Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:05:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Выкуп одной доли ICO несколькими участникам&#  (Read 246 times)
ianoen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:06:46 PM
 #1

Возможен ли выкуп одной доли ICO несколькими участниками?

Например минимальный вход в ICO = 1 ETH. Могут ли 10 человек скинуться по 0,1 ETH и принять участие в данном ICO? Есть ли подобный сервис?

Тема ICO меня интересует. Изучаю информацию, пытаюсь анализировать и готов попробовать, но сумма в 500$ останавливает т.к. нет еще уверенности.
fedorktvs
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:09:33 PM
 #2

Я таких сервисов еще не встречал. Как бы не хватает на минимальный взнос - купи долю в фонде каком-нибудь тогда уж))
lightworker
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:16:35 PM
 #3

Возможен ли выкуп одной доли ICO несколькими участниками?

Например минимальный вход в ICO = 1 ETH. Могут ли 10 человек скинуться по 0,1 ETH и принять участие в данном ICO? Есть ли подобный сервис?

Тема ICO меня интересует. Изучаю информацию, пытаюсь анализировать и готов попробовать, но сумма в 500$ останавливает т.к. нет еще уверенности.
Есть, в телеграме в чатах бывают координируются инвесторы (от того же ituber) и выкупают на Pre Ico токены со скидкой на объеме.

Только там суммы обычно больше, в духе 10 / 100 ETH.
ianoen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:27:08 PM
 #4

Я таких сервисов еще не встречал. Как бы не хватает на минимальный взнос - купи долю в фонде каком-нибудь тогда уж))

Да просто пока нет уверенности в том что нормально разобрался во всём. Так посмотрел и забыл, а если вложился то придется отслеживать.
 
А что за фонды?
kostya3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:44:47 PM
 #5

Я тоже не слышал про такое.Это думаю тебе где-нибудь надо искать заинтересованных лиц и договариваться с ними.А лучше создать типа группы или сообщества по совместному инвестированию.
ianoen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:50:16 PM
 #6

Я тоже не слышал про такое.Это думаю тебе где-нибудь надо искать заинтересованных лиц и договариваться с ними.А лучше создать типа группы или сообщества по совместному инвестированию.

Группу или сообщество создать конечно можно, но как реализовать на практике сам механизм разделения. Построить все исключительно на доверии не получится - не те времена и не та тема  Grin.
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:35:27 PM
 #7

В телеграмме есть канал Bulk, они собирают на preICO различных проектов. Причем выбирают самые интересные на их взгляд. Пока почти все проекты, на которые они собирали давали нормальную прибыль, а учитывая что они входят еще на preICO, то шансы еще больше.
ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 12, 2017, 08:38:16 PM
 #8

Я тоже не слышал про такое.Это думаю тебе где-нибудь надо искать заинтересованных лиц и договариваться с ними.А лучше создать типа группы или сообщества по совместному инвестированию.

Группу или сообщество создать конечно можно, но как реализовать на практике сам механизм разделения. Построить все исключительно на доверии не получится - не те времена и не та тема  Grin.
Нужен просто эскроу или иной ответственный человек с репутацией, который будет собирать средства и вкидывать их, других вариантов нет, хотя были какие то ICO проекты под эти цели, мол для "общего" инвестирования в ICO.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
ianoen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:28:01 PM
 #9

Я тоже не слышал про такое.Это думаю тебе где-нибудь надо искать заинтересованных лиц и договариваться с ними.А лучше создать типа группы или сообщества по совместному инвестированию.

Группу или сообщество создать конечно можно, но как реализовать на практике сам механизм разделения. Построить все исключительно на доверии не получится - не те времена и не та тема  Grin.
Нужен просто эскроу или иной ответственный человек с репутацией, который будет собирать средства и вкидывать их, других вариантов нет, хотя были какие то ICO проекты под эти цели, мол для "общего" инвестирования в ICO.

Ну ответственный человек это вообще шикарно, но кто с нищебродами возится захочет  Grin
Надо попробовать еще поискать проекты, может пропустил.
ianoen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:31:17 PM
 #10

В телеграмме есть канал Bulk, они собирают на preICO различных проектов. Причем выбирают самые интересные на их взгляд. Пока почти все проекты, на которые они собирали давали нормальную прибыль, а учитывая что они входят еще на preICO, то шансы еще больше.

Благодарю за наводку, только что то найти его не могу  Undecided
Есть ссылка? 
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
December 13, 2017, 12:59:57 AM
 #11

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2560854.0 разбирайся на здоровье Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!