Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:29:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Быстрый новостной бот  (Read 610 times)
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:32:04 AM
Last edit: February 13, 2018, 05:58:16 AM by Loncaster
 #1

Всем привет.
Написал бота для мгновенного оповещения о только что вышедшей новости по выбранным пользователем криптовалютам. Все новости поступают только с официальных источников, никаких левых сигналов и прочей ерунды. Таким образом, как только выходит хорошая новость, теперь у вас есть время зайти по еще низкой цене. Особенно в сочетании с навыками поверхностного теханализа, данный бот становится мощным инструментом любого трейдера.

На данный момент возможности бота таковы:

- Поддерживает более 1300 криптовалют;
- Позволяет выбрать конкретные криптовалюты и получать по ним новости. Делается это через команду /btc (например, в случае btc);
- Позволяет выбрать конкретную биржу (или биржи) и получать свежие новости по всем валютам с нее. Например /bittrex;
- Возможность получать новости вообще по всей базе криптовалют командой /every;
- Искусственный анализ новости на предмет возможного роста, помечает новости значком ракеты;
- Оповещение о том, что определенная валюта выросла на x% на такой-то бирже после такой-то новости;
- Новость имеет хештеги бирж, на которых публикуется монета;
- Спам-фильтр. При включении данной опции, бот фильтрует новости и старается слать только важную информацию. Команда /spamfilter;
- Новости от монет, по которым не было новостей больше двух недель помечаются значком (new);
- New! Добавлена возможность добавлять свои твиттер-источники. Для этого необходимо набрать /addtwitter, а для удаления /deltwitter.
- Ежедневные обновления базы криптовалют;

Кого заинтересовало, пожалуйста пробуйте в телеграме @Cryptoneto_bot. Отзывы и предложения жду здесь или на почту бота.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
December 12, 2017, 11:14:58 AM
 #2

Так этот бот я  уже юзнаю как месяц,  ты новичек на форуме, явно не поверю что самописанный вами.
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:25:15 AM
 #3

Так этот бот я  уже юзнаю как месяц,  ты новичек на форуме, явно не поверю что самописанный вами.
Эта учетка создана для бота специально. А тема для сбора обратной связи. Скажите свой ник в телеграмме, я вам через бота приватное сообщение отправлю, чтобы вы были уверены.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
December 12, 2017, 11:28:04 AM
 #4

Так этот бот я  уже юзнаю как месяц,  ты новичек на форуме, явно не поверю что самописанный вами.
Эта учетка создана для бота специально. А тема для сбора обратной связи. Скажите свой ник в телеграмме, я вам через бота приватное сообщение отправлю, чтобы вы были уверены.

Ну давайте попробуем, @AziatBaron жду.
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:48:21 AM
 #5

Так этот бот я  уже юзнаю как месяц,  ты новичек на форуме, явно не поверю что самописанный вами.
Эта учетка создана для бота специально. А тема для сбора обратной связи. Скажите свой ник в телеграмме, я вам через бота приватное сообщение отправлю, чтобы вы были уверены.

Ну давайте попробуем, @AziatBaron жду.
http://f4.s.qip.ru/m9euvz6k.png
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:40:00 AM
 #6

Реализовано оповещение о росте определенной валюты на 1% или более % за последние 6 часов после новости.
Выглядит это так:
https://image.ibb.co/k7PZ9m/Screenshot_2017_12_19_10_24_54_253_org_telegram_messenger.png
ProtoTap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
December 19, 2017, 10:32:14 AM
 #7

Реализовано оповещение о росте определенной валюты на 1% или более % за последние 6 часов после новости.
ИМХО 1%  это совсем мало для крипты, ложных срабатываний будет 9 из 10.

🚀🚀🚀 CoinPricePrediction.com (http://coinpriceprediction.com/) - all you need to know to forecast coins prices.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 19, 2017, 11:03:19 AM
 #8

Реализовано оповещение о росте определенной валюты на 1% или более % за последние 6 часов после новости.
ИМХО 1%  это совсем мало для крипты, ложных срабатываний будет 9 из 10.
Та да.  процент, это вообще смешно для крипты. Нужно чтобы хотя бы 5 процентов было. Да и вообще есть ли уже какой-то отчет сработанных сигналов по боту?

Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 11:05:41 AM
 #9

В боте реализована технология фильтрации искусственных пампов, кроме того бот ищет новость, из-за которой цена могла подскочить и без новости информацию о росте не публикует. Поэтому такие уведомления приходят достаточно редко (вчера за весь день только 2 оповещения было на достаточно громких новостях), но зато они не должны подставлять трейдера. Эти уведомления не являются сигналами, которые рассылают по чатикам 10шт в минуту. Лишь сухая отфильтрованная информация для трезвой головы.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 11:08:09 AM
 #10

Можно ли получать новости о добавлении на биржу монеты, которая еще нигде не торгуется(после ICO)? И как быстро информация появляется в боте с момента публикации на источнике?
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 11:12:37 AM
 #11

Можно ли получать новости о добавлении на биржу монеты, которая еще нигде не торгуется(после ICO)? И как быстро информация появляется в боте с момента публикации на источнике?
Добавляю в план разработки. Обычно не более 5 секунд.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 11:15:16 AM
 #12

Можно ли получать новости о добавлении на биржу монеты, которая еще нигде не торгуется(после ICO)? И как быстро информация появляется в боте с момента публикации на источнике?
Добавляю в план разработки. Обычно не более 5 секунд.
Спасибо, буду ждать. Очень удобный инструмент получится как для участников ICO, так и для баунтистов. Пока приходится обходится подпиской на твиттер разработчиков.
Genzel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:27:12 PM
 #13

Можно ли получать новости о добавлении на биржу монеты, которая еще нигде не торгуется(после ICO)? И как быстро информация появляется в боте с момента публикации на источнике?
Добавляю в план разработки. Обычно не более 5 секунд.
Спасибо, буду ждать. Очень удобный инструмент получится как для участников ICO, так и для баунтистов. Пока приходится обходится подпиской на твиттер разработчиков.

Скажи, а баунти вообще реальная тема? Я попробовал штук 12, никто токены так и не прислал((((
MikhailBitUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 02:47:44 PM
 #14

Собственно говоря поюзаю, почему бы и нет. Будет что отписать напишу)
Успехов в работе

криптоэнтузиаст =)
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:48:46 PM
 #15

Поюзаю обязательно! В последнее время кажется, что только новости влияют на крипту, а не теханализ и прочее. Поэтому теперь прислушиваюсь к новостям больше

ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
December 21, 2017, 07:32:37 AM
 #16

На самом деле только в связке та+фундаменталка можно адекватно торговать на рынке большинством альтов.

Сама осенью обожглась на NXC, когда должен был выйти оф. релиз их игры. Перед релизом за неделю его пропампили, а на самом релизе монета укатилась в дно. Это я всё к тому, что одного новостного потока не достаточно, сама в то время была глупа и наивна. Теперь с умом подхожу к анализу
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 02:01:00 PM
 #17

Это я всё к тому, что одного новостного потока не достаточно, сама в то время была глупа и наивна. Теперь с умом подхожу к анализу
Это верно. Нельзя просто вкладываться на позитивных новостях. Мой инструмент просто позволяет получить новость раньше остальных, а далее вы сами должны посмотреть на монету, посмотреть ее график, определить тренд и тд. и уже потом принять решение входить или нет. Хотя с последним обновлением, когда бот научился рассылать уведомления о том, что монета выросла на X%, как правило такая монета продолжает свой рост с большой вероятностью далее. То есть бот достаточно хорошо фильтрует мимолетные искусственные пампы, оставляя только монеты, которые действительно будут долго рости на хорошей новости.
artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
December 21, 2017, 06:32:18 PM
 #18

Подскажи, а планируешь добавить подписки на биржи помимо Bittrex?
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 07:56:04 PM
 #19

Подскажи, а планируешь добавить подписки на биржи помимо Bittrex?

Присоединяюсь к вопросу. В частности очень интересует Полоникс и Йобит. Часто там торгую и хотелось бы быть в курсе всех событий, чтобы торговля была еще успешнее

artcygn
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:28:26 PM
 #20

Подскажи, а планируешь добавить подписки на биржи помимо Bittrex?

Присоединяюсь к вопросу. В частности очень интересует Полоникс и Йобит. Часто там торгую и хотелось бы быть в курсе всех событий, чтобы торговля была еще успешнее

Разобрался. Этот функционал и так присутствует, просто нужно вместо bittrex указать ту биржу, что тебе нужна Smiley
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!