Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:59:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Что делать с идеей ?!  (Read 1408 times)
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 10:43:17 AM
 #41

Нужны единомышленники которые могут вложить.
У меня тоже есть идеи и тоже нужны единомышленники чтобы вложиться Grin

Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714949973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949973
Reply with quote  #2

1714949973
Report to moderator
1714949973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949973
Reply with quote  #2

1714949973
Report to moderator
YayProto
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 11:03:33 AM
 #42

Откройте тему, наберите единомышленников, начинайте творить. Что-нибудь да получится.
Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 02:36:18 PM
 #43

Могу посоветовать сесть и описать свои идеи, сделать найбросок, эскиз, с каждой итерацией увеличивая уровень детализации. Затем вы нарисуете структуру, опишите требования ко всем составляющим проекта. Словом, идея должна быть качественно сформулирована на бумаге. А вот с этим уже можно искать единомышленников, а затем и инвесторов.
Schwarzenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 47


View Profile WWW
December 23, 2017, 03:15:19 PM
 #44

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?
Почему Вы уверены, что, не будучи специалистом в предметной области, а просто "начитавшись множество информации", Вы родили какую-то жизнеспособную идею? В истории человечества существует масса примеров, когда неспециалисты в области физики, например, выносили идеи вечного двигателя или получения золота из навоза. Вам нужны минимум две вещи:
- получить оценку разбирающихся в предметной области специалистов на предмет жизнеспособности идеи в принципе;
- получить финансирование для реализации идеи.
И первый и второй пункт предполагают доведение идеи до какого-то круга людей. По другому - никак.

❇️ ❇️ ✳️ ✴️ ➡️ BINAPEX CRYPTOCURRENCY  EXCHANGE ⬅️ ✴️ ✳️ ❇️ ❇️
📈 Fast | 🛡️ Secure | 📊 Margin Trading ▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ $50 Upon Registration▫️◽◻️⚪◻️◽▫️ 🌏 Tokens Listing | 💬 Simple | 🔐 Safe
📑 📄 📉 https://binapex.com 📈 📄 📃
fedorh31p
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 05:43:34 PM
 #45

Не рассказав в чем суть, команду не собрать) либо искать людей по знакомым)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2981


View Profile
December 25, 2017, 05:31:08 AM
 #46

Просто начинайте уже потихоньку что - нибудь пилить, а в процессе разберётесь что да как. Не получится с реализацией - будет опыт как не надо)
Cryppy_guyL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 06:09:21 AM
 #47

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?


Если идея стоящая нужно найти инвестора для первоначального полета, а если шлак то не стоит и браться совсем. Так что собирайте одноклассников и в бой.

byncoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:07:02 AM
 #48

Это нелепый взгляд. Исходя из твоей логики, любой ивестор должен, имея денюжку, увести тот или иной проект под свою опеку. Посмотри сколько баунти компаний ни к чему не приводят. Много перспективных проектов так и не реализуются по многи причинам. А в одиночку сидеть со своей идеей не стоит всё же
truerue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 09:37:23 AM
 #49

Начитавшись множество информации по теме блокчейна , ICO и тд у меня возникло несколько разных идей для проекта на блокчейне. Постоянно думаю об этом и мозги работают в этом направлении. Как по мне, идеи хорошие связанные с реальной жизнью и повседневными спросами. Нет команды, нет денег. Как воплотить Идею в жизнь? Как запустить ICO?
Если поделиться, как знать, что кто-то другой, у кого есть команда и тд не реализирует этот проект для себя?
Искать людей и средства для реализации, либо людей, готовых инвестировать на начальных этапах. Идея сама по себе никому особо не нужна.
Стоп, мы же в 2017-ом. Создай ICO на эфире, тему в разделе анонсов, контракт скопипасти первый попавшийся в выдаче гугла, что-то да соберешь. Можешь прямо писать, что у тебя есть только идея, это норма. Самое сложное тут синхронизировать ноду эфира, чтобы разместить контракт в сети, но ничего, от двух недель ожидания синхронизации еще никто не умирал.
Inocean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:12:03 PM
 #50

Составить план, начать делать то, что вы можете сделать самостоятельно и искать людей под конкретные задачи.
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 05:16:20 PM
 #51

Салют! Я Занимаюсь Пиаром, опыт не большой! Есть идея создать паблик вк где бесплатно публиковать пиар идеи которые в дальнейшем принесли бы пользу проектам выходящим на ICO которые хотят привлечь к себе внимание! Капитализацию проекта вижу на рекламе в паблике и обучению баунти, что думаете это интересно вообще? если есть какие то еще идеи для этого проекта буду рад, если поделитесь Grin Wink
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 25, 2017, 06:51:21 PM
 #52

ТС еще не разродился идеей? Долго будет её утаивать? Выкладывай уже давай.

Салют! Я Занимаюсь Пиаром, опыт не большой! Есть идея создать паблик вк где бесплатно публиковать пиар идеи которые в дальнейшем принесли бы пользу проектам выходящим на ICO которые хотят привлечь к себе внимание! Капитализацию проекта вижу на рекламе в паблике и обучению баунти, что думаете это интересно вообще? если есть какие то еще идеи для этого проекта буду рад, если поделитесь Grin Wink

Прежде чем пиарить ICO как собираешься пропиарить свой паблик? Или туда ветром посетителей будет надувать?

Паблик в быдло сети ВК вчерашний день!
Давай я тебе сделаю сайт и там ты будешь публиковать идеи которые в дальнейшем будут приносить пользу.
Сайт в отличии от паблика никто не заблокирует, сайт можно монетизировать как хочешь и не надо подстраиваться под глупые правила быдло сети ВК.
f94975
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 08:25:37 AM
 #53

Да, идею, если вы в ней уверены, его реализовывать. И окружающие, посторонние люди вам в этом помогут
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 09:27:54 AM
 #54

Да, идею, если вы в ней уверены, его реализовывать. И окружающие, посторонние люди вам в этом помогут

  Никто не поможет. Идей много. Бюджета нет
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 01:02:44 PM
 #55

Сейчас конечно намного сложнее воплотить идею,нежели раньше.
Раньше люди вкладывали во все проэкты подряд.
Сейчас же научились анализировать данные.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
December 26, 2017, 02:52:11 PM
 #56

Сейчас конечно намного сложнее воплотить идею,нежели раньше.
Раньше люди вкладывали во все проэкты подряд.
Сейчас же научились анализировать данные.
Не знаю, что именно подразумевается под вкладывали...но майнят сейчас все подряд, хоть 100500 форк одной и той же монеты, хоть вообще бред. А это, как минимум, амортизация, электричество и упущенная выгода...
Alexey.tv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:06:25 AM
 #57

Сейчас конечно намного сложнее воплотить идею,нежели раньше.
Раньше люди вкладывали во все проэкты подряд.
Сейчас же научились анализировать данные.

Ну насчет "научились анализировать" я бы поспорил. Тут скорее стали больше внимания обращать на детали имея значительно больший выбор чем раньше.
Да и денег некоторые потеряли и теперь сидят и "думают"...

Что называется опыт учит хоть немного думать или просто не идти туда где может быть мучительно больноSmiley))
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 09:01:24 AM
 #58

Нужно найти единомышленников с ними скооперироваться и вместе развивать, вкладываться в свою идею.
LadyinCoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 04:33:04 PM
 #59

Да, знакомая тема, когда мыслей много, а рук и денег нет.... А вообще идея создать что-то вроде социальной сети, где будут группы=идея, куда будут кооперироваться люди, потом закрываться и реализовывать объект.  Roll Eyes
Vingelat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 03:31:58 AM
 #60

Главное, чтобы ваши золотые идеи не начали обдумывать более смелые и предприимчивые люди. Пока вы переживаете, что могут спереть, другие неглупые люди тоже могут прийти к подобной идее своим умом и быстренько все реализовать. Решайтесь.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!