Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:54:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с идеей ?!  (Read 1408 times)
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 09:07:58 PM
 #121

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?

Если есть стоящая идея то ищи стоящую команду. Если ты сильный лидер и сможешь вдохновить этих людей своей идеей то у тебя все получиться. Не нужно быть супер пупер программистом. Павел Дуров тоже не а бы какой программист. Но он хороший организатор и вдохновитель и за счет этих качеств собрал себе сильную команду и реализовал свои идеи в жизнь.

 Стоящая команда работает за деньги, а не за идеи, не забывайте об этом
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714953280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714953280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714953280
Reply with quote  #2

1714953280
Report to moderator
geek.daz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:28:25 PM
 #122

Надо пробывать и делать а то идея так и останется просто идеей. Поделитесь идеей в сообществе возможно вы найдете энтузиастов которые предложат свою помощь в реализации и постепенными шагами будите воплощать её в реальность.
Даже если у вас что то не получится вы приобретете огромный опыт.
Так что не теряйте времени, делайте. Желаю успехов в начинании Wink
SergeiSobol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 12:31:25 PM
 #123

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?




Идеи витают в воздухе. Вполне возможно, что кто-то уже до вас тоже к этой идее пришел. Вам действительно нужно думать как ее реализовать. Для начала убедительно оформите. Найдите первых инвесторов. Убедите их. И на полученные деньги набирайте команду и проводите ICO.
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 01:20:13 PM
 #124

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?


Да никак. Идей пол интернета. Нужны бойцы, которые смогут воплотить. У меня люди всех нанимали. Но они реально разбираются в теме и лет 5 пытались развить. Теперь они все получили. чтоб у них украсть эту идею надо все заново начать Grin
Zolotovskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 05:21:46 PM
 #125

На мой взгляд Вам необходимо собрать команду. Общайтесь на форуме. В нашей команде есть опытные люди, возможно мы с вами сможем сотрудничать. Пишите в ЛС, делитесь опытом Smiley
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 27, 2018, 05:28:04 PM
 #126

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?
Проектов сейчас много, много и хороших и не очень, посмотри для начала твою идею не воплотили в реальность, может уже есть такие, если нет, посмотри может кто-то пробовал делать и не получилась, обрати внимание почему.
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 07:39:18 PM
 #127

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



не может быть двух одинаковых идей в двух разных головах. похожими могут быть, но дело в тонкостях. и тут мозги должны зашевелиться ещё больше, если например появится конкурент. поэтому я бы на вашем месте этим точно не парился
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 27, 2018, 10:28:18 PM
 #128

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



А для чего вам знать про того кто сопрёт вашу идею и сделает её под себя? Ведь наш мозг устроен по разному. Вы видите свою идею в одном свете, а вор в другом. Так что не парьтесь и спокойно разложите в топиках свою идею по набору команды и её реализации.
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:40:10 AM
 #129

Как вариант можно втянуть в аферу друзей, только реальных а не виртуальных и как говорят больше людей больше денег. Могу пожелать только удачи
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 28, 2018, 07:47:24 AM
 #130

Сейчас работают специальные конторы по продвижению ICO, где расскажут с чего начать, как собрать команду и деньги.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Alexgro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:05:23 AM
 #131

Если уж очень хочется свое ico, но нет команды компетентных, но бесплатных единомышленников, то только влить денег и нанять профессиональных организаторов ICO. В принципе ценник от 6кк руб. начинается.
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 11:02:12 AM
 #132

Идите на хакатон. если идея годная найдете себе команду
Mars666
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 5


View Profile
May 28, 2018, 11:22:10 AM
 #133

Из идеи нужно сделать проект. К инвесторам ты не пойдешь же с блокнотом или вовсе просто "поговорить", нужен грамотный подход. сначала сделай бизнес модель, проект. затем уже можно искать крипто/фиат-инвесторов, разработчиков. Нужно доказать что твой проект нужен, что он актуален, ликвиден, конкурентоспособен или вовсе уникален. Найдутся инвесторы, затем разработчкии. Возможно уже существуют такие команды даже, платформы. Но с просто идеей на языке и в мыслях это детский сад.
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 12:37:29 PM
 #134

Среди друзей среди знакомых возможно кто-то заинтересуется, главное не отступать и все получится.
Krjkee
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
May 28, 2018, 12:50:28 PM
 #135

Среди друзей среди знакомых возможно кто-то заинтересуется, главное не отступать и все получится.
Довольно плохая идея делать бизнес с друзьями. Есть куча примеров, где друг начинает тянуть одеяло на себя и все дела валятся.
Mr.Daykar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 08:49:10 PM
 #136

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?



Знать наверняка - никак. Напиши ВП для начала, найди инвесторов и единомышленников, найми разработчиков и сделай МВП.
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 03:19:24 PM
 #137

Я бы начал с данного форума. Если страшно, что идею уведут, то давать информацию дозированно.
Но надо понимать, что мир открыт и никто не застрахован от "ухода" людей и идей.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 03:29:58 PM
 #138

Забросить клич здесь на сбор команды, а также на поиск инвесторов. Даже если кто-то и сворует Вашу идею бывают случаи когда несколько проектов двигают одну и ту же тему и работает она там где все более организовано, а Вы как автор наверняка сможете организовать все в лучшем виде. Да и вообще "под лежачий камень вода не идет". Так что дерзайте и все у Вас получится!
alesnoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 06:09:52 PM
 #139

Тебе нужно привлечь внимание инвесторов. Составь план, подготовь документы. Изложи кратко идею, главное без подробностей и можешь ждать. Попробуй, найти единомышленников которые будут готовы тебе помочь.
zubrr51
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 07:16:12 AM
 #140

Идею нужно развивать дальше и пробовать притворить в жизнь при поддержке знакомых и друзей.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!