Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:23:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ВНИМАНИЕ Администрация bestchange.ru мошенники !!!!!  (Read 1141 times)
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 04:17:52 PM
 #21

 Шарюсь по интернету, и ищу отзывы на разные обменники и т.д. Наткнулся на твой пост, и я не могу сказать, что это прям мошенничество. У них произошла ошибка, но можно же было выплатить компенсацию, но они решили этого не делать, чем поплатятся в будущем! Скорее всего попался отвратительный человек из поддержки, а так думаю вернули бы.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715545385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545385
Reply with quote  #2

1715545385
Report to moderator
1715545385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545385
Reply with quote  #2

1715545385
Report to moderator
1715545385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545385
Reply with quote  #2

1715545385
Report to moderator
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 14, 2017, 06:21:41 PM
 #22

Шарюсь по интернету, и ищу отзывы на разные обменники и т.д. Наткнулся на твой пост, и я не могу сказать, что это прям мошенничество. У них произошла ошибка, но можно же было выплатить компенсацию, но они решили этого не делать, чем поплатятся в будущем! Скорее всего попался отвратительный человек из поддержки, а так думаю вернули бы.
На бестченже этот абзац так же выделен красным, и обменник его нарушил.
Условия включения обменного пункта в рейтинг BestChange.ru
https://www.bestchange.ru/wiki/rules.html
Обратите внимание на следующее важное требование: Экспортный файл курсов должен содержать достоверные данные о курсах, резервах, дополнительных комиссиях и метках. Обменный пункт, ошибочно или намеренно выдающий неверную информацию хотя бы по одному направлению обмена, будет полностью отключаться из листинга;

И прошу обратит внимание на эту информацию

Это пишут при выборе обменника у них на сайте
Безопасность обменных пунктов
Вы можете полностью доверять всем представленным здесь обменникам. На сайте BestChange размещаются исключительно надежные и работающие обменные пункты, прошедшие проверку нашим администратором. Каждый из них имеет хороший валютный резерв, высокий BL, TS и длительный опыт работы в обмене электронной валюты.

А вот это выноска где админ говорит что он в случае чего не приделах, и используя услуги сайта вы с ними соглашаетесь как бы
Пользовательское соглашение
https://www.bestchange.ru/wiki/terms.html
2.5. Пользователь предупрежден о том, что Администрация Сайта не несет ответственности за посещение и использование им внешних ресурсов, ссылки на которые могут содержаться на сайте.

2.6. Пользователь согласен с тем, что Администрация Сайта не несет ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием Сайта, регистрацией авторских прав и сведениями о такой регистрации, товарами или услугами, доступными на или полученными через внешние сайты или ресурсы либо иные контакты Пользователя, в которые он вступил, используя размещенную на Сайте информацию или ссылки на внешние ресурсы.


Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
December 15, 2017, 07:41:55 PM
 #23

АП

Вам ведь все рассказали о правилах. Нет никакого мошенничества
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 10:56:48 PM
 #24

Никто ведь не заставляет вас пользоваться насильно этим сервисом? А значит по умолчанию вы согласны на все те требования и правила, которые они выставляют

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 21, 2017, 11:08:50 PM
 #25

Тоже поддержу топик, выкинули обменник из мониторинга без разбирательства, тыкая на заказную претензию. Редиски в общем, писали им писали, толку нет.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 04:48:12 PM
 #26

года 3 периодичсеки пользуюсь обменниками с бестчейнджа, нареканий не было ни разу. правда я и не юзаю те, у которых в последнее время были негативные отзывы
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 24, 2017, 12:28:24 PM
 #27

Никто ведь не заставляет вас пользоваться насильно этим сервисом? А значит по умолчанию вы согласны на все те требования и правила, которые они выставляют
Вы полностью правы. Но как тогда назвать тот что администрация сайта в одном месте пишет что можно доверять всем обменникам, а в ТОS пишет что не при делах за внешние ресурсы. На нас распространяется только TOS, а на заборе *уй написано но это забор, и владелец забора не всегда может проконтролировать что бы забор оставался забором, а вот администрация бестченж очень даже может контролировать контент на своем ресурсе. Че они не могут удалить это фуфло, и вместо этого под каждым обменником написать НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ( так как написано в TOS)Huh
может от этого кому то хуже станет?? зачем вводить в заблуждение предоставляя противоречивую информацию. Администрация бестченж может тут пообщаемся, и вы не будете мне писать на мыло дабы я не поднимал тему бессмысленными сообщениями?Как по мне смысл тут есть.  Так что буду поднимать. Надо просто избавятся от такой гнилой системы уловок,и это не только у вас на ресурсе. Я за прозрачность.
А то открываешь сайт, большими красными пишет что золото 999 пробы и не подделка, а потом маленькими буквами в низу находишь TOS читаешь его а там еще меньшими буквами написано что это все позолота и что золота там нету.

nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:13:05 PM
 #28

бестчендж очень хороший рессурс, всегда через него пеевожу - завожу - вывожу крипту и всегда по лучшему курсу. Бывает, правда, что долго перевод осуществляется, но это тоько когда сам сервис работает в ручном режиме

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 25, 2017, 05:35:58 AM
 #29

ТС немного не в себе и качает права мотивируя тем что он "пользователь" и все должны за ним бегать. У нас есть понятие потребительский терроризм, видимо в оффлайне чел себя только так и ведет, при этом не понимая куда он попал.
Еще одним фактом непонимания куда он попал является создание темы в трейдерах про обменник, хотя на форуме раздел обменники, почему там было не написать, не понятно.
Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1156
Merit: 2109


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
December 25, 2017, 10:24:25 AM
 #30

администрация сайта в одном месте пишет что можно доверять всем обменникам, а в ТОS пишет что не при делах за внешние ресурсы.

Поясните, желательно в скриншотах, где какое несоответствие вы нашли? Мы никогда не заявляли, что вы можете бездумно пользоваться обменниками из нашего списка. Каждый обменный пункт был тщательно проверен перед включением на наш сайт, мы следим за актуальностью информации и за всяким проявлением недобросовестного отношения. Это можете заметить в вашей же теме, как представитель обменного пункта sensay82 жалуется, что его исключили, хотя по его словам он добросовестно исполняет свои обязанности. Нам достаточно подозрения для отключения до выяснения всех обстоятельств дела. Мы всегда были и остаемся на стороне пользователей. Нам важнее собственная репутация, чем несколько сот баксов дополнительного дохода, подумайте над этим на досуге.

Да, мы не берем на себя финансовых обязательств, но поэтому наш сервис абсолютно бесплатен для всех пользователей и для вас в том числе. Мы оказываем поддержку и помощь в разрешении спорных ситуаций. Помогаем нашим пользователям по вопросам финансовой грамотности и надежности финансовых инструментов. Актуализируем информацию УДАЛЯЯ различную бессмысленную, оскорбляющую, неподтвержденную информацию из комментариев. (Хотя по сути вашего изначального обращения отзыв был удален самим пользователем после решения его проблемы)

А в ответ на это мы получаем, как выражается murazor "потребительский терроризм", оскорбления и обвинения в мошенничестве.

Администрация бестченж может тут пообщаемся, и вы не будете мне писать на мыло дабы я не поднимал тему бессмысленными сообщениями?Как по мне смысл тут есть.  Так что буду поднимать.

Мы никогда не были против общения. А вот против сообщений "АП". Если вам нечего добавить кроме "АП", значит тема разговора исчерпана и вам следовало бы угомониться. Не знаю, почему модераторы настолько лояльно относятся к подобным нарушениям, о которых вы лично заявляете. Но видимо это политика bitcointalk, не нам их осуждать. Хотя после жалоб ваши бессмысленные сообщения удалили, надо отдать должное модераторам.

Надо просто избавятся от такой гнилой системы уловок,и это не только у вас на ресурсе. Я за прозрачность.

О какой системе вы говорите? Факты, факты! Вы прекрасно умеете придавать эмоциональную окраску вашему мнению. Осталось добавить конструктивных фактов и реалистичных пожеланий, тогда цены не будет вашему обращению. А пока это лишь очередная красивая жалоба ради жалобы, утоление жажды внимания.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 25, 2017, 10:46:03 AM
 #31

как по мне, так ТС слишком много требует от модерируемой доски объявлений
это если выставлять рекламации к рекламному агентству за приветливое отношение к алкалоидам упаковщика на складе гуталиновой фабрики

тем-более в условиях работы с криптой и всей ее долбанной волатильностью
риски всегда были, есть и будут

вот частные менялы, к примеру, фиксируют курс по первому подтверждению в сети битка относительно некой биржи
и к кому предъявы бросать, если в момент включения транзы в блок какойнить кит на этой бирже сольет надцать сотен битков и уронит курс, который через пару минут опять поднимется?

имхо
сопли ниачем

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 25, 2017, 11:42:04 AM
 #32

ТС немного не в себе и качает права мотивируя тем что он "пользователь" и все должны за ним бегать. У нас есть понятие потребительский терроризм, видимо в оффлайне чел себя только так и ведет, при этом не понимая куда он попал.
Еще одним фактом непонимания куда он попал является создание темы в трейдерах про обменник, хотя на форуме раздел обменники, почему там было не написать, не понятно.
мне жаль что вы привыкли к такому отношению к себе.
администрация сайта в одном месте пишет что можно доверять всем обменникам, а в ТОS пишет что не при делах за внешние ресурсы.

Поясните, желательно в скриншотах, где какое несоответствие вы нашли? Мы никогда не заявляли, что вы можете бездумно пользоваться обменниками из нашего списка.

Бездумно пользоваться нет, а вот ПОНОСТЮ ДОВЕРЯТЬ ваши слова. Как по мне это не соответствие с ToS. Ну или я не понимаю слов полностю доверять.

VS


Тут вы опровергаете свои слова, потому что все обменники это внешний ресурс. ПОНОСТЮ ДОВЕРЯТЬ VS НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Надеюсь понятно объяснил?

Мы никогда не были против общения. А вот против сообщений "АП". Если вам нечего добавить кроме "АП", значит тема разговора исчерпана и вам следовало бы угомониться. Не знаю, почему модераторы настолько лояльно относятся к подобным нарушениям, о которых вы лично заявляете. Но видимо это политика bitcointalk, не нам их осуждать. Хотя после жалоб ваши бессмысленные сообщения удалили, надо отдать должное модераторам.
Имею право раз 24 часа поднимать тему, что хочу то делаю, ничего не нарушаю.  

О какой системе вы говорите? Факты, факты! Вы прекрасно умеете придавать эмоциональную окраску вашему мнению. Осталось добавить конструктивных фактов и реалистичных пожеланий, тогда цены не будет вашему обращению. А пока это лишь очередная красивая жалоба ради жалобы, утоление жажды внимания.
Ходил к врачу он сказал что все норм Grin Вот вам 1 факт выше. Сделать скрин про листинг или сами найдете? и кстати сколько должно быть жалоб на обменник что бы его исключили? Кроме таких серьезных жалоб как не правильно выставленный курс(умышленно или нет)
Как вам предложение>> если я довел вам что это не соответствие, устраните его пожалуйста. И я постараюсь устранить свои интерес к этой ветке 

TornadoMv
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 12:11:48 PM
 #33

Пользуйтесь локалбиткоин и все норм будет. Очень быстро и удобно!
Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1156
Merit: 2109


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
December 25, 2017, 02:25:44 PM
 #34

ПОНОСТЮ ДОВЕРЯТЬ VS НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

А теперь расскажите нам всем, как в вашем просветленном уме родилась связка: не несем ответственности -> нельзя доверять

Нам действительно очень интересно. Почему по вашему мнению, мы (и все остальные подобные сервисы) должны нести финансовую ответственность, чтобы вы могли кому-то доверять? У вас нарушена логика в причинно-следственной связи.

Принцип нашего мониторинга - бесплатный сервис без рекламы, который помогает экономить время и деньги и увидеть актуальные полезные комментарии. Кроме того, мы оказываем полную поддержку и отслеживаем все подозрительные действия обменников. Поэтому можно доверять тем активным обменникам, которые находятся в нашем мониторинге! 10-летняя репутация лидера этой ниши позволяет нам заявлять о доверии к нашим ресурсам без какой-либо дополнительной финансовой ответственности.

А какая репутация как пользователя у вас? Какую пользу миру принесли вы? Почему более опытные люди на этом ресурсе должны убеждать вас, что мы не мошенники.

На этом я рекомендую прекратить бессмысленную беседу и мы удаляемся из сей беседы, было очень интересно.

Вы получили свою минуту славы на bitcointalk, вас заметили люди. Можете с чувством выполненного долга идти и жаловаться на следующую компанию на следующем форуме.

Удачного вам дня.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 25, 2017, 03:22:37 PM
 #35

ПОНОСТЮ ДОВЕРЯТЬ VS НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

А теперь расскажите нам всем, как в вашем просветленном уме родилась связка: не несем ответственности -> нельзя доверять

Нам действительно очень интересно. Почему по вашему мнению, мы (и все остальные подобные сервисы) должны нести финансовую ответственность, чтобы вы могли кому-то доверять? У вас нарушена логика в причинно-следственной связи.

Принцип нашего мониторинга - бесплатный сервис без рекламы, который помогает экономить время и деньги и увидеть актуальные полезные комментарии. Кроме того, мы оказываем полную поддержку и отслеживаем все подозрительные действия обменников. Поэтому можно доверять тем активным обменникам, которые находятся в нашем мониторинге! 10-летняя репутация лидера этой ниши позволяет нам заявлять о доверии к нашим ресурсам без какой-либо дополнительной финансовой ответственности.

А какая репутация как пользователя у вас? Какую пользу миру принесли вы? Почему более опытные люди на этом ресурсе должны убеждать вас, что мы не мошенники.

На этом я рекомендую прекратить бессмысленную беседу и мы удаляемся из сей беседы, было очень интересно.

Вы получили свою минуту славы на bitcointalk, вас заметили люди. Можете с чувством выполненного долга идти и жаловаться на следующую компанию на следующем форуме.

Удачного вам дня.


Могу узнать кому это нам и кто такие мы?? Есть еще какие то владельцы этого сайта, может какие доли есть, я бы тоже прикупил? Grin
Та вы, извиняюсь, но так красиво играете дебила что я даже не знаю что сказать. Может это не игра. Я вам что говорил за какую то финансовою ответственностьHuh Откуда вы это придумываете, может голоса какиеHuh мы, нам -  у многих шизиков такое было
Просто удалите эту херню, что обменникам можно полностью доверять и тд или ниже допишите что не несете за это ответственность.
Бегите бегите , это ваш стиль.

KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 07:05:21 PM
 #36

Ебать, это что вирус какой то на форуме ходит.
Каждый второй новорег считает себя пупом земли и что все ему тут что то должны и весь мир вокруг него должен крутится.

ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
December 25, 2017, 07:16:01 PM
 #37

Ебать, это что вирус какой то на форуме ходит.
Каждый второй новорег считает себя пупом земли и что все ему тут что то должны и весь мир вокруг него должен крутится.


зря ты так)) пупом земли себя не считаю, но знаю кому спасибо сказать, а кого нахуй послать  Wink
просто условия должны соблюдать обе стороны, а если ты считаешь иначе, и ты как я вижу на стороне лохов, ну то твой трабл
ты не их  бос случайноHuh

Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 30, 2017, 02:55:16 PM
 #38

часто пользуюсь сайтами с бестчейндж. правда в основном только теми, с которыми до этого и работал. пусть даже не самый лучший курс у них. ну и предварительно смотрю, не появилось ли негативных отзывов, тк ничто не вечно
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
January 21, 2018, 08:25:43 AM
Last edit: January 21, 2018, 08:47:01 AM by ripper1001
 #39

И так, представитель беста, написал мне в личку и попросил поменять название темы,признал что он не прав и сказал что это будет исправлено после новогодних праздников. Вот у меня праздники кончились 2 недели назад, у него видимо нет. За месяц времени на сайте не изменилось ничего. Это еще раз доказывает то что они мошенники+как выяснилось и обманщики, и покрывают свои обменные пункты.

Javadoa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 08:39:32 AM
 #40

Вообще хочется сказать немного в защиту сервиса, меняю там постоянно, ни разу обменники, которые представлены в их мониторинге не кидали меня, а если случались какие-то заминки, я сразу писал плохой отзыв и со мной быстро связывались и делали все в лучшем виде. Но это только мой опыт. Во всяком случае у каждого сервиса есть свои траблы, но во всяком случае я еще на них не попадался.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!