Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:07:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ Администрация bestchange.ru мошенники !!!!!  (Read 1140 times)
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 12, 2017, 07:10:03 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:33:53 PM by ripper1001
 #1

Этот вопрос решен, преходим к вопросу номер 2 на странице номер 2. Как админ найобывает своих пользывателей, и делает вид что у него интернациональная корпорация и целый офис сотрудников.
Добрый вечер, сегодня столкнулся с такой вот не приятной ситуацией.
В общем сижу я, читаю отзывы про разные обменники, зашел на Vilkov.
Ну и последний отзыв был негативным, про то что был сделан обмен битка и курс был одни, но получил человек другу суму, и  написал жалобу. И так уж вышло, что этот человек попал как раз на смену курса(не правильно поставили они курс, криворукие походу у них работают), и поэтому ему пересчитали курс. После чего в топике бестченж оператор обменника ответил что ему доплатят остальное. Но такого не случилось так как ему заявили в привате обратное - никто ничего не доплатит.После все коменты за 12.12.2017 были удалены(Претензия не снята).
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал. Но вот отзывы удалять это по ПИДАРСКИ, не так ли?
Прошу оставлять тут свои комментарии если кого то там тоже обманули.
Вот скрин с моим вопросом

Так как я пока что не знаю кто удалил комент то не могу делать выводов и кого то обвинять, хотя для себя я их сделал) если вопрос мой пропадет случайно или мне отпишут на мыло что сума так и не была до конца выплачена, в студю полетят пруфы( скриншот того самого отзыва и переписки). Завтра создам такую же тему на mmgp.

1714068433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068433
Reply with quote  #2

1714068433
Report to moderator
1714068433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068433
Reply with quote  #2

1714068433
Report to moderator
1714068433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068433
Reply with quote  #2

1714068433
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714068433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714068433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714068433
Reply with quote  #2

1714068433
Report to moderator
d3nc3nd
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:40:40 PM
 #2


хороший скрин, а главное читаемый.
Evzmeniy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 07:49:28 PM
Last edit: December 12, 2017, 07:59:55 PM by Evzmeniy
 #3

минут 50 назад переводил битки на приват, всё ок.
Читал, кстати? :" Курс на момент выплаты может отличаться от курса на момент подачи заявки, в бо́льшую либо ме́ньшую сторону, в зависимости от рыночных колебаний"
Тебе делать нефиг?))) Ты уверен, что вопрос не разрешился, ты уверен, что удалил не тот человек сам? ты нифига не в курсе вопроса, но вонь поднял, не по "пидарски" ли это?

ЗЫ: а если курс скаканул вверх(ну как у меня при переводе было) и получилось + баксов 10, например , то деньги нужно будет возвращать? такая логика?

"а лучше б мусор выносил"

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 12, 2017, 08:49:47 PM
 #4

минут 50 назад переводил битки на приват, всё ок.
Читал, кстати? :" Курс на момент выплаты может отличаться от курса на момент подачи заявки, в бо́льшую либо ме́ньшую сторону, в зависимости от рыночных колебаний"
Тебе делать нефиг?))) Ты уверен, что вопрос не разрешился, ты уверен, что удалил не тот человек сам? ты нифига не в курсе вопроса, но вонь поднял, не по "пидарски" ли это?

ЗЫ: а если курс скаканул вверх(ну как у меня при переводе было) и получилось + баксов 10, например , то деньги нужно будет возвращать? такая логика?

"а лучше б мусор выносил"
Ты регнулся что бы ответить мне?как ты тему эту нашел ??Завали свое хлебало ПИЗДАБОЛ, читай внимательно мой пост. Давай пруфы, чек с приват 24 получение, и с мыла письмо про обмен, больше он получил блять на 10 баксов и уже заступается хуй его знает за кого.

хороший скрин, а главное читаемый.
Пардон не проверил как графа потом будет((вот нормальный

a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 08:59:11 PM
 #5

Кстати, что касается удаления претензий, вообще тупая система. Сам обменник может снять претензию, предъявленную ему же. Такая система вообще не делает чести Бестченджу.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 09:05:41 PM
 #6

Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 12, 2017, 09:12:54 PM
 #7

Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.

lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 10:26:35 PM
 #8

С колебанием курса все же нужно считаться.Удаление негативных отзывов-это не совсем правильно.Более проффесианвльно будет выглядеть,если под этим же отзывом получить ответ от оф. представителя,в котором обьясняется сложившаяся ситуация.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
December 12, 2017, 10:56:10 PM
 #9

Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.
Еще раз и по русски. Вряд ли кто то понял это ваш пост.
На Вилкове, как и на многих других обменниках курс не фиксируется, он может поменяться за те пол часа - час, пока проходит транзакция битка.
Человек, выбрав этот сервис, согласился с этим правилом.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 13, 2017, 05:40:01 AM
 #10

Претензия была снята, возобновить не смог.Написали что автор удалили сам пост.(и все посты за 12.12 тоже удалил тот автор) ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, не так ли))) 10 лет и 4 месяца ребята работают и всего то 769 отзывов для сравнения вестченж работает 1 год 11 месяцев и у него 2213 отзывов.  Кароче мошенники сраные. Всем кто не доволен работой какого либо обменника советую оставлять негативный отзыв так же на сайте mywot.com, они там все мониторятся .

Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 2071


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:28:26 AM
 #11

Доброго дня.

Чтобы сразу прояснить ситуацию, ответим про удаление отзывов. Да, они удаляются, но не по любому желанию обменного пункта. Отзывы удаляются, только если они содержат обсценную лексику, если они содержат заведомо ложную информацию, если пользователь не предоставил ни единого доказательства своих слов, а в свою очередь обменный пункт предоставил все доказательства своей правоты, также если отзыв по ошибке был оставлен не к тому обменному пункту. Кроме того, чаще всего пользователи самостоятельно удаляют свои отзывы после получения своей выплаты или компенсации. Зачастую это происходит и по просьбе обменного пункта, но в этом нет ничего предосудительного. Мы получаем в среднем около 600-800 отзывов в сутки, вы действительно думаете, что наши операторы только и делают, что удаляют неугодные отзывы?

После чего в топике бестченж оператор обменника ответил что ему доплатят остальное. Но такого не случилось так как ему заявили в привате обратное - никто ничего не доплатит.После все коменты за 12.12.2017 были удалены(Претензия не снята).

Пожалуйста перечитайте своё послание. Вы либо где-то случайно описались, либо нам совершенно непонятна логика. Как операторы банка могут говорить что-то о компенсации, которую доплатит обменный пункт (т.е. это второй дополнительный перевод)? С их стороны, разумеется, не может быть и речи ни о какой компенсации. Они лишь посредники в переводе.

Но вот отзывы удалять это по ПИДАРСКИ, не так ли?
Прошу оставлять тут свои комментарии если кого то там тоже обманули.

Что касается удаления отзывов у Vilkov, за последние полгода нашими операторами именно в этом обменнике был удален единственный отзыв 23.08.17, 17:58:47 по причине того, что там был размещен спам. Соответственно, единственные вариант, при котором отзыв мог быть удален, это самим пользователем. К сожалению, если отзывы удаляются пользователем, они удаляются из базы безвозвратно и мы не сможем утолить ваше любопытство, познакомив вас с автором претензии.
И почему в вашем вопросе присутствует слово "тоже". Уточните, кого именно здесь обманули? Вы совершили обмен в данном обменнике и вам что-то не доплатили? В таком случае напишите нам номер обмена, мы сделаем официальный запрос и поможем в получении вашего перевода в полном объеме.

Кстати, что касается удаления претензий, вообще тупая система. Сам обменник может снять претензию, предъявленную ему же. Такая система вообще не делает чести Бестченджу.

Не путайте, обменник действительно может "снять" претензию, но не "удалить". Если после ответа обменного пункта проблема не была решена, пользователь так же просто может её возобновить. Это сделано для того, чтобы обменные пункты не переставали работать из-за, возможно, необоснованных претензий или тех претензий, авторы которых получили свои переводы но решили, что снимать претензию им не нужно. При достижении нескольких открытых претензий обменный пункт автоматически исключается из мониторинга до закрытия этих претензий.

Претензия была снята, возобновить не смог.Написали что автор удалили сам пост.(и все посты за 12.12 тоже удалил тот автор) ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, не так ли))) 10 лет и 4 месяца ребята работают и всего то 769 отзывов для сравнения вестченж работает 1 год 11 месяцев и у него 2213 отзывов.  Кароче мошенники сраные. Всем кто не доволен работой какого либо обменника советую оставлять негативный отзыв так же на сайте mywot.com, они там все мониторятся .

Пожалуйста, поделитесь с нами, как вы пришли к такому выводу? Для сравнения вы предоставили обменный пункт, представителем которого являетесь? Если нет, пожалуйста помогите нам разобраться в ситуации. Что именно вас не устраивает в этом обменном пункте и что именно не устраивает в возможности пользователей самостоятельно удалять собственные отзывы? Заранее благодарим вас за ответ.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Fotografer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 08:51:56 AM
 #12


Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.

А ты что вообще за выскочка чтобы тебе кто то отписывал или отчитывался перед тобой.
Ты ничто и имя тебе никто.
Поколение ЕГЭ, понабирало блин моду только где то лоханется само сразу идет на всех форумах срать и шантажировать своими скринами.
ChosenOne7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 10:04:06 AM
 #13


Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.

А ты что вообще за выскочка чтобы тебе кто то отписывал или отчитывался перед тобой.
Ты ничто и имя тебе никто.
Поколение ЕГЭ, понабирало блин моду только где то лоханется само сразу идет на всех форумах срать и шантажировать своими скринами.

  Для любого банка, обменника и тд. простой народ это "ничто и имя тебе никто". Для этого и есть такие форумы, что бы эти "никто и ничто" вообще могли иметь какой то шанс противостоят системе. Дыма без огня не бывает.
Fotografer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 10:18:42 AM
 #14

 Для любого банка, обменника и тд. простой народ это "ничто и имя тебе никто". Для этого и есть такие форумы, что бы эти "никто и ничто" вообще могли иметь какой то шанс противостоят системе. Дыма без огня не бывает.

Cогласен.
Но одно дело когда есть неопровержимые доказательства самого пострадавшего.
В этом же случае человек сам пишет что он НЕ знает как разрешилась там ситуация так как он не пострадавшая сторона (возможно отзыв удалил сам автор, что судя по всему и произошло).
Но при этом он уже безапеляционно заявил что бестчейнж мошенники, да еще и требует чтобы перед ним кто то отчитывался.

Со стороны того же бестчейджа подать бы в суд на него по какой нибудь статье  например "ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации" чтобы прежде чем обвинять публично головой подумал
Но тогда он конечно же спрячется за своим ником анонимусным и засунет язык в жопу.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 10:44:33 AM
 #15

Вообще, конечно было бы правильнее сначала разобраться ,вникнуть детально в суть дела.А не бросаться обвинениями,которые в последствии могут оказаться без основательными.

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 13, 2017, 12:09:43 PM
 #16

Вообще, конечно было бы правильнее сначала разобраться ,вникнуть детально в суть дела.А не бросаться обвинениями,которые в последствии могут оказаться без основательными.
Конечно безосновательные. Курс видите ли ему не заморозили. Таким образом работают больше половины обменников. Или может надо было на недельку курс заморозить, пока пользователь соизволит битки перечислить?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
December 13, 2017, 12:23:30 PM
 #17

Бестчендж, в принципе вы правы в своем объяснении о снятии претензий, но было бы лучше, если бы это делали ваши операторы после рассмотрения доказательств обоих сторон. То есть запретить обменному пункту самому это делать.
Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 2071


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
December 13, 2017, 12:42:51 PM
 #18

Бестчендж, в принципе вы правы в своем объяснении о снятии претензий, но было бы лучше, если бы это делали ваши операторы после рассмотрения доказательств обоих сторон. То есть запретить обменному пункту самому это делать.

Такая система снятия претензий ранее была, но мы были вынуждены от нее отказаться из-за большого количества необоснованных претензий и невозможности оперативного реагирования. В таком случае, появляется возможность для злоупотребления функцией блокировки обменного пункта за счет заказных претензий в "конкурентных войнах" обменных пунктов.

Текущая система не совершенна, но максимально компромиссное решение для обеих сторон обмена. Если у вас есть какие-то более интересные идеи и решения, мы будем рады их услышать. Можете присылать их нам на почту info@bestchange.ru.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 01:47:05 PM
 #19

Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
Я тоже постоянно пользуюсь обменником Вилков. И не каких нереканий не имею. Все как и у всех обменников. Цена полезла вверх, начислили больше, и наоборот.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 13, 2017, 04:38:47 PM
Last edit: December 13, 2017, 06:01:37 PM by ripper1001
 #20

После чего в топике бестченж оператор обменника ответил что ему доплатят остальное. Но такого не случилось так как ему заявили в привате обратное - никто ничего не доплатит.После все коменты за 12.12.2017 были удалены(Претензия не снята).
Пожалуйста перечитайте своё послание. Вы либо где-то случайно описались, либо нам совершенно непонятна логика. Как операторы банка могут говорить что-то о компенсации, которую доплатит обменный пункт (т.е. это второй дополнительный перевод)? С их стороны, разумеется, не может быть и речи ни о какой компенсации. Они лишь посредники в переводе.
Теперь я что то не понимаю, какие операторы банка?? Кто выступает представителем банка и какого банка? То что я имел ввиду, так думаю будет понятней => В отзывах вилкова, заказчик написал что обменник пересчитал ему курс и там появилось вместо "БТЦ-0.5%" => "БТЦ-3%" и что сума не та что должна быть, и сослался на то что обменник нарушает правила бестченжа. (претензия открыта) Оператор вилкова извинился  и ответил ему что он ВНИМАНИЕ 1Как раз попал на смену курса   2который очевидно же,что был выставлен ошибочно( так как разница там не***овая была),  но остальные деньги он тоже получит.(претензия снята). Заказчик скинул логи с перепиской где было написан примерно такой текст:
V(вильков) мы не обязаны делать доплату
З(заказчик)  но вы же мне отписали на бестченже что сделаете доплату
V у меня еще 17 человек в заявках, в порядке очереди.
(претензия открыта) Обновляю страницу коментария уже нету, и всех коментов за 12 декабря тоже нету.
Но вот отзывы удалять это по ПИДАРСКИ, не так ли?
Прошу оставлять тут свои комментарии если кого то там тоже обманули.
Что касается удаления отзывов у Vilkov, за последние полгода нашими операторами именно в этом обменнике был удален единственный отзыв 23.08.17, 17:58:47 по причине того, что там был размещен спам. Соответственно, единственные вариант, при котором отзыв мог быть удален, это самим пользователем. К сожалению, если отзывы удаляются пользователем, они удаляются из базы безвозвратно и мы не сможем утолить ваше любопытство, познакомив вас с автором претензии.
И почему в вашем вопросе присутствует слово "тоже". Уточните, кого именно здесь обманули? Вы совершили обмен в данном обменнике и вам что-то не доплатили? В таком случае напишите нам номер обмена, мы сделаем официальный запрос и поможем в получении вашего перевода в полном объеме.
Зачем вы храните историю удаленных отзывов(тем более спам) А вот тех что нужно не храните. Наводит на мысль что вы храните только то что нужно именно вам. Слово "тоже" могу удалить, суть это не поменяет. Хочу напомнить что я хочу разобраться в ситуации, и очень хорошо что могу с вами прилюдно поговорить на эту тему.


Претензия была снята, возобновить не смог.Написали что автор удалили сам пост.(и все посты за 12.12 тоже удалил тот автор) ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, не так ли))) 10 лет и 4 месяца ребята работают и всего то 769 отзывов для сравнения вестченж работает 1 год 11 месяцев и у него 2213 отзывов.  Кароче мошенники сраные. Всем кто не доволен работой какого либо обменника советую оставлять негативный отзыв так же на сайте mywot.com, они там все мониторятся .
Пожалуйста, поделитесь с нами, как вы пришли к такому выводу? Для сравнения вы предоставили обменный пункт, представителем которого являетесь? Если нет, пожалуйста помогите нам разобраться в ситуации. Что именно вас не устраивает в этом обменном пункте и что именно не устраивает в возможности пользователей самостоятельно удалять собственные отзывы? Заранее благодарим вас за ответ.
Нет я не являюсь представителем, я просто навел пример, хотите возьмите ф-ченж 1298 отзывов за год и 6 месяцев. Ну или я являюсь представителем сразу двух обменных пунктов Grin
Бестчендж, в принципе вы правы в своем объяснении о снятии претензий, но было бы лучше, если бы это делали ваши операторы после рассмотрения доказательств обоих сторон. То есть запретить обменному пункту самому это делать.
Такая система снятия претензий ранее была, но мы были вынуждены от нее отказаться из-за большого количества необоснованных претензий и невозможности оперативного реагирования. В таком случае, появляется возможность для злоупотребления функцией блокировки обменного пункта за счет заказных претензий в "конкурентных войнах" обменных пунктов.
Текущая система не совершенна, но максимально компромиссное решение для обеих сторон обмена. Если у вас есть какие-то более интересные идеи и решения, мы будем рады их услышать. Можете присылать их нам на почту info@bestchange.ru.
как по мне компромис там только для самых обменников, ничего что они отзывы могут сами себе набивать(регнуть мыло не проблема, для одного получения письма сервисов хватает)Huh? Как вам такое предложение: Подключаете соц сети   (где обязательная привязка к номеру тф.) Отзывы можно оставлять только если сделал авторизацию ( понимаю что и там фейков будет полно, но меньше чем на данный момент при подтверждении через почт), в таком случае можно будет просто нажать на пользователя и посмотреть кто он, если обмен идет на приват24 то делают его уж точно не анонимусы ) когда человек кидает негативный отзыв должен его подкрепить пруфом где его обманули или что ему не понравилось. В ответ обменник должен так же предоставить пруф что проблема решена( скрин перевода например, с затертыми номерами и данными конечно же), но претензия должна остаться(снимать ее может только заказчик, )!! Пусть люди исходя из аргументов обеих сторон решают что им делать дальше, у каждого есть мозги. А для обменников это будет стимулом, что бы не допускать подобных ситуаций в будущем. Если обменник решил проблему но претензия осталась, пусть прикрепит пруф где они просил снять претензию ибо проблема решена, а ему не ответили( та даже через 24 часа) либо послали по такой то причине.  А то пишут одно, в поддержке говорят другое, на деле третье выходит.
Еще чем помочь??
 Посмотрите на сайт mywot, там почему то претензии нельзя снимать, обменник может только предоставить пруфы о решении проблемы, потом люди решают что им делать дальше сами.
Не странно ли что появляются такие вот люди с 1 постом  50 минут спустя создания темы и говорят что им обмен сделали и он еще на 10 баксов больше получили?? по логике, он что бы за 50 мин сделать перевод btc и уже получить бабки, должен был заплатить fee, а это минимум 350 сатоши за байт(+- в 5 блок попадает, мемпул Grin смотрите какой) а он мне тут за 10 баксов говорит, 1000 рублей наверно должен был получить а вышло на 10 баксов больше, о чудо)) А вот как за пруфы его спросил так он потерялся где то.

А вод над этим подумайте серьезно, прошу ни в коем случае не принимать это как угрозу.
УК РФ Статья 159.6. Мошенничество в сфере компьютерной информации
(введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)
 
""1. Мошенничество в сфере компьютерной информации, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем ввода, удаления, блокирования, модификации компьютерной информации либо иного вмешательства в функционирование средств хранения, обработки или передачи компьютерной информации или информационно-телекоммуникационных сетей, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
""2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 325-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/51c53d82b60ac8c009745bdea3838d507064c6d3/

Вы можете попасть под 2 статью, если случится  подобная ситуация и ее докажут.И учитываю нынешнюю ситуацию с криптой(решают как и кто будет контролить(врятли это вы), а у вас много обменников на мониторе  которые торгуют ею и без вашего монитора про который все знают они "никто", да мало того, возможно даже один из обменников может быть ваш), как думаете что может случиться, если это докажут или просто вокруг вас будет куча внимания??

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!