Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 1000$ или Ripple vs Stellar vs BitShares  (Read 796 times)
GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 12, 2017, 10:10:54 AM
 #1

Здравствуйте,

Хочу пополнить свой портфель еще двумя-тремя альтами. Общая сумма инвестиций 1000$
Срок инвестиций: не важно.

Для себя я отобрал три валюты Ripple, Stellar Lumens, BitShares

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой тройки.

P.S > Я не ограничиваюсь лишь этими тремя монетами, если у Вас есть другие кандидаты - предлагайте. Проанализируем и обсудим.
P.P.S > Я также присматриваюсь к wings и novacoin, но это на уровне интуиции, т.к. детально я эти монеты не изучал.
 
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:33:59 AM
 #2

Лучшие инвестиции сегодня это фиат, всё раздуто за какой-то месяц до предела ,лучше дождаться коррекции
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:05:08 AM
 #3

если выбрали эти монеты значит в них и инвестируйте
изучите монеро или даш еще
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:31:34 AM
 #4

Лучшие инвестиции сегодня это фиат, всё раздуто за какой-то месяц до предела ,лучше дождаться коррекции

Инвестировать в фиат? ФИАТ? Вы точно ничего не перепутали. Сейчас фиат сожрет половину вашего капитала инфляцией. Да и статус доллара непонятен. Я выбираю инвестиции в риппл

GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 12, 2017, 11:32:52 AM
 #5

Лучшие инвестиции сегодня это фиат, всё раздуто за какой-то месяц до предела ,лучше дождаться коррекции

1. не все раздуто
2. еще есть куда раздуваться

если выбрали эти монеты значит в них и инвестируйте
изучите монеро или даш еще

Отличные монеты, но их брать сейчас не самое лучшее решение.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 11:49:29 AM
 #6

Ripple и BitShares по отношению к биткоину только падают и падают, смысла покупать их не вижу. Stellar Lumens выглядит по-лучше, но как показывает опыт, для подавляющего большинства монет практика "купить-забыть" приводит к убыткам (по отношению к биткоину, к доллару все выглядит лучше).
serg_exch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:57:58 AM
 #7

Как раз ради эксперемента занес 1к грина в топ 10 монет в конце ноября и сегодня 1к стоит уже 2230 долларов - самый просто способ.
только надо заносить на следующей коррекции.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 12, 2017, 12:25:18 PM
 #8

Риппл падает по отношению к биткоину и сейчас сильно недооценен, поэтому насчет него скажу что нужно брать в портфель однозначно. Он очень сильно реагирует на новости, команда разработчиков работает больше над внедрением в банковскую систему чем занимается рекламой, как все банки будут пользоваться цепочкой риппла, его цена подскочит в разы. А почему всего 1000, это совсем мало когда будете подсчитывать прибыль скажете почему я больше не вложил)))
И по поводу коррекции сверху верно подметили, дождитесь коррекции, все будут лить а вы закупайте.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
December 12, 2017, 12:38:50 PM
 #9

рипл сейчас на самом дне, я сам в него немного залил, это одна из немногих монет, которая соскучилась по пампу, а я знаю как пампят рипл, это нечто. шары своим ростом меня не впечатляют. стр уже с 300 сат сделал х4, так что решать вам, во что инвестировать.

kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
December 12, 2017, 12:58:30 PM
 #10

сейчас риппл штучно удерживают по фиату на уровне 0.25-0.30 дол. соотведственно при росте битка риппл по отношению к нему падает, при такой ситуации не вижу смысла в него инвестировать, в фиате может и не потеряете, а вот в битке при его росте уйдете в минус точно.
GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 12, 2017, 01:18:46 PM
 #11

сейчас риппл штучно удерживают по фиату на уровне 0.25-0.30 дол. соотведственно при росте битка риппл по отношению к нему падает, при такой ситуации не вижу смысла в него инвестировать, в фиате может и не потеряете, а вот в битке при его росте уйдете в минус точно.

А если я в рипл захожу фиатом?  Roll Eyes
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
December 12, 2017, 01:35:33 PM
 #12

Стеллар сейчас раздут. Рипля хороша прежде всего для игр туда-сюда.  А так уже давно топчется между 0,2 и 0,3 и всё не решит, куда идти.  Сейчас она ближе к 0,3  соовественно входить надо с осторожностью. Но потенциально очень прибыльная монета, у меня с неё прибыль всегда большая, жалко малой суммой вошёл.  У битшареса недостаток , что нет размена на доллары на той же полыни - значит новые инвесторы не скоро о ней узнают.  На битрексе он тоже не на первой странице висит.  А сейчас узнаваемость большой фактор - биток вот так растёт т.к. значительная часть только про биток и знает из новостей и бежит покупать. Даже про кефир и то куда меньше народа знают, прежде всего майнеры.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 01:38:26 PM
 #13

Ripple недооценен мне кажется. Почти за целый год он так и не вырос.  Про Стеллар и битщарес сказать сложнее, но потенциал у них есть.

А если же хотите денег - покупайте EOS. Будет x5.
Можно даже разнообразить портфель и прикупить немного NEO который становится с каждым днем всё популярнее. Почти с десяток проектов скоро стартует на нем.
AlexVoron
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 02:42:40 PM
 #14

Ripple
NEO
EOS
Ну и эфир с биткоином - на долгосрок, это как по мне.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 03:26:21 PM
 #15

Что-то все за рипл кричат. А то что его гораздо больше, чем обычно других монет, никого не смущает? Ему же разогнаться и двигаться так как монеты с эмиссией +-20 миллионов непросто. Может, пока недорого, он может шевельнуть, а затем в него нужно будет вливать миллиарды для дальнейшего роста. Ещё нет столько ни банков ни людей, знающих о нём, чтобы мочь заносить такие деньжищи.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:37:00 PM
 #16

Риппл вроде хорошая монета и идея прекрасная, но не пойму что не так загнало в просадке долгую. И вылезет ли монета с этого. Пока перспектив не видно, и монета катится на дно

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 12, 2017, 04:30:24 PM
 #17

Вырвался из фигуры

No scum! Only BTC!
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 12, 2017, 04:32:25 PM
 #18

Здравствуйте,

Хочу пополнить свой портфель еще двумя-тремя альтами. Общая сумма инвестиций 1000$
Срок инвестиций: не важно.

Для себя я отобрал три валюты Ripple, Stellar Lumens, BitShares

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой тройки.

P.S > Я не ограничиваюсь лишь этими тремя монетами, если у Вас есть другие кандидаты - предлагайте. Проанализируем и обсудим.
P.P.S > Я также присматриваюсь к wings и novacoin, но это на уровне интуиции, т.к. детально я эти монеты не изучал.
 

Думаю Риппл весьма недооцененная монета! Я бы сейчас инвестировал в неё. Да я в принципе в неё и инвестирую))

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 05:24:37 PM
 #19

Здравствуйте,

Хочу пополнить свой портфель еще двумя-тремя альтами. Общая сумма инвестиций 1000$
Срок инвестиций: не важно.

Для себя я отобрал три валюты Ripple, Stellar Lumens, BitShares

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой тройки.

P.S > Я не ограничиваюсь лишь этими тремя монетами, если у Вас есть другие кандидаты - предлагайте. Проанализируем и обсудим.
P.P.S > Я также присматриваюсь к wings и novacoin, но это на уровне интуиции, т.к. детально я эти монеты не изучал.
 

Думаю Риппл весьма недооцененная монета! Я бы сейчас инвестировал в неё. Да я в принципе в неё и инвестирую))

Не то что недооцененая, а просто потенциальная. Идея суперская и весьма реальна и даже уже частично реализована. Вот по этим причинам я тоже инвестировал в риппл. Это мой долгосрок, я в монете уверен

ukrmolo4kov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10

ARTMOLOCHKOV


View Profile
December 12, 2017, 10:21:50 PM
 #20

сейчас риппл штучно удерживают по фиату на уровне 0.25-0.30 дол. соотведственно при росте битка риппл по отношению к нему падает, при такой ситуации не вижу смысла в него инвестировать, в фиате может и не потеряете, а вот в битке при его росте уйдете в минус точно.
рипл на сех уже 0.5 дол

ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ ! РЕЗУЛЬТАТ ! [/ center]
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!