Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:26:25 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг  (Read 281 times)
GrCleric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 02:19:58 PM
 #21

Наткнулся на сайт , где написано примерно следующее , арендуй у нас машинку и будет тебе счастье . Хочу поинтересоваться рентабельно ли это вообще ? Стоит ли на это деньги тратить , ведь минимальный старт всего 2$ ну уж очень заманчиво
в этом случае вообще нельзя оценить риски. один из самых стремных вариантов
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
December 14, 2017, 02:29:08 PM
 #22

Наткнулся на сайт , где написано примерно следующее , арендуй у нас машинку и будет тебе счастье . Хочу поинтересоваться рентабельно ли это вообще ? Стоит ли на это деньги тратить , ведь минимальный старт всего 2$ ну уж очень заманчиво
в этом случае вообще нельзя оценить риски. один из самых стремных вариантов
Стремных, если вкладывать во что попало - сейчас 90% облачного майнинга - скам, которые набирают деньги и закрываются.
Но есть компании, которые работают с 2013 года и часть денег в них вложить можно для диверсификации рисков.
У меня есть вложения в облачный майнинг и выплаты идут нормально - главное вернуть вложенное, а это всего 2-3 месяца подождать, потом получаешь чистую прибыль
artemkaxfray (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 03:33:32 PM
 #23

Наткнулся на сайт , где написано примерно следующее , арендуй у нас машинку и будет тебе счастье . Хочу поинтересоваться рентабельно ли это вообще ? Стоит ли на это деньги тратить , ведь минимальный старт всего 2$ ну уж очень заманчиво
в этом случае вообще нельзя оценить риски. один из самых стремных вариантов
Стремных, если вкладывать во что попало - сейчас 90% облачного майнинга - скам, которые набирают деньги и закрываются.
Но есть компании, которые работают с 2013 года и часть денег в них вложить можно для диверсификации рисков.
У меня есть вложения в облачный майнинг и выплаты идут нормально - главное вернуть вложенное, а это всего 2-3 месяца подождать, потом получаешь чистую прибыль
меня снова одалевает желание опробывать . но как я понимаю с минимумом вложений ничего не светит
Sevarchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 03:44:51 PM
 #24

Облачный майнинг следующий на очереди после кранов. Краны уже умерли, настала очередь Облаков.
Зачем не майнить на свой кошелек причина одна: продавая мощности вы получаете наперед деньги за 2 3 года майнинга

rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
December 14, 2017, 03:57:36 PM
 #25

Облачный майнинг следующий на очереди после кранов. Краны уже умерли, настала очередь Облаков.
Зачем не майнить на свой кошелек причина одна: продавая мощности вы получаете наперед деньги за 2 3 года майнинга
Послушайте ну если так хочется рискнуть то можно лучше хайп проекты 2-5% в день есть ведь хорошие предложения да плюс в битках, риск есть но можно поизучать направление ,узнать разные мнения. Шансов вовремя выдернуть деньги- больше чем на облачном майнинге,с малыми процентами и высоким риском.
artemkaxfray (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 05:29:14 PM
 #26

Облачный майнинг следующий на очереди после кранов. Краны уже умерли, настала очередь Облаков.
Зачем не майнить на свой кошелек причина одна: продавая мощности вы получаете наперед деньги за 2 3 года майнинга
Послушайте ну если так хочется рискнуть то можно лучше хайп проекты 2-5% в день есть ведь хорошие предложения да плюс в битках, риск есть но можно поизучать направление ,узнать разные мнения. Шансов вовремя выдернуть деньги- больше чем на облачном майнинге,с малыми процентами и высоким риском.
То есть ты хочешь сказать что это своего рода русская рулетка ?) Grin
Sevarchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 03:25:48 PM
 #27

Русская с элементами европейской гомосятины, поскольку в рулетке от удачи все зависит, а в облаке от жадности админа

Byuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 04:35:23 PM
 #28

не все так сладко!!!!
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 15, 2017, 04:45:01 PM
 #29

Облачный майнинг следующий на очереди после кранов. Краны уже умерли, настала очередь Облаков.
Зачем не майнить на свой кошелек причина одна: продавая мощности вы получаете наперед деньги за 2 3 года майнинга
Послушайте ну если так хочется рискнуть то можно лучше хайп проекты 2-5% в день есть ведь хорошие предложения да плюс в битках, риск есть но можно поизучать направление ,узнать разные мнения. Шансов вовремя выдернуть деньги- больше чем на облачном майнинге,с малыми процентами и высоким риском.
То есть ты хочешь сказать что это своего рода русская рулетка ?) Grin

Подобные вещи созданы именно для заработка админов, а не пользователей.
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:45:13 PM
 #30

Надо учитывать комиссию за обслуживание облачного майнинга. Я пользуюсь майнергейт и там эта комиссия порядка 25-30% ежедневно. Но контракт не на год а бессрочно. Я брал когда биток был 6500.. щас уже в плюсе)) 2 месяца прошло
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
December 15, 2017, 05:22:10 PM
 #31

Надо учитывать комиссию за обслуживание облачного майнинга. Я пользуюсь майнергейт и там эта комиссия порядка 25-30% ежедневно. Но контракт не на год а бессрочно. Я брал когда биток был 6500.. щас уже в плюсе)) 2 месяца прошло
если не секрет, можешь рассказать, сколько вложил и какие из этого расклады получились?

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
CANTONA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:08:32 PM
 #32

Если всё сказанное подитожить, то какой вывод будет? Интересно как новичку.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!