Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Быстрый новостной бот  (Read 609 times)
MikhailBitUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:37:57 PM
 #21

Добавил бота, подписался на эфир, за 1,5 недели ни одной новости) хотя было что написать) - вчера прислал мне что бы я пополнил баланс)
Видимо я что то не понял)

криптоэнтузиаст =)
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 08:40:57 PM
 #22

Раньше пользовался одним новостным ботом, но у него был намного меньше функционал, потом он перестал работать. Кто пользуется этим ботом? Как он вообще?
shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 07:41:32 AM
 #23

Добавил бота, подписался на эфир, за 1,5 недели ни одной новости) хотя было что написать) - вчера прислал мне что бы я пополнил баланс)
Видимо я что то не понял)
по эфиру и битку никаких новостей там нет. только репосты из твиттеров по монетам.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 02:34:14 AM
 #24

так а я не пойму вообще как работает бот, как вообще бот может публиковать важные носоти с источника? если например зачастую в том же  твиттере монеты зачастую твитят всякую херню , которая не имеет отношение к росту монеты вообще, и к новостям в том числе. как он отфильтровует новсти от всякого шлака?
Бот как то может выделить важную новость и сказать что это хорошая новость?

shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:50:35 AM
 #25

так а я не пойму вообще как работает бот, как вообще бот может публиковать важные носоти с источника? если например зачастую в том же  твиттере монеты зачастую твитят всякую херню , которая не имеет отношение к росту монеты вообще, и к новостям в том числе. как он отфильтровует новсти от всякого шлака?
Бот как то может выделить важную новость и сказать что это хорошая новость?
ну так подпишись и посмотри. ничего он не фильтрует, просто подписанные твиттеры кидает в телеграмм. если подписаться на всё сразу, то каждую минуту будет какой-то твитт, быстро задолбает.
mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:28:27 AM
 #26

так а я не пойму вообще как работает бот, как вообще бот может публиковать важные носоти с источника? если например зачастую в том же  твиттере монеты зачастую твитят всякую херню , которая не имеет отношение к росту монеты вообще, и к новостям в том числе. как он отфильтровует новсти от всякого шлака?
Бот как то может выделить важную новость и сказать что это хорошая новость?
ну так подпишись и посмотри. ничего он не фильтрует, просто подписанные твиттеры кидает в телеграмм. если подписаться на всё сразу, то каждую минуту будет какой-то твитт, быстро задолбает.


то есть он все твиты подряд кидает? даже если там какойто шлак затвитили, не относящийся к новостям
?

mutia1
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 09:30:39 AM
 #27

а есть еще каналы типа криптокоча, которые публикуют важные новости от прямых разработчиков в реальном времени, и подчеркиваю.т что это новость важна?

типа такого плана
http://shot.qip.ru/00gxSo-1adNBVN9P/

Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:22:37 PM
 #28

так а я не пойму вообще как работает бот, как вообще бот может публиковать важные носоти с источника? если например зачастую в том же  твиттере монеты зачастую твитят всякую херню , которая не имеет отношение к росту монеты вообще, и к новостям в том числе. как он отфильтровует новсти от всякого шлака?
Бот как то может выделить важную новость и сказать что это хорошая новость?
ну так подпишись и посмотри. ничего он не фильтрует, просто подписанные твиттеры кидает в телеграмм. если подписаться на всё сразу, то каждую минуту будет какой-то твитт, быстро задолбает.
Бот кидает все новости с официального твиттера монеты, фильтруя левую информацию, которую вы можете получать в твиттере. Предполагается, что далее вы сами проанализируете новость и примите решение - будет ли рости валюта на этой новости или она просто пустая. Так же бот проводит поверхностный анализ новости и валюты и если есть вероятность роста, то он помечает такую новость значком ракеты. Это своего рода фильтрация спама. В ближайшее время добавлю функционал, чтобы можно было получать только новости со значком ракеты. Так же одна из фич добавленных в последнее время: бот делает рассылку по подписчикам о том, что валюта уже выросла на x% после такой-то новости - как показывает статистика, после такого сообщения с большой вероятностью такая монета продолжает свой рост далее.
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 01:39:19 PM
 #29

Добавил бота, подписался на эфир, за 1,5 недели ни одной новости) хотя было что написать) - вчера прислал мне что бы я пополнил баланс)
Видимо я что то не понял)
Данный бот предназначается для помощи в торговле сотнями альтов. Вы были подписаны только на эфир и не получили ни одной новости. Значит за неделю не вышло ни одной официальной новости по данной монете. Вы наверное действительно не поняли, как его можно использовать, либо он просто вам не нужен.
Quasinat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 07:58:14 PM
 #30

Сейчас столько новостей, и очень многие влияют на курс. А некоторые вообще судьбоносные. Так что, этот бот - находка для лентяя )))
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
December 29, 2017, 08:54:51 PM
 #31

Сейчас столько новостей, и очень многие влияют на курс. А некоторые вообще судьбоносные. Так что, этот бот - находка для лентяя )))

Этот не знаю, но вообще такие сервисы - это очень хорошие помощники в мире криптовалюты и особенно начинающим трейдерам, которые еще плохо ориентируются в этом всем

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 30, 2017, 06:53:30 PM
 #32

Добавлен спам-фильтр. При его активации командой /spamfilter, бот будет стараться слать вам только важную информацию.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 02:58:46 PM
 #33

Добрый день, подписался

 У вас есть подписка на следующие валюты: /amp /ardr /bch /bcn /bcy /bela /blk /btc /btcd /btm /bts /burst /clam /cvc /dash /dcr /dgb /doge /emc2 /etc /eth /exp /fct /fldc /flo /game /gno /gnt /grc /huc /lbc /lsk /ltc /maid /naut /nav /neos /nmc /nxc /nxt /omg /omni /pasc /pink /pot /ppc /rads /rep /ric /sc /steem /storj /strat /sys /usdt /via /vrc /vtc /xbc /xcp /xem /xlm /xmr /xpm /xrp /xvc /zec /zrx

Новости не пришли никакие .... или нужно сначала 1 долла заплатить?)

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 03:34:27 PM
 #34

Спасибо. Подписался, посмотрим как работает эта штука.
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 07:20:38 PM
 #35

Очень хороший бот, пользуюсь уже пару недель, пока не подводил. Все своевременно и по теме, стал покупать обдуманее, спасибо
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
January 04, 2018, 09:21:56 PM
 #36

Тоже подписался, понаблюдаю. Сама идея мне понравилась, о чем-то подобном и думал, где бы такое найти. Успехов в дальнейшем совершенствовании этого бота! Cool

cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 04:56:36 PM
 #37

Блин как отключить этот спам-бот. Какая та безполезная хрень вообще. Как его приостановить?
Я удалил, но он все равно скидывает инфу.
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:45:50 AM
 #38

Добрый день, подписался

 У вас есть подписка на следующие валюты: /amp /ardr /bch /bcn /bcy /bela /blk /btc /btcd /btm /bts /burst /clam /cvc /dash /dcr /dgb /doge /emc2 /etc /eth /exp /fct /fldc /flo /game /gno /gnt /grc /huc /lbc /lsk /ltc /maid /naut /nav /neos /nmc /nxc /nxt /omg /omni /pasc /pink /pot /ppc /rads /rep /ric /sc /steem /storj /strat /sys /usdt /via /vrc /vtc /xbc /xcp /xem /xlm /xmr /xpm /xrp /xvc /zec /zrx

Новости не пришли никакие .... или нужно сначала 1 долла заплатить?)
Если подписка активная - новости должны приходить. Проверьте командой /subscription.

Блин как отключить этот спам-бот. Какая та безполезная хрень вообще. Как его приостановить?
Я удалил, но он все равно скидывает инфу.
Для начала прочитать хелп командой /help, а лучше научиться пользоваться telegram и правильно удалять ботов.
Betmen76
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 09:24:46 AM
 #39

а он сканирует новости в твиттере?
Loncaster (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 10:19:50 AM
 #40

а он сканирует новости в твиттере?
Да.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!