Bitcoin Forum
June 27, 2024, 04:06:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 1000$ или Ripple vs Stellar vs BitShares  (Read 793 times)
dmitpetrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 06:37:00 AM
 #21

Здравствуйте,

Хочу пополнить свой портфель еще двумя-тремя альтами. Общая сумма инвестиций 1000$
Срок инвестиций: не важно.

Для себя я отобрал три валюты Ripple, Stellar Lumens, BitShares

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой тройки.

P.S > Я не ограничиваюсь лишь этими тремя монетами, если у Вас есть другие кандидаты - предлагайте. Проанализируем и обсудим.
P.P.S > Я также присматриваюсь к wings и novacoin, но это на уровне интуиции, т.к. детально я эти монеты не изучал.
 
Есть и поинтереснее монетки. И с Ripple немного опаздали, выросла монетка за сутки.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
December 13, 2017, 06:58:38 AM
 #22

по 500 баксов на рипл и стеллар это вполне умно. И если холдить хотя бы пол года - год, можно урвать и х50, если смотреть на тенденцию роста.
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:29:22 AM
 #23

Ripple и BitShares по отношению к биткоину только падают и падают, смысла покупать их не вижу. Stellar Lumens выглядит по-лучше, но как показывает опыт, для подавляющего большинства монет практика "купить-забыть" приводит к убыткам (по отношению к биткоину, к доллару все выглядит лучше).
А смысл в том, чтобы закупить на ловах, а продать на хаях. Ripple и BTS перспективные монеты, только их технология, пока что недооценена) 
GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
December 13, 2017, 08:03:52 AM
 #24

Здравствуйте,

Хочу пополнить свой портфель еще двумя-тремя альтами. Общая сумма инвестиций 1000$
Срок инвестиций: не важно.

Для себя я отобрал три валюты Ripple, Stellar Lumens, BitShares

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой тройки.

P.S > Я не ограничиваюсь лишь этими тремя монетами, если у Вас есть другие кандидаты - предлагайте. Проанализируем и обсудим.
P.P.S > Я также присматриваюсь к wings и novacoin, но это на уровне интуиции, т.к. детально я эти монеты не изучал.
 
Есть и поинтереснее монетки. И с Ripple немного опаздали, выросла монетка за сутки.

Опоздание имеет место быть, но по-моему, xrp в среднесрочной и долгосрочной перспективе будет стоить гораздо больше нынешних 0,45-0,5$.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 13, 2017, 08:28:54 AM
Last edit: December 13, 2017, 08:40:44 AM by nyncuk
 #25

Что-то все за рипл кричат. А то что его гораздо больше, чем обычно других монет, никого не смущает? Ему же разогнаться и двигаться так как монеты с эмиссией +-20 миллионов непросто. Может, пока недорого, он может шевельнуть, а затем в него нужно будет вливать миллиарды для дальнейшего роста. Ещё нет столько ни банков ни людей, знающих о нём, чтобы мочь заносить такие деньжищи.
Хорошо, давайте проведем аналогию. Каких фиатных денег больше всего в мире? Правильно, баксов. И что-то не слишком дешевые баксы-то...(по отношению к другим фиатным валютам)
Только не надо сейчас вот это вот из советского телевизора про госдолг США - там откуда долг? Оттуда что все страны несут в сша свои бабки, что там типа безопаснее, а тут соседи могут революцию под боком замутить и деньги отобрать. Что советские крылатые ракеты в сша не долетают обычно а падают где-то в океане. Ясен-хрен, сша будут ДОЛЖНЫ всему миру, особенно когда всякие министры экономического развития не торопятся выводить из штатов свои фонды национального благосостояния...  

No scum! Only BTC!
Yartka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 01:36:19 PM
 #26

Что-то все за рипл кричат. А то что его гораздо больше, чем обычно других монет, никого не смущает? Ему же разогнаться и двигаться так как монеты с эмиссией +-20 миллионов непросто. Может, пока недорого, он может шевельнуть, а затем в него нужно будет вливать миллиарды для дальнейшего роста. Ещё нет столько ни банков ни людей, знающих о нём, чтобы мочь заносить такие деньжищи.
Хорошо, давайте проведем аналогию. Каких фиатных денег больше всего в мире? Правильно, баксов. И что-то не слишком дешевые баксы-то...(по отношению к другим фиатным валютам)
Только не надо сейчас вот это вот из советского телевизора про госдолг США - там откуда долг? Оттуда что все страны несут в сша свои бабки, что там типа безопаснее, а тут соседи могут революцию под боком замутить и деньги отобрать. Что советские крылатые ракеты в сша не долетают обычно а падают где-то в океане. Ясен-хрен, сша будут ДОЛЖНЫ всему миру, особенно когда всякие министры экономического развития не торопятся выводить из штатов свои фонды национального благосостояния...  

При этом доллар и не самая дорогая монетка. И тем более, далеко не самая волатильная, поэтому на инвестиция в сам доллар другого фиата не будет очень прибыльной. Мне кажется, что отсутствие сильной волатильности - это как раз признак действительно перспективной монеты, так как в этом случае она может использоваться для реальных дел (расчетов, контрактов, инвестиций) в качестве именно инструмента, а не самого актива, как сейчас.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 13, 2017, 03:55:41 PM
 #27

Когда говорят, что "рипла много", не учитывают для чего созданы монеты xrp... Для перемещения триллионов сотня ярдов монет, которые к тому же сжигаются при транзакциях - совсем не много.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:51:58 AM
 #28

есть смысл риплу покупать по 0.5 сейчас?
или поезд ушел?
до скольки она потенциально может вырасти?

DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
December 14, 2017, 07:51:20 AM
 #29

Когда говорят, что "рипла много", не учитывают для чего созданы монеты xrp... Для перемещения триллионов сотня ярдов монет, которые к тому же сжигаются при транзакциях - совсем не много.
Где об этом можно почитать? =)

"In Cryptography We Trust"
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
December 14, 2017, 08:31:33 AM
 #30

есть смысл риплу покупать по 0.5 сейчас?
или поезд ушел?
до скольки она потенциально может вырасти?

кто вам на эти вопросы может дать ответ? это же криптовалюта, тут нет гарантий. Но я думаю, что эта монета имеет очень большой потенциал и еще не поздно в нее инвестировать

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
December 14, 2017, 10:47:16 AM
 #31

Думаю стоит обратить особое внимание на риппл , особенно на фоне того что он был создан для банковский учериждений .. и есть официальная информация что Банк оф Американ получил лицензию на создание собственной биржы .. думаю это только начало
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
December 14, 2017, 11:03:26 AM
 #32

Думаю стоит обратить особое внимание на риппл , особенно на фоне того что он был создан для банковский учериждений .. и есть официальная информация что Банк оф Американ получил лицензию на создание собственной биржы .. думаю это только начало
Только вы должны понимать, что это не криптовалюта в классическом смысле, майнинга нет как такового. Рипл на 100% централизован и подконтролен организации кто им владеет на данный момент

А в плане ликвидности, да, согласен. Для товарооборота удобна та монета, которая не скачет + - 5% каждый день. Не понимаю почему собака-коины так и не стали популярны нет, ну приятно конечно вместо килограма нечаянно купить два, но это же бред...

No scum! Only BTC!
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
December 14, 2017, 03:25:29 PM
 #33

есть смысл риплу покупать по 0.5 сейчас?
или поезд ушел?
до скольки она потенциально может вырасти?

Да если б кто-то знал точно....)

Вроде как будет расти, но все равно никто не знает на 100%.
Не перекладывайте ответственность за принятие решения Grin

WhaleTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
December 14, 2017, 03:33:40 PM
 #34

Здравствуйте,

Хочу пополнить свой портфель еще двумя-тремя альтами. Общая сумма инвестиций 1000$
Срок инвестиций: не важно.

Для себя я отобрал три валюты Ripple, Stellar Lumens, BitShares

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этой тройки.

P.S > Я не ограничиваюсь лишь этими тремя монетами, если у Вас есть другие кандидаты - предлагайте. Проанализируем и обсудим.
P.P.S > Я также присматриваюсь к wings и novacoin, но это на уровне интуиции, т.к. детально я эти монеты не изучал.
 

Если из предложенных вариантов,то BTS.
Из моих вариантов,это:
  • VOX
  • DNT
  • ZRX
  • WTC
  • ZEC
  • STRAT
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 14, 2017, 04:38:52 PM
 #35

Монеты хорошие на самом деле. Но на данный момент я бы посоветовал присмотреться к альтам с капитализацией поменьше. Сейчас к битку не особо всё растет, поэтому очередь еще этих пар не пришла. Я думаю весной будет рост. Только вот BTC дорогой Grin

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Denwer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 04:56:11 PM
 #36

Обрати внимание на ETC ИМХО очень не недооценённая монетка. Думаю до 60$ к новому году будет)
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 12:10:57 AM
 #37

Риппл наверное уже почти отработал свое. Хотя кто- то говорит, что это только начало роста и может цена прыгнуть и до 2.4 доллара с предыдущей позиции в 0.85. Битшары тоже перспективная монета

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 15, 2017, 12:18:59 AM
 #38

Риппл наверное уже почти отработал свое. Хотя кто- то говорит, что это только начало роста и может цена прыгнуть и до 2.4 доллара с предыдущей позиции в 0.85. Битшары тоже перспективная монета
да прыгнит рипл после нг головой об асфальт
когда разрабы 1лярд монет выкатят на биржи. и так каждый месяц в течении пяти лет))
как раз самое время тариться риплом))
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
December 21, 2017, 11:59:22 AM
 #39

Риппл наверное уже почти отработал свое. Хотя кто- то говорит, что это только начало роста и может цена прыгнуть и до 2.4 доллара с предыдущей позиции в 0.85. Битшары тоже перспективная монета
да прыгнит рипл после нг головой об асфальт
когда разрабы 1лярд монет выкатят на биржи. и так каждый месяц в течении пяти лет))
как раз самое время тариться риплом))

И не смотря на это риппл продолжает расти и уверенно брать новые высоты. Я думаю, что это отличный вариант для того ,чтобы холдить несколько лет

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
makiaveli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 03:49:53 PM
 #40

Ripple как технология впечатляет, но вот сжигать актив у которого конечный ресурс - сомнительно.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!