить монету. Приняла решение, жду 3-5 дней и только после покупаю . Обычно выходит что это и будет самый лучший курс)
eXtatiC
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 31, 2017, 04:59:02 PM
 #71

Теперь вопрос в том, в какую сторону смотреть, складывается такое впчатление, что стоит мне вложится в какую-то монету, она сразу проседает по отношению к другим. Может это проклятие?)

нет, это называется нужно подождать. Обычно делаю так - хочу купить монету. Приняла решение, жду 3-5 дней и только после покупаю . Обычно выходит что это и будет самый лучший курс)

А ведь из BOBALLEX может выйти замечательный торговый индикатор Cheesy Главное узнать, что он покупает и сливать эту монету.
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 31, 2017, 05:54:39 PM
 #72

В январе будет масса новостей, ждем Нового Года, а далее опять трейдить на крипте, монета классик, до сих пор недооцененна

Скажите, уже были какие-то то официальные анонсы новостей по монете? Откуда такая инфа по классику? Заранее благодарен.

Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:42:21 PM
 #73

Я уже давно являюсь держателем классика, терпение, товарищи, терпение. Я поняла одно - в крипте очень редко стоит что то продавать с убытком, толкь если проект совсем скам. а так со временем, даже если будет убыток в 300-400% с момента покупки, пусть лежит, со временем отрастет и сделает вам еще ваш профит. Ну это если вы , конечно, не торопитесь и у вас нет других вариантов инвестиции в монеты, что должны сделать железно Х10-х5. Вот сколько раз не продавала с убытком, потом жалела, всегда цена восстанавливалась.
Эфир классик и так за последнее время дал неплохую прибыль.В рынке криптовалют нужно ждать.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 31, 2017, 07:15:23 PM
 #74

Теперь вопрос в том, в какую сторону смотреть, складывается такое впчатление, что стоит мне вложится в какую-то монету, она сразу проседает по отношению к другим. Может это проклятие?)

нет, это называется нужно подождать. Обычно делаю так - хочу купить монету. Приняла решение, жду 3-5 дней и только после покупаю . Обычно выходит что это и будет самый лучший курс)
Всем привет и с наступающим НГ.Приятно было прочитать про проклятие,так как сам об этом не раз задумывался,а оказалось,что не у меня одного так)Я научился ждать и это очень хорошо работает.
Nagasaki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:01:39 PM
 #75

Теперь вопрос в том, в какую сторону смотреть, складывается такое впчатление, что стоит мне вложится в какую-то монету, она сразу проседает по отношению к другим. Может это проклятие?)

нет, это называется нужно подождать. Обычно делаю так - хочу купить монету. Приняла решение, жду 3-5 дней и только после покупаю . Обычно выходит что это и будет самый лучший курс)
Всем привет и с наступающим НГ.Приятно было прочитать про проклятие,так как сам об этом не раз задумывался,а оказалось,что не у меня одного так)Я научился ждать и это очень хорошо работает.

Согласен, сейчас такое время когда если подождать можно выйграть практически на любой валюте.
даже голд купил в свое время по 400, хоть не угадал, но на волне продал дороже, так что стоит рисковать и инвестировать
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
December 31, 2017, 08:07:40 PM
 #76

Надо ждать пока Эфир перейдет на PoS.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 31, 2017, 08:08:13 PM
 #77

Теперь вопрос в том, в какую сторону смотреть, складывается такое впчатление, что стоит мне вложится в какую-то монету, она сразу проседает по отношению к другим. Может это проклятие?)

нет, это называется нужно подождать. Обычно делаю так - хочу купить монету. Приняла решение, жду 3-5 дней и только после покупаю . Обычно выходит что это и будет самый лучший курс)
Всем привет и с наступающим НГ.Приятно было прочитать про проклятие,так как сам об этом не раз задумывался,а оказалось,что не у меня одного так)Я научился ждать и это очень хорошо работает.

Согласен, сейчас такое время когда если подождать можно выйграть практически на любой валюте.
даже голд купил в свое время по 400, хоть не угадал, но на волне продал дороже, так что стоит рисковать и инвестировать
Ну лучше уж вкладывать в ту валюту, в которую веришь. А классик слишком уж низкий рост показал по сравнению с другими альтами.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 08:14:52 PM
 #78

Я думаю, что классический эфир всё же стоит сохранить в загашнике, мне кажется что будущее у него все-таки есть)

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 08:19:08 PM
 #79

Я думаю, что классический эфир всё же стоит сохранить в загашнике, мне кажется что будущее у него все-таки есть)

я тоже так думаю  тоже решил его хранить где-нибудь вне биржи. Все таки может еще ожить этот проект, как ни крути. Просто нужно время для этого

alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 15, 2018, 06:21:36 PM
 #80

придержать или нет это решать только вам , не нужно так сильно прислушиваться  мнения со стороны.
но я бы придержал , так как эфир сейчас показывает неплохие результаты  может все таки и выстрелит  Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!